Любовники ИЛИ Эскорт

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Любовники ИЛИ Эскорт

Сообщение fashionista »

я тоже сливала первые 4 года деньги... на съем, образование, шмотки и машину. жилье уже потом пришло. не о чем не жалею, не могу назвать даже эти первые 4 года "элитными", просто жесткая необходимость закрытие старых долгов, одежда, уход за собой, стоматолог, языки и тд. ну и глупых неразумных расходов было немерено, около 15% от трат были лишними. плюс иногда ленилась много, не работала или кутила, а потом отходила еще по 2 дня. или любимку могла завести, но макс на 2 мес меня хватало, что меня и спасало. потом нагулялась, настроилась на серьезный лад, более грамотно стала подходить к делу, научилась экономить так, чтобы качество жизни было даже лучше.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Любовники ИЛИ Эскорт

Сообщение ЖЫрныйА »

fashionista писал(а): 14 окт 2020 03:04 научилась экономить так, чтобы качество жизни было даже лучше.
Вот я примерно об этом.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Любовники ИЛИ Эскорт

Сообщение Blonda »

Кстати, спустя года 3 после начала карьеры я переезжала с одной хаты на другую. С подругой ради интереса решили сделать перепись моего гардероба. С ценами. Были мелкие и было жутко любопытно, тк шопилась я, как не в себя. Переписали, посчитали и вышло в стоимость новой хорошей машины из салона. Брендов там особо не было, дорогих сумок тоже. Просто шмот. В стоимость новой тачки. Тогда вот и задумалась, подкопила полгодика, у мужиков попросила и машину первую купила. Меня вообще все, что на бумаге сразу приземляет, поэтому я все стала записывать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика