А Вы хотели бы себе рост от 180?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Scandic »

Стас...не надо!
У меня знакомая с ростом 185, у нее отказов мног из-за роста,она огромными буквами пишет в анкете что высокая и рост 185. У мужчин очень много на эту тему комплексов! Говорит ей комфортно только с мужчинами у которых рост одинаковый.
Я сегодня в метро видела высоченную бабу,блин когда ты не худенькая а здоровая лошадь-это смотрится убого
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Scandic »

брук шилд смотрится сейчас не айс...лошадь с ее ростом 185.
Правильно тут пишут,стройность очень важна. Ума турман конечно в этом плане идеальна
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Gossipgirl »

Мои идеалы - Твигги, Кейт Мосс, Вики Бэкхэм. У меня 167-168, максимум хотела бы 170. Вообще мне Олсен очень нравятся, они красотки и коротышками не смотрятся.
Вообще мне кажется идеал - в диапазоне 165-175. И да если вы красотка, то по фигу какой рост.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение сарочка »

Как она мне нравится!
Такой типаж не может не нравится,самый выигрышный.

:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение pionerka »

Слишком много, у меня хорошая знакомая .Очень добрый человек и красавица, ну мужики шарахались от нее, правда там 186.Так и говорили :"Ну как ее ипать ".Ну это по клубам и темам было, а на фотография таааакие ножищи длиннющие и вытяжку не надо никакую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Tais »

Я среднего роста. Когда встречаю на очень высоких каблуках - многие просят переобуться - им не комфортно, чтоб я была выше)
Так что ростом довольна.
Иначе сбегали бы от меня)
Но это в моей практике.
Иногда "завидую" высоким девушкам - очень эффектные!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Ellen »

Не хотела бы. Я довольна своими 165 см, без каблука малышка, так как худенькая и субтильная, не колобок. Каблуки очень добавляют рост за счет вытянутой фигуры. Тут надо знать свой типаж фигуры. По теории Кибби органичнее и еффектнее всего высокий рост сидит на драматиках( Кира Найтли, Кейт Бланшет), все остальное выше 180, кони.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Luntick »

почему вообще такие требования к росту????? Вот честно я в жизни нигде абсолютно не встречала людей(мужчин и женщин), которым бы нравился высокий рост, из женщин только у низеньких есть такой бзик(в том числе и у меня иногда), а все мои знакомые девушки выше 170 комплексуют из-за якобы высокого роста! Серьезно... Лучшая подруга 172, сколько её помню всю жизнь говорит, что хотела бы быть как я, я ниже почти на 10 см. И мужчины в жизни все поголовно говорят, что им нравятся миниатюрные девушки, просят часто не надевать каблуки, хотя я коротышка, говорю компексую.. А в ответ типа это наоборот очень здорово, когда девушка миниатюрная. Единственное место, где поклоняются росту- телеграмм, я прямо после него убогой и ущербной себя чувствую :i07020: почему там такие требования? Кто все эти мужчины, которые просят высоких..??(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Luana »

Luntick писал(а):почему вообще такие требования к росту????? Вот честно я в жизни нигде абсолютно не встречала людей(мужчин и женщин), которым бы нравился высокий рост, из женщин только у низеньких есть такой бзик(в том числе и у меня иногда), а все мои знакомые девушки выше 170 комплексуют из-за якобы высокого роста! Серьезно... Лучшая подруга 172, сколько её помню всю жизнь говорит, что хотела бы быть как я, я ниже почти на 10 см. И мужчины в жизни все поголовно говорят, что им нравятся миниатюрные девушки, просят часто не надевать каблуки, хотя я коротышка, говорю компексую.. А в ответ типа это наоборот очень здорово, когда девушка миниатюрная. Единственное место, где поклоняются росту- телеграмм, я прямо после него убогой и ущербной себя чувствую :i07020: почему там такие требования? Кто все эти мужчины, которые просят высоких..??(((
Вот знакомтесь, мне нравится высокий рост, я сама высокая и ни капельки не комплексую из за этого. Развели какой то боди шейминг на 3 страницы. :D А вообще если девушка красива она будет красива с любым ростом, посмотрите на Еву Лонгорию или Меган Фокс например, , или из высоких Жизель , Ирина Шейк и тд, дело не в росте. А мужчинам нравятся всякие, и высокие и маленькие, смешно когда женщины начинают рассуждать о мужских вкусах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Luntick »

Luana писал(а):
Luntick писал(а):почему вообще такие требования к росту????? Вот честно я в жизни нигде абсолютно не встречала людей(мужчин и женщин), которым бы нравился высокий рост, из женщин только у низеньких есть такой бзик(в том числе и у меня иногда), а все мои знакомые девушки выше 170 комплексуют из-за якобы высокого роста! Серьезно... Лучшая подруга 172, сколько её помню всю жизнь говорит, что хотела бы быть как я, я ниже почти на 10 см. И мужчины в жизни все поголовно говорят, что им нравятся миниатюрные девушки, просят часто не надевать каблуки, хотя я коротышка, говорю компексую.. А в ответ типа это наоборот очень здорово, когда девушка миниатюрная. Единственное место, где поклоняются росту- телеграмм, я прямо после него убогой и ущербной себя чувствую :i07020: почему там такие требования? Кто все эти мужчины, которые просят высоких..??(((
Вот знакомтесь, мне нравится высокий рост, я сама высокая и ни капельки не комплексую из за этого. Развели какой то боди шейминг на 3 страницы. :D А вообще если девушка красива она будет красива с любым ростом, посмотрите на Еву Лонгорию или Меган Фокс например, , или из высоких Жизель , Ирина Шейк и тд, дело не в росте. А мужчинам нравятся всякие, и высокие и маленькие, смешно когда женщины начинают рассуждать о мужских вкусах.
Да конечно нравятся разные, я допускаю, что допустим мне мужчины говорили, о том, что маленькая девушка- это круто, потому что я сама им понравилась, в целом, для них это просто мелочь, была бы такая же но выше- тоже понравилась бы, вообще я тоже согласна, что важен образ в целом, хотя все таки парочку я встречала мужчин , которые были повёрнуты на этом, и именно на низком росте, а не высоком, строго настрого просили выкинуть каблуки, причём сами оба были очень-очень высокие))) но ведь нам же(маленьким) так старательно доказывают в телеграмме, что мы неполноценные))) несколько раз у меня были случаи когда я писала менеджеру с вопросами(без фото), мне в ответ- какие параметры? Сколько лет? И про фотографии ни слово))) однажды я написала параметры, и мне стал парень предлагать темы(при чем отзывы в телеграмме о нем хорошие), я ему- почему вы фото даже не попросили? Говорит- думаю ты красивая) :D то есть им вообще пофигу как я выгляжу, видимо у него был клиент, который хотел миниатюрных, а то что может я крокодилица и у меня три ноги- Не важно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение SirenaVip »

:D первый раз слышу чтоб просили каблуки снять. У меня рост 175 никто никогда не просит переобуться , я ношу каблуки 10 см . И мне не хочется себя "слабой малышкой" чувствовать рядом с мужчиной, мне и так зашибись , а если говорить про темы с норм бюджетом всегда выбирают высоких , за границей тоже легче под модель "косить"- прайс выше . Мужчины олигархи в жены берут себе девушек модельной внешности, вскидки в ногу с модой, а сейчас ещё большие задницы вошли в моду , все импланты себе вставляют , короче работайте с тем что есть, за модой не угонишься, но факт модельного типажа надо принять
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Gossipgirl »

SirenaVip писал(а)::D первый раз слышу чтоб просили каблуки снять. У меня рост 175 никто никогда не просит переобуться , я ношу каблуки 10 см . И мне не хочется себя "слабой малышкой" чувствовать рядом с мужчиной, мне и так зашибись , а если говорить про темы с норм бюджетом всегда выбирают высоких , за границей тоже легче под модель "косить"- прайс выше . Мужчины олигархи в жены берут себе девушек модельной внешности, вскидки в ногу с модой, а сейчас ещё большие задницы вошли в моду , все импланты себе вставляют , короче работайте с тем что есть, за модой не угонишься, но факт модельного типажа надо принять
Блин ну да конечно, посмотрите жен русских форбсов, там ни одной модели, сплошь правильные девочки из хороших семей и self-made.
Женщина - она либо звезда, либо нет, хоть 160см, хоть 190см.
Видела я тут пару "моделей" с форума и московских тем. Упаси, Бог, таким крокодилом быть. Ростом меряются только менеджеры с телеграмма. А женятся статусные мужчины либо на том, на ком выгодно, либо на подруге-союзнике. Моделей как раз все потрахивают вне брака. :lol: :lol: :lol:
Опять же единственная кому с доса подарили апарты в сити и взяли на содержание - Лолка с короткой стрижкой, возрастом за 30 и двумя детьми. Вот Лолка звезда реально! А модели как сосали на досе за 10 000, так и сосут.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение SirenaVip »

Что вы все пытаетесь перейти на личности? Тема про типаж и тенденции.
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Gossipgirl »

SirenaVip писал(а):Что вы все пытаетесь перейти на личности? Тема про типаж и тенденции.
Я кого-то лично назвала? Нет. Про типаж и тенденции как раз написала, что звездой можно быть даже если ты 150 сантиметров росту.
Мне эта тема напомнила Трансер, есть на багине топик про сего персонажа, удлиняющего ноги.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Gossipgirl »

Вообще еще от строения тела зависит, у меня есть две знакомые, рост у обеих 170, но одна коротконогая объективно, а вторая с длиннющими худыми ногами.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Так и есть, с одним и тем же ростом может быть разная длина ног :)
Так что, чтобы иметь длинные, сройные ножки не обязательно 185 см.
Мне 175 вполне хватает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение JessySpice »

Не хотела бы. Кроме эскорта и баскетбола это везде не востребованный рост и мешает жить. В стриптизе в Америке высокие всегда без работы были... Я балетом долго занималась, так балерины тоже должны быть до 170, иначе поддержки трудно делать партнерам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Luntick »

SirenaVip писал(а)::D первый раз слышу чтоб просили каблуки снять. У меня рост 175 никто никогда не просит переобуться , я ношу каблуки 10 см . И мне не хочется себя "слабой малышкой" чувствовать рядом с мужчиной, мне и так зашибись , а если говорить про темы с норм бюджетом всегда выбирают высоких , за границей тоже легче под модель "косить"- прайс выше . Мужчины олигархи в жены берут себе девушек модельной внешности, вскидки в ногу с модой, а сейчас ещё большие задницы вошли в моду , все импланты себе вставляют , короче работайте с тем что есть, за модой не угонишься, но факт модельного типажа надо принять
Попа, конечно, быть должна))) я считаю, это самое главное в девушке :i07006: но импланты очень заметны, в зале куда лучше попа делается)
А вообще самая красивая девушка, которую я знаю(Джоли отдыхает, на мой вкус)) она маленькая, ниже чем 160 даже, но лицо и пропорции настолько классные, что я ни одного человека не знаю, кому бы она ни понравилась) хотя любая модель объективно кому-то нравится, кому-то нет, а эта девушка, я ни одного человека не знаю, кто бы считал её не красивой, все в восторге :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение SirenaVip »

Фото в студию этой девушки, наши эксперты ее оценят
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Malvina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2016 03:32
7

Re: А Вы хотели бы себе рост от 180?

Сообщение Malvina »

Gia писал(а):Маленькая собачка до старости щенок!
От 180 это классно когда ты худенькая и молодая, потом будешь как здоровый конь как Лолита милявская или Волочкова, EWWWW))))
Только вчера смотрела программу с Волочковой и была шокирована тем, что ее рост составляет всего 172 см!!!)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика