А Вы хотели бы себе рост от 180?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Liza23

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Liza23 »

dirty_dajana писал(а):
SirenaVip писал(а)::D первый раз слышу чтоб просили каблуки снять. У меня рост 175 никто никогда не просит переобуться , я ношу каблуки 10 см . И мне не хочется себя "слабой малышкой" чувствовать рядом с мужчиной, мне и так зашибись , а если говорить про темы с норм бюджетом всегда выбирают высоких , за границей тоже легче под модель "косить"- прайс выше . Мужчины олигархи в жены берут себе девушек модельной внешности, вскидки в ногу с модой, а сейчас ещё большие задницы вошли в моду , все импланты себе вставляют , короче работайте с тем что есть, за модой не угонишься, но факт модельного типажа надо принять
Блин ну да конечно, посмотрите жен русских форбсов, там ни одной модели, сплошь правильные девочки из хороших семей и self-made.
Женщина - она либо звезда, либо нет, хоть 160см, хоть 190см.
Видела я тут пару "моделей" с форума и московских тем. Упаси, Бог, таким крокодилом быть. Ростом меряются только менеджеры с телеграмма. А женятся статусные мужчины либо на том, на ком выгодно, либо на подруге-союзнике. Моделей как раз все потрахивают вне брака. :lol: :lol: :lol:
Опять же единственная кому с доса подарили апарты в сити и взяли на содержание - Лолка с короткой стрижкой, возрастом за 30 и двумя детьми. Вот Лолка звезда реально! А модели как сосали на досе за 10 000, так и сосут.
Согласна. Я уже тут писала, что знаю высоких красоток, которые объективно лучше меня) ни у одной ничего стоящего нет. Был случай, когда "встречалась" с одним мужиком в Мск, а у него ещё две были одновременно)) ну все по честному, он мог себе это позволить. Одна была прям модель, худая, я -что-то среднее))) третья типа Лолы. Первую он заменил модель, ничего стоящего не сделал не оставил, сирого по прайсу, как говориться, потом слил меня, но хоть с норм работой помог и так деньгами, третьей повезло очень, двушка на Таганской в хорошем ЖК и пару миллионов до "следующего". Причём она была бывшей стриптизершей официально. А мы типа порядочные)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Scandic »

я знаю девочку с ростом 185 и вес у нее 70 или 68,не скажу точно....смотрится бомбово просто,она конечно привлекает внимание ростом,но там и мордаха красивая..девочка она не из простых
Drama Queen)
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Luntick »

Liza23 писал(а):
dirty_dajana писал(а):
SirenaVip писал(а)::D первый раз слышу чтоб просили каблуки снять. У меня рост 175 никто никогда не просит переобуться , я ношу каблуки 10 см . И мне не хочется себя "слабой малышкой" чувствовать рядом с мужчиной, мне и так зашибись , а если говорить про темы с норм бюджетом всегда выбирают высоких , за границей тоже легче под модель "косить"- прайс выше . Мужчины олигархи в жены берут себе девушек модельной внешности, вскидки в ногу с модой, а сейчас ещё большие задницы вошли в моду , все импланты себе вставляют , короче работайте с тем что есть, за модой не угонишься, но факт модельного типажа надо принять
Блин ну да конечно, посмотрите жен русских форбсов, там ни одной модели, сплошь правильные девочки из хороших семей и self-made.
Женщина - она либо звезда, либо нет, хоть 160см, хоть 190см.
Видела я тут пару "моделей" с форума и московских тем. Упаси, Бог, таким крокодилом быть. Ростом меряются только менеджеры с телеграмма. А женятся статусные мужчины либо на том, на ком выгодно, либо на подруге-союзнике. Моделей как раз все потрахивают вне брака. :lol: :lol: :lol:
Опять же единственная кому с доса подарили апарты в сити и взяли на содержание - Лолка с короткой стрижкой, возрастом за 30 и двумя детьми. Вот Лолка звезда реально! А модели как сосали на досе за 10 000, так и сосут.
Согласна. Я уже тут писала, что знаю высоких красоток, которые объективно лучше меня) ни у одной ничего стоящего нет. Был случай, когда "встречалась" с одним мужиком в Мск, а у него ещё две были одновременно)) ну все по честному, он мог себе это позволить. Одна была прям модель, худая, я -что-то среднее))) третья типа Лолы. Первую он заменил модель, ничего стоящего не сделал не оставил, сирого по прайсу, как говориться, потом слил меня, но хоть с норм работой помог и так деньгами, третьей повезло очень, двушка на Таганской в хорошем ЖК и пару миллионов до "следующего". Причём она была бывшей стриптизершей официально. А мы типа порядочные)
Мне кажется это все от того, что чем красивее, тем больше в голове "я принцесса", у лены миро помню был пост с советами для "страшных баб", смысл того в том, что если вы страшная- учитесь сосать и трахаться, красивым это необязательно, я например(пишет она) могу просто лечь и лежать и мужчина все равно кончит 8 раз, а вы учитесь сосать))
ну так вот наверное девочки попроще душевнее, умнее(развивают в себе эти качества потому что понимают- внешность не на сто баллов), и конечно, сосут хорошо) а красавицы с комплексом богини, часто забивают на все помимо внешности))) то же самое как и с мужчинами, заметьте, часто ли красавцы оказываются хорошими людьми, а тем более хорошими любовниками? Качок с большим членом чаще считает что ему достаточно войти- туда сюда, и ты должна уже кончить пять раз) а ещё они даже если любят, то себя все равно любят больше, а нам же так хочется чтобы поклонялись нам и нашей красоте) наверное у мужчин так же, бомбовские девушки больше зациклены на себе, тепла от них меньше... Потому что таких примеров ведь очень много, когда им ничего, а обычным перепадает ещё как))
Zazazu
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2016 18:38
7

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Zazazu »

У меня рост 175, когда вижу худеньких высоких моделей хочу стать повыше)))
А иногда наоборот)
Миро на мой взгляд страшная :i07057:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Luntick »

Zazazu писал(а):У меня рост 175, когда вижу худеньких высоких моделей хочу стать повыше)))
А иногда наоборот)
Миро на мой взгляд страшная :i07057:
Меня она убедила, что она красивая) правильно так и надо) к тому же представления о красоте у неё очень правильные, я с ней полностью согласна, что без попы, талии, без подтянутого упругого тела, с целлюлитом- девушка не может быть красивой) один из последних её постов, о том как какая то куропатка победила в конкурсе на "лучшее тело 2016" это ж реально, звездец, там такое чудо на первом месте)))
Объективно- тело у неё идеально, без целлюлита, упругое, жопа круглая подтянутая, талия, грудь, кожа идеальная, зубы, это то без чего красоты быть не может) а на мордашку кому то нравится кому то нет, дело вкуса, в общем то как и все люди)
Kaili
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 окт 2016 21:05
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Kaili »

Нет. Мне не нравятся слишком высокие. Я маленькая, если бы не тема, вообще бы не заморачивалась.
Бесит пренебрежительность менеджеров и "звезд", которые считают рост неоспоримым достоинством, они ещё негодуют, что я на теме с хорошим бюджетом вместе с королевишнами оказалась)) таких много, но есть и хорошие девушки.
Спасает красота, ну и всегда можно преувеличить рост.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Luntick »

Kaili писал(а):Нет. Мне не нравятся слишком высокие. Я маленькая, если бы не тема, вообще бы не заморачивалась.
Бесит пренебрежительность менеджеров и "звезд", которые считают рост неоспоримым достоинством, они ещё негодуют, что я на теме с хорошим бюджетом вместе с королевишнами оказалась)) таких много, но есть и хорошие девушки.
Спасает красота, ну и всегда можно преувеличить рост.
Согласна) я тоже довольна маленьким ростом, если бы не темы) всю самооценку портят
Аватара пользователя
Stella189
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 18:39
7

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Stella189 »

Мой рост 189) в эскорте давно, проблем с клиентами по причине моего роста не было никогда!)
katusha

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение katusha »

Кому как, а мне не нравятся "типовые" красавицы и красавцы, и уж тем более не играют решающей роли такие параметры, как рост, вес, объемы, пропорции, и т. д. (в разумных пределах). Мне кажется, что все решает интеллект, грация, обаяние, шарм, тепло, как писали выше, но всегда характер и индивидуальность на первом месте. Это что-то неуловимое, что делает человека самим собой, его особые качества, его манера смеяться, есть, говорить, двигаться, его взгляд, улыбка, его особые морщинки и особая седина, его запах, его мысли, поведение, привычки. Иногда изюминка вроде великоватого носа с горбинкой, своего собственного неповторимого стиля, бархатной белой кожи или рыжих волос, необычных родинок или веснушек, красивого очертания губ, теплых лучистых глаз, теплых мягких или тонких холодных и нервных рук, немного слишком широких или узких бедер, небольшая шероховатость силуэта и даже небольшая неуклюжесть придают человеку гораздо больше шарма, чем моделям и красавцам с обложек весь их тюнинг и вся их безупречность. Красота в глазах смотрящего, и привлекает всегда что-то особенное и индивидуальное, даже просто выбор цветов, фактур и тканей, вкусы человека значат очень много. Я люблю индивидуальность и небольшую небрежность, естественность, мне не нравится все нарочитое, модное, вылизанное, стандартное или искусственное, но также безликое и серое. Я не люблю холодные, надменные или равнодушные маски вместо лиц, мне не нужна статуя или луна, предпочитаю живого и теплого человека. Это главное, а не рост.
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение miranda4869 »

Да шарм и бла бла бла....Высокие стоят больше на темах . В турах к ним больше ходят :i07013:
Люблю свой рост)
katusha

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение katusha »

miranda4869 писал(а):Да шарм и бла бла бла....Высокие стоят больше на темах . В турах к ним больше ходят :i07013:
Люблю свой рост)
Высокие дольше стоЯт? :D В турах к ним больше ходят, потому что дешевле? :D Шучу, если не поняли. А то начнут сейчас.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Gossipgirl »

Бред про темы и туры. Знаю дев с тем кому за 30 и кто ростом 160. Но объективно не знаю ни одной кому за рост и надменность что-то подарили.
Моя подруга, ей 40, села на содержание сначала, потом вышла замуж за спонсора, она не худая и не высокая, Лолка вообще нетипаж для половины мужчин, еще есть на досе девочка Вероника, вся в розовом на фото, 20 за час, одна из самых востребованных в Москве, у нее и квартиры в центре и клиентов море и отзывы хорошие, она до 160 то еле дотягивает.
Эскорт-герл должна быть красивой! Свои прелести есть и в 155 см и в 185см. Главное найти свою нишу!
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение miranda4869 »

Кто такая эта Лолка, просветите?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение vesna55 »

мечтаю о 178.. ах
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Luntick »

SirenaVip писал(а):Фото в студию этой девушки, наши эксперты ее оценят
Светить не буду естественно, могу в оч показать кому интересно)
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Alana »

Luntick писал(а):
SirenaVip писал(а):Фото в студию этой девушки, наши эксперты ее оценят
Светить не буду естественно, могу в оч показать кому интересно)
Мне, пожалуйста. Даже интересно стало. :)
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение vesna55 »

Luntick писал(а):
SirenaVip писал(а):Фото в студию этой девушки, наши эксперты ее оценят
Светить не буду естественно, могу в оч показать кому интересно)
мне тоже)
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Джигурда »

По сообщениям сразу понятно у кого какой рост
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Gia »

:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение сарочка »

Пох рост, фигура главное
Вот такие мне нравятся


Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика