Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение Yla999 »

Интересно стало
1. Какой для каждой из вас минимальный порог среднего ежемесячного дохода(при условии работы все 3-4 недели в месяц) в эскорте, ради которого ты бы продолжала в нем оставаться? Опрос скорее к девочкам, у которых эскорт основной единственный источник дохода был или есть. Прошу учитывать именно средний доход, т.к. понятно что есть провальные туры и т.д.

2. Если бы вы вдруг внезапно не смогли заниматься эскортом (можем пофантазировать что он просто бы исчез в один день, лопнул как шарик, всё, нет такого бизнеса ни в каком виде), то с текущими на сегодняшний день образованием/опытом/умениями на какой доход вы могли бы рассчитывать в ближайшие пару месяцев. Наемная работа или фриланс, неважно. Откровенность в виде ответов (низких цифр) "меня возьмут только в пятерочку на 30к" тоже приветствуются и одобряются, давайте разбавим посты самовосхваления и самолюбования трезвым ледяным душем))

Вот допусти так могут выглядеть ответы:
1. 600к
2. 80к

или так

1. 150к
2. 30к

Вообщем хотелось бы только цыферки.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение R2D2 »

1. 5k €
2. 800€
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение kievgirl »

1. Не знаю. Никогда не считаю. Дают - хорошо. Не дают - тоже хорошо.

2. Около двух тысяч долларов в месяц, если буду в режиме 24/7 пахать на своем фрилансе по специальности втихую.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение kievgirl »

Но у меня при таком графике на человеческой работе большие потери: я в конце месяца слепая, глухая и с нервяком. В эскорте у меня нет таких траблов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение pionerka »

1. 15 000 $
2. 600 $
SweetS
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2020 19:12
4
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение SweetS »

1. 5000 eur
2. 1200-1300 eur
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение Sissy »

Я в ебаном поезде. Связь постоянно пропадает
2019 я работала 14 дней в месяц и зарабатывала лениво 8евпо
2020 только овернайты ибо сил моих нет и чттьы сделать те 8 приходится быть постоянно на связи.
Онлифанс приносит 400/500 долларов в месяц.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение Blonda »

1. 500к (6к минимум, о котором мы постоянно говорим с подругой, что за меньшее точно не стали бы просаживать свою жизнь исключительно в эскорте, и такое вполне возможно, учитывая сколько баб уже сосет по сотке и сколько оголодавших ломанется после открытия границ)
2. 80-150к (зависит от того, сколько готова взять работы в месяц или, если рассмотреть вариант найма, зависит от того, какой вариант подвернётся, но тоже в этих пределах).
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение Angel2019 »

1. 7-8к$
2. 1-1,5к$
:i07138:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение kievgirl »

Blonda писал(а): 02 дек 2020 22:38 1. 500к (6к минимум, о котором мы постоянно говорим с подругой, что за меньшее точно не стали бы просаживать свою жизнь исключительно в эскорте, и такое вполне возможно, учитывая сколько баб уже сосет по сотке и сколько оголодавших ломанется после открытия границ)
Ты на текущий момент делаешь 500 к в месяц? Скажи правду.
По поводу баб за сотку. Дай бог, чтобы эту сотку платили. Скоро будем рады и полосу. Сейчас денег у мужчин больше не становится. Девам приходится адаптировать свои прайсы под зарплаты клиентов. Это нормально. Так и должно быть. Провинция - невысокие доходы - прайс девушек подгоняется под доходы, потому что платить больше у мужчин просто нет возможности. Столица - можно драть нереальные цены, если ты сама себе хозяйка.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение Hell13 »

Ой, тут половина якобы по миллиону минимум в месяц делает, не буду я тогда ничего писать) Один вопрос - как только хватает времени писать на форумах?
Наверное, мужчины приходят, деньги под дверь складывают и уходят.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение kievgirl »

Hell13 писал(а): 02 дек 2020 23:31
Наверное, мужчины приходят, деньги под дверь складывают и уходят.
Всё пытаюсь внедрить эту стратегию в своё производство. Надоело насосом работать. Хочу, чтобы положили и ушли.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 02 дек 2020 23:10
Blonda писал(а): 02 дек 2020 22:38 1. 500к (6к минимум, о котором мы постоянно говорим с подругой, что за меньшее точно не стали бы просаживать свою жизнь исключительно в эскорте, и такое вполне возможно, учитывая сколько баб уже сосет по сотке и сколько оголодавших ломанется после открытия границ)
Ты на текущий момент делаешь 500 к в месяц? Скажи правду.
По поводу баб за сотку. Дай бог, чтобы эту сотку платили. Скоро будем рады и полосу. Сейчас денег у мужчин больше не становится. Девам приходится адаптировать свои прайсы под зарплаты клиентов. Это нормально. Так и должно быть. Провинция - невысокие доходы - прайс девушек подгоняется под доходы, потому что платить больше у мужчин просто нет возможности. Столица - можно драть нереальные цены, если ты сама себе хозяйка.
Я не буду писать цифры по понятным соображениям, но считаю, что 6-8к в месяц - это провальный тур. Поэтому и пишу, что если меньше 6ти, то я весело с песнями ухожу из эскорта, моя жизнь и безопасность не стоят того. И я далеко не в столице, но доходы в моей провинции сопоставимы со столичными, поэтому в своё время я и решила поставить прайс выше среднего столичного и работа как была, так и осталась. Ты понимаешь, что 6к - это всего по 1му чуваку в день (после вычета расходов, разумеется)?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение businka2018 »

Blonda писал(а): 03 дек 2020 01:13
kievgirl писал(а): 02 дек 2020 23:10
Blonda писал(а): 02 дек 2020 22:38 1. 500к (6к минимум, о котором мы постоянно говорим с подругой, что за меньшее точно не стали бы просаживать свою жизнь исключительно в эскорте, и такое вполне возможно, учитывая сколько баб уже сосет по сотке и сколько оголодавших ломанется после открытия границ)
Ты на текущий момент делаешь 500 к в месяц? Скажи правду.
По поводу баб за сотку. Дай бог, чтобы эту сотку платили. Скоро будем рады и полосу. Сейчас денег у мужчин больше не становится. Девам приходится адаптировать свои прайсы под зарплаты клиентов. Это нормально. Так и должно быть. Провинция - невысокие доходы - прайс девушек подгоняется под доходы, потому что платить больше у мужчин просто нет возможности. Столица - можно драть нереальные цены, если ты сама себе хозяйка.
Я не буду писать цифры по понятным соображениям, но считаю, что 6-8к в месяц - это провальный тур. Поэтому и пишу, что если меньше 6ти, то я весело с песнями ухожу из эскорта, моя жизнь и безопасность не стоят того. И я далеко не в столице, но доходы в моей провинции сопоставимы со столичными, поэтому в своё время я и решила поставить прайс выше среднего столичного и работа как была, так и осталась. Ты понимаешь, что 6к - это всего по 1му чуваку в день (после вычета расходов, разумеется)?
На самом деле 6к оборота это действительно немного.Потому как минус расходы (аренда и т.д.)+свои личные расходы,у кого эскорт единственный источник дохода и на выходе скорее всего на счет идет совсем небольшая сумма.С таким заработком копить на что-то крупное,увы,тяжело.
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение businka2018 »

pionerka писал(а): 02 дек 2020 22:05 1. 15 000 $
2. 600 $
Больше всего мне нравится ответ Пионерки)Так держать :i07153:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение Blonda »

businka2018 писал(а): 05 дек 2020 01:10Потому как минус расходы (аренда и т.д.)+свои личные расходы,у кого эскорт единственный источник дохода и на выходе скорее всего на счет идет совсем небольшая сумма.С таким заработком копить на что-то крупное,увы,тяжело.
Я писала выше «после вычета расходов», не считаю грязными никогда. 6 грязными за месяц? 2-3 чистыми? Ну вот это уже совсем печаль. Точно можно не просаживать своё время в турах, а ехать домой и работать на нормальной работе и иногда брать клиентов, как хобби. То на то и выйдет. Только жизнь будешь не просирать, а наоборот строить
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение businka2018 »

Blonda писал(а): 05 дек 2020 01:23
businka2018 писал(а): 05 дек 2020 01:10Потому как минус расходы (аренда и т.д.)+свои личные расходы,у кого эскорт единственный источник дохода и на выходе скорее всего на счет идет совсем небольшая сумма.С таким заработком копить на что-то крупное,увы,тяжело.
Я писала выше «после вычета расходов», не считаю грязными никогда. 6 грязными за месяц? 2-3 чистыми? Ну вот это уже совсем печаль. Точно можно не просаживать своё время в турах, а ехать домой и работать на нормальной работе и иногда брать клиентов, как хобби. То на то и выйдет. Только жизнь будешь не просирать, а наоборот строить
Так вроде речь про домашние заработки шла? :i07056:
Ну смотри,я тебе честно скажу,что в нашем городе даже 3к чистыми это в принципе очень даже неплохо.Если тебе не нужно собирать ни на что крупное,то можно жить припеваючи(ну да без Шанелей и Диоров,но весьма достойно).Может я что-то не так понимаю,но судя по сообщениям на форуме не каждая девочка каждый месяц в провинции имеет такую сумму:(
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение amalie »

Я одно все никак понять не могу, а те у кого ебический расходник на фотосеты, апарты, рекламы, почему "доходник" то низкий?
Для низкого дохода можно не вкладываться от слова совсем. Для сильных расходов и доходы должны быть на высоте.

А не то что баба в одной теме визжит за какие миллионы она там встречается, а в другой что ей полотенце и гондоны это дорого)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение Blonda »

businka2018 писал(а): 05 дек 2020 02:42
Blonda писал(а): 05 дек 2020 01:23
businka2018 писал(а): 05 дек 2020 01:10Потому как минус расходы (аренда и т.д.)+свои личные расходы,у кого эскорт единственный источник дохода и на выходе скорее всего на счет идет совсем небольшая сумма.С таким заработком копить на что-то крупное,увы,тяжело.
Я писала выше «после вычета расходов», не считаю грязными никогда. 6 грязными за месяц? 2-3 чистыми? Ну вот это уже совсем печаль. Точно можно не просаживать своё время в турах, а ехать домой и работать на нормальной работе и иногда брать клиентов, как хобби. То на то и выйдет. Только жизнь будешь не просирать, а наоборот строить
Так вроде речь про домашние заработки шла? :i07056:
Ну смотри,я тебе честно скажу,что в нашем городе даже 3к чистыми это в принципе очень даже неплохо.Если тебе не нужно собирать ни на что крупное,то можно жить припеваючи(ну да без Шанелей и Диоров,но весьма достойно).Может я что-то не так понимаю,но судя по сообщениям на форуме не каждая девочка каждый месяц в провинции имеет такую сумму:(
Я читала выше про «эскорт с активной работой 3-4 недели в месяц». Дома у меня это 3-4 встречи в месяц, а явно не активная работа))) 3к в месяц норм сумма для спокойной жизни, но это не сумма, чтобы посвящать жизнь эскорту
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Напишите цЫферки. Тема с ответами без простыней из букв.

Сообщение businka2018 »

amalie писал(а): 05 дек 2020 02:45 Я одно все никак понять не могу, а те у кого ебический расходник на фотосеты, апарты, рекламы, почему "доходник" то низкий?
Для низкого дохода можно не вкладываться от слова совсем. Для сильных расходов и доходы должны быть на высоте.

А не то что баба в одной теме визжит за какие миллионы она там встречается, а в другой что ей полотенце и гондоны это дорого)))
Я так понимаю,это ко мне обращение между строк?О каких миллионах речь и в какой теме?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика