Перекормила своих родственников((

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Коткотик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:59
8
Поблагодарили: 6 раз

Перекормила своих родственников((

Сообщение Коткотик »

Я как начала хорошо зарабатывать стала активно помогать родителям и 2м сестрам. Мебель домой новую купила, папе автомобиль, за сестру кредит выплатила, всех обула, одела. Сказала маме ПОСМОТРЕТЬ сестре дом, просто узнать цены! В итоге они уже договорились и им нужна сумма денег. :i07140: которой у меня нет! А я пол года отработала в Москве инди и хочу отдохнуть , у меня уже стресс накопился! И ни разу никто не спросил кем я работаю :?: Я неделю дома, а они каждый день спрашивают когда уеду и еще большая часть моих денег у мамы на счету :i07041: Как бы им так культурно объяснить, что помогать больше не хочу... У меня своя жизнь... :i07124: :i07125:
А я денюжки люблю... я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
:i07115:
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Caprice »

"помогать больше не хочу... У меня своя жизнь..." - этими же словами так и скажи!!!
Помогать родным это хорошо, но альтруизм должен быть в меру!!! Тем более зарабатывая таким образом!!
Почему $€ на мамином счету? Быстро переведи на свой!
А у тебя есть все эти блага, что ты подарила им - авто, дом?!
К хорошему быстро привыкают как говорится... И от добра добра не жди...
Вот ты прозрела сейчас, исправь всё, что можно исправить (переведи хотя-бы имеющиеся накопления на СВОЙ счёт), и дальше живи для себя, люби себя!
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение mindy »

не знаю или хороший совет, но сделайте перед семьей вид, что денег нет, раньше были а теперь нет, понойте что дела очень плохи, сделайте несчастный бедный вид. И больше не показывайте, что у вас есть деньги.
Это способ сохранить с ними отношения.
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Bellavita »

Ох, это больная тема такая. Из серии дай палец - тебе по локоть откусят. Родителям ещё можно помочь, но сестёр себе на шею сажать - увольте. Нужно всегда помнить, что вы рискуете жизнью своей ради этих денег, здоровьем! Цените их. И зарабатывайте на себя лучше) а родственникам скажите, что был мужчина, он помогал, а сейчас уже не хватает его помощи на такие большие запросы.. да и вообще снимайте вы себе уже квартиру или покупайте) но съезжайте от родителей! После туров просто необходимо побыть одной, в своей норке, а тут вам не отдых, а постоянное напряжение.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение SirenaVip »

Знакомая ситуация ) все надо оформлять только на себя, деньги хранить на своих счетах. Вкладывать в свое здоровье . Я согласна , можно помочь родственникам , но надо знать меру! Поверьте мне, когда в жизни наступает беда, никто не поможет. Любовь любовью, но свои деньги надо держать при себе
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Olka13 »

Да плевать им кем ты работаешь((... Деньги-деньги... Судя по посту, никто не спросил даже, может болит у тебя что или проблемы какие-то или ещё чего-нибудь!
Я так подозреваю что семейка те ещё манипуляторы! Но сама понимаешь, позволила сесть себе на голову - они и сели!
Дом сестре? Я так понимаю, если ей нужен свой дом, значит ей уже не 12 и не 14... А чего ж она сама не пойдёт, я извиняюсь, и не посасет?
Грустная история...
И маме, и папе, и сестрам... А тебе кто-что? Добродушная ты... Но как бы с этим добродушием не остаться ни с чем!
Вариантов как всегда больше одного)) либо терпеть, либо не терпеть! А если терпеть - то не ныть! Насильно же никто не отнимал
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение vesna55 »

Коткотик писал(а):Я как начала хорошо зарабатывать стала активно помогать родителям и 2м сестрам. Мебель домой новую купила, папе автомобиль, за сестру кредит выплатила, всех обула, одела. Сказала маме ПОСМОТРЕТЬ сестре дом, просто узнать цены! В итоге они уже договорились и им нужна сумма денег. :i07140: которой у меня нет! А я пол года отработала в Москве инди и хочу отдохнуть , у меня уже стресс накопился! И ни разу никто не спросил кем я работаю :?: Я неделю дома, а они каждый день спрашивают когда уеду и еще большая часть моих денег у мамы на счету :i07041: Как бы им так культурно объяснить, что помогать больше не хочу... У меня своя жизнь... :i07124: :i07125:
у меня 2 знакомые из эскорта, уже вышли из бизнеса, но они постоянно прибеднялись - дешевая одежда и несчастные глаза.. родственники там вообще ни сном, ни духом.. но как вторая я бы тоже не смогла, она бабушке своей дала В ДОЛГ (!) на стиральную машину, там тысяч 15 по-моему было, а на счету ее было лет на 5 после эскортной жизни
lifeiswond

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение lifeiswond »

Я, имея возможность, всегда буду помогать и родителям, и брату.
У нас в семье принято так. Хотя и они от меня ничего не ожидают, и не просят.
Есть возможность - помогайте.
Нет - они это поймут.
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Olka13 »

lifeiswond писал(а):Я, имея возможность, всегда буду помогать и родителям, и брату.
У нас в семье принято так. Хотя и они от меня ничего не ожидают, и не просят.
Есть возможность - помогайте.
Нет - они это поймут.
А есть ещё такая категория родственников -- есть возможность - привыкают! А нет возможности - ИДИ ЕЕ И ИЩИ! И фиг дождешься, какого то понимания!
Я своим тоже всем помогаю, потому что у меня возможностей больше! Но и они мне помогают тоже, не материально только! Но все знают - что я никому и ничего не должна! И мне не приходится объяснять есть деньги или нету! Помогла - спасибо! Не помогаю - помнят, что когда то помогла!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Аватара пользователя
VasilisaT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:14
8

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение VasilisaT »

Коткотик писал(а):Я как начала хорошо зарабатывать стала активно помогать родителям и 2м сестрам. Мебель домой новую купила, папе автомобиль, за сестру кредит выплатила, всех обула, одела. Сказала маме ПОСМОТРЕТЬ сестре дом, просто узнать цены! В итоге они уже договорились и им нужна сумма денег. :i07140: которой у меня нет! А я пол года отработала в Москве инди и хочу отдохнуть , у меня уже стресс накопился! И ни разу никто не спросил кем я работаю :?: Я неделю дома, а они каждый день спрашивают когда уеду и еще большая часть моих денег у мамы на счету :i07041: Как бы им так культурно объяснить, что помогать больше не хочу... У меня своя жизнь... :i07124: :i07125:
Вы очень сильно попали... Сестра еще новый кредит возьмет :-) Другой сестре нужен от вас дом!
А когда они узнают, что вы работаете в эскорте, то еще и осуждать вас будут!
Вы зависимы от вашей семьи, деньги от работы переводите на свой счет.
Культурно объяснить не получится, будет скандал, готовьтесь его пережить и к разрыву отношений!
А что делать... кто вас просил становится их финансовым донором? Никто! Они привыкли быть вампирами! А при разрыве отношений с финансовыми вампирами всегда идет ссора.
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Irvabogulav »

Не хотела об этом писать, но напишу. Я с девочкой на Кипре познакомилась из Уфы, знаете как она на Кипре оказалась? Её мама отправила туда работать, нашла объявление в интернете и сказала, что пора зарабатывать деньги. Ещё и каждый день пилила ей мозг, что ей ничего кушать, она в холоде без света без мебели сидит в новом доме, что ей ничем платить за все это, поэтому ей нужно высылать больше чаевых. Так что родственники разные бывают, и мамы тоже.
Я к тому, что я бы не приносила свою жизнь в жертву во имя родственников, помочь оплатить коммунальные услуги родителям - да, привезти дорогие витамины или удобную обувь - да, дать денег на лечение - да, но не обеспечивать ещё и сестёр во всем. Они очень быстро привыкают и не ценят этого. А, приведу ещё один пример, сестра девочки, с которой я работала в Турции, нажаловалась органам опеки, что та постоянно пропадает заграницей и не ухаживает за ребёнком. Не знаю, как там на самом деле было, но эта девчонка мне рассказала что это потому что она всегда привозила дорогие подарки сестре, а в одном туре ушла в минус и не смогла дать денег сестре на что-то там, уже не помню на что она просила. В итоге был скандал, типа эта девочка зажала деньги и тому подобное , и через пару дней к ней пришли из органов опеки, тут и выяснилось, что сестричка поспособствовала их приходу.
...не знаю, если бы я любила свою сестру или подругу, и понимала чем она занимается, то никогда бы не принимала от неё помощь, просто бы говорила что лучшим подарком для меня будет, если та на эти деньги лишний раз сходит на массаж и расслабится, или просто посидит дома со мной.
Аватара пользователя
VasilisaT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:14
8

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение VasilisaT »

Irvabogulav писал(а):да, привезти дорогие витамины или удобную обувь - да, дать денег на лечение - да, но не обеспечивать ещё и сестёр во всем. Они очень быстро привыкают и не ценят этого.
Нужно помогать родственникам, вы правы, как раз написали тот объем помощи, который им, действительно нужен. Когда позволяешь залезть на шею, а они еще потом узнают, что ты занимаешься эскортом, то могут посыпаться оскорбления и обиды. Еще и останешься после всех добрых дел - плохой!
lifeiswond

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение lifeiswond »

Irvabogulav писал(а): Я с девочкой на Кипре познакомилась из Уфы, знаете как она на Кипре оказалась? Её мама отправила туда работать, нашла объявление в интернете и сказала, что пора зарабатывать деньги.
А это уже страшно. Если мать сознательно отправляет на такого рода работу - это ужасно.
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение misspriz »

Коткотик писал(а):Я как начала хорошо зарабатывать стала активно помогать родителям и 2м сестрам. Мебель домой новую купила, папе автомобиль, за сестру кредит выплатила, всех обула, одела. Сказала маме ПОСМОТРЕТЬ сестре дом, просто узнать цены! В итоге они уже договорились и им нужна сумма денег. :i07140: которой у меня нет! А я пол года отработала в Москве инди и хочу отдохнуть , у меня уже стресс накопился! И ни разу никто не спросил кем я работаю :?: Я неделю дома, а они каждый день спрашивают когда уеду и еще большая часть моих денег у мамы на счету :i07041: Как бы им так культурно объяснить, что помогать больше не хочу... У меня своя жизнь... :i07124: :i07125:
ты умница,не каждая сможет еще и сестрам помогать. видимо,ты реально золушка. придумай как со счетов мамы аккуратно снять бабки,типа хочешь купить подарки или себе на лекарства,да и вообще ен объясняй,скажи,банк скоро прогорит,срочно снимать. и беги сними себе кв отдельно и отдохни. им скажи,что была работа,уволили. типа работала в агентстве недвижимости помощницей или агентом,поэтому моталась. зарубежом тож объекты.скажи,сама без денег и ты не мужик чтобы еще двух сестер тащить.пусть листовки раздают(я не знаю ск им лет) ну или в эскорт сами идут :D .ааа,у тебя есть папа и ты ему купила авто????????????? ПАПА??? если он не инвалид,вали он них.ну и семейка.помогай так:типа если РЕАЛЬНО СЛОМАЛАСЬ ТЕХНИКА сама ПОКУПАЙ,НЕ ДАВАЙ В РУКИ ДЕНЕГ, лекарства-сама купи и т.д.Я УВЕРЕНА У НИХ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ОТ ТЕБЯ БАБКИ.вали от них,ужасная семья,не ценят,и все им будет мало,поверь.извини,если чем обидела.но это правда.даже как-то расстроилась из-за тебя.помогай лучше нуждающимся старушкам,которых бросили родственники и им жрать вообще нечего.
18 лет это не возраст-это диагноз
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Nice »

У меня такая ситуация в голове не оч укладывается)) какой еще нахрен дом сестре?) она что, немощная?) помогать родителям, подкидывать им денег, делать подарки (техника, авто), помочь сестре с кредитом (ПОМОЧЬ, а не лихо за нее все выплатить!) при условии что у нее проблемы/кризис/тд, а не потому что у Вас денег куры не клюют и Вы легко с ними расстаетесь - это нормально, правильно и плюс Вам в карму) но блин дом!!! А чего не остров на Мальдивах?)
И странно что никто не интересуется откуда деньги, значит им плевать(( а вдруг Вы незаконной деятельностью занимаетесь и можете сесть?... Пипец конечно родственнички...
Аккуратно снимаете деньги с чужих счетов, и говорите что сейчас не лучшие времена и у Вас трудности, как все наладится - так че-нить придумаем, а пока так, сорри. И все, и держитесь подальше.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Ангел »

Очередной раз убеждаюсь, что лучше всего притворяться бедной. Меньше знают - крепче спят :)
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение escada »

Ладно маме с папой помогать,но сестре зачем?Скажи,что ты уже достаточно помогла и что у тебя кошелек не резиновый.Ты и так для них сделала больше,чем нужно.Теперь можешь родителям помогать с лекарствами/едой и максимум с оплатой на комуналку.А сестра пусть сама работает или на шею мужика сядет.
Аватара пользователя
Коткотик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:59
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Коткотик »

Девочки! Помогите!!!! Мама моя положила большую часть денег на депозит , ей сказали до истечения срока снять нельзя! Как так нельзя ?! Может есть какая лазейка чтоб их снять?
А я денюжки люблю... я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
:i07115:
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Alana »

Коткотик писал(а):Девочки! Помогите!!!! Мама моя положила большую часть денег на депозит , ей сказали до истечения срока снять нельзя! Как так нельзя ?! Может есть какая лазейка чтоб их снять?
Насколько знаю, можно, но проценты набежавшие сгорают.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Anel »

Коткотик писал(а):Девочки! Помогите!!!! Мама моя положила большую часть денег на депозит , ей сказали до истечения срока снять нельзя! Как так нельзя ?! Может есть какая лазейка чтоб их снять?
Снять можно всегда - Вы просто проценты потеряете и всё.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика