Стоит возвращаться в свой город или ехать в другой?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Mire
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016 16:13
8
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 23 раза

Стоит возвращаться в свой город или ехать в другой?

Сообщение Mire »

Проституцией не занимаюсь уже год да и интимом вообще, он мне в целом не нужен никогда был. Думала опять, что больше не вернусь, но уже второй раз приходится. Выхожу в своём городе, потому что привычно. Город небольшой . У нас на сайте обычно девушки отрабатывают свои год, 2 ,3...и уходят.Мои клиенты давно поняли, что я уже не вернусь и мне просто стыдно опять появляться на сайте. Как считаете ехать в другой город или насрать на их мнение обо мне и работать в своём?
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Стоит возвращаться в свой город или ехать в другой?

Сообщение ledyboks »

Мудикам,Т9 ,мужикам пардон априори на Вас насрать.,Они 99% думают лишь о своих хотелках.Вы должны думать о себе,а не о том,что а Вас думают другие.Вы не для них живете,а для себя
Опять этот бесячий русский менталитет воспитания мужчин.Жизнь должна быть в кайф.Делайте всегда только то,что его доставляет..не живите с позиции жертвы,переходите в позицию агрессора..Если в вашем городе 2,5 калеки смысл???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mire
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016 16:13
8
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Стоит возвращаться в свой город или ехать в другой?

Сообщение Mire »

ledyboks писал(а): 29 окт 2020 02:22 Мудикам,Т9 ,мужикам пардон априори на Вас насрать.,Они 99% думают лишь о своих хотелках.Вы должны думать о себе,а не о том,что а Вас думают другие.Вы не для них живете,а для себя
Опять этот бесячий русский менталитет воспитания мужчин.Жизнь должна быть в кайф.Делайте всегда только то,что его доставляет..не живите с позиции жертвы,переходите в позицию агрессора..Если в вашем городе 2,5 калеки смысл???
Это и хотела услышать, спасибо)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика