Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Loveparis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2017 00:41
6

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Loveparis »

DebbieHarry писал(а):А у меня часто и громко воздух из пусси накачанный "насосами" выходит. Особенно когда смеюсь после или в серьезные мосенты в процессе. И не беда когда мужики знают и не обращают внимание или вместе посмеяться. Однажды мне пришлось одному локалу в Дубае объяснять что жто его вина, так сученыш и не поверил, прервал встречу брезгун хренов. От чего это интресно, и у всех такое бывает так часто как у меня?

Как я ждала подобного поста :i07006: ! У меня такое с частой периодичностью. Я себя настраиваю, что "это просто заходит воздух, так бывает, не волнуйся". И никакой отрицательной реакции не возникало ни у кого:)
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение SamanthaM »

Loveparis писал(а):
DebbieHarry писал(а):А у меня часто и громко воздух из пусси накачанный "насосами" выходит. Особенно когда смеюсь после или в серьезные мосенты в процессе. И не беда когда мужики знают и не обращают внимание или вместе посмеяться. Однажды мне пришлось одному локалу в Дубае объяснять что жто его вина, так сученыш и не поверил, прервал встречу брезгун хренов. От чего это интресно, и у всех такое бывает так часто как у меня?

Как я ждала подобного поста :i07006: ! У меня такое с частой периодичностью. Я себя настраиваю, что "это просто заходит воздух, так бывает, не волнуйся". И никакой отрицательной реакции не возникало ни у кого:)
можно просто пошутить на эту тему - подмигнуть и сказать: вот ты меня накачал! :)
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Missboo »

Блин, совсем недавно два раза упала в обморок под конец страстной ночи с клином :lol: надеюсь, он подумал,что я от множественных оргазмов и позвонит снова,как будет в Питере)) хотя,конечно,вряд ли) он так надо мной трясся,думал,что я там прям откинусь наверное :i07052:
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
LediE

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение LediE »

Missboo писал(а):Блин, совсем недавно два раза упала в обморок под конец страстной ночи с клином :lol: надеюсь, он подумал,что я от множественных оргазмов и позвонит снова,как будет в Питере)) хотя,конечно,вряд ли) он так надо мной трясся,думал,что я там прям откинусь наверное :i07052:
Ого ! А что с вами было ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение qwaszx »

Penelopa писал(а):Не реальный позор у меня был когда я не сделала спринцевку просто забыла...да и свидание было очень спонтанным короче достаёт он свой Х а он весь белый.... вот ето действительно ужасно...
Вроде 2 года уже как прошло а стыдно досихпор.
Извините, не поняла. Спринцовку после свечки или крема? Или что? Или вы перед сексом всегда спринцуетесь? Обильные женские выделения?
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Missboo »

LediE писал(а):
Missboo писал(а):Блин, совсем недавно два раза упала в обморок под конец страстной ночи с клином :lol: надеюсь, он подумал,что я от множественных оргазмов и позвонит снова,как будет в Питере)) хотя,конечно,вряд ли) он так надо мной трясся,думал,что я там прям откинусь наверное :i07052:
Ого ! А что с вами было ?

Напряженная рабочая неделя выдалась :i07047: :lol:
Да еще и выпила на голодный желудок,забыла поесть,а чувак пол ночи меня как в последний раз,а потом еще и в 4 ночи разбудил на последок)) вроде все ок было,а потом встала и поплыла))) и так обидно, мужик -то вообще очень в моем вкусе
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
LediE

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение LediE »

Missboo писал(а):
LediE писал(а):
Missboo писал(а):Блин, совсем недавно два раза упала в обморок под конец страстной ночи с клином :lol: надеюсь, он подумал,что я от множественных оргазмов и позвонит снова,как будет в Питере)) хотя,конечно,вряд ли) он так надо мной трясся,думал,что я там прям откинусь наверное :i07052:
Ого ! А что с вами было ?

Напряженная рабочая неделя выдалась :i07047: :lol:
Да еще и выпила на голодный желудок,забыла поесть,а чувак пол ночи меня как в последний раз,а потом еще и в 4 ночи разбудил на последок)) вроде все ок было,а потом встала и поплыла))) и так обидно, мужик -то вообще очень в моем вкусе
Да не переживайте , если нормальный поймет . АМожет он энергетически не подошел , раз такая реакция . Здоровье важнее
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Olalala »

Missboo писал(а):
LediE писал(а):
Missboo писал(а):Блин, совсем недавно два раза упала в обморок под конец страстной ночи с клином :lol: надеюсь, он подумал,что я от множественных оргазмов и позвонит снова,как будет в Питере)) хотя,конечно,вряд ли) он так надо мной трясся,думал,что я там прям откинусь наверное :i07052:
Ого ! А что с вами было ?

Напряженная рабочая неделя выдалась :i07047: :lol:
Да еще и выпила на голодный желудок,забыла поесть,а чувак пол ночи меня как в последний раз,а потом еще и в 4 ночи разбудил на последок)) вроде все ок было,а потом встала и поплыла))) и так обидно, мужик -то вообще очень в моем вкусе
Боже, надеюсь он Вам нормально заплатил, полночи а потом ещё в 4 утра!!!! Я за такое в 4 утра могу и пришибить ненароком. Самый сладкий сон обычно.
Кстати, могу посоветовать носить в сумочке протеиновые печения или вяленого мяса кусочки (типа бастурма) они отлично на такие случаи подходят, что бы гликемический кризис не наступал.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Missboo »

Olalala писал(а):
Missboo писал(а):
LediE писал(а): Ого ! А что с вами было ?

Напряженная рабочая неделя выдалась :i07047: :lol:
Да еще и выпила на голодный желудок,забыла поесть,а чувак пол ночи меня как в последний раз,а потом еще и в 4 ночи разбудил на последок)) вроде все ок было,а потом встала и поплыла))) и так обидно, мужик -то вообще очень в моем вкусе
Боже, надеюсь он Вам нормально заплатил, полночи а потом ещё в 4 утра!!!! Я за такое в 4 утра могу и пришибить ненароком. Самый сладкий сон обычно.
Кстати, могу посоветовать носить в сумочке протеиновые печения или вяленого мяса кусочки (типа бастурма) они отлично на такие случаи подходят, что бы гликемический кризис не наступал.
Блмн,отлично! Я даже не думала о них)) спасибо) да, заплатил сам вперед) без просьб лишних к тому же) золотце)
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение kashtanka »

Loveparis писал(а):
DebbieHarry писал(а):А у меня часто и громко воздух из пусси накачанный "насосами" выходит. Особенно когда смеюсь после или в серьезные мосенты в процессе. И не беда когда мужики знают и не обращают внимание или вместе посмеяться. Однажды мне пришлось одному локалу в Дубае объяснять что жто его вина, так сученыш и не поверил, прервал встречу брезгун хренов. От чего это интресно, и у всех такое бывает так часто как у меня?

Как я ждала подобного поста :i07006: ! У меня такое с частой периодичностью. Я себя настраиваю, что "это просто заходит воздух, так бывает, не волнуйся". И никакой отрицательной реакции не возникало ни у кого:)
Это значит слабые мышцы. Надо делать интимную гимнастику. Если конечно долбить туда непрерывно, стоя в позе свечки, или догги, как выше писали, то и у натренированных мышц такое будет. Воздух попадет в любом случае. У меня тоже попадает. Но я его оттуда беззвучно выгоняю.
Да, члены в виде пирамидки самые мерзкие. И презервативы соскакивают часто.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Kristinka09 »

Penelopa писал(а):Не реальный позор у меня был когда я не сделала спринцевку просто забыла...да и свидание было очень спонтанным короче достаёт он свой Х а он весь белый.... вот ето действительно ужасно...
Вроде 2 года уже как прошло а стыдно досихпор.

Я извинияюсь, а почему он белый? Типа молочница?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение ТирамисуФисташка »

Щаз расскажу прикол.
На днях был у меня клин на два часа из Калифорнии. Классный такой мужик. Ну в перерыве между делом разговорились с ним, он "бла-бла, чем сегодня занималась?", я отвечаю "бла-бла, в том числе шопинг, в том числе нижнее белье купила красивое", он такой "ну, покажи".
Короче я пошла в ванную переодеваться. Везде полумрак. Поскольку я этот комбидресс ещё не мерила, долго не могла разобраться что там к чему, куда какая ленточка и пуговичка. В итоге натянула. Выплываю к нему на каблуках, вся из себя такая. Смотрю в зеркало и понимаю, что надела на левую сторону- сбоку этикетка торчит. :lol: :D
Самый прикол, что он ничего не понял, потому как уже хорошо был под виски. Одобрил мой выбор, сказал, фигуру хорошо подчеркивает. Но, я себя чувствовала ппц идиотиной. :D :D
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Penelopa »

Kristinka09 писал(а):
Penelopa писал(а):Не реальный позор у меня был когда я не сделала спринцевку просто забыла...да и свидание было очень спонтанным короче достаёт он свой Х а он весь белый.... вот ето действительно ужасно...
Вроде 2 года уже как прошло а стыдно досихпор.

Я извинияюсь, а почему он белый? Типа молочница?
Я свечку поставила она не вышла полностью . Но выглядело все как болячка какаято
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение vesna55 »

да хз, это они вечно икают, нажираются, истерят.
это у них проблемы, а не у меня :?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение kashtanka »

Вот лоханулась так лоханулась. Есть у меня один замечательный клиент, интеллигентный, щедрый, извращений не просит, секс потрясающий, почти влюблен в меня, ну в общем, ах, какой мужчина))) В давнюю последнюю нашу встречу он попросил на следующее рандеву что-нибудь из игрушек или что-то интересное взять. Ок, я запомнила. Времени больше двух месяцев прошло, вот приезжаю в его город, вспоминаю про просьбу, иду в секс-шоп и покупаю удавку для яиц. Знаю, что очень многие мужчины это дело любят. В момент икс я достаю лассо и меня как кипятком ошпаривает. Блииин, у него ж там так всё аккуратненько, они такие маленькие, да и расположены не полностью снаружи, что даже и миллиметра кожи не висит, короче, не за что ухватиться, не говоря уже о том, как лассо напялить туда. Без вариантов! Чёрт побери, размер и стояк члена помню хорошо, но вот мошонку напрочь забыла. Кстати, я частенько не припоминаю таких деталей. Мне проще лицо запомнить. Члены тоже не всегда помню. Эх, пришлось срочно основание пениса затягивать, выкручиваться. Это было полное фиаско с моей стороны.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Belachka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2017 03:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Belachka »

Обблевать все кругом, это наверно у всех было. У меня тоже раза три))) очень стыдно, но из-за этого конечно никто из моих клиентов не прекращал со мной общение. Наоборот заботились в те моменты... но припоминали потом, бывало)) хотя мне кажется, это потому, что им нравятся такие девочки оторвы в какой-то степени, которые могут напиться, круто отжечь, весело время провести, с ними не скучно, не все же трахаться только. Дальше они как и любой перебравший человек будут блевать, живые люди же)))ну что поделаешь...
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
8
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Kitti »

Задумалась о своём. Не глядя на член, открываю презерватив и на автомате говорю - ой, какой у Вас боольшой!!! Опускаю глаза - там сантиметров 5... Неловкая минутная пауза. И потом я додумываюсь ляпнуть - Вы не переживайте, размер же это не главное.
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Бывало, что лоханулись перед спонсорами?;-))

Сообщение Fontainebleau »

самая супер-тема ))) читала еще не все истории, почти все бывало, не с клиентами, с любовниками раньше :D и напивалась, и в обморок падала :D
а тут и с кл произошла забава.. вырядилась в мини-чулки-все дела. А у меня маленькая операция была, всю заклеили, мочить место запретили. Так я дома частями душ приянла :D а в отеле уже не раздевалась (встреча только для минета), в душ/туалет не ходила. И вот я значит выряженная. он меня вертит во все стороны. И задницей с этими чулками к зеркалу. Юбка при этом задирается до талии. Все белье видно. Секси, епт...
И только дома обнаруживаю, что у меня трусы наизнанку надеты :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика