Муж знает про туры

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Муж знает про туры

Сообщение Alana »

Не понимаю тоже, о какой любви может идти речь. Разве что для очень молодых и наивных. Мужик должен обеспечивать. А если нет, то что, самой при нём становиться мужиком и пахать, а он будет делать вид, что не понимает ничего? Ну каждому своё.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Муж знает про туры

Сообщение Алиса »

Rinalolly писал(а):Знаете я видела подобную ситуацию когда муж знал о "способе зароботка денег" своей жены.у них был ребенок...у обоих квартира..девушка была очень с хорошей внешностью,а он зек обычный (влюбилась..забеременела. родила в денег то нет..работать он не хотел еще как оказалось и употреблять начал..бил ее.и она начала работать.он сам и сказал либо работаешь либо пиз*** тебе.и она дурочка работала и боялась что Вася ей и сыну что то сделает..стихи ему писала о любви...в итоге...посадили Васю...она на наркоте....ребенок никому не нужный....
И сейчас у меня ситуация...сложилась не такая конечно...но все же.я познакомилась с мужчиной (моим клиентом был)влюбилась,он был весьма успешным,шикарная квартира,дорогущая машина,работа очень денежная,все друзья депутаты и министры..забрал с работы,обеспечивал,подарки дорогие,золото,шмотки,все что хотела у меня было...начались проблемы на работе,большие,по наклонной все пошло вниз. ..итог..он сейчас не работает.ну а я взяла ситуацию в свои руки...говорю что вернулась в мод агенство (когда то была моделью)и там работаю...а сама сами понимаете где.он конечно же обратной стороны не знает..не могу уйти от него.люблю.да и как это так?!!!когда были деньги жила,а сразу как худо стало убежала????!!не могу.вот так как то..так и живём..
Ты потерпи немного, как правило если мужчина был богат, то это склад ума такой.... И он снова добьётся своего. Только его воодушевить нужно. Мне нравятся обеспеченные не только из-за денег, а даже совсем не из-за денег.... Они очень умные стратеги как правило, и с ними безумно интересно))) не бросай его))) если он был на вершине, то он запомнил этот вкус победителя))) если ты поверишь в него, то он вернётся. Но ты делаешь ошибку, что работаешь, вовсе не потому что ты ему изменяешь. А потому что ему стимул нужен. Ты не показывай сколько денег. Делай вид что еле сводишь концы с концами. Пусть в нем проснётся мужчина-завоеватель)) ок?
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Rinalolly
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2016 01:53
7

Re: Муж знает про туры

Сообщение Rinalolly »

Алиса писал(а):
Rinalolly писал(а):Знаете я видела подобную ситуацию когда муж знал о "способе зароботка денег" своей жены.у них был ребенок...у обоих квартира..девушка была очень с хорошей внешностью,а он зек обычный (влюбилась..забеременела. родила в денег то нет..работать он не хотел еще как оказалось и употреблять начал..бил ее.и она начала работать.он сам и сказал либо работаешь либо пиз*** тебе.и она дурочка работала и боялась что Вася ей и сыну что то сделает..стихи ему писала о любви...в итоге...посадили Васю...она на наркоте....ребенок никому не нужный....
И сейчас у меня ситуация...сложилась не такая конечно...но все же.я познакомилась с мужчиной (моим клиентом был)влюбилась,он был весьма успешным,шикарная квартира,дорогущая машина,работа очень денежная,все друзья депутаты и министры..забрал с работы,обеспечивал,подарки дорогие,золото,шмотки,все что хотела у меня было...начались проблемы на работе,большие,по наклонной все пошло вниз. ..итог..он сейчас не работает.ну а я взяла ситуацию в свои руки...говорю что вернулась в мод агенство (когда то была моделью)и там работаю...а сама сами понимаете где.он конечно же обратной стороны не знает..не могу уйти от него.люблю.да и как это так?!!!когда были деньги жила,а сразу как худо стало убежала????!!не могу.вот так как то..так и живём..
Ты потерпи немного, как правило если мужчина был богат, то это склад ума такой.... И он снова добьётся своего. Только его воодушевить нужно. Мне нравятся обеспеченные не только из-за денег, а даже совсем не из-за денег.... Они очень умные стратеги как правило, и с ними безумно интересно))) не бросай его))) если он был на вершине, то он запомнил этот вкус победителя))) если ты поверишь в него, то он вернётся. Но ты делаешь ошибку, что работаешь, вовсе не потому что ты ему изменяешь. А потому что ему стимул нужен. Ты не показывай сколько денег. Делай вид что еле сводишь концы с концами. Пусть в нем проснётся мужчина-завоеватель)) ок?
Все бы и так наладилось)но есть но.и надо подождать и стерпеть.а уже не долго осталось.но все равно пока все будет становится на свои места,я соберусь и полечу так как деньги денбжки нужны)
А так все хорошо )осталась одна проблема)она решаема))
Спасибо :P
:i07006:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Муж знает про туры

Сообщение Поросятко »

Alana писал(а):Не понимаю тоже, о какой любви может идти речь. Разве что для очень молодых и наивных. Мужик должен обеспечивать. А если нет, то что, самой при нём становиться мужиком и пахать, а он будет делать вид, что не понимает ничего? Ну каждому своё.
Отношения - эта не та область, где можно мыслить догмами - кто кому что должен. Это сфера чувств, личного комфорта. Вот есть мужик, который может вас обеспечивать, но он вам неприятен! Даже если неприятен немного, со временем это сдерживаемое недовольство перейдет в хронический стресс со всеми вытекающими "радостями" - депрессии, нервные срывы, раннее старение, алкоголизм, наркомания. Тут уже никакой сумке от Гуччи и йорку Жуже рад не будешь! А есть парень, который зарабатывает тысяч 40 деревянных, платит из последних сил кредит за какую-нибудь Мазду, выгуливает вас в Кофе Хаус, а не в Сохо, а на день рождения дарит, скажем, роликовые коньки. Но он вам приятен - в сексе, в общении! С ним отдыхаешь душой и телом!
А тех мечтательниц, которые хотят и приятного, и богатого мужика, спешу разочаровать - чудес не бывает! Молодые, красивые и сексуальные мальчики, как правило, не богатые, а миллионеры - пожилые, толстые, пресыщенные, закомплексованные и крайне неприятные в общении.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Муж знает про туры

Сообщение Alana »

Marta писал(а):
Alana писал(а):Не понимаю тоже, о какой любви может идти речь. Разве что для очень молодых и наивных. Мужик должен обеспечивать. А если нет, то что, самой при нём становиться мужиком и пахать, а он будет делать вид, что не понимает ничего? Ну каждому своё.
Отношения - эта не та область, где можно мыслить догмами - кто кому что должен. Это сфера чувств, личного комфорта.
Всё так, и я лично не приемлю комфорта без денег. У меня скорее стресс начнется от их нехватки, чем от того, что мужчина не настолько прекрасен, как я, или старше и спокойнее :) Ни разу не было отношений с пареньками без денег, ни разу к ним не тянуло и не хочу. Если девочка верит в любовь и кайфует - это прекрасно, если она счастлива и не уговаривает себя таковой казаться. Имхо, как всегда.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Муж знает про туры

Сообщение Поросятко »

Alana писал(а):
Marta писал(а):
Alana писал(а):Не понимаю тоже, о какой любви может идти речь. Разве что для очень молодых и наивных. Мужик должен обеспечивать. А если нет, то что, самой при нём становиться мужиком и пахать, а он будет делать вид, что не понимает ничего? Ну каждому своё.
Отношения - эта не та область, где можно мыслить догмами - кто кому что должен. Это сфера чувств, личного комфорта.
Всё так, и я лично не приемлю комфорта без денег. У меня скорее стресс начнется от их нехватки, чем от того, что мужчина не настолько прекрасен, как я, или старше и спокойнее :) Ни разу не было отношений с пареньками без денег, ни разу к ним не тянуло и не хочу. Если девочка верит в любовь и кайфует - это прекрасно, если она счастлива и не уговаривает себя таковой казаться. Имхо, как всегда.
Я не хочу вас обидеть, но мне кажется, что у вас просто нет такого опыта, и вы мечтаете о каком-то гипотетическом папике, который унесет вас в сказочную страну ништяков и богатств. А живых папиков вы особо не встречали, иначе идеализма у вас бы поубавилось в первый же день.
Представьте себе толстое потное тело, у которого еле-еле стоит крошечная пися, а от любого шороха падает и больше не встает. Или чела, у которого такой живот, что секс с ним возможен только в догги-стайл, 1,5-2 минуты с дикой одышкой и ручьями пота. Это сексуальный портрет среднестатистического толстосума - зам. министра, депутата, управляющего. Час-два потерпеть это вполне можно, согласна; можно даже ночь потерпеть, а вот каждый день? Это я еще беру только сексуальную составляющую таких отношений, а не касаюсь того, какие они в общении.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
MELISSA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2015 04:18
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Муж знает про туры

Сообщение MELISSA »

я Хуаела пока читала !!!!!!!!! :lol:
Сколько у нас дам в стране от 17 до 50, у которых запросы ИГО-ГО, и все хотят за магнатов замуж
Предлагаю очень актуальный товар - губозакаточную машинку! не дорого :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мне главное, чтобы мужик заботился и уважал, и быть с ним в гармонии)

ps деньги важная часть, однозначно, но не главная цель жизни
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Муж знает про туры

Сообщение Поросятко »

И еще такой момент, что взрослые богатые мужчины очень хорошо понимают, что такое товаро-денежные отношения, иначе они бы не имели своих миллионов. И в отношении своих содержанок они прекрасно понимают, чего хотят и за что платят. Это не значит, что он вас обязательно будет привязывать к батарее и бить плеткой, он может быть вполне любезным, но вы 100% это почувствуете. На пару часов, опять же, это норм, а вот по жизни - хронический стресс.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Муж знает про туры

Сообщение Поросятко »

MELISSA писал(а):я Хуаела пока читала !!!!!!!!! :lol:
Сколько у нас дам в стране от 17 до 50, у которых запросы ИГО-ГО, и все хотят за магнатов замуж
Предлагаю очень актуальный товар - губозакаточную машинку! не дорого :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мне главное, чтобы мужик заботился и уважал, и быть с ним в гармонии)

ps деньги важная часть, однозначно, но не главная цель жизни
Ну да, губозакатывательные машинки надо раздавть эскортницам, мечтающим о влюбленном миллионере, или даже просто миллионере, бесплатно в специализированных центрах, как в Норвегии презервативы! 8-)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Luxemadam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2016 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж знает про туры

Сообщение Luxemadam »

Не представлю, как это можно сочетать работу, мужа и детей.
Нормальный мужчина не отпустить любимую женщину в туры. Другое дело, если они не достаточно зарабатывают... Однако когда шла за него, видела, сколько он зарабатывает и будет ли вам хватать! Что же сейчас попку по приподнимать? Трудись на другой ниве. где здесь любовь? где здесь семья? Строится любовь на лжи, вначале к мужу, потом к детям...
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Муж знает про туры

Сообщение сарочка »

Так это просто замечтально что узнал!
Теперь он навеки Ваш!
Пока в туры катаетесь.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Муж знает про туры

Сообщение Alana »

Marta писал(а):
Alana писал(а):
Marta писал(а): Отношения - эта не та область, где можно мыслить догмами - кто кому что должен. Это сфера чувств, личного комфорта.
Всё так, и я лично не приемлю комфорта без денег. У меня скорее стресс начнется от их нехватки, чем от того, что мужчина не настолько прекрасен, как я, или старше и спокойнее :) Ни разу не было отношений с пареньками без денег, ни разу к ним не тянуло и не хочу. Если девочка верит в любовь и кайфует - это прекрасно, если она счастлива и не уговаривает себя таковой казаться. Имхо, как всегда.
Я не хочу вас обидеть, но мне кажется, что у вас просто нет такого опыта, и вы мечтаете о каком-то гипотетическом папике, который унесет вас в сказочную страну ништяков и богатств. А живых папиков вы особо не встречали, иначе идеализма у вас бы поубавилось в первый же день.
Представьте себе толстое потное тело, у которого еле-еле стоит крошечная пися, а от любого шороха падает и больше не встает. Или чела, у которого такой живот, что секс с ним возможен только в догги-стайл, 1,5-2 минуты с дикой одышкой и ручьями пота. Это сексуальный портрет среднестатистического толстосума - зам. министра, депутата, управляющего. Час-два потерпеть это вполне можно, согласна; можно даже ночь потерпеть, а вот каждый день? Это я еще беру только сексуальную составляющую таких отношений, а не касаюсь того, какие они в общении.
Вы меня абсолютно не обидели, я в отношениях больше года) Если встречу , как Вы выразились "папика", который подойдет мне лучше, то не буду против. Нет - ну значит ок. Мне главное, чтобы любили меня. Повторюсь: все мы разные)
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Муж знает про туры

Сообщение ILoveGirl »

Мэри писал(а):То есть получается, что я ,жена и мать(допустим,я замужем :D ), дарю этому мудаку свою юность,молодость... и т.д. и т.п.
А зачем выходить замуж за мудака? :shock:
Очень странное у Вас восприятие семейной жизни, но разумеется у Вас один опыт перед глазами, а у меня другой и выводы соответственно разные.

По теме - солидарен с мнением "не суди, да не судим будешь" (с)

Одному по кайфу что жена с другими спит, для другой эскорт стал образом жизни, который она менять не хочет. Да и замечательно! Лишь бы не грабили, не убивали, не насиловали никого и т.д. Пусть живут себе такой парой. Для меня это не стало бы поводом относиться менее уважительно к таким людям, если бы я узнал об "особенностях" такой пары. Подобно тому, как я спокойно воспринимаю знакомую пару лесби - их право, их выбор.

Или оба воспринимают это пофигистически, просто как работу (во что я верю с трудом...)
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Муж знает про туры

Сообщение Мэри »

ILoveGirl писал(а):
Мэри писал(а):То есть получается, что я ,жена и мать(допустим,я замужем :D ), дарю этому мудаку свою юность,молодость... и т.д. и т.п.
А зачем выходить замуж за мудака? :shock:
Очень странное у Вас восприятие семейной жизни, но разумеется у Вас один опыт перед глазами, а у меня другой и выводы соответственно разные.

По теме - солидарен с мнением "не суди, да не судим будешь" (с)

Одному по кайфу что жена с другими спит, для другой эскорт стал образом жизни, который она менять не хочет. Да и замечательно! Лишь бы не грабили, не убивали, не насиловали никого и т.д. Пусть живут себе такой парой. Для меня это не стало бы поводом относиться менее уважительно к таким людям, если бы я узнал об "особенностях" такой пары. Подобно тому, как я спокойно воспринимаю знакомую пару лесби - их право, их выбор.

Или оба воспринимают это пофигистически, просто как работу (во что я верю с трудом...)
У меня нормальное восприятие семейной жизни.при включенном мозге понятно,что если я живу с мужем,и он считает,что его деньги-это ЕГО деньги,а не НАШИ,что женщине не нужны цветы,подарки,и всяческое проявление интереса и любви к ней,то он априоре мудак)
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Муж знает про туры

Сообщение Mommy »

У моей знакомой история вообще за гранью добра и зла. Живут в однокомнатной квартире. На время прихода клиента муж выходит "погулять". Сидит в машине. Сейчас привезла ребенка. Наверное с ребенком теперь ходят на прогулку.
Caroline
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 22:46
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Муж знает про туры

Сообщение Caroline »

В жизни возможно все. А в сфере проституции и подавно. Мужики нынче обмельчали...
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Муж знает про туры

Сообщение Эльнора »

Mommy писал(а):У моей знакомой история вообще за гранью добра и зла. Живут в однокомнатной квартире. На время прихода клиента муж выходит "погулять". Сидит в машине. Сейчас привезла ребенка. Наверное с ребенком теперь ходят на прогулку.
Меня уже тошнит,как представлю :i07140: вот не проще ли одной тогда :i07057:
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Муж знает про туры

Сообщение polinapolina »

Mommy писал(а):У моей знакомой история вообще за гранью добра и зла. Живут в однокомнатной квартире. На время прихода клиента муж выходит "погулять". Сидит в машине. Сейчас привезла ребенка. Наверное с ребенком теперь ходят на прогулку.
Кошмар какой... А она сама как на это смотрит, как на норму? И какие при таком раскладе отношения в семье?...
Муж работает?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Муж знает про туры

Сообщение аннару »

polinapolina писал(а):
Mommy писал(а):У моей знакомой история вообще за гранью добра и зла. Живут в однокомнатной квартире. На время прихода клиента муж выходит "погулять". Сидит в машине. Сейчас привезла ребенка. Наверное с ребенком теперь ходят на прогулку.
Кошмар какой... А она сама как на это смотрит, как на норму? И какие при таком раскладе отношения в семье?...
Муж работает?
Смотря как работать. Если клиенты к ней приходят специфические , без лежания на ней , без раздевания и её не трогают, то, вероятно, мужем это не воспринимается как измена, а норма заработка. Если к ней приходит 4 клиента в день в среднем, а он при этом бегает в магазин , потом гремит кастрюлями, заваривает ей чай подаёт печеньку ,моет пол , меняет простыни после клиентов , отвечает на звонки и делает с ребёнком уроки и гладит одежду к школе, то это их дело и не вижу в этом чего то грязного ненормального и стыдного.
У меня все именно так и ещё неизвестно , кто из нас больше устал. Мне достаточно одного похода в магазин и я уже никакая , мне нужно полежать часок после сумок. Я уж лучше поработаю с клиентом, правда. А про уроки и обеды - ужины вообще молчу, бесит не моё это и опять же устаёт спина жуть просто.
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Муж знает про туры

Сообщение Mommy »

polinapolina писал(а):
Mommy писал(а):У моей знакомой история вообще за гранью добра и зла. Живут в однокомнатной квартире. На время прихода клиента муж выходит "погулять". Сидит в машине. Сейчас привезла ребенка. Наверное с ребенком теперь ходят на прогулку.
Кошмар какой... А она сама как на это смотрит, как на норму? И какие при таком раскладе отношения в семье?...
Муж работает?
У супруга непостоянные копеечные заработки.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика