#сказочноебали

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
MAN
Благодарил (а): 3581 раз

#сказочноебали

Сообщение Sergey77 »

Привет, пацаны!

Решил вам рассказать про очень старый, крайне примитивный, но до сих пор работающий метод комплексного развода девчонок.

Приезжает европейка на Бали.
К ней подваливает местный мачо и сразу начинает затирать про то, как он влюбился в неё вот прям с первого взгляда. :D
Девчонка проникается романтическими чувствами.
Ну а дальше её приглашают побыть второй женой и давать денег и мужу и первой жене на жизнь.
:lol: :lol: :lol:

И как вишенка на тортике - девчонку потом могут еще и начать оскорблять всей деревней...

Читайте:
https://balipod.com/forum/threads/the-second-wife.1043/

Обратите внимание на даты - 2005 год. Но, насколько знаю, схема до сих пор рабочая...

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..." Тот самый Мюнхгаузен

"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
Благодарил (а): 127 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение Keepcalm3502 » 2020-07-29

:i07069:

Girl
Благодарил (а): 1542 раза

Сообщение kievgirl » 2020-07-29

Может, разводка. Не бывает аж настолько тупых и управляемых женщин.

Girl
Благодарил (а): 620 раз

Сообщение amalie » 2020-07-29

Знаю тетечку, которая хату в Мск области продала, кредитов понабрала и деньги отдавала тридцатилетнему любимке-турку (ей 40+ на тот момент было), а у того еще жена и дети. Сейчас в Турции вроде зазывалой в сауну работает или что-то в этом духе. Была крутой банковской служащей

______
Лопнуло детство как мыльный пузырь, и напророчили мне монастырь. Но не сказали, правда, в какой - может быть в женский, а может в мужской
MAN

Сообщение Sergey77 » 2020-07-29

kievgirl писал(а):
29 июл 2020 17:37
Не бывает аж настолько тупых и управляемых женщин.
Знаешь, я тоже часто думаю именно так.
Но...
Это ведь ты рассказывала про знакомую, которая в попу дала парню, под предлогом того, что он номер в отеле снял, а презервативов не было? :)
Да и другие твои же рассказы про "нитаких". :D

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..." Тот самый Мюнхгаузен

Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Балерина » 2020-07-29

Ну не знаю , выдели вы тех мужиков с Бали ? Тот турчонок ещё хоть как -то там выглядит , хоть как -то потрахается ..а эти ой .. а может бабы пьют пока 20 часов в самолёте , выходят невменяемые ..кто знает ..

Girl
Благодарил (а): 1542 раза

Сообщение kievgirl » 2020-07-29

А шотакова в том трахе? Я вообще не отличаю. Мне все мужчины абсолютно одинаковые в сексе. Помню только тех, кто щедро заплатил и вёл себя, как человек. Я о том, что как можно повестись на внешность мужчины и на секс с ним? Ну, пихают в вагину и в рот кусок плоти. Так что за это нужно отдать все свое имущество?

Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Балерина » 2020-07-29

Ну для нас нет разницы . У нас по другому .. Я ни за что на свете не куплю чашку кофе мужику ..А никаким бабам есть разница и то большая

MAN
Благодарил (а): 173 раза

Сообщение ЖЫрныйА » 2020-07-29

Балерина писал(а):
29 июл 2020 18:40
Ну не знаю , выдели вы тех мужиков с Бали ? Тот турчонок ещё хоть как -то там выглядит , хоть как -то потрахается ..а эти ой .. а может бабы пьют пока 20 часов в самолёте , выходят невменяемые ..кто знает ..
Вы почитайте в чятиках страдашечки по хабибкам (или как они их там зовут), офигеете. И ведь вроде вменяемые дамы, и сами понимают, что хрень это какая-то, а ведутся на хабибок только в путь.

Мужики, впрочем, тоже зачастую ведут себя схоже, но по-своему. Во всяком случае, когда дают денег хз кому, при этом в семье их реально не хватает, изрядно.

Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
MAN

Сообщение Sergey77 » 2020-08-01

Благодарил (а): 1702 раза

Сообщение Olalala » 2020-08-01

kievgirl писал(а):
29 июл 2020 18:45
А шотакова в том трахе? Я вообще не отличаю. Мне все мужчины абсолютно одинаковые в сексе. Помню только тех, кто щедро заплатил и вёл себя, как человек. Я о том, что как можно повестись на внешность мужчины и на секс с ним? Ну, пихают в вагину и в рот кусок плоти. Так что за это нужно отдать все свое имущество?
Не, этим мастрски пихают в уши, секс для любых женщин вторичен.Этого достаточно, в уши.

«evry next level of your life will demand a different you«
Leonardo DiCaprio
Благодарил (а): 392 раза

Сообщение Mashenka007 » 2020-08-02

Sergey77 писал(а):
29 июл 2020 12:30
Привет, пацаны!

Решил вам рассказать про очень старый, крайне примитивный, но до сих пор работающий метод комплексного развода девчонок.

Приезжает европейка на Бали.
К ней подваливает местный мачо и сразу начинает затирать про то, как он влюбился в неё вот прям с первого взгляда. :D
Девчонка проникается романтическими чувствами.
Ну а дальше её приглашают побыть второй женой и давать денег и мужу и первой жене на жизнь.
:lol: :lol: :lol:

И как вишенка на тортике - девчонку потом могут еще и начать оскорблять всей деревней...

Читайте:
https://balipod.com/forum/threads/the-second-wife.1043/

Обратите внимание на даты - 2005 год. Но, насколько знаю, схема до сих пор рабочая...
Как можно поверить в такую чушь что в тебя кто-то с первого взгляда влюбился?! Это надо быть полной дурой! Это либо мужик какой-то desperate с психическими отклонениями либо тебя нагло разводят неважно на что.

Тот кто ищет одобрение, никогда его не получает.
MAN

Сообщение Sergey77 » 2020-08-02

Mashenka007 писал(а):
02 авг 2020 04:46
Как можно поверить в такую чушь что в тебя кто-то с первого взгляда влюбился?! Это надо быть полной дурой! Это либо мужик какой-то desperate с психическими отклонениями либо тебя нагло разводят неважно на что.
Некоторые не очень видят разницу между "влюбился" и "захотел трахнуть".
А захотеть трахнуть с первого взгляда - легко! :D

Ответить
Яндекс.Метрика