Работа в эскорте - измена или нет?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить

Работа в эскорте-измена или нет?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение ILoveGirl »

Vedmochka писал(а):Женщины считают изменой то когда мужчина проводит время с эскорт девочкой , так в чем разница?


Мужик испытывает эмоции и к фее идёт т.к. предпочитает близость с другой женщиной даже за деньги, чем со своей женой бесплатно. Я никого не осуждаю, просто поясняю почему поход к фее можно считать изменой. Он изменил свои приоритеты относительно интимного времяпровождения с супругой, изменил значимость своей супруги для него в плане интимной близости.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Vitaminka »

ILoveGirl писал(а):
Vedmochka писал(а):Женщины считают изменой то когда мужчина проводит время с эскорт девочкой , так в чем разница?


Мужик испытывает эмоции и к фее идёт т.к. предпочитает близость с другой женщиной даже за деньги, чем со своей женой бесплатно. Я никого не осуждаю, просто поясняю почему поход к фее можно считать изменой. Он изменил свои приоритеты относительно интимного времяпровождения с супругой, изменил значимость своей супруги для него в плане интимной близости.


Ой,девочки в это углубляться,у нас организмы разные и нам их(мужчин) не понять, может они сами от этого страдают))) Но считаю нашу "профессию" изменой и аморальным поведение и для меня это позорище. Мне вообще не понятна логика,ну вот у меня чувств нет,я же тебя люблю,так что не воспринимай всерьез,это не измена))буду я сосать))) И для меня это не мужик,который позволяет любимой женщине ,сосать с чувствами или без,какая разница..Это тюфяк,альфонс,слабак......но не муЖик ни как!!! Тьфу...не дай бог такого "самса".
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение vesna55 »

Katya0532 писал(а):
ILoveGirl писал(а):
Vedmochka писал(а):Женщины считают изменой то когда мужчина проводит время с эскорт девочкой , так в чем разница?


Мужик испытывает эмоции и к фее идёт т.к. предпочитает близость с другой женщиной даже за деньги, чем со своей женой бесплатно. Я никого не осуждаю, просто поясняю почему поход к фее можно считать изменой. Он изменил свои приоритеты относительно интимного времяпровождения с супругой, изменил значимость своей супруги для него в плане интимной близости.


Ой,девочки в это углубляться,у нас организмы разные и нам их(мужчин) не понять, может они сами от этого страдают))) Но считаю нашу "профессию" изменой и аморальным поведение и для меня это позорище. Мне вообще не понятна логика,ну вот у меня чувств нет,я же тебя люблю,так что не воспринимай всерьез,это не измена))буду я сосать))) И для меня это не мужик,который позволяет любимой женщине ,сосать с чувствами или без,какая разница..Это тюфяк,альфонс,слабак......но не муЖик ни как!!! Тьфу...не дай бог такого "самса".
ага, небось еще презервативы притащит если с клиентом у нее закончились)))
LikaStarrr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2016 22:39
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение LikaStarrr »

Девочки, я вообще в шоке.... Для меня это ни разу не измена, была по крайней мере, до скандала с парнем... Который, кстати, любил меня и которого любила я... Ну по крайней мере мы были влюблены друг в друга и у нас были крайне нежные отношения.... Но! Жить хочется хорошо! И вот зовёт меня мужчина.... МужчинЫ..... Предлагают $ .... Я иду, отрабатываю время, для меня это вообще не удовольствие, это жуть иногда.... Но... Потом... В кармане кэш.... И все супер! Я еду к любимому... Мы проводим фантастически время, потому что по большому счету мне от него ничего не надо... И все хорошо... А потом я говорю что мне пора на работу... Так как следующие клиенты уже
ждут. И это просто клиенты!!!! Это просто деньги! И всё!
LikaStarrr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2016 22:39
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение LikaStarrr »

А его реакция - это ужас был... Он сказал, что теперь будет изменять мне. У него уже куча девочек в телефоне. Но! Разница в том, что для него это - удовольствие . А для меня - работа, которую я бы не делала, если бы в жизни все было гладко. Девочки, че делать? Его доверие я уже потеряла, и если б можно было бы что-то вернуть то только при условии его полного прощения, а не мести. Но он решил мстить. И этого не прощу уже я....:( Пичалька....
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Сашенька »

LikaStarrr писал(а):Ну и конечно, если бы он мне помогал финансово вообще вопросов бы не было. Я ему намекнула, а он сказал - я тебе не спонсор, мне нужна ЖЕНЩИНА
Все понятно с ним. Зачем вам такой нужен? Даже голову не забивайте им, он этого не стоит
Вот и пойми.
Так измена это все таки или нет?
Я думаю, что это измена. Но в данном случае не стоит задумываться над этим вопросом, т.к он вам никто. И вы для него никто, т.к своей женщине мужчина всегда помогает материально и заботиться о ней
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение polinapolina »

Ледис, мне кажется, вопрос на самом деле может лежать немного в другой плоскости.

Мужчина расстается с девушкой не потому что она изменила или например тюбик пасты не заворачивает, а потому что это в корне не вписывается в его картину прекрасного и меняет его представление о ней как о подходящем партнере. Можно рассуждать долго на тему того, что стоит скандалов и расставаний, а что нет - по факту все индивидуально. Для кого-то измена это когда ты просто на бармена посмотрела.

Так вот я убеждена что 90% мужчин рассматривают эскорт не тупо как измену конкретно ему (секс с другим мужиком), а просто как что-то ужасное, что девушке делать непростительно, и тут целая гамма факторов и чувств:

- она занималась сексом за деньги (продажная тварь, все равно с кем, лишь бы платили!)
- я чмо, не могу обеспечить свою женщину, и она пошла на панель

Да, для нас это просто работа и чувств никаких к клиентам у нас нет, и секс с клиентом и любимым мужчиной - это две разные вещи вообще.

Но лично я бы не смогла встречаться с мужчиной, если бы узнала, что он, например, догхантер или черный риелтор - и мне все равно, что это просто работа и даже его аргументы на тему "все профессии нужны" слушать бы не стала.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение vesna55 »

polinapolina писал(а):Ледис, мне кажется, вопрос на самом деле может лежать немного в другой плоскости.

Мужчина расстается с девушкой не потому что она изменила или например тюбик пасты не заворачивает, а потому что это в корне не вписывается в его картину прекрасного и меняет его представление о ней как о подходящем партнере. Можно рассуждать долго на тему того, что стоит скандалов и расставаний, а что нет - по факту все индивидуально. Для кого-то измена это когда ты просто на бармена посмотрела.

Так вот я убеждена что 90% мужчин рассматривают эскорт не тупо как измену конкретно ему (секс с другим мужиком), а просто как что-то ужасное, что девушке делать непростительно, и тут целая гамма факторов и чувств:

- она занималась сексом за деньги (продажная тварь, все равно с кем, лишь бы платили!)
- я чмо, не могу обеспечить свою женщину, и она пошла на панель

Да, для нас это просто работа и чувств никаких к клиентам у нас нет, и секс с клиентом и любимым мужчиной - это две разные вещи вообще.

Но лично я бы не смогла встречаться с мужчиной, если бы узнала, что он, например, догхантер или черный риелтор - и мне все равно, что это просто работа и даже его аргументы на тему "все профессии нужны" слушать бы не стала.
я тоже в этом смысле понимаю мужчину. например я бы не смогла встречаться с мужчинами некоторых профессий, ну не могу когда мужчина за счет женщины зарабатывает. но вместо того, чтобы оскорблять, просто бы взяла свои вещи и ушла или там попросила бы освободить мою квартиру, смотря по ситуации
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение ILoveGirl »

Katya0532 писал(а):
ILoveGirl писал(а):
Vedmochka писал(а):Женщины считают изменой то когда мужчина проводит время с эскорт девочкой , так в чем разница?


Мужик испытывает эмоции и к фее идёт т.к. предпочитает близость с другой женщиной даже за деньги, чем со своей женой бесплатно. Я никого не осуждаю, просто поясняю почему поход к фее можно считать изменой. Он изменил свои приоритеты относительно интимного времяпровождения с супругой, изменил значимость своей супруги для него в плане интимной близости.


Ой,девочки в это углубляться,у нас организмы разные и нам их(мужчин) не понять, может они сами от этого страдают))) Но считаю нашу "профессию" изменой и аморальным поведение и для меня это позорище. Мне вообще не понятна логика,ну вот у меня чувств нет,я же тебя люблю,так что не воспринимай всерьез,это не измена))буду я сосать))) И для меня это не мужик,который позволяет любимой женщине ,сосать с чувствами или без,какая разница..Это тюфяк,альфонс,слабак......но не муЖик ни как!!! Тьфу...не дай бог такого "самса".
Во-первых, я парень и за девушку себя никогда не выдавал.
Во-вторых, я не писал ни разу о том, что это круто, когда муж одобряет, что жена работает в эскорте. Я писал лишь о том, что по моему мнению термин "измена" тут не подходит.
В-третьих, если считаете эту работу позорищем, то и к себе будете относится соответственно (скорее всего).
polinapolina писал(а):Так вот я убеждена что 90% мужчин рассматривают эскорт не тупо как измену конкретно ему (секс с другим мужиком), а просто как что-то ужасное, что девушке делать непростительно, и тут целая гамма факторов и чувств:

- она занималась сексом за деньги (продажная тварь, все равно с кем, лишь бы платили!)
- я чмо, не могу обеспечить свою женщину, и она пошла на панель
Согласен с мнением Полины.
Это именно то, почему работу в эскорте нельзя считать изменой. Измена - это термин из совершенно другой сферы. Назвать работу в эскорте изменой - это всё равно, что буллит в хоккее назвать пенальти.
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение KoshkaKet »

Никакая это не измена. Эскорт - это лишь способ заработка. Когда клиентов воспринимаешь не как объект любви, а лишь как способ заработать. Для меня измена - это когда влюбилась в другого человека, когда душой к нему тянет, а не просто желание переспать. Можно переспать и забыть, а можно просто пообщаться с человеком и осознать, что у вас и интересы, и взгяды общие. И захочется всё больше и больше его узнавать. И начинаешь душой растворяться в этом человеке, думать о нём.
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение MissLover »

Постояла в сторонке, послушала... Не однозначное у меня мнение. Не считаю изменой, просто работа. Ну как можно изменять без чувства. Но вот с мнением Полины соглашусь, как смотрят на это мужчины. Лично для себя решила, что не буду ни с кем встречаться, пока не прекращу работать. Ибо головняков больше, да и работу бросаю. Не могу, барьер включается сразу... Прям "не стоит" у меня на клиентов... Но так же скажу, зачем вообще заводить отношения, если мужчина не в состоянии помогать своей девушке и ей приходится идти на панель. Для меня это не мужчина... Но это уже другая тема.
Хотя проголосовала, что измена... Подумала и решила, что нет. Я никогда не работала находясь в отношениях. Мужчины мне щедро помогали, а я занималась своей любимой работой, которая не приносит доход, а просто моральное удовольствие.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Vitaminka »

Во-первых, я парень и за девушку себя никогда не выдавал.
Во-вторых, я не писал ни разу о том, что это круто, когда муж одобряет, что жена работает в эскорте. Я писал лишь о том, что по моему мнению термин "измена" тут не подходит.
В-третьих, если считаете эту работу позорищем, то и к себе будете относится соответственно (скорее всего)

1-я извиняюсь,что приняла вас за девушку,но я новенькая и по никам не совсем уж и понятно.
2-если это не измена,так что по вашему??
3-да я стыжусь этой работой, на сайте размещаюсь с закрытым лицом! А чем гордиться то??да и порой от себя противно бывает,НО не смотря на это я выкладываюсь полностью с улыбкой,у меня все отзывы от гостей отличные и много постов.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Эльнора »

Я не думаю,что нормального и адекватного мужика,будет интересовать с чувствами вы занимались сексом или без,имели симпатию к клиенту не имели.Секс был,с другими мужиками,вас трогали,лапали,целовали и имели с вами половой акт,а что может быть ещё интимнее?Более того естественно перед поездкой ещё и вранья вагон было,что поехала с подругой,бабушкой,отдохнуть и так далее.Никто из мужиков это мягко говоря не одобрит и да,секс был это факт,значит для него это будет измена скорей всего и большинство партнеров вообще могут прекратить отношения с девушкой,после случившегося и может даже по своему будут правы.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение vesna55 »

Эльнора писал(а):Я не думаю,что нормального и адекватного мужика,будет интересовать с чувствами вы занимались сексом или без,имели симпатию к клиенту не имели.Секс был,с другими мужиками,вас трогали,лапали,целовали и имели с вами половой акт,а что может быть ещё интимнее?Более того естественно перед поездкой ещё и вранья вагон было,что поехала с подругой,бабушкой,отдохнуть и так далее.Никто из мужиков это мягко говоря не одобрит и да,секс был это факт,значит для него это будет измена скорей всего и большинство партнеров вообще могут прекратить отношения с девушкой,после случившегося и может даже по своему будут правы.
ага, я тоже так думаю, вообще не понимаю разделения отношений к измене типа на мужское и женское. Все люди более-менее одинаковы, какая разница были ли эти чувства у тебя к клиенту, не были. Важно, что он тра..ал тебя и ты добровольно с ним была.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение nelly2015 »

Наша работа в рамках российского (и украинского) менталитета социально не приемлема. Поэтому следует ее рассматривать как одну из параллельных реальностей. И с обыденной жизнью, где люди "не в теме" она пересекаться не должна. Можно вести несколько жизней. И чтобы не было конфликта интересов, следует для каждой жизни избирать свои приоритеты, ценности, концепцию, легенду. Почему ради денег отказываться от любви? Или от денег ради отношений? Раз уж мы в такой сфере, то просто надо разграничить очень четко эти две жизни.
Разве мало параллельных реальностей, кроме эскорта? Чиновники на откатах, убийствах? Бандиты (ух, каких только разновидностей профессий там нет), киллеры, мошенники, хакеры, боевики? Не все знают кто они и что они за жизнь ведут. И знать людям "не в теме" - это категорически нельзя, не поймут в силу ограниченности своего сознания. И что они отказались от любви, от семьи и чувствуют какой-то дискомфорт за обман?Люди ведь видят мир таким, каким себе представляют. А шаг влево, шаг вправо-ой, это выходит за рамки моего понимания, значит, недопустимо!
А если следователь гениальной мужской логике:
1. Я делаю то, что для меня приемлемо (в данный момент времени, т.е. удобно мне, и мне все равно на интересы других).
2. Раз я принял решение что-то сделать, значит, это есть правильно и обсуждению не подлежит.
3. Мои принципы-не иметь принципов.
4. Брать и только брать. Все что нужно, не задумываясь над тем хочет ли это кто-то отдать и заслуживает ли он это.
5. Сами дают определения своим действиям. Такие, какие им удобно и которые на 100% оправдывают их поступки. Кто не согласен-это лишь индивидуальное неправильное восприятие!

Это то, что, вынесла из общения с разными мужчинами. Мой опыт, их видение. Если им нужен секс с другой женщиной, то они даже не задумаются об измене. Ведь измена - понятие оценочное. А он такой оценки не давал!
Отсюда вывод.
Эскорт-это измена?
Нет, это не измена. Это параллельная реальность. В ней нет лиц, которые "не в теме". Лица "не в теме" остались в другой реальности, где мы для них имеем легенду, доступную их пониманию. А менять понимание и сознание людей, расширять их границы - дело бесполезное. Это только личный опыт и сильные переживания, которые меняют фокус и раздвигают границы собственного сознания. Слова ничего им не дадут, каждый останется при своем.
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Боня »

Измена физическая ..
А для вас измена если мужчина оставшись без вас пошёл и удовлетворил свои хотели с другой? Без эмоций , просто чпок... Ну как бы неоднозначно , но если сверху на вопрос посмотреть , то это физическая измена
Provehito in Altum
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Эльнора »

Хм...сложный вопрос, мнения раделяются и везде есть своя доля правды :i07019:
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение super »

Я б нафик послала чувака , который мне мешает деньги зарабатывать . Я завожу " любовь для души " для расслабона . А если эта " любовь" начинает мне мозг выносить и заставлять нервничать , то нах он сдался? У меня трата нервов на работе бывает, нафик мне еще на отдыхе нервы тратить ?
Я чуваку одолжение делаю -бесплатно даю , а он еще вые.. ться будет и не ценить это? Офигеть , сразу нафик !
Вот чел сча со мной " по любви " . Чувства у меня к нему есть , но уже ровные , сильная любовь была в первые 1,5 года . Он все знает , узнал через полгода отношений ( когда меня перестали содержать и мне пришлось вернутся в бизнес ) . Он нищееб , но мне с ним удобно . Он мне не деньги дает , он мне другое дает . Например : занимается моей машиной ( мойка , то) , многими бытовыми делами , сделал мне сайты рекламные , ездит со мной на пластич операции и всячески поддерживает в реабе . И пока он для меня делает , всё что в его силах , я с ним буду . И он это знает и старается мне всячески угодить. И мне с ним лучше , чем одной . Нам вместе весело и мне не одиноко .
Но замуж за него я ни когда не выйду , мне нафик не надо через несколько лет , все что нажито не посильным трудом с ним делить . Да , я ему не доверяю на все 100% , потому что я даже себе на 100% не доверяю :)
Так вот , он мою работу изменой не считает , он понимает что я бабки зарабытываю .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Боня »

super писал(а):Я б нафик послала чувака , который мне мешает деньги зарабатывать . Я завожу " любовь для души " для расслабона . А если эта " любовь" начинает мне мозг выносить и заставлять нервничать , то нах он сдался? У меня трата нервов на работе бывает, нафик мне еще на отдыхе нервы тратить ?
Я чуваку одолжение делаю -бесплатно даю , а он еще вые.. ться будет и не ценить это? Офигеть , сразу нафик !
Вот чел сча со мной " по любви " . Чувства у меня к нему есть , но уже ровные , сильная любовь была в первые 1,5 года . Он все знает , узнал через полгода отношений ( когда меня перестали содержать и мне пришлось вернутся в бизнес ) . Он нищееб , но мне с ним удобно . Он мне не деньги дает , он мне другое дает . Например : занимается моей машиной ( мойка , то) , многими бытовыми делами , сделал мне сайты рекламные , ездит со мной на пластич операции и всячески поддерживает в реабе . И пока он для меня делает , всё что в его силах , я с ним буду . И он это знает и старается мне всячески угодить. И мне с ним лучше , чем одной . Нам вместе весело и мне не одиноко .
Но замуж за него я ни когда не выйду , мне нафик не надо через несколько лет , все что нажито не посильным трудом с ним делить . Да , я ему не доверяю на все 100% , потому что я даже себе на 100% не доверяю :)
Так вот , он мою работу изменой не считает , он понимает что я бабки зарабытываю .
Ппц прям в цвет , тоже рада такому "другу" во всем устраивает и по жизни дофига всего делает . И не вякает что важно.. И весело с ним. Так что это как лучик среди тяжести вокруг . Если куда встряла - помогает . Но это нифига не любовь )))) гыгы потому что такого слюнтяя любить я не буду и не смогу) это как партнёрские отношения, только хер знает чем я ему выгодна , и хорошего то ничего не приношу кроме смеха)) наоьорот только напрягаю то одно то второе :lol: аааа вру-советы даю и вперёд заставляю двигаться
Provehito in Altum
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение nelly2015 »

Чисто теоретически, мне было бы все равно спит мой мужик с другой бабой или нет. Но вот если этот мужик бабки из дома выносит, весь в мыслях о другой и на крыльях от этого летает, или я от него что-то не дополучу, то это уже другой расклад :D Я бы взбучку хорошую дала, как щенку) :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика