Нужен совет, куда лететь чтобы заработать на квартиру?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нужен совет, куда лететь чтобы заработать на квартиру?

Сообщение Hanna9999 »

Hanna9999 писал(а): 15 сен 2020 23:37
PoloSanto писал(а): 10 сен 2020 21:03
Ivanx2020 писал(а): 10 сен 2020 20:45 Девочки ,помогите, куда Лететь? Хочу заработать себе на маленькую квартирку в маленьком городке и завязать с эскортом..ну где то 3 Ляма рублей мне нужно. Где и как их быстро заработать? Может Китай?
В любом рабочем месте, приехать и год эскортить до посинения. Откладывать чистыми в месяц по 300 тысяч. Это и Москва подойдёт, и Норильск :lol: , и Китай с Израилем.
Только потом будет депорт и поехавшая крыша. Зачем вам молодость гробить на квартирку, когда её в ипотеку можно взять за копейки? И работать в удовольствие.
Думаете, так легко нон-стопом эскортить год?
Ну попробуйте)
А потом захочется шубу, сумку брендовую, машину, счёт в банке, вторую квартиру..
Клиент скажет про грудь -это 300 штук на сиськи и реабилитацию отложить)) и тд и ТП))
А как насчёт короны..?все кто с потоками, плачат
Наверное сами догадываетесь почему
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Нужен совет, куда лететь чтобы заработать на квартиру?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 15 сен 2020 17:09 На моей памяти, чтобы лететь в Америку самостоятельно, нужно минимум 8-10к иметь на расходник в месяц, если что-то пойдёт не по плану или не с первого месяца...
И ключевой момент его надо ЛИШНИЙ иметь. Для кого-то полляма это можно рискнуть этим. Я вот в последнем туре 200 своих с карточки вхерачила на дорогу-апарты там, отбила конечно сто раз, но вхерачила, говорю там кому, ууу, а если б не отбилось.
Ну не отбилось у тебя бы - домой бы поехала, а у меня все отобьется)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Нужен совет, куда лететь чтобы заработать на квартиру?

Сообщение PoloSanto »

Hanna9999 писал(а): 15 сен 2020 23:37
PoloSanto писал(а): 10 сен 2020 21:03
Ivanx2020 писал(а): 10 сен 2020 20:45 Девочки ,помогите, куда Лететь? Хочу заработать себе на маленькую квартирку в маленьком городке и завязать с эскортом..ну где то 3 Ляма рублей мне нужно. Где и как их быстро заработать? Может Китай?
В любом рабочем месте, приехать и год эскортить до посинения. Откладывать чистыми в месяц по 300 тысяч. Это и Москва подойдёт, и Норильск :lol: , и Китай с Израилем.
Только потом будет депорт и поехавшая крыша. Зачем вам молодость гробить на квартирку, когда её в ипотеку можно взять за копейки? И работать в удовольствие.
Думаете, так легко нон-стопом эскортить год?
Ну попробуйте)
А потом захочется шубу, сумку брендовую, машину, счёт в банке, вторую квартиру..
Клиент скажет про грудь -это 300 штук на сиськи и реабилитацию отложить)) и тд и ТП))
А как насчёт короны..?все кто с потоками, плачат

Знакомая во Франции, отсылает подруге деньги переводом. По 200 тысяч рублей за несколько хороших дней бывает. Это сейчас.
Где-то карантин снова ввели, где-то все открыли и люди тратят деньги на позитиве, где-то всегда было хорошо. Где-то любят худых брюнеток, где-то пышных блондинок. Все индивидуально. Я лично свои места сдавать не буду и бесплатно опытом делится)))
Ездите по разным странам и городам, общайтесь с девочками, набивайте свои шишки и делайте свои выводы. 8-)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Нужен совет, куда лететь чтобы заработать на квартиру?

Сообщение amalie »

Кто-то и в Волгоград там какой-нибудь годами катается и свое там имеет, кто и в города Золотого кольца, а там уж совсем для меня странно как можно что заработать, а ведь зарабатывают. А кто и в типично поточных местах типа Стамбула и Израиля (где не заработать что-то ну невозможно) с копейками за месяц уезжает
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4928 раз

Re: Нужен совет, куда лететь чтобы заработать на квартиру?

Сообщение ThiefOfTrust »

Ivanx2020 писал(а): 15 сен 2020 17:02
ThiefOfTrust писал(а): 15 сен 2020 10:08
Ivanx2020 писал(а): 15 сен 2020 04:41

Ох,сша моя не сбыточная мечта походу 😂 я даже и не мечтаю о нем😂 хотя может стоит начать?ведь мечты сбываются 😂🤪
Хватит людям крылья ломать там ,эй 😂


Про расходы не забывайте, сейчас с работой не так как раньше, но затраты и издержки никуда не делись. Извините за ложку дёгтя в вашу бочку мёда. :)

Хватит людям крылья ломать там ,эй 😂мечтать не вредно 🤪

Мечтать нужно и полезно. Так что машите крыльями к вашей мечте. :D
Lera2177
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2022 21:20
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Нужен совет, куда лететь чтобы заработать на квартиру?

Сообщение Lera2177 »

Blondagirl писал(а): 10 сен 2020 21:32 Сейчас только если вы эксклюзив вот из экзлюзивов, молодая секс - бомба или тупо повезло - так только
В ином случае подумайте - сколько нужно вложить в себя и сколько уйдёт времени и нервов, за год станете на 15 лет старше, если не больше
Надо будет и трахатся ежедневно с многими и прогибаться под каждого, в надежде на чай

Рассмотрите лучше вариант вложения в свою внешность, уход, сиси, лицо и тд и пытайтесь пробиться на отношения, крутить мужчинку(несколько) на денежки и откладывать себе потихонечку
И только где то мне кажется, типа Сингапур, Австралия, США, ещё Мексика но там очень - очень опасно
Но есть знакомая, танцует там, уже год живёт и нравится
Там можно найти богатого мужчину, будет холить и лелеять, если Блонди особенно 🤗
Здравствуйте) не подскажите где знакомая танцует?очень надо ! Ищу место хорошее ))
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Нужен совет, куда лететь чтобы заработать на квартиру?

Сообщение JessShik »

Сейчас лучше сидеть дома, и не и тратить кровные на тур в минус, тут лишь бы насосанное сохранить, желательно в валюте
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Нужен совет, куда лететь чтобы заработать на квартиру?

Сообщение Abrakadabra »

JessShik писал(а): 03 мар 2022 20:29 Сейчас лучше сидеть дома, и не и тратить кровные на тур в минус, тут лишь бы насосанное сохранить, желательно в валюте
С поправочкой - смотря где дом. Возможно, более рационально где-то далеко переждать то, что происходит
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика