Перекормила своих родственников((

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Dianochka1msk »

Коткотик писал(а):Я как начала хорошо зарабатывать стала активно помогать родителям и 2м сестрам. Мебель домой новую купила, папе автомобиль, за сестру кредит выплатила, всех обула, одела. Сказала маме ПОСМОТРЕТЬ сестре дом, просто узнать цены! В итоге они уже договорились и им нужна сумма денег. :i07140: которой у меня нет! А я пол года отработала в Москве инди и хочу отдохнуть , у меня уже стресс накопился! И ни разу никто не спросил кем я работаю :?: Я неделю дома, а они каждый день спрашивают когда уеду и еще большая часть моих денег у мамы на счету :i07041: Как бы им так культурно объяснить, что помогать больше не хочу... У меня своя жизнь... :i07124: :i07125:
Остановись! Остановись! Пока не поздно потом пожалеешь! Раньше я думала родители меня любят... У меня нет ничего зато так же как и ты отцу машину маме деньги сестре мебель... Вот дура!!! Деньги портят даже самых близких! Теперь все считают что я обязана! Требуют! Это что такое?! Все закончилось тем что теперь я совсем одна((( никто мне даже не пишет узнать как дела....
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Dianochka1msk »

И да ещё ... Вы так просто не уйдёте теперь... Будет скандал... Вам придётся услышать то, что вы б врагу не пожелали ... Извините, не каркаю, просто знаю и предупреждаю...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Olalala »

Девочки, милые, вы бедные птички, и вам не повезло в жизни с мамами и родственниками. Iriskiss вам полезный совет даёт : строго ограничить помощь, и то если есть возможность и общение ограничить. А кровные связи-это всегда больно, как гордиев узел их не разрубить. Люди десятилетиями к психоаналитикам ходят и в более легких случаях.

Я бы точно маме посоветовала попутанить, все развлечение, глядишь и ныть бы меньше стала. :i07008:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Dianochka1msk »

Olalala писал(а):Девочки, милые, вы бедные птички, и вам не повезло в жизни с мамами и родственниками. Iriskiss вам полезный совет даёт : строго ограничить помощь, и то если есть возможность и общение ограничить. А кровные связи-это всегда больно, как гордиев узел их не разрубить. Люди десятилетиями к психоаналитикам ходят и в более легких случаях.

Я бы точно маме посоветовала попутанить, все развлечение, глядишь и ныть бы меньше стала. :i07008:
А я как то своей намекнула, мол если б я... А ты б смогла... Она мне фу, я с твоим отцом со школы с 15 лет и других мне не надо.... Фу они все наркоманками в итоге становятся((( я говорю почему? Она ну как по другому с кучей мужиков можно спать (((( а я даже алкоголь не пью, даже по праздникам((( но только не всем же так с первой любовью везёт, чтоб всю жизнь с ней быть, не всем такие мужчины попадаются которые могут слово держать и заботится о своих женщинах... Оттого нас тут так много.... Были б нормальные мужики рядом и этого форума б не было ...
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Dianochka1msk »

Да вообще не только мужики! Была б нормальная поддержка рядом и семья! Я считаю так у хороших родителей счастливые дети! И вообще значит у нас всех родители где то что то прогодали раз мы здесь!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение kashtanka »

Dianochka1msk писал(а):Да вообще не только мужики! Была б нормальная поддержка рядом и семья! Я считаю так у хороших родителей счастливые дети! И вообще значит у нас всех родители где то что то прогодали раз мы здесь!
Это не родители прогадали, вряд ли они такой судьбы желали, им это и в страшном сне не приснилось. Это ты лично готова ради своей семьи пойти на всё что угодно. Это значит, что ты нормальный человек.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Dianochka1msk »

kashtanka писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Да вообще не только мужики! Была б нормальная поддержка рядом и семья! Я считаю так у хороших родителей счастливые дети! И вообще значит у нас всех родители где то что то прогодали раз мы здесь!
Это не родители прогадали, вряд ли они такой судьбы желали, им это и в страшном сне не приснилось. Это ты лично готова ради своей семьи пойти на всё что угодно. Это значит, что ты нормальный человек.
Каштанка, я не говорю, что они желают мне плохого! Конечно же нет! Просто, я уверена, что у ПРАВИЛЬНЫХ ХОРОШО ВОСПИТАВШИХ СВОИХ ДЕТЕЙ родителей дети счастливые! Особенно дочери не попадают в эскорт, даже если им это нравится(то есть тем более)...Воо сейчас пусть каждая кто читает эти строки вспомнит как сюда попали. У всех путь цветами выложен и конфетами??? Сомневаюсь... А ещё вспомните в тот день где ваши родители были и что делали??? А??? А они хоть спрашивают сейчас куда и зачем вы летаете? А номер просят вашей выдуманный работы начальства, вы ведь в чужую страну летите, мало ли что?!! Нет?! Тогла о чем говорить дальше говорить.., задумайтесь, до меня только сейчас дошло, хотя я не могу изменится до конца и наплевать на всех, но я восхищаюсь людьми, которые живут для себя! И это правильно! Ещё раз повторюсь МЫ НЕЧЕМ РОДИТЛЯМ НЕ ОБЯЗАНЫ! Мы не просили их нас рожать! Они нам обязаны и то в детстве... Правильный поток денег это РОДИТЕЛИ ДЕТЯМ (ТО ЕСТЬ НАМ) а МЫ ПОТОМ СВОИМ ДЕТЯМ (то есть их внукам). Ну никак не наоборот!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение kashtanka »

Мне кажется, мои родители догадываются о том, чем я иногда занимаюсь. Но я им благодарна, что лишних вопросов не задают. Я б застрелилась, если бы для них пришлось телефон "заграничных командировок" выдумывать. Спасибо им, что не лезут в жизнь и не учат, мне так легче, когда я самостоятельна.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение kashtanka »

Dianochka1msk писал(а):... А ещё вспомните в тот день где ваши родители были и что делали??? А??? А они хоть спрашивают сейчас куда и зачем вы летаете? А номер просят вашей выдуманный работы начальства, вы ведь в чужую страну летите, мало ли что?!!
Я скажу про себя. Честно, оторвавшись от родительской сиськи, я хотела стать самостоятельной. Сказать, спрашивали ли меня родители первые несколько лет, как я там, не сказать ничего. Спрашивали по 10 раз на дню. Деньги, которые они мне высылали раз в месяц, мне хватало на десять дней. Но даже когда у меня всё было очень плохо в финансовом плане, я говорила, что всё в порядке. "Мамочка, ну что ты, у меня еще есть денюжки". А у самой 40 копеек в кошельке.
Я сама приняла решение пойти в эскорт, когда поняла, что дальше так жить не хочу. Но ни в коем случае не сесть обратно на шею к родителям. Я не сказала им про то, что меня с треском и штрафом выперли с последней нормальной работы, потому что я там послала на три весёлые буковки свою начальницу. Ну не кричать же было в трубку маме, глотая сопли, что жизнь несправедлива ко мне, лапочке?
Сама подумала, сделала выводы, никому ничего не сказала и пришла. И первые месяца 3 не говорила. А потом сказала, что повысили на работе и предстоят частые командировки в Москву.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Limits »

Лично я не согласна,что моя мама что-то упустила в моем воспитании. Наша дорога,это выбор каждой девушки и нас не заставляли идти в эту сферу работать. Меня скорей сейчас закидают камнями,но и я расскажу в чем вся суть.

Моя мама с 6 лет круглая сирота. Поддержки и опоры не было с ранних лет. Человек нашел в себе силы и не спился в итоге или еще что хуже. Все таки потерять двоих родителей в один момент тяжело и жить с этим затруднительно. После смерти ничего не осталось,не жилья,не денег. Вообщем рассказывать всю жизнь человека,наверно немного не уместо,но если ближе к теме то. Что она мне подарила замечательное и счастливое детство,всегда участвовала в моей жизни. Тк мужчинам мое воспитание не доверяла. Своего жилья конечно нету пока что. Но это не суть,но она никогда не высасывала из меня деньги. Более того лишнего себе не покупает,приходится иногда даже пинком ее в торговый центр выгонять и заставлять ее что-то смотреть себе,а не мне. Готовлю ей на юбилей подарок,от которого она скорей всего будет в шоке. Это собственный дом,который построен специально для нее. И я не о чем не жалею и что все получилось именно так. Я самодостаточный человек. Поэтому ситуации у всех разные.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Dianochka1msk »

kashtanka писал(а):
Dianochka1msk писал(а):... А ещё вспомните в тот день где ваши родители были и что делали??? А??? А они хоть спрашивают сейчас куда и зачем вы летаете? А номер просят вашей выдуманный работы начальства, вы ведь в чужую страну летите, мало ли что?!!
Я скажу про себя. Честно, оторвавшись от родительской сиськи, я хотела стать самостоятельной. Сказать, спрашивали ли меня родители первые несколько лет, как я там, не сказать ничего. Спрашивали по 10 раз на дню. Деньги, которые они мне высылали раз в месяц, мне хватало на десять дней. Но даже когда у меня всё было очень плохо в финансовом плане, я говорила, что всё в порядке. "Мамочка, ну что ты, у меня еще есть денюжки". А у самой 40 копеек в кошельке.
Я сама приняла решение пойти в эскорт, когда поняла, что дальше так жить не хочу. Но ни в коем случае не сесть обратно на шею к родителям. Я не сказала им про то, что меня с треском и штрафом выперли с последней нормальной работы, потому что я там послала на три весёлые буковки свою начальницу. Ну не кричать же было в трубку маме, глотая сопли, что жизнь несправедлива ко мне, лапочке?
Сама подумала, сделала выводы, никому ничего не сказала и пришла. И первые месяца 3 не говорила. А потом сказала, что повысили на работе и предстоят частые командировки в Москву.
У всех по разному... Не знаю я ушла из дома в 17, сразу после школы..да мне первый год тоже помогали(на еду и одежду,а жила я в стул общаге как бюджетник бесплатно))звонили, потому что в 17 даже на работу не берут обычную... Но тем не менее в эскорте оказалась в 26! Потому что оглянулась и ужаснулась а 10 лет голодных,в общагах и съемных комнатах с клопами, с бессонными ночами,а мои труды, экономия на всём вплоть до еды, а 5 лет реальной учебы на диплом, который я действительно от вступления до сдачи диплома сама без денег трудом прошла где????он пылится никому не нужный! Зато я работала честно! Гордо! Была замужем гордо по любви! А чуть проблемы со здоровьем не муж не родители никто не поддержал! Да спросили да скащала пожалели и сказали ну ничего ты сильная все сделаешь сама справишься! И все! А кто мне дал женщиной побыть ?! Слабой... Все сказали ты сильная справишься, никто не сказал не переживай я буду или мы будем сильными за тебя, мы подержим! Никто! Даже на вопрос могу ли я вернутся домой? Мне ответили тут с работой щас не очень, лучше не приезжай....да я б и не сидела на чьей либо шее, важнл просто ЗНАТЬ ЧТО ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ КУДА ИДТИ И НЕДЕЛЬКУ ХОТЬ ОБНЯТЬ ОТДОХНУТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ЕСТЬ КОМУ ХОТЬ СТАКАН ВОДЫ ПОДАТЬ ХОТЬ ОБНЯТЬ И СКАЗАТЬ ДОБРОЕ СЛОВО!но этого не произошло... Все!!! Вот я теперь здесь! И пусть хоть кто теперь меня осудит даже если узнают, правда плевать!!!
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Dianochka1msk »

Limits писал(а):Лично я не согласна,что моя мама что-то упустила в моем воспитании. Наша дорога,это выбор каждой девушки и нас не заставляли идти в эту сферу работать. Меня скорей сейчас закидают камнями,но и я расскажу в чем вся суть.

Моя мама с 6 лет круглая сирота. Поддержки и опоры не было с ранних лет. Человек нашел в себе силы и не спился в итоге или еще что хуже. Все таки потерять двоих родителей в один момент тяжело и жить с этим затруднительно. После смерти ничего не осталось,не жилья,не денег. Вообщем рассказывать всю жизнь человека,наверно немного не уместо,но если ближе к теме то. Что она мне подарила замечательное и счастливое детство,всегда участвовала в моей жизни. Тк мужчинам мое воспитание не доверяла. Своего жилья конечно нету пока что. Но это не суть,но она никогда не высасывала из меня деньги. Более того лишнего себе не покупает,приходится иногда даже пинком ее в торговый центр выгонять и заставлять ее что-то смотреть себе,а не мне. Готовлю ей на юбилей подарок,от которого она скорей всего будет в шоке. Это собственный дом,который построен специально для нее. И я не о чем не жалею и что все получилось именно так. Я самодостаточный человек. Поэтому ситуации у всех разные.
Ваша мать понимает потому что тоже ей не сладко пришлось! А в основном у нас всех родители из стабильных ссср семей где все распланировано было и дефицит был в магазинах а не кошельках ... Ну это я утрирую...
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Dianochka1msk »

Че то меня понесло на откровения.... Всю неделю эту сама не своя.... Я на выход...Девочки главное ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК КАК ОНИ К ВАМ НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ.... И не ждите никогда не от кого понимая и благодарности... Её наверное не существует в этом мире....
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Dianochka1msk »

Кто создал эту тему... Удалите ... Васаби... Она грустная...
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение kashtanka »

Limits писал(а): Готовлю ей на юбилей подарок,от которого она скорей всего будет в шоке. Это собственный дом,который построен специально для нее. И я не о чем не жалею и что все получилось именно так. Я самодостаточный человек. Поэтому ситуации у всех разные.
Ни фига себе, Вы строите дом для мамы втайне от мамы???
Такое возможно вообще?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Dianochka1msk »

kashtanka писал(а):
Limits писал(а): Готовлю ей на юбилей подарок,от которого она скорей всего будет в шоке. Это собственный дом,который построен специально для нее. И я не о чем не жалею и что все получилось именно так. Я самодостаточный человек. Поэтому ситуации у всех разные.
Ни фига себе, Вы строите дом для мамы втайне от мамы???
Такое возможно вообще?
А почему нет?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Ангел »

kashtanka писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Да вообще не только мужики! Была б нормальная поддержка рядом и семья! Я считаю так у хороших родителей счастливые дети! И вообще значит у нас всех родители где то что то прогодали раз мы здесь!
Это не родители прогадали, вряд ли они такой судьбы желали, им это и в страшном сне не приснилось. Это ты лично готова ради своей семьи пойти на всё что угодно. Это значит, что ты нормальный человек.
А по мне это нифига не нормально. Но я готова на это потому что понимаю, что никто меня не поддержит. Никто не купит мне жилье, кроме меня. И нафига таким родителям помогать? Это что за комплекс жертвы?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Dianochka1msk »

Ангел писал(а):
kashtanka писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Да вообще не только мужики! Была б нормальная поддержка рядом и семья! Я считаю так у хороших родителей счастливые дети! И вообще значит у нас всех родители где то что то прогодали раз мы здесь!
Это не родители прогадали, вряд ли они такой судьбы желали, им это и в страшном сне не приснилось. Это ты лично готова ради своей семьи пойти на всё что угодно. Это значит, что ты нормальный человек.
А по мне это нифига не нормально. Но я готова на это потому что понимаю, что никто меня не поддержит. Никто не купит мне жилье, кроме меня. И нафига таким родителям помогать? Это что за комплекс жертвы?
Если бы вам ответил мой разум, он бы вас похвалил...
Но я ксожалению больше живу эмоциями и душой...
Но хотела б разумом... Так проще
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение аннару »

Limits писал(а):Лично я не согласна,что моя мама что-то упустила в моем воспитании. Наша дорога,это выбор каждой девушки и нас не заставляли идти в эту сферу работать. Меня скорей сейчас закидают камнями,но и я расскажу в чем вся суть.

Моя мама с 6 лет круглая сирота. Поддержки и опоры не было с ранних лет. Человек нашел в себе силы и не спился в итоге или еще что хуже. Все таки потерять двоих родителей в один момент тяжело и жить с этим затруднительно. После смерти ничего не осталось,не жилья,не денег. Вообщем рассказывать всю жизнь человека,наверно немного не уместо,но если ближе к теме то. Что она мне подарила замечательное и счастливое детство,всегда участвовала в моей жизни. Тк мужчинам мое воспитание не доверяла. Своего жилья конечно нету пока что. Но это не суть,но она никогда не высасывала из меня деньги. Более того лишнего себе не покупает,приходится иногда даже пинком ее в торговый центр выгонять и заставлять ее что-то смотреть себе,а не мне. Готовлю ей на юбилей подарок,от которого она скорей всего будет в шоке. Это собственный дом,который построен специально для нее. И я не о чем не жалею и что все получилось именно так. Я самодостаточный человек. Поэтому ситуации у всех разные.
я плакала, когда читала. :cry:
Zabava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2016 20:59
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перекормила своих родственников((

Сообщение Zabava »

Olka13 писал(а):
lifeiswond писал(а):Я, имея возможность, всегда буду помогать и родителям, и брату.
У нас в семье принято так. Хотя и они от меня ничего не ожидают, и не просят.
Есть возможность - помогайте.
Нет - они это поймут.
А есть ещё такая категория родственников -- есть возможность - привыкают! А нет возможности - ИДИ ЕЕ И ИЩИ! И фиг дождешься, какого то понимания!
Я своим тоже всем помогаю, потому что у меня возможностей больше! Но и они мне помогают тоже, не материально только! Но все знают - что я никому и ничего не должна! И мне не приходится объяснять есть деньги или нету! Помогла - спасибо! Не помогаю - помнят, что когда то помогла!
Согласна на все 100%!!!!Я бы сестре предложила , поднять свою попку , и рвануть в поте лица пиписоны насасывать!!!А я бы отдохнула, восстановилось....За добро , добром не платят!!!Зачем сестре напрягаться, если есть кому работать.У сестры и семья наверняка есть, и мужик правильный.А у тебя что!?Депресняк от работы ,озлобленность на родственников , сказать не можешь, стыдно...А они этим пользуются!Если будешь молчать, будет еще хуже!Всегда нужно говорить, всем и все!Ты приезжаешь к самым близким людям ,тебе хочется понимания, тепла, заботы в конце концов! А тебя воспринимают как кошелек, деньги закончились, давай работай!!!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика