А есть среди нас МАМЫ???

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Степа
Благодарил (а): 2 раза

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Степа » 09 ноя 2018 07:28

Сейчас общаюсь с мужиком, записался в ухажеры, а у самого жена, 3 детей и 4й на сносях..а ей и 30лет нет ещё. А муж живет и не парится, работает, отдыхает, по ресторанам ходит с бабами и «отношения выстраивает» и считает себя свободным и счастливым. То есть я была бы даже не единственная в его «потребительской корзине» Как-то мне противно стало, уж лучше бы скрывал свою семейную жизнь и жену жалко стало тоже. Решила прекратить общение.
:i07040:

Christine
Girl

Сообщение Christine » 09 ноя 2018 07:38

Стефания писал(а):Про ебанутых мамаш... есть одна мамаша, в теме, которая в своём рабочем аккаунте выкладывает видео прогулки с сыном школьником, общение с ним, подарки... на фоне своих голых фото и видео :i07020: это все видят ее клиенты. Мне одной непонятно зачем она так делает или это нормально у мамаш ? Или это скрытая форма благотворительности :D
Вы сломали мне мозг :i07057:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:

Степа

Сообщение Степа » 09 ноя 2018 07:55

Christine писал(а):
Стефания писал(а):Про ебанутых мамаш... есть одна мамаша, в теме, которая в своём рабочем аккаунте выкладывает видео прогулки с сыном школьником, общение с ним, подарки... на фоне своих голых фото и видео :i07020: это все видят ее клиенты. Мне одной непонятно зачем она так делает или это нормально у мамаш ? Или это скрытая форма благотворительности :D
Сама хочу понять все ли рабочие мамаши так делают или она одна такая)?

Ланаwww
Girl
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ланаwww » 09 ноя 2018 08:49

Стефания писал(а):
Christine писал(а):
Читала на форуме ходоков о фее которая клиентов принимала в той же комнате где в кроватке был ребёнок, который копошился уже и ползал но не разговаривал, это ближе к годовалому наверное.
Причём родила она его имея уже детей на бабушке- дедушке и будучи в профессии.
Это наверное что то с мозгом

Степа

Сообщение Степа » 09 ноя 2018 09:21

Ланаwww писал(а):
Стефания писал(а):
Christine писал(а): Вы сломали мне мозг :i07057:
Читала на форуме ходоков о фее которая клиентов принимала в той же комнате где в кроватке был ребёнок, который копошился уже и ползал но не разговаривал, это ближе к годовалому наверное.
или «дал Бог зайку даст и полянку» :i07050:

BelledeJour
Girl

Сообщение BelledeJour » 09 ноя 2018 14:23

Это русский мужик?
А обеспечивает он жену и детей норм?
Стефания писал(а):Сейчас общаюсь с мужиком, записался в ухажеры, а у самого жена, 3 детей и 4й на сносях..а ей и 30лет нет ещё. А муж живет и не парится, работает, отдыхает, по ресторанам ходит с бабами и «отношения выстраивает» и считает себя свободным и счастливым. То есть я была бы даже не единственная в его «потребительской корзине» Как-то мне противно стало, уж лучше бы скрывал свою семейную жизнь и жену жалко стало тоже. Решила прекратить общение.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)

Степа

Сообщение Степа » 09 ноя 2018 15:42

BelledeJour писал(а):Это русский мужик?
Стефания писал(а):Сейчас общаюсь с мужиком, записался в ухажеры, а у самого жена, 3 детей и 4й на сносях..а ей и 30лет нет ещё. А муж живет и не парится, работает, отдыхает, по ресторанам ходит с бабами и «отношения выстраивает» и считает себя свободным и счастливым. То есть я была бы даже не единственная в его «потребительской корзине» Как-то мне противно стало, уж лучше бы скрывал свою семейную жизнь и жену жалко стало тоже. Решила прекратить общение.
Ага

BelledeJour
Girl

Сообщение BelledeJour » 09 ноя 2018 17:46

А ну хозяин барин!
Удобно устроился. Европейка какая нибудь или американка, уличив в измене подала бы на развод и оттяпала половину. А в нашей российской реальности теперь только закрывать глаза на это.
Стефания писал(а):
BelledeJour писал(а):Это русский мужик?
Ага
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)

KissMyAss

Сообщение KissMyAss » 09 ноя 2018 22:55

[link=][/link]
Gossipgirl писал(а):Бля нахуй вообще в туры ездить, чтоб сосать на обеспечение детей. Ничего хорошего у таких мамаш не вырастет, ибо ребенок вечно на мамках-няньках. Я считаю, что если детей хочешь, то надо как бы сначала о детях подумать, потянешь ли, а то у одной моей знакомой получилось что первого она рожала с мамой и мужем, училась на очке еще, в основном все тяготы воспитания, кроме как кормление сисей прошли мимо нее, а второго родиила уже в зрелом возрасте без мужа, мама уже у нее старая, ей нахер это все не нужно, а девочка одна носится между двумя детьми, работой и офигев*, плачет от того что не тянет это все.
Если бы я такой пост написала - меня бы уже прокляли все мамашки форума, а администратор забанил бы навеки вечные :D

Vasaby
Site Admin
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Vasaby » 09 ноя 2018 23:04

Кому нравится-рожает. Не нравится-не рожает.
Осуждать кого то на форуме эскортниц-смешно. Нашу профессию осуждают все, а мы еще будем выделять среди своих: А вот мамашки плохие и я такой не буду никогда.

Не будешь, так и не будь. Других то зачем оскорблять?
Причём родила она его имея уже детей на бабушке- дедушке и будучи в профессии. .
Форум ходоков не соврет. :D Аж про бабушек - дедушек рассказала...и когда успела... :lol:
Кстати на Руси поверье было что если мать трахают в то время когда она кормит грудью, то ребенок бешеным вырастет. :cry:
МОЯ ПОЧТА rogerprogrammer@gmail.com
Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vasabyxxx

WetBlanket

Сообщение WetBlanket » 10 ноя 2018 01:43

[quote="Vasaby"]Кому нравится-рожает. Не нравится-не рожает.
Осуждать кого то на форуме эскортниц-смешно. Нашу профессию осуждают все, а мы еще будем выделять среди своих: А вот мамашки плохие и я такой не буду никогда.

Не будешь, так и не будь. Других то зачем оскорблять?

[quote]

Собаки лают, а караван идёт :D

OlgaXXX
Girl

Сообщение OlgaXXX » 11 ноя 2018 01:40

Ланаwww писал(а):[
Слышала про такое в Норвегии от двух разных клиентов (города Берген,Кристиансанд). Только там дите уже бегало. Клиенты ,когда заходили в квартиру ,конечно, ребёнка не видели ,но ,вот,в процессе или после,дверь открывалась и....Мамашка объясняла это ,что не с кем оставить дитя. Не знаю,была ли это одна и та же дама или 2 разных. Думаю,что ,скорее всего одна и та же,очень похожие истории

Ответить
Яндекс.Метрика