Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Lowj »

lilii писал(а):Читала раньше эту тему ,смеялась и думала никогда меня не коснется:)
Да и в алкоголе знаю меру))
Но на днях случилось)))
Целый день по делам моталась по городу,так и не успела покушать нормально.Вечером была запланирована встреча с одним важным дяденькой).
пошли в ресторан хорошо покушали,выпили вино дорогое .Потом поехали к нему,там еще он столик накрыл)Выдержанное виски,фрукты,ягоды.+покурили сигареты чуть.Вообщем после страпа и зд меня начало мутить).Закрылась в ванной и блевала тем самым дорогим вином).Так плохо мне еще не было никогда.Он бегал у дверей и переживал))
Потом попросила переночевать одна в соседней комнате,благо квартира огромная.
но потом решила ехать домой).
В итоге бегала по дому голая и искала Как выспомню ужас смешно и стыдно).Вызвал и оплатил такси,предупредил водителя чтобы меня довез нормально,иначе голову свернет))
Доехала домой,позвонил узнал все ли в порядке.
я думала он мне больше не позвонит после такого позора)к тому же он даже не кончил).
В итоге позвонил,сказал что я ему осень понравилась и назначил еще встречу).
амне стыдно ппц)


Блин. Прости я на счет зд спросить хотела можно? :lol: а то сейчас ишу как раз мужчин клиентов. И по переписке выясняется , что попадаются либо нижние либо доминаторы....нормальные чет не пишут пока)))) либо доминаторы либо нижние....конечно я теоретичеки выберу нижнего.
Но я вот нк вкурсе что там делать))))можно в личку?
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение lilii »

Отвечу тут,может кому-то еще будет интересно:).
Ну я изначально когда знакомилась вообще не знала что он хочет,он все это мягко преподнес и не сразу.Тк оч уважаемый дядя:).
В сухом остатке :предложил выпить много чистой питьевой воды,+дал таблетку мочегонную.Сели дальше кушать болтать,покурили:)Сказал терпеть ,когда прям оч сильно захочется,мол любит фонтанчиком сильным.
потом пошли в ванну,он лег,я сверху стоя и все,мне было интересно и забавно(была под шафе),отвращения не было:)
потом уже дома еще ночью раза 3 ходила,очень много воды ушло,тк я моленое любдю видимо задерживалось много).
На утро был плоский живот достаточно и легкость была,хотя я пышка:)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение lilii »

Если есть конкретные пикантные вопросы,то пиши в личку :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Элеонор »

Я однажды выводила с носа прыщ/бородавку так усиленно, что на встречу пришла с пластырем.
Ничего лучше не придумала, ну и ,собственно, поели и разбежались))).
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение super »

mssaya писал(а)::D тут я лежу понимаю что второй то что то и не учавствует совсем голову приподнимаю а второй оказывается того что меня ***** сзади целует ему спину попу шею и я то ему оказывается совсем и не нужна)))))))ну я в легком шоке интересно ж уже стало чем дело то закончится)))ну и давай говорю позу поменяем короче пока я там крутилась вертелась оно друг другом и увлеклись про меня и забыли )))я похихикала пошла в душ и ушла так их и оставила))))и чего спрашивается так орали я хочу я чочу че сразу вдвоем не ушли за бесплатно )))))
)))
Ага , я после просмотра ролика психолога о мжм на любителей мжм стала смотреть по другому :)
Вероника Степанова " Тайны Гомосексуальности "
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Lowj »

super писал(а):
mssaya писал(а)::D тут я лежу понимаю что второй то что то и не учавствует совсем голову приподнимаю а второй оказывается того что меня ***** сзади целует ему спину попу шею и я то ему оказывается совсем и не нужна)))))))ну я в легком шоке интересно ж уже стало чем дело то закончится)))ну и давай говорю позу поменяем короче пока я там крутилась вертелась оно друг другом и увлеклись про меня и забыли )))я похихикала пошла в душ и ушла так их и оставила))))и чего спрашивается так орали я хочу я чочу че сразу вдвоем не ушли за бесплатно )))))
)))
Ага , я после просмотра ролика психолога о мжм на любителей мжм стала смотреть по другому :)
Вероника Степанова " Тайны Гомосексуальности "


Всегда подозревала, что такие мужики мжм скрытые би)

И те кто без анала не может, не те кто пару раз попробовал с женщиной из-ща любопытства, а те кто прям упрашивает, где то в глубине для меня pidrila (просто потому наверное я не люблб еще идиотов которые это предлогают) если на сз мне пишет гном у которого во вкусах домирирование связыаание и ас...то я даже не отвечаю
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Наивная
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 дек 2016 13:32
7

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Наивная »

Я несколько раз обкакивалась после ас :shock: Было очень неловко
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение kashtanka »

Наивная писал(а):Я несколько раз обкакивалась после ас :shock: Было очень неловко
Прям при клиентах, да? Это просто ужас, сочувствую))) Надеюсь, после такого они разлюбят анал.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение BelledeJour »

Ой почаще бы девушки так делали при мужиках! Чтобы у них нафиг отбило желание этим заниматься!
Или блевануть на член во время глубокого минёта.



kashtanka писал(а):
Наивная писал(а):Я несколько раз обкакивалась после ас :shock: Было очень неловко
Прям при клиентах, да? Это просто ужас, сочувствую))) Надеюсь, после такого они разлюбят анал.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Наивная
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 дек 2016 13:32
7

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Наивная »

kashtanka писал(а):
Наивная писал(а):Я несколько раз обкакивалась после ас :shock: Было очень неловко
Прям при клиентах, да? Это просто ужас, сочувствую))) Надеюсь, после такого они разлюбят анал.
Один постоянно ходит. Практикую ас с 16 лет. Такой вид любят либо гей, либо мужчины у которых определенные комплексы. Этим они хотят подчинить, унизить, показать свое доминирование. Разговоры про то, что там уже-бред.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Тринидад »

BelledeJour писал(а):Ой почаще бы девушки так делали при мужиках! Чтобы у них нафиг отбило желание этим заниматься!
Или блевануть на член во время глубокого минёта.



kashtanka писал(а):
Наивная писал(а):Я несколько раз обкакивалась после ас :shock: Было очень неловко
Прям при клиентах, да? Это просто ужас, сочувствую))) Надеюсь, после такого они разлюбят анал.
Так некоторые специально трахают в горло пока не блеванешь, вот тогда сразу доволен
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Lowj »

Наивная писал(а):
kashtanka писал(а):
Наивная писал(а):Я несколько раз обкакивалась после ас :shock: Было очень неловко
Прям при клиентах, да? Это просто ужас, сочувствую))) Надеюсь, после такого они разлюбят анал.
Один постоянно ходит. Практикую ас с 16 лет. Такой вид любят либо гей, либо мужчины у которых определенные комплексы. Этим они хотят подчинить, унизить, показать свое доминирование. Разговоры про то, что там уже-бред.



Тоже так считаю. Поэтому если узнаю что мужик любит ас. Пусть парень подруги или кто угодно. Но чет ничего с собтй поделать не могу. Отношение к мужчине к этому не очень в душе :)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение ViktoriaRomanova »

1) в 16-17 лет я была девственница в главное место, но зато давала в зад..
Вообщем: естественно , я была молода и неопытна и немного "сходила в туалет" на "спонсора" из моего родного города за 3 копейки .... я даже не могу понять , что более стыдное : что я так дёшево спала будучи блин "мечтой педофилов" или что я обделалась
2) как-то пукнула при спонсе
3) пришла в рваных носках
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение naughtyMaria »

1) перед сеансом массажа не успела купить новое масло, опаздывала, взяла что было. сделала, все вроде ок, ушла. клин через час потом пишет в воцапе, что у него "там" все жжет и горит :shock: посмотрела потом на тюбик-масло оказалось разогревающим бальзамом при переохлаждении :oops: и явно не для интимных частей тела :oops: извинилась перед ним, а в итоге стал постом-другом и смеялись потом, что как у него там жгло после моего первого массажа. :lol:
2) еще один раз встретилась с новым спонсором в кафе, было лето, сидела в солнечных очках, в правом глазу было кровоизлияние из-за того, что в прошлые дни тошнило сильно, лопнул сосудик, так и сидела в очках и общалась.глаз смотрелся реально страшно!! думала, что все равно солнце,поэтому оправданно в очках сижу. ну а чел все-таки начал уговаривать снять очки, пришлось снять, объяснила ему, что случилось. вроде не испугался и даже секс после кофе в тот же день был, мой красный глаз ему не послужил помехой, может, даже наоборот, возбудил :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение ИрэнСталь »

Подруга случай рассказывала. Клиент заказал двух дам и одна по пьяни обоссала ему диван. Он ее чуть до смерти не забил за такие проделки)))) я же испачкала кровать в гостинице месячными и, разумеется, чел больше не позвонил. Но ругаться не стал - не свое не жалко)))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение LunaLuna »

Ой с месячными была у меня засада. Как то поехали с клиентом в сауну. Это была вторая наша встреча.Он еще говорил, что очень ограничен во времени,военный,и ему там ровно к какому то времени надо быть на службе, кровь из носу, без опозданий,поэтому зарание извиняется что меня домой сам не отвезет,вызовет такси. Короче напарились мы,приступили к сексу,и тут у меня как ливанет неожиданно. А я как то протупила,не была готова,тампонов прокладок нет.Льет как из поросенка недорезанного,мало того что баня в крови,как домой ехать.а я в белых шортиках была :shock: ну какое там такси. Пришлось бедному парню везти меня домой истекающую кровью. Присела у него в машине на пакетики... Едем,пробки,на работу парень естесвенно опоздал,слышу звонит командир из трубки маты такие несутся. Вобщем очень неудобно было перед ним... думала ,конечно,что больше он ко мне не ногой,после такого. Но как ни странно вернулся,был постоянным клиентом,потом любимым любовником,встречались 6 лет. Недавно расстались... Страдаю... Вот сейчас вспомнила с начало отношений прослезилась... :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение DebbieHarry »

А у меня часто и громко воздух из пусси накачанный "насосами" выходит. Особенно когда смеюсь после или в серьезные мосенты в процессе. И не беда когда мужики знают и не обращают внимание или вместе посмеяться. Однажды мне пришлось одному локалу в Дубае объяснять что жто его вина, так сученыш и не поверил, прервал встречу брезгун хренов. От чего это интресно, и у всех такое бывает так часто как у меня?
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Christine »

ViktoriaRomanova писал(а):1) в 16-17 лет я была девственница в главное место, но зато давала в зад..
Вообщем: естественно , я была молода и неопытна и немного "сходила в туалет" на "спонсора" из моего родного города за 3 копейки .... я даже не могу понять , что более стыдное : что я так дёшево спала будучи блин "мечтой педофилов" или что я обделалась
2) как-то пукнула при спонсе
3) пришла в рваных носках
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение LunaLuna »

DebbieHarry писал(а):А у меня часто и громко воздух из пусси накачанный "насосами" выходит. Особенно когда смеюсь после или в серьезные мосенты в процессе. И не беда когда мужики знают и не обращают внимание или вместе посмеяться. Однажды мне пришлось одному локалу в Дубае объяснять что жто его вина, так сученыш и не поверил, прервал встречу брезгун хренов. От чего это интресно, и у всех такое бывает так часто как у меня?
Вот меня тоже интересует,от чего такое бывает?. У меня как то раньше это бывало очень редко,а последнее время часто. Мужики правда еще не сбегали от этого в процессе. Никто вроде внимания не акцентирует. Вроде взрослые люди,должны знать,что это. Но напрягает порой,эти "попукивания" в романтической обстановке). Вот думаю может это тонус мышц с возрастом снижается...Или как то форма влагалища изменилась... Хотя на то что у меня там ведро никто не жалуется, говорят узенько,и сжать мышцами член могу при желании , так что мужчине очень ощутимо. вот фиг знает от чего такое началось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Мистерия »

LunaLuna писал(а): Вот меня тоже интересует,от чего такое бывает?. У меня как то раньше это бывало очень редко,а последнее время часто. Мужики правда еще не сбегали от этого в процессе. Никто вроде внимания не акцентирует. Вроде взрослые люди,должны знать,что это. Но напрягает порой,эти "попукивания" в романтической обстановке). Вот думаю может это тонус мышц с возрастом снижается...Или как то форма влагалища изменилась... Хотя на то что у меня там ведро никто не жалуется, говорят узенько,и сжать мышцами член могу при желании , так что мужчине очень ощутимо. вот фиг знает от чего такое началось.
Так бывает из-за позы догги. В ванной потом два пальца засовываешь и спускаешь воздух. Главное не забыть. А то потом так дико во время томных разговоров :i07025: Делаю вид, что дико смущаюсь, но мужикам вроде норм, даже успокаивают, что ничего страшного. Особенно часто такое бывает с членами в форме елочки, самая нелюбимая форма :i07056:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика