заманить клиента, который послаще

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Жанна004 »

вы хоть истории сначала дождитесь
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Балерина »

sissy , что ты пишешь ??? Какой гражданин а она нет ?? О чем ты ? Ее слово против его ?? Ну мать твою .. где ты этого нахваталась ? Это так в Дубае или Где там баб пугают .. ты приедь даже ко мне в Вонючую Польшу и пойди накатай заявление , что тебя не то что ищеасиловали ,а шантажом принуждали к сексу , и можешь быть хоть с русским паспортом хоть с молдавским хоть с американским им дела нет - а мужик будет иметь проблемы и срок .Ты в Норвегии сидишь и не знаешь что там правосудие всегда на стороне женщин и детей ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Sissy »

Бля ))) успокойся. Как раз и знаю если есть доказательная база. Побои сперма свидетели. Есть что то ?
Вообще допрос официальный с переводчиком был ? Неважно как вы знаете английский, переводчик будет либо по телефону либо лично. Не было этого значит заявление по сути останется в столе до лучших времён может этот хер ещё что то натворит ?
Бесплатный адвокат от государства был предлсьавлен ? Именно адвокат а не консультант. Письменные уведомления приходили о том что дело принято ? Номер дела знаете ?
Если нет то полиции просто приятно с вами общаться пока они что то на него собирают.
И не надо на меня визжать пожалуйста, я в очень расслабленном состоянии и громкие звуки плохо переношу.
Амаль пусть держит в курсе, буду рада если ее заява окажется последней каплей и этому хую прилетит. А вообще советую ещё анонимное сообщение в налоговую отправить что с такого то по такой то срок хер сдавал квартиру нелегально, за кэш по такой то стоимости, соседи видели квартиранта. Вот оттуда птичка счастья прилетит быстрее.
А Польша это Польша, у вас даже аборты делать нельзя. Опять же одно дело с полицией создать шум а другое довести до реального срока или компенсации. У знакомого негритенка-наркоманка приехала на вечеринку с бывшим, поссорилась с ним, а потом заявила что они ее втроём тзначиловали. Дело года 2 тянулось, но в итоге ей компенсацию тысяч 30 евро присудили. Два года. У знакомых норвежек эскорт тоже лежат заявления на изнасилдвагие уже не первый год, тут даже restrain order не быстро получить.
Я к тому что заявлять надо, но без особого энтузиазма. По сути надо просто ждать когда чувак в очередной раз что то натворит и вот тогда про вас вспомнят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Sissy »

Вот как только узнаю историю как наша славянская сестра с турвизой засадила Норвега и отсудила у него компенсацию тогда прилюдно извинюсь, перекрещусь и поверю в права женщин ))) при условии что он ее конечно не избил в мясо при 20 свидетелях под камерами, тогда да, такое не сложно доказать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Балерина »

Засадили шведа , румынки , польки и тд ( уж я не знаю сколько было пострадавший , но точно ни одной шведки ) я засадила на 7 лет граждан Швеции ( я не гражданка Швеции) и будут платить мне компенсацию ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Балерина »

Мне переводчика не надо было , в 2 случаях. И я не вижу , я просто возмущённо пишу , на дикие заявления , что гражданин имеет преемущества перед негражданином И это форум , уважаемая расслабленная дама , каждый имеет право согласиться или не согласиться ..Давай пиши дальше такие вещи , пусть бабы дальше стрематся , сосут за бесплатно и боятся своей тени за границей..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Sissy »

Ну в случае группы румынок полек это как раз злостный хер как я понимаю.
Боюсь спросить что именно надо было сдалать чтобы дали 7 лет? Сколько у вас занял процесс ? Были ли свидетели ? Ну и наверняка у вас какой то легальный статус пребывания в Швеции был на тот момент а не русский паспорт с финской визой ?
В Норвегии подобные дела тянутся годами, в крупных городах конечно быстрее а по деревням безнадёга.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Балерина »

Если очень интересно , можешь написать мне в личку - отвечу , ну даже еслиб у меня была виза или не было б вообще, то как бы полиция отреагировала , ой , ну ты , какашка , домой , а вы , уважаемые сограждане , больше так не делайте , счастливой дороги ..?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Sissy »

Слушай вот этим которые полиции боятся уже голову не пробьёшь. Мне на них похуй потому что устала что то объяснять. Годами сидят в Норвегии но не хотят ни во что вникать. Вон половина дамы из Осло сидят годами в Норвегии. и трясутся как чихуа Хуа. А потому что у всех квартиры без контрактов, визу пересидели в заявление в UDI поьоялись подавать, это просто люди такие.
Я пишу как раз что в полис идти НАДО! Только не надо ждать что все очень быстро решится и понимать что это сдесь норма.
Ещё никто не отменял наглых ментов и тупых ментов, но когда они понимают что ты знаешь процедуру то сразу становятся зайками. Наезжать не надо, просто на каждый чих говорить вам надо уточнить кое что с адвокатом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Sissy »

Балерина писал(а): 24 ноя 2020 00:48 Если очень интересно , можешь написать мне в личку - отвечу , ну даже еслиб у меня была виза или не было б вообще, то как бы полиция отреагировала , ой , ну ты , какашка , домой , а вы , уважаемые сограждане , больше так не делайте , счастливой дороги ..?
Ну во первых есть prejudge. Русских прям очень не любят. С польским или испанским паспортом жить приятнее. Русские для них красная тряпка так как даже не в ЕС, прав не имеют да ещё и оккупанты. Это я про отношение бюрократических органов говорю, клиенты то могут в уши ссать что угодно, я неделю испанка, неделю полька, потом чешка литовка и по кругу. Один хрен эти пингвины дальше Гданьска и Аликанте не были, и все те оба дня явно не трезвыми.
Ещё у норгов пацанчиков есть своего рода подработка - нарваться в баре или при свидетелях чтобы ему в морду дали и потом жить на компенсацию. Не , не стремно, это здесь не стремно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение OlgaXXX »

Балерина писал(а): 23 ноя 2020 23:45 .Ты в Норвегии сидишь и не знаешь что там правосудие всегда на стороне женщин и детей ?
На стороне норвежских женщин,не имеющих отношения к нашей работе, и детей, да. Для остальных нет никакого правосудия.
Я заявляла на психа ментам, никто ничего не сделал. Они даже рапорт не хотели писать: если не убили ,не ограбили, не изнасиловали,то сама-дура-виноватая. И ,вообще, это твоё слово против его.
Девки ,которые заявили на грабителей в Осло 2-3 года назад, ничего не добились. Сел только 1 и то на 6 или 9 месяцев. А там врывались с ножом и пистолетом и жёстко избивали. Кое кто из дам в больнице оказался. Все статьи гуглятся, если что ,я даже на 1 кидала ссылку где то в теме Норвегии.
Мне таксист ,поляк, рассказывал, что его атаковал наркоман с ножом. Таксисту повезло ,дело было на светофоре, успел выскочить из машины и вызвать полицию. Не приняли заявление, так как таксист не пострадал, а у нарика был до этого криминал рекорд. Ментам ,просто,в падлу было с этим наркоманом возиться ,у них другие ,там ,приорити в тот момент были.
Норвежские менты -самые ленивые в мире ,наверное. +законы тут очень лайтовые. Я не знаю ,что надо сделать ,чтобы сесть в Норвегии в тюрьму ,наверное ,на*бать налоговую в особо крупном размере.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Балерина »

Примите мои извинения , я думала что в Норвегии так как в Швеции, там вот просто он к тебе прилезет с ножом и уже 3 года имеет со старта , не важно ты россиянка , румынка или шведка ..Другое дело , что бабы не пишут заявления ( по принципу не убил и хорошо ) но так , то реагирую .,Мелкие случаи то тоже нечего заявлять , типа я не спрятала деньги - пошла за кухню а он 500 кр украл ..ну что я заявлю ? Но вот всякие , избиения , ограбления и тд , реагирую ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Балерина »

Бывает и в Швеции не реагируют , так писать , добиваться ,писала я как полиция у меня поймала клиента и 2 тыс забрала , так я аж в Стокгольм писала и жаловалась и таки да , написали , извините , ошибочка , не имели права забирать , идите и отдадут вам ваши кровные ( по факту месяц имеешь на то , что б забрать деньги если нет , то деньги переходят в казну Швеции) так я там 2 раза ходила , они все за нос водили меня ,что то мой офицер занят , то в командировке ) а потом я уехала , но хрен с ним , мне важно не 2 тыс а то , что я своего добилась , и они признали свою вину и извинились ) и даже хрен с тем , что меня вся полиция в лицо знает .😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Sissy »

Ну мы все на своей заднице учимся хотя думаем в развитых странах закон плюс минус одинаково логичен. А вот и нихуя.
Мне на самом деле жаловаться нечего, я за время общения с норвежскими ментами нихуево подтянула знания в плане законодательства. Это я приходила показания давать им а расспрашивала по факту я их - что легально что не легально. Норвегия страна лазеек и эти пингвины считают каждого иностранца тупым просто потому что он не убил несколько лет в школе для иммигрантов чтобы выучить язык и законы. Менты тоже с девочками кто говорит по норвежски общаются совсем по другому. Хотя вот нахуй где он ещё пригодится ? В Дании ?
Здесь многие менты ведут себя как гоп стоп в надежде попасть на совсем дурачка ибо происходит в жизни мало, начальник имеет а тут ух ты бесправная обезьянка. Но полномочия вам навредить сильно как то почти минимальны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Olalala »

Tati999 писал(а): 23 ноя 2020 21:31
Olalala писал(а): 23 ноя 2020 20:02 А у меня однажды хозяин попался, редко у меня в жизни так на мужика вставало.
Я, как в самых пошлых байках, в его присутствии и потела и румялилась и мокла и просто вела себя как мартовская кошка. Ничего поделать с собой не могла, вся прям на инстинктах была. Он, потомок оттоманов и янычар, смешенный с голландцами, ходячая бруталтность в 195 см и орлиным носом. И , увы, голубой, до подошв своих ботинок. И одет так же на стиле, как все они. В такие шмотки, которые вот прям не метросексуал, а так как бы невзначай прорисовывали то бицепс, то задницу. И мне казалось, что он приходит не меня проверять, как я блядствую в его квартире, а, нарочно, так как играет со мной, как кот с мышью, видя , что я просто млею и таю от него.
И он, сволочь такая флиртовал со мной, прям в насмешку, заставляя меня поверить, что вот он, краешек кровати в соседней комнате виден. А потом, в конце осаживал : я с моим бойфрендом... я что только не делала перед ним, то полезу раком а ля модель инстаграмма, закатившуюся под диван ручку доставать, то пооуголая в майке с опущенным плечем: я только встала, вся такая тепленькая, а сама час до этого готовилась в ванной, то у меня телевизор что то не переключается, я такая маленькая дурочка хи-хи. Представляю как он забавлялся.

Предложите отстрапонить его :lol:
Он может и би оказаться ;)
Эмм, я чет не так акт страсти и любви с обалденным брутальным мужиком себе представляю в идеале.

Хоть время от времени я люблю и пострапонить, каких нибудь тетенек или молодых смазливых мальчиков, но , все ж, это редко, а так, чисто из принципа без денег страпонить не буду.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tati999
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 май 2018 16:56
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Tati999 »

Балерина писал(а): 24 ноя 2020 00:36 Засадили шведа , румынки , польки и тд ( уж я не знаю сколько было пострадавший , но точно ни одной шведки ) я засадила на 7 лет граждан Швеции ( я не гражданка Швеции) и будут платить мне компенсацию ..
Балерина подскажите, как у вас продвигается процесс в выдачей компенсации? Сколько это длится по времени? И за серьезное ли нарушение, если удобно отвечать на такой вопрос конечно :i07019:
Я недавно столкнулась с похожей проблемой.
У меня был выезд в Стокгольме, турок украл не большую сумму, начал оправдываться что я потеряла, но я же знаю что дальше комнаты эти деньги не убежали..я сказала что заявлю на него если он не вернёт деньги, в итоге он мне не поверил а я на него заявила :i07018:
Полиция приехала через 20 минут, взяли показания, выследили турка и задержали, прислали его фото, я подтвердила что это он 💯
В итоге следствия нашли в телефоне видео с моим участием, этот идиот снял на камеру пока я не видела, а это тоже не законно. Причём он переписки и номера заблокировал, а видео оставил, чтоб видимо своим друзьям похвастаться, но это не сиграло ему на пользу. Ещё он наделал засосы, я сказала что он был груб в сексе, полиция фото засосов зафиксировала. Сказали что возможно выплатят моральную компенсацию, но уже прошло три недели, пока нет никаких новостей по делу, хотя бы вернули украденные деньги :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение kievgirl »

Olalala писал(а): 24 ноя 2020 04:52
Tati999 писал(а): 23 ноя 2020 21:31
Olalala писал(а): 23 ноя 2020 20:02 А у меня однажды хозяин попался, редко у меня в жизни так на мужика вставало.
Я, как в самых пошлых байках, в его присутствии и потела и румялилась и мокла и просто вела себя как мартовская кошка. Ничего поделать с собой не могла, вся прям на инстинктах была. Он, потомок оттоманов и янычар, смешенный с голландцами, ходячая бруталтность в 195 см и орлиным носом. И , увы, голубой, до подошв своих ботинок. И одет так же на стиле, как все они. В такие шмотки, которые вот прям не метросексуал, а так как бы невзначай прорисовывали то бицепс, то задницу. И мне казалось, что он приходит не меня проверять, как я блядствую в его квартире, а, нарочно, так как играет со мной, как кот с мышью, видя , что я просто млею и таю от него.
И он, сволочь такая флиртовал со мной, прям в насмешку, заставляя меня поверить, что вот он, краешек кровати в соседней комнате виден. А потом, в конце осаживал : я с моим бойфрендом... я что только не делала перед ним, то полезу раком а ля модель инстаграмма, закатившуюся под диван ручку доставать, то пооуголая в майке с опущенным плечем: я только встала, вся такая тепленькая, а сама час до этого готовилась в ванной, то у меня телевизор что то не переключается, я такая маленькая дурочка хи-хи. Представляю как он забавлялся.

Предложите отстрапонить его :lol:
Он может и би оказаться ;)
Эмм, я чет не так акт страсти и любви с обалденным брутальным мужиком себе представляю в идеале.

Хоть время от времени я люблю и пострапонить, каких нибудь тетенек или молодых смазливых мальчиков, но , все ж, это редко, а так, чисто из принципа без денег страпонить не буду.
Тётки страпон заказывают?) Мой мир перевернулся.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Lasto4ka »

по теме (хотя я бы уточнила «заманить НЕклиента»):
на приличной работе раньше бывало клеились и начальники, и женатые коллеги, и заказчики. я всегда отмораживалась тем, что «бизнес и отношения не смешиваю, сначала доведём дело до конца, а там посмотрим». в основном - ничего интересного для меня.

набравшись опыта на этой работе, научилась и применила навыки НЛП на одном давнем «работодателе», с которым много лет связывали сухие деловые отношения, но тайком он мне всегда дико нравился, прям богатый красавчик-альфач.

эксперимент удался, но вначале немного не так. ☺️

сумму я не просила, но не раз намекнула на приятную премию. после 1го (кстати горячего кайфового) секса «по любви» он дал, но это в 2-3 раза меньше моего обычного тарифа за встречу. и это было не именно за секс, а как необязательная премия за обычную, будничную работу, типа на дорогое такси. я прям неприятно удивилась, что так мало оценил, хотя я всегда выкладываюсь максимально.

но всё же я запомнилась. с тех пор он раз в год-погода зовёт, но я уже не стесняюсь намекать на суммы получше и это срабатывает, но медленно. тариф растёт. на 3ей встрече ну почти дорос до стандарта. пока всё.

😇хотя мне с ним очень хорошо и он старается угодить, а не относится как к простигосподи. я ему никогда не пишу.
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Ланаwww »

Lasto4ka писал(а): 07 дек 2020 02:00 по теме (хотя я бы уточнила «заманить НЕклиента»):
на приличной работе раньше бывало клеились и начальники, и женатые коллеги, и заказчики. я всегда отмораживалась тем, что «бизнес и отношения не смешиваю, сначала доведём дело до конца, а там посмотрим». в основном - ничего интересного для меня.

набравшись опыта на этой работе, научилась и применила навыки НЛП на одном давнем «работодателе», с которым много лет связывали сухие деловые отношения, но тайком он мне всегда дико нравился, прям богатый красавчик-альфач.

эксперимент удался, но вначале немного не так. ☺️

сумму я не просила, но не раз намекнула на приятную премию. после 1го (кстати горячего кайфового) секса «по любви» он дал, но это в 2-3 раза меньше моего обычного тарифа за встречу. и это было не именно за секс, а как необязательная премия за обычную, будничную работу, типа на дорогое такси. я прям неприятно удивилась, что так мало оценил, хотя я всегда выкладываюсь максимально.

но всё же я запомнилась. с тех пор он раз в год-погода зовёт, но я уже не стесняюсь намекать на суммы получше и это срабатывает, но медленно. тариф растёт. на 3ей встрече ну почти дорос до стандарта. пока всё.

😇хотя мне с ним очень хорошо и он старается угодить, а не относится как к простигосподи. я ему никогда не пишу.

Фубля

Вам лет то сколько. Бред .
Уж лучше просто так потрахаться с каййовым мужиком чем вот так вот нерешительно выклянчивая "премию" копеечную
Относится он к вам хуже чем к простигосподи. Как к попрошайке которую можно вызвать раз в пол года поржать над тем как она мнется
Не поддерживать связь с женщиной и вызывать по мере надобности это и есть "как к проститутке"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: заманить клиента, который послаще

Сообщение Lasto4ka »

Ланаwww писал(а): 07 дек 2020 04:54
Lasto4ka писал(а): 07 дек 2020 02:00 по теме (хотя я бы уточнила «заманить НЕклиента»):
на приличной работе раньше бывало клеились и начальники, и женатые коллеги, и заказчики. я всегда отмораживалась тем, что «бизнес и отношения не смешиваю, сначала доведём дело до конца, а там посмотрим». в основном - ничего интересного для меня.

набравшись опыта на этой работе, научилась и применила навыки НЛП на одном давнем «работодателе», с которым много лет связывали сухие деловые отношения, но тайком он мне всегда дико нравился, прям богатый красавчик-альфач.

эксперимент удался, но вначале немного не так. ☺️

сумму я не просила, но не раз намекнула на приятную премию. после 1го (кстати горячего кайфового) секса «по любви» он дал, но это в 2-3 раза меньше моего обычного тарифа за встречу. и это было не именно за секс, а как необязательная премия за обычную, будничную работу, типа на дорогое такси. я прям неприятно удивилась, что так мало оценил, хотя я всегда выкладываюсь максимально.

но всё же я запомнилась. с тех пор он раз в год-погода зовёт, но я уже не стесняюсь намекать на суммы получше и это срабатывает, но медленно. тариф растёт. на 3ей встрече ну почти дорос до стандарта. пока всё.

😇хотя мне с ним очень хорошо и он старается угодить, а не относится как к простигосподи. я ему никогда не пишу.

Фубля

Вам лет то сколько. Бред .
Уж лучше просто так потрахаться с каййовым мужиком чем вот так вот нерешительно выклянчивая "премию" копеечную
Относится он к вам хуже чем к простигосподи. Как к попрошайке которую можно вызвать раз в пол года поржать над тем как она мнется
Не поддерживать связь с женщиной и вызывать по мере надобности это и есть "как к проститутке"
да нет, вы не поняли. я ж так и написала, что не мнусь и никогда ничего не выклянчиваю (у других тоже), просто говорю, что за копейки мне не интересно и просто так к женатому - тем более не поеду. да хоть к какому, наверное.

трахаться по кайфу мне пока не с кем. раньше было, но это другая история и тоже неоднозначный опыт.

мне пофиг, что он там думает. я о нём не думаю, он - чужой мужик. главное, что отношения платные, и при этом ведёт себя при встрече нежно и заботливо, как будто влюблён.

при этом иногда даёт неплохие заказы и бонус - уважает как специалиста. но это я наработала с ним гораздо раньше.
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика