Личная жизнь. Семья.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 04 май 2020 17:27это как про пополамную дележку. Вопрос уважения, именно что.
Про пополам все как положено, её деньги - это её деньги, а мои деньги - это наши деньги 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 04 май 2020 17:44там легко можно будет найти новую добычу и благополучно переобуться находу. :D
:lol: :lol: :lol:

Я тоже думаю, что нынешний кризис отличное время, как минимум, попробовать взамуж тем, кто давно собирался, были наработки, но все работа-работа... Не отпускала, короче)) Сейчас примерно на годик можно будет расслабить булки, как раз достаточное время пожить вместе и понять имеет смысл продолжать отношения или нет. А вернуться всегда можно или, реально, потом найти по-быстрому кого-то, если нужно остаться в той стране

Меня останавливали от перерыва как раз наработанные базы, посты, рабочая квартира, когда все ясно и понятно. Работай по накатанной. В этом году все изменится, серьезно подумываю переждать и не лезть первой на амбразуру :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 04 май 2020 17:54
amalie писал(а): 04 май 2020 17:27это как про пополамную дележку. Вопрос уважения, именно что.
Про пополам все как положено, её деньги - это её деньги, а мои деньги - это наши деньги 8-)
Сначала тратим твоё, а потом каждый своё :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 04 май 2020 17:54
amalie писал(а): 04 май 2020 17:27это как про пополамную дележку. Вопрос уважения, именно что.
Про пополам все как положено, её деньги - это её деньги, а мои деньги - это наши деньги 8-)
Так я не про тебя о пополамщиках. Про Сергея. Открылось тут недавно, прихерела аж.
Вот и ответ почему замуж-то не хочется. Глянешь на чела, а там либо Жырный, либо Сергей (пополамщик или изменщик), а чаще всего увы и то и другое..

И у всех шо «главное что нашим женам норм».
Не норм им, другого просто не видели. Если б был аналогичный вариант вот прям такой же как вы в точности, только где не пополам и где не ходят по телкам - угадайте, кого б выбрали? Просто варианта такого-то и не оказалось. Впрочем, как и другого альтернативного по всей видимости.

Очень прошу со мной на эту тему не спорить, это не для форума эскортниц тема.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 04 май 2020 13:04
Третье.По его работе он сейчас уехал в другую страну из Италии.Там ему тяжело.Его работа мне понятна,есть кое-какие идеи,но он сам один не справляется.Мой плюс-немецкий,там он нужен катастрофически.И в работе и в жизненном течении.
Немцев она не любит, ага.
Ржу не могу.
:lol: :lol: :lol:

А можешь хоть примерно намекнуть - куда именно? Интересно аж. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 04 май 2020 18:11
Rusalochka писал(а): 04 май 2020 13:04
Третье.По его работе он сейчас уехал в другую страну из Италии.Там ему тяжело.Его работа мне понятна,есть кое-какие идеи,но он сам один не справляется.Мой плюс-немецкий,там он нужен катастрофически.И в работе и в жизненном течении.
Немцев она не любит, ага.
Ржу не могу.
:lol: :lol: :lol:

А можешь хоть примерно намекнуть - куда именно? Интересно аж. :D
Сергей,ты смешной.Ответ слишком прост,чтобы его говорить.Куда из Милана можно свалить для лучшей жизни человеку,чтобы недалеко и надёжно? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 04 май 2020 18:15
Sergey77 писал(а): 04 май 2020 18:11
Rusalochka писал(а): 04 май 2020 13:04
Третье.По его работе он сейчас уехал в другую страну из Италии.Там ему тяжело.Его работа мне понятна,есть кое-какие идеи,но он сам один не справляется.Мой плюс-немецкий,там он нужен катастрофически.И в работе и в жизненном течении.
Немцев она не любит, ага.
Ржу не могу.
:lol: :lol: :lol:

А можешь хоть примерно намекнуть - куда именно? Интересно аж. :D
Сергей,ты смешной.Ответ слишком прост,чтобы его говорить.Куда из Милана можно свалить для лучшей жизни человеку,чтобы недалеко и надёжно? :lol:
даже до меня доперло, хотя я не по той части европы совсем))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 04 май 2020 18:06 Так я не про тебя о пополамщиках. Про Сергея. Открылось тут недавно, прихерела аж.
Вот и ответ почему замуж-то не хочется. Глянешь на чела, а там либо Жырный, либо Сергей (пополамщик или изменщик), а чаще всего увы и то и другое..
Ну чё поделать - гнусный я пополамщик. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Но ты прикинь - Русалочка тоже во многом похожий вариант нашла. И замуж думает идти... :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 04 май 2020 18:06 Так я не про тебя о пополамщиках. Про Сергея. Открылось тут недавно, прихерела аж.
Вот и ответ почему замуж-то не хочется. Глянешь на чела, а там либо Жырный, либо Сергей (пополамщик или изменщик), а чаще всего увы и то и другое..

И у всех шо «главное что нашим женам норм».
Не норм им, другого просто не видели.

Очень прошу со мной на эту тему не спорить, это не для форума эскортниц тема.
Так, ув. Амалия, подождите: я ни с кем ни о чем не спорю и ничего никому не пытаюсь доказывать. Просто излагаю свою точку зрения (как Вы - свою), основанную на личном жизненном опыте + личном опыте хорошо мне знакомых в реале людей + в меру "теории" и не очень хорошо лично мне знакомых людей.
Соответственно, излагаю в виде "лично я (или весьма близкие знакомые, про которых я знаю НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем только" публичные положительные стороны") делаю вот так - получается вот такое, и мысли/ощущения при этом вот такие. Из чего вовсе не следует, что, к примеру Вам или кому бы то ни было "нужно" делать так же.
А с теми, кто во всем с тобой согласен, нет большого смысла общаться по таким вопросам.

ЗЫ: Ваша (ну, и многих других юзеров форума) личная точка зрения временами меня искренне выбешивает 8-) что только добавляет интереса.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 04 май 2020 18:17
amalie писал(а): 04 май 2020 18:06 Так я не про тебя о пополамщиках. Про Сергея. Открылось тут недавно, прихерела аж.
Вот и ответ почему замуж-то не хочется. Глянешь на чела, а там либо Жырный, либо Сергей (пополамщик или изменщик), а чаще всего увы и то и другое..
Ну чё поделать - гнусный я пополамщик. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Но ты прикинь - Русалочка тоже во многом похожий вариант нашла. И замуж думает идти... :D :D :D
Не льсти себе. Чел, кто девушке отваливает по 200 евро (даже! хотя думаю явно выше прайс и явно не на час ходил) через день, это 3000 евро в месяц. 240 мать его тыщ рублей в месяц.

И то если это по самому минимуму брать - если на час ходил и если столько у Русалочки стоит. Хотя думаю что не столько. Т е чел не напрягает ВООБЩЕ, прям вот вообще.

Прошу прощения, где он, а где ты?)) Со своим пополамом на жилье.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 04 май 2020 18:15
Sergey77 писал(а): 04 май 2020 18:11
Rusalochka писал(а): 04 май 2020 13:04
Третье.По его работе он сейчас уехал в другую страну из Италии.Там ему тяжело.Его работа мне понятна,есть кое-какие идеи,но он сам один не справляется.Мой плюс-немецкий,там он нужен катастрофически.И в работе и в жизненном течении.
Немцев она не любит, ага.
Ржу не могу.
:lol: :lol: :lol:

А можешь хоть примерно намекнуть - куда именно? Интересно аж. :D
Сергей,ты смешной.Ответ слишком прост,чтобы его говорить.Куда из Милана можно свалить для лучшей жизни человеку,чтобы недалеко и надёжно? :lol:
А нафига в Лугано немецкий? Там все на итальянском трындят.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение AnnaB »

Rusalochka писал(а): 04 май 2020 18:15
Sergey77 писал(а): 04 май 2020 18:11
Rusalochka писал(а): 04 май 2020 13:04
Третье.По его работе он сейчас уехал в другую страну из Италии.Там ему тяжело.Его работа мне понятна,есть кое-какие идеи,но он сам один не справляется.Мой плюс-немецкий,там он нужен катастрофически.И в работе и в жизненном течении.
Немцев она не любит, ага.
Ржу не могу.
:lol: :lol: :lol:

А можешь хоть примерно намекнуть - куда именно? Интересно аж. :D
Сергей,ты смешной.Ответ слишком прост,чтобы его говорить.Куда из Милана можно свалить для лучшей жизни человеку,чтобы недалеко и надёжно? :lol:
Думаю, мы с вами скоро станем соседями ;)
А, вообще, brava :i07015:
Полностью поддерживаю вашу позицию!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение amalie »

Да, страна самое что ни на есть лучшее для взамужа, одна искательница иностранных женихов моя (не эскорт) плотненько и отлично там одно время зависала) Прям лучше и не придумать)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 04 май 2020 17:56 Меня останавливали от перерыва как раз наработанные базы, посты, рабочая квартира, когда все ясно и понятно. Работай по накатанной. В этом году все изменится,
Блонда,на полном серьёзе есть шанс,что квартиры снимать запретят туристам,только отели.
Либо,вообще,вариант,что из России выпускать в Европу только по путёвке,со включенными билетами,жильём,страховкой.А кто отклонился от курса,того наказывать.Уже заграничными инстанциями.
Не,плавали знаем,как в Израиль лететь,купил путёвку,а сама на хату сразу из аэропорта.Тут тоже так можно,конечно.Но есть шанс,что это будут проверять. :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4926 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 03 май 2020 08:47
ThiefOfTrust писал(а): 02 май 2020 09:25 У нас здесь всех конкретная проф. деформация. Я мужчин на расстоянии метра вижу насквозь, может я стала ведьмой :) ?
В посте прочила у одной девочки что достойных нету или очень мало согласна на 300% .Нам всем придётся трудно при выборе достойного кандидата в мужья, если что то попадётся стоящее и кто себя видит в замужестве. Лично и индивидуально.
Пожалуйста я вас прошу не говорите мне что можно искать мужа среди клиентов, да можно но ненужно. У кого-то получилось, согласна но это подтверждает правила, а исключения это как бы лотерея.
Что такое счастливый брак, это из области философии и искусства. У каждой здесь будет своё мнение и оно имеет право на существование.
Наблюдая за семейной жизнью подруг и знакомых в большинстве своём он держится на деньгах, детях и страхах, ну как одиночество или потеря социального статуса к примеру. Да знаю более менее парочку счастливых семей, но там была большая совместная работа и общие цели и опять это исключения. Ну и люди как то отличались и смотрели на мир по-другому, чем большинство.
Опять просматривается аналогия как во многих начинаниях, например деньги, спорт и карьера. Большинство не получает всего и сразу. Нам здесь далеко ходить не надо возьмите наш эскорт к примеру. Вы меня поняли.
В заключении, всё что написано выше выражает мои личные мнения и наблюдения, такие как классическая семья (муж, жена и дети) в современном западном мире вытесняется не полными семьями обычно (мать и ребёнок), не будем разбирать метафизику и антропосоциогенез данного социального явления но это бесспорный факт в нашей жизни. (вот завернула :i07024: )
Для себя Я решила быть самодостаточной, не зависимой и обеспеченной. Эскорт мне в помощь. Я очень рано обожглась замужеством, слава богу без детей. Но детей хочу с мужчиной или без. Как только достигну свои поставленные цели, всё баста прощай билятство.

Всем спасибо кто прочитал.
У тебя есть сфера общения с людьми вне нашего бизнеса ;) есть где увидеть американские семьи ....
у меня такого общения нет , все через призму клиентов, и то с их слов ...
да бля..ство поднадоело , когда трахалась без презерватива уже забыла 8-)
Никого не ищу, пока просто зарабатываю деньги ...
Но точно одно - за клиента замуж - путь в никуда
Я вам так скажу и напомню что это лишь моё мнение и только, о никакой истине речь не идёт. Допустим, если бы вы лично увидели этих людей вы бы имели своё личное мнение. Я лишь просто попыталась отразить базовые вещи от третьего лица.
Мои клиенты ещё те пи...д..ны, думаю ваши тоже не без этого. Я им не верю.
И тоже зарабатываю деньги как и здесь все просто руководствуюсь своими принципами. Сосу сосу и копеечку коплю :)
Про член без презика очень точно подметили, это наши издержки :evil: :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение generalNYC »

Rusalochka писал(а): 04 май 2020 14:00
Yla999 писал(а): 04 май 2020 13:46
Уууу ну, тут уж точно сомневаться не надо. А расскажите, где познакомились? В эскорте или на гражданке? И знает ли он о Вашем эскортной деятельности, если на гражданке? Моложе Вас или ровесник? :)
Так и познакомились в Милане :D ,с сайта рабочего.Ходил через день.По возрасту он на 4-5 лет старше.
Мы открыто общаемся,я свою позицию максимально чётко обрисовываю.Что эскорт-моя страсть и мне нравится,покончить с этим=я делаю великое одолжение,за что придётся платить.Замужество=финансовые гарантии для меня.Он всё нормально понимает.
Зато мы вдвоём быстренько миллион ещё наколотим.А один он?Больше проебёт. :lol: Я тоже ему выгодна.
Конечно необходимо поступать так, как задумали :) В любом случае - это попытка сделать, что-то новое , другой виток развития ...
А если , все еще сложится , как вы задумали ( я про миллион евро ) то это можно считать успехом ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 04 май 2020 18:38
generalNYC писал(а): 03 май 2020 08:47
ThiefOfTrust писал(а): 02 май 2020 09:25 У нас здесь всех конкретная проф. деформация. Я мужчин на расстоянии метра вижу насквозь, может я стала ведьмой :) ?
В посте прочила у одной девочки что достойных нету или очень мало согласна на 300% .Нам всем придётся трудно при выборе достойного кандидата в мужья, если что то попадётся стоящее и кто себя видит в замужестве. Лично и индивидуально.
Пожалуйста я вас прошу не говорите мне что можно искать мужа среди клиентов, да можно но ненужно. У кого-то получилось, согласна но это подтверждает правила, а исключения это как бы лотерея.
Что такое счастливый брак, это из области философии и искусства. У каждой здесь будет своё мнение и оно имеет право на существование.
Наблюдая за семейной жизнью подруг и знакомых в большинстве своём он держится на деньгах, детях и страхах, ну как одиночество или потеря социального статуса к примеру. Да знаю более менее парочку счастливых семей, но там была большая совместная работа и общие цели и опять это исключения. Ну и люди как то отличались и смотрели на мир по-другому, чем большинство.
Опять просматривается аналогия как во многих начинаниях, например деньги, спорт и карьера. Большинство не получает всего и сразу. Нам здесь далеко ходить не надо возьмите наш эскорт к примеру. Вы меня поняли.
В заключении, всё что написано выше выражает мои личные мнения и наблюдения, такие как классическая семья (муж, жена и дети) в современном западном мире вытесняется не полными семьями обычно (мать и ребёнок), не будем разбирать метафизику и антропосоциогенез данного социального явления но это бесспорный факт в нашей жизни. (вот завернула :i07024: )
Для себя Я решила быть самодостаточной, не зависимой и обеспеченной. Эскорт мне в помощь. Я очень рано обожглась замужеством, слава богу без детей. Но детей хочу с мужчиной или без. Как только достигну свои поставленные цели, всё баста прощай билятство.

Всем спасибо кто прочитал.
У тебя есть сфера общения с людьми вне нашего бизнеса ;) есть где увидеть американские семьи ....
у меня такого общения нет , все через призму клиентов, и то с их слов ...
да бля..ство поднадоело , когда трахалась без презерватива уже забыла 8-)
Никого не ищу, пока просто зарабатываю деньги ...
Но точно одно - за клиента замуж - путь в никуда
Я вам так скажу и напомню что это лишь моё мнение и только, о никакой истине речь не идёт. Допустим, если бы вы лично увидели этих людей вы бы имели своё личное мнение. Я лишь просто попыталась отразить базовые вещи от третьего лица.
Мои клиенты ещё те пи...д..ны, думаю ваши тоже не без этого. Я им не верю.
И тоже зарабатываю деньги как и здесь все просто руководствуюсь своими принципами. Сосу сосу и копеечку коплю :)
Про член без презика очень точно подметили, это наши издержки :evil: :shock:
По поводу клиентов , это да ... "Тысяча и одна ночь " отдыхает :D , как говорит моя бабушка языком пиз..ть, не мешки ворочать :lol: :lol:
Сказочников здесь по-больше чем в России ( что для меня было открытием ) и повыпендриваться очень любят ...
А те, к которым прямо влечет , те просто еб...т и особо не откровенничают :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение realist »

ЖЫрныйА писал(а): 04 май 2020 17:01
amalie писал(а): 04 май 2020 16:37 Поэтому ты изменяешь?))

Кстати, не упомянула это как существенный минус поиска постоянных отношений среди клиентов. Они тоже всегда знают где телок можно взять.
Насколько я знаю (спрашивал 8-)) много жён вполне спокойно относятся к походам мужа по феям, лишь бы на конец не наматывал и без чересчур отношенек. А, и без смакования подробностей, сравнений итп. Ну, это примерно как ревновать к тому, что мужик иногда подрачивает и порнуху просматривает. А вот любовница - это совсем другая история, это имхо уже куда больше измена, т.е. когда предательство отношений.

Да и с девчонками я больше за жизнь треплюсь по старой памяти ну и плюс когда дрочить надоедает.

Впрочем, это все решают сами, устанавливают свои личные границы итд итп. Тут вопрос чисто в уважении. Из уважения, например, вполне можно бросить всякие разные привычки - типа курения, ковыряния в носу, походов по феям итп.
Абсолютно солидарна! Нууу сходит он на лево, нууу убедится в очередной раз, что я то самая лучшая все таки :D
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4926 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 04 май 2020 20:13
ThiefOfTrust писал(а): 04 май 2020 18:38
generalNYC писал(а): 03 май 2020 08:47
У тебя есть сфера общения с людьми вне нашего бизнеса ;) есть где увидеть американские семьи ....
у меня такого общения нет , все через призму клиентов, и то с их слов ...
да бля..ство поднадоело , когда трахалась без презерватива уже забыла 8-)
Никого не ищу, пока просто зарабатываю деньги ...
Но точно одно - за клиента замуж - путь в никуда
Я вам так скажу и напомню что это лишь моё мнение и только, о никакой истине речь не идёт. Допустим, если бы вы лично увидели этих людей вы бы имели своё личное мнение. Я лишь просто попыталась отразить базовые вещи от третьего лица.
Мои клиенты ещё те пи...д..ны, думаю ваши тоже не без этого. Я им не верю.
И тоже зарабатываю деньги как и здесь все просто руководствуюсь своими принципами. Сосу сосу и копеечку коплю :)
Про член без презика очень точно подметили, это наши издержки :evil: :shock:
По поводу клиентов , это да ... "Тысяча и одна ночь " отдыхает :D , как говорит моя бабушка языком пиз..ть, не мешки ворочать :lol: :lol:
Сказочников здесь по-больше чем в России ( что для меня было открытием ) и повыпендриваться очень любят ...
А те, к которым прямо влечет , те просто еб...т и особо не откровенничают :oops:
Если вы жили в Калифорнии там полный свистогон, то Нью Йорк ещё более менее. Есть у меня пару дядечек таких молчаливых, я у них вечно выспрашиваю что они читают, а потом сама читаю и задаю умные вопросы. Хочу их заделать своими менторами, ну а пока больше времени с мной проводят по деньгам хорошо. Скорей бы этот карантин закончился.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение amalie »

realist писал(а): 04 май 2020 20:47
ЖЫрныйА писал(а): 04 май 2020 17:01
amalie писал(а): 04 май 2020 16:37 Поэтому ты изменяешь?))

Кстати, не упомянула это как существенный минус поиска постоянных отношений среди клиентов. Они тоже всегда знают где телок можно взять.
Насколько я знаю (спрашивал 8-)) много жён вполне спокойно относятся к походам мужа по феям, лишь бы на конец не наматывал и без чересчур отношенек. А, и без смакования подробностей, сравнений итп. Ну, это примерно как ревновать к тому, что мужик иногда подрачивает и порнуху просматривает. А вот любовница - это совсем другая история, это имхо уже куда больше измена, т.е. когда предательство отношений.

Да и с девчонками я больше за жизнь треплюсь по старой памяти ну и плюс когда дрочить надоедает.

Впрочем, это все решают сами, устанавливают свои личные границы итд итп. Тут вопрос чисто в уважении. Из уважения, например, вполне можно бросить всякие разные привычки - типа курения, ковыряния в носу, походов по феям итп.
Абсолютно солидарна! Нууу сходит он на лево, нууу убедится в очередной раз, что я то самая лучшая все таки :D
А вдруг не убедится?)
Всегда будет кто-то моложе, кто-то в чем-то лучше. А даже если и не лучше.
Можно быть идеальной тростинкой, молодой, правильной, сексуальной, следить за собой, строчить минеты с пирогами с утра до ночи.

А изменять будет с продавщицей из деревни на 10 лет старше вас, с которой можно водочки, поржать, трахнуть в жопу 50 размера. Это не прикол, реально знаю такую историю измен, в его идеальном браке не хватало духа авантюризма и развлечений. Изменял с такой дамой несколько лет, может быть даже бы и ушел, сербезно там все было)

Измены не отрицаю, допускаю их существование. Раз в тысячу лет, заметая следы, аккуратно, без всяких там общений и дружб. Еще смогу простить.
Но длительно с одной, постоянные или упаси господь дружбу с проститутками - ни за что.

И к стриптизершам уходят после двадцатилетних браков, и к проституткам. Нам ли не знать. И нет, не всегда "жена сама дура виновата", часто ее вина лишь в том, что ей через 20 лет стало 45, а не 25, как тогда, когда он с ней познакомился))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика