Возраст

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Возраст

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 13 дек 2020 15:40 Я замечала, что тяжелее работать, если мужик себя называет «клиентом». Ну, в плане, «я ж клиент», намекая на то, что он тут заплатил и стал очень важной писей. Как бы подчеркивая, что «это платная встреча, тебе заплатили, это даёт мне разрешение на все гадости».
Классно, когда оба сознательно как бы обходят момент с деньгами, делая вид что мы тут оба тусим по своему желанию :)

Да. Мы все поверили Вашим глубоким наблюдениям над "клиентами".

А Вы себя перечитываете, Катюша--Элли здесь на форуме? У Вас ведь тоже много прорех и несостыковок в образе....Вы то занимаетесь активно проституцией, то "на пенсии"....Сам шайтан ногу сломает....

Что такое "клиент, который любит "мудиться""?

Могу поверить , что часть из женщин, что идут в "эскорт", идут туда потому что НЕ ЧУВСТВУЮТ мужчин. И "эскорт" для них ---способ тренировки навыков коммуникации и борьбы с аутизмом. Клин должен оплачивать их психотерапию, но на него ещё и злятся, что мало дал-не додал. Как это свойственно для Киевгел. Та вечно изнурена неравным обменом с мужским полом.

Поэтому многие здешние сообщения выглядят жутко тупыми и именно поэтому местные писаки постоянно возвращаются к обсуждению одного и того же, миллион раз уже отвеченного и обговоренного.

До сих пор не могут понять как всё устроено и работает. Хотя науки там никакой.


*****

Кстати не только на этом форуме, но вообще в инете распространено общение между аутистами и медленно соображающей публикой
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Возраст

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 13 дек 2020 10:39
приходилось ему парировать в ответ.
Мой клиент просто наблюдал за нашим обменом язвами. В течение часа!!! Вроде и в шутку, и все смеются, а вот ни фига не в шутку. Это была Спецоперация, кто прогнется первый и не найдётся, что ответить на очередной выпад.
И чего было бы? Ну не нашлась что ответить, закосила под дурочку, почему нет?
Не совсем понятно, словесная перепалка сначала была приятна твоему гостю?
Да, ситуация такая себе :(
Даже под дурочку косить не нужно.
Просто не вступать во все эти баталии.
Как умная.

На прямое словесное мудачество иногда сложно реагировать потому что неясно как
А если просто он типа остроумный и лучше все знает - ну и хай пизздит )
Всегда надо дать человеку высказаться !
Не важно каким словесным поносом он разразился.

Хотя, где таких клиентов берут :?
Я навскидку и не вспомню какие то споры, баталии словесные или дискуссии. И уж тем более какие то душевноизливальные моменты.

Даже недавно просматривала на атолине анкеты девушек. Они о себе помимо того что они красивые пишут что они хорошие собеседники.
Меня б на месте мужчины это напугало.
Хорошо встроенный в социум человек и так устает от разговоров по делу, ещё больше устает от разговоров не по делу.

Не представляю портрет клиента который хочет поговорить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Возраст

Сообщение Ланаwww »

Самое простое это его разговорами не колупать.
Ни умными ни глупыми.
Он тогда только из благодарности мозг клевать не станет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Возраст

Сообщение EllyPeppy »

tdtatiana1 писал(а): 13 дек 2020 15:52
Чучундра писал(а): 13 дек 2020 15:40 Я замечала, что тяжелее работать, если мужик себя называет «клиентом». Ну, в плане, «я ж клиент», намекая на то, что он тут заплатил и стал очень важной писей. Как бы подчеркивая, что «это платная встреча, тебе заплатили, это даёт мне разрешение на все гадости».
Классно, когда оба сознательно как бы обходят момент с деньгами, делая вид что мы тут оба тусим по своему желанию :)

Да. Мы все поверили Вашим глубоким наблюдениям над "клиентами".

А Вы себя перечитываете, Катюша--Элли здесь на форуме? У Вас ведь тоже много прорех и несостыковок в образе....Вы то занимаетесь активно проституцией, то "на пенсии"....Сам шайтан ногу сломает....

Что такое "клиент, который любит "мудиться""?

Могу поверить , что часть из женщин, что идут в "эскорт", идут туда потому что НЕ ЧУВСТВУЮТ мужчин. И "эскорт" для них ---способ тренировки навыков коммуникации и борьбы с аутизмом. Клин должен оплачивать их психотерапию, но на него ещё и злятся, что мало дал-не додал. Как это свойственно для Киевгел. Та вечно изнурена неравным обменом с мужским полом.

Поэтому многие здешние сообщения выглядят жутко тупыми и именно поэтому местные писаки постоянно возвращаются к обсуждению одного и того же, миллион раз уже отвеченного и обговоренного.

До сих пор не могут понять как всё устроено и работает. Хотя науки там никакой.


*****

Кстати не только на этом форуме, но вообще в инете распространено общение между аутистами и медленно соображающей публикой
Ключевая фраза: не могу понять, как все работает, видимо. Чтобы понять, надо работать. Да и то не обязательно поможет. Некоторые наоборот, приобретают аутизм в результате работы в эскорте. Аутизм - это удобно. А зачем вы сидите на этом форуме, и что-то пытаетесь понять? Почему не на форуме пекарей?
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Возраст

Сообщение Ланаwww »

Если мужчина себя клиентом называет это какой то сюр.
Да в целом если он себя и свою роль на встрече как то словесно обозначает это что то не то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Возраст

Сообщение Sissy »

EllyPeppy писал(а): 13 дек 2020 16:13
tdtatiana1 писал(а): 13 дек 2020 15:52
Чучундра писал(а): 13 дек 2020 15:40 Я замечала, что тяжелее работать, если мужик себя называет «клиентом». Ну, в плане, «я ж клиент», намекая на то, что он тут заплатил и стал очень важной писей. Как бы подчеркивая, что «это платная встреча, тебе заплатили, это даёт мне разрешение на все гадости».
Классно, когда оба сознательно как бы обходят момент с деньгами, делая вид что мы тут оба тусим по своему желанию :)

Да. Мы все поверили Вашим глубоким наблюдениям над "клиентами".

А Вы себя перечитываете, Катюша--Элли здесь на форуме? У Вас ведь тоже много прорех и несостыковок в образе....Вы то занимаетесь активно проституцией, то "на пенсии"....Сам шайтан ногу сломает....

Что такое "клиент, который любит "мудиться""?

Могу поверить , что часть из женщин, что идут в "эскорт", идут туда потому что НЕ ЧУВСТВУЮТ мужчин. И "эскорт" для них ---способ тренировки навыков коммуникации и борьбы с аутизмом. Клин должен оплачивать их психотерапию, но на него ещё и злятся, что мало дал-не додал. Как это свойственно для Киевгел. Та вечно изнурена неравным обменом с мужским полом.

Поэтому многие здешние сообщения выглядят жутко тупыми и именно поэтому местные писаки постоянно возвращаются к обсуждению одного и того же, миллион раз уже отвеченного и обговоренного.

До сих пор не могут понять как всё устроено и работает. Хотя науки там никакой.


*****

Кстати не только на этом форуме, но вообще в инете распространено общение между аутистами и медленно соображающей публикой
Ключевая фраза: не могу понять, как все работает, видимо. Чтобы понять, надо работать. Да и то не обязательно поможет. Некоторые наоборот, приобретают аутизм в результате работы в эскорте. Аутизм - это удобно. А зачем вы сидите на этом форуме, и что-то пытаетесь понять? Почему не на форуме пекарей?
Я тебя умоляю не цитируй это гадость в моей теме. Если хочешь ей отвечать она итак все читает, просто не нажимай кнопку цитировать. Это оскорбляет чувство прекрасного.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4907 раз

Re: Возраст

Сообщение Нонна »

Чучундра писал(а): 13 дек 2020 06:01
Нонна писал(а): 13 дек 2020 04:01
Чучундра писал(а): 13 дек 2020 03:45

Согласна. Это неминуемая история, у балетных, у спортсменов... Но как правило, у взрослых девочек куча постов, они часто менеджерят, крутятся. И по итогу зарабатывают больше молодых.
А вот начать в 30 лет я бы не решилась. :)
А в чем разница то? Я считаю, что начать в 30 может и лучше) Пока совсем юные глупые можно и нарваться, а когда уже мозг на место становится, то уже по-другому на все смотришь, работа то не очень безопасная.
Не могу знать энергозатратность работы Инди, но в стрипаке работать даже 3 ночи в неделю, танцевать/скакать, бухать и веселиться... ещё и без своих гостей, без точек, без заказов, без подружек, которые подкидывают заказы... Сложно. Уже запал не тот. Тут большая часть форумчанок ведут зож, соблюдают график и занимаются спортом. А у меня была зависимость от рэд булла лет 5:) и какой зож, когда спишь через раз. Короче, в 30+ лучше в инди, причём вдумчиво и спокойно.
Ну так ночные тусовки я уже факт не выдержу совсем, это да, это для 18-20 летних. У меня сейчас нет ни малейшего желания куда-то собираться в ночь и тусить, ночью. Если аут, то надеюсь хоть поспать.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Возраст

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 13 дек 2020 15:45 Татьян, прочитала простыню по диагонали. Я тут давно в деаноне, часть форумчанок по вотсапу и пробивке знают мое ФИО И подписаны на меня в инста. :) а я на них.
Расслабься, выдохни :). Не буду я с тобой в срачи вступать, мне скучно. После твоего деанона. Сорян.

Чуча, тебе не скучно. Как и остальные, ты читала и будешь читать меня. А если не будешь,то только потому что (интеллектуальная) пропасть между нами слишком велика и тебе не дотянуться. Легче обесценить, чем перепрыгнуть в другую касту. Это просто невозможно

Фота с деаноном была выставлена специально для такой лохни как ты. Взглянуть на реакцию и посмотреть как вас всех разводят и как легко и быстро делаете поверхностные выводы

Без ложной скромности-- Мать подарила мне идеальное лицо и тело. Вот мои старые фотки.https://aspasia14.livejournal.com/158898.html

уровень ТОП. Настасья Кински была также красива. Ингрид Бергман похожа, но хуже.



Поэтому мне не стыдно и селфи для ржаки ставить и в затрапезе позировать. Порода есть порода. Хотя у деревни как ты может быть понимание породы. Сыграю что угодно. Я прирожденная Актриса

На, смотри недавнюю ссылку. Ты способна на такой эпатаж даже в твои "юные годы"? Хyя с два. Вы тут все в штаны кладете перед общественным мнением и в ногах у мужиков валяетесь.https://bar-chk.livejournal.com/6143418 ... s#comments


Даже если я старше тебя, тебе со мной не сравняться, побью по всем параметрам.

Нет, ну если я ошибаюсь... почему твой инстаграмм не в публичном доступе и ты у нас не публичная звезда, бьющая всех вокруг своей красотой??

А вот мой аудио--ответ хейтерам, писавшим про меня х-ню. Послушай голос. Ну если не ты, то другие любопытствующие могут послушать.

https://bar-chk.livejournal.com/6020596 ... s#comments

Я реальный эксперт в том, за какие нитки надо тянуть и как выстраивается публичный имидж, реклама и т.д.

Для собственной ржаки пишу и прикалываюсь. Это у вас всё со "звериной серьезностью" идет. От глупости и неспособности к игре .
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Возраст

Сообщение Blonda »

Согласна, пожалуйста, не цитируй эти простыни, просто ад какой-то снова их листать.

По поводу «чувак», «клиент» и «гость». «Чувак», мне кажется, это у нас просто местечковое, «чувак идёт» - это устойчивое выражение, типа проф сленг нашего региона)))) от девочек из той же Италии я такого не слышала. В общении с мужиками всегда их гостями называю, никогда клиентами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Возраст

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 13 дек 2020 16:02
Чучундра писал(а): 13 дек 2020 10:39
приходилось ему парировать в ответ.
Мой клиент просто наблюдал за нашим обменом язвами. В течение часа!!! Вроде и в шутку, и все смеются, а вот ни фига не в шутку. Это была Спецоперация, кто прогнется первый и не найдётся, что ответить на очередной выпад.
И чего было бы? Ну не нашлась что ответить, закосила под дурочку, почему нет?
Не совсем понятно, словесная перепалка сначала была приятна твоему гостю?
Да, ситуация такая себе :(
Даже под дурочку косить не нужно.
Просто не вступать во все эти баталии.
Как умная.

На прямое словесное мудачество иногда сложно реагировать потому что неясно как
А если просто он типа остроумный и лучше все знает - ну и хай пизздит )
Всегда надо дать человеку высказаться !
Не важно каким словесным поносом он разразился.

Хотя, где таких клиентов берут :?
Я навскидку и не вспомню какие то споры, баталии словесные или дискуссии. И уж тем более какие то душевноизливальные моменты.

Даже недавно просматривала на атолине анкеты девушек. Они о себе помимо того что они красивые пишут что они хорошие собеседники.
Меня б на месте мужчины это напугало.
Хорошо встроенный в социум человек и так устает от разговоров по делу, ещё больше устает от разговоров не по делу.

Не представляю портрет клиента который хочет поговорить.
У меня много «на поговорить», зачастую там и секса не особо надо, так, для галочки. А спасаются больше от одиночества.

Но такого чувака в работе, как этот тип, не встречала, в жизни, да, попадались несколько раз. Наверное, потому что не он платил за банкет и мой клиент скромен, видно, что на вторых ролях в этой дружбе, наверное, хотел поддержать имидж отвязного прожженого бабника и умника. За то, что я ввязалась в обмен язвами и саркастическими замечаниями с ним на такое долгое время, и ругала себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2228 раз

Re: Возраст

Сообщение pionerka »

Татьяну в Мхате не признали, здесь самоутверждается.
И кость и порода и умна дивчина, ...а всё, билять, на Русспусе простыни катает. :D
Тоже возраст :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Возраст

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 13 дек 2020 09:10 Не верю!
Ну это твои личные проблемы или мне надо тебе что-то пытаться доказать? Все люди разные, с разной генетикой, обменом веществ и строением лица и фигуры. Я уже полгода без косметолога, стоматолога и парикмахера, тк боюсь местных рукожопов. Далеко не в своей лучшей форме, но клиенты ещё не жалуются)) для меня это оптимальный «поток» 2-3 чувака в день. Наоборот даже лучше выгляжу, расслабленнее лицо и я довольная, чем целый день унылым говном сидишь, а потом весь день скачешь, как идиотка в суете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Возраст

Сообщение EllyPeppy »

Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Возраст

Сообщение kievgirl »

Blonda писал(а): 13 дек 2020 17:37
kievgirl писал(а): 13 дек 2020 09:10 Не верю!
Ну это твои личные проблемы или мне надо тебе что-то пытаться доказать? Все люди разные, с разной генетикой, обменом веществ и строением лица и фигуры. Я уже полгода без косметолога, стоматолога и парикмахера, тк боюсь местных рукожопов. Далеко не в своей лучшей форме, но клиенты ещё не жалуются)) для меня это оптимальный «поток» 2-3 чувака в день. Наоборот даже лучше выгляжу, расслабленнее лицо и я довольная, чем целый день унылым говном сидишь, а потом весь день скачешь, как идиотка в суете.
Мне доказать? А зачем? Я тебе чужой человек, с которым ты, скорее всего, не встретишься? Но форуму ты постоянно что-то доказываешь. Мягко, но доказываешь. Но это не мое дело. Если тебе так нравится, то только в путь.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Возраст

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 13 дек 2020 17:43
Blonda писал(а): 13 дек 2020 17:37
kievgirl писал(а): 13 дек 2020 09:10 Не верю!
Ну это твои личные проблемы или мне надо тебе что-то пытаться доказать? Все люди разные, с разной генетикой, обменом веществ и строением лица и фигуры. Я уже полгода без косметолога, стоматолога и парикмахера, тк боюсь местных рукожопов. Далеко не в своей лучшей форме, но клиенты ещё не жалуются)) для меня это оптимальный «поток» 2-3 чувака в день. Наоборот даже лучше выгляжу, расслабленнее лицо и я довольная, чем целый день унылым говном сидишь, а потом весь день скачешь, как идиотка в суете.
Мне доказать? А зачем? Я тебе чужой человек, с которым ты, скорее всего, не встретишься? Но форуму ты постоянно что-то доказываешь. Мягко, но доказываешь. Но это не мое дело. Если тебе так нравится, то только в путь.)
Ну вот и я про то же)) а вообще эскортниц-ЗОЖниц никогда не видела вживую, поэтому, мне кажется, что девушки сильно лукавят, когда бьют себя пяткой в грудь, что она ЗОЖ и преподносят это, как великое достижение. Да не мучайся, живи обычной жизнью, съешь сочный бургер и выпей бокал хорошего вина, чтобы расслабиться))) Все зожницы в эскорте только на руспусе)) обычно так говорят про «туровых миллионерш» тут, но их-то вживую знаю предостаточно. А вот фитоняшек - ни одну)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Возраст

Сообщение kievgirl »

Ты - миллионерша. Я - зожница. Шо не так?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Возраст

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 13 дек 2020 18:03 Ты - миллионерша. Я - зожница. Шо не так?)
Меня так радует, когда я вижу появившийся в тебе адекват))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Возраст

Сообщение tdtatiana1 »

pionerka писал(а): 13 дек 2020 17:00 Татьяну в Мхате не признали, здесь самоутверждается.
И кость и порода и умна дивчина, ...а всё, билять, на Русспусе простыни катает. :D
Тоже возраст :i07024:

Какой мхат...актерство в театре для скукотеев. Тех кто в системе сидит. Как и вы собственно. Вы же поэтому отрабатываете мужикам. И под них прогнулись

По сценариям написанным другими, играете то, что вам надиктовали

Ни ума, ни фантазии

А на деле СТЫДНО со СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ЛИЦОМ В МИР ВЫЙТИ

Сидите, шифруетесь, годами обсуждаете кто как выглядит...

Невроз, ёба

Взрослые бабы, вместо того чтобы свое зрение пустить в ход на внимание к деталям в искусстве,в книгах, всматривание в лица детей, стариков, тех кому нужна помощь или тех, кому можно что-то дать, зырите жадно в чужие инстаграммы полных тупиц с ретушью ....Примеряете на себя чужие ноги, руки, губы, лохмы...

Вы мне хотите сказать, что полноценный чел будет такой х-ней страдать?

Жизнь инвалидов...Без конца высматривать как выглядеть лучше и уменьшить пору или сделать эпиляцию на теле, чтобы кто-то на бедность подал или присунул....ПЗДЦ

Я столько насмотрелась на баб в стрипе, разных возрастов и комплекций и на способы их работы, что для меня никаких тайн нет. Знаю ответы на все вопросы. Кто, как, зачем и почему

Ладно, могу понять мужиков русских-- в возрасте. Никто не дает, говорить в реале с ними не хотят, детей от них не рожают... Шарят по инету и склочные каменты пишут. Но чтобы бабы детородного возраста или старше ГАДАЛИ ГОДАМИ как мужикам угодить в кучки собираясь...Реальное днище

Я ж не сижу на руспусе из года в год как вы. С "подружайками". Захожу, да. На какой-то срок. Читаю и каменчу плотненько, а потом к себе.

А у вас тут--вечное на колу мочало--начинай сначала

И это "доблестный русский эскорт" с приветом....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Возраст

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 13 дек 2020 12:25 Чуча, от вашего почтительного если не подобострастного обращения "гость" веет провинциальным борделем 19 века из российских сериалов. У вечнозелёной нестареющей нимфы вечной студентки не гости, а просто чуваки. Тем более, в Париже. Ещё бы Сударем назвали.
Чего изволите, сударь? Сим? МБР? Анал не желаете?
Это просто стриптизный жаргон. В театре - зритель, в авиаперевозках - пассажир, в гостинице - гость, в парикмахерской - клиент итд. У эскорта - клиент, у стриптиза - гость.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Возраст

Сообщение Славентий »

tdtatiana1 писал(а): 13 дек 2020 16:47
На, смотри недавнюю ссылку. Ты способна на такой эпатаж даже в твои "юные годы"? Хyя с два. Вы тут все в штаны кладете перед общественным мнением и в ногах у мужиков валяетесь.https://bar-chk.livejournal.com/6143418 ... s#comments
Не знаю шо за порода но сиськи классные :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика