Как крутить статусных мужиков?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
missKristy
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июн 2020 20:35
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 16 раз

Как крутить статусных мужиков?

Сообщение missKristy »

Сейчас понимаю, что начнётся..вот не умеешь, не берись и так далее, выглядишь наверное плохо)) но сайт тематический и анонимный, где ещё спросить как не здесь.. Тем более в отличии от болталок в телеге, здесь много умных, широкомыслящих...
Так вот. За последние 2 недели попалось 2 крупные рыбы.. Но больше чем на возврат как гостя, с целью хотя-бы так, выбить деньги.. Пока не получается) в том что они не простые, уверена. Один мер, много фото в инете. другой голд дигер, но очень богат.. И есть такой момент, что мужики эти и сами просят чтобы их взяли и ждут.. И кроме фул найт (который я ненавижу) и чаевых.. Эти люди конечно могли бы дать больше.. Если бы захотели.. А значит что-то не так делаю.
P.S.терпеть не могу ночников, длинные продления. Но с этими легко отрабатываю, так как адекватные.но вот перчинки не хватает. И может соскользнуть. Какие вы используете уловки? Как заинтересовываете.? что гарантированно работает?)
Чувствую что недожимаю и расстраиваюсь (
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение amalie »

У нас новая ограниченная бабенция?
Или по написанию «хотя-бы» узнаю одну...старые знакомые в новом обличии?

По теме вопроса. Какой «голддиггер» нах??? Так девушек называют, которые охотятся за богатыми. Он охотится за богатыми тоже? :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
missKristy
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июн 2020 20:35
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение missKristy »

amalie писал(а): 02 июл 2020 13:30 У нас новая ограниченная бабенция?
Или по написанию «хотя-бы» узнаю одну...старые знакомые в новом обличии?

По теме вопроса. Какой «голддиггер» нах??? Так девушек называют, которые охотятся за богатыми. Он охотится за богатыми тоже? :lol:
Это ты как раз ограниченная)) так называют золотокопателей.. А девушкек поэтому так и прозвали...не говори хоть нигде)))) вот одна уже.. Не умеет с богатыми. Вот так откроет рот и сразу ясно, зачем тратиться... Если уж я немогу, что таким то делать?)))
Так же как и слово эскорт - это военное сопровождение... Но в твоих ватных мозгах это значит что военные тоже продаются и эскортят.. Гыг. Развивайся!
Ой немогу.. Хотела поучить и опозорилась))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение Vasaby »

Фуф! Я уж испугалась что сегодня никто ругаться не будет.
Но похоже и тут не подвели!

Любая женщина может сделать из пустяков три вещи: салат, шляпку и скандал!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение Blonda »

missKristy писал(а): 02 июл 2020 13:15.но вот перчинки не хватает. И может соскользнуть. Какие вы используете уловки? Как заинтересовываете.? что гарантированно работает?)
Дай без гандона, проверено, точно зацепишь :D или подцепишь :D перчинка та ещё :i07037:

если мужик умный, то заинтересовать его на что-то большее с грамотностью на уровне седьмого класса получится с трудом, хоть в жопу давай, хоть минет горловой делай ))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение Чучундра »

Мужик даёт больше, когда он влюблён (есть чувства) и когда не уверен, что вам это надо.
Если чего-то одного нет, то и смысла нет вас радовать. Вы должны быть «плюс», он «минус».

Но извечная трагедия в том, что бедному эскорту сложно быть плюсом на фоне обеспеченного бизнесмена. Он уже в выигрышном положении. И знает, что мы нуждаемся. Короче, соблюсти 2 условия, которые даны выше, может не каждая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение amalie »

missKristy писал(а): 02 июл 2020 13:35
amalie писал(а): 02 июл 2020 13:30 У нас новая ограниченная бабенция?
Или по написанию «хотя-бы» узнаю одну...старые знакомые в новом обличии?

По теме вопроса. Какой «голддиггер» нах??? Так девушек называют, которые охотятся за богатыми. Он охотится за богатыми тоже? :lol:
Это ты как раз ограниченная)) так называют золотокопателей.. А девушкек поэтому так и прозвали...не говори хоть нигде)))) вот одна уже.. Не умеет с богатыми. Вот так откроет рот и сразу ясно, зачем тратиться... Если уж я немогу, что таким то делать?)))
Так же как и слово эскорт - это военное сопровождение... Но в твоих ватных мозгах это значит что военные тоже продаются и эскортят.. Гыг. Развивайся!
Ой немогу.. Хотела поучить и опозорилась))
Ко всему остальному-то вопросов в принципе нет, тонны тут таких.
Вопрос один.
Серьезно спрашиваешь о том, почему ничем не можешь заинтересовать богатых? :lol: :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 02 июл 2020 13:44
missKristy писал(а): 02 июл 2020 13:15.но вот перчинки не хватает. И может соскользнуть. Какие вы используете уловки? Как заинтересовываете.? что гарантированно работает?)
Дай без гандона, проверено, точно зацепишь :D или подцепишь :D перчинка та ещё :i07037:

если мужик умный, то заинтересовать его на что-то большее с грамотностью на уровне седьмого класса получится с трудом, хоть в жопу давай, хоть минет горловой делай ))
Ну почему ж, есть проверенный старейший способ, даже действенный порой - залететь от них :D для ряда женщин это всерьез путь к успеху.
Правда может иногда и послать с пузом, ну штош, не первая и не последняя)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение Rusalochka »

Это происходит на уровне энергетики и химии.К кому-то тянет,кто-то отталкивает.
Нет универсального совета,как захомутать и приручить успешного мужика.Обычно они прилипают сами,как банный лист в максимум ненужное время и в ненужном месте.У меня,вообще,достаточно странная манера выработалась по общению с"отечественной крупной рыбой"-я их унижаю и стебу,добротно так,но со смехуйками.Хорошо заходит.Хочу ли я советовать такое другим-не думаю.Тк это у меня идёт от души,нет такой науки,где этому научится.Одно точно знаю,что быть услужливой,удобной и хотеть понравиться-это утопия.Потому что тогда вы будете беспроблемной обслугой,которой пользуются и нравится будет именно это.А цепляет обычно что-то другое.Я не стараюсь быть хорошей,мне больше нравится быть плохой,дрянью самой настоящей,но искренней.Ну и как бы мой сервис,сам собой подразумевает горловой минет и анал,если что,это по мне стандартная опция по умолчанию,а не что-то фантастическое.🤭
P.S.разговор исключительно про русских,с иностранцами другой вопрос.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 02 июл 2020 14:35 P.S.разговор исключительно про русских,с иностранцами другой вопрос.
А я и с инострахами также, прям описала мою манеру общения, в принципе, со всеми мужиками, кто надолго)) саркастически-дружбанскую. Не строю из себя «всю такую внезапную, противоречивую» :D
missKristy
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июн 2020 20:35
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение missKristy »

Чучундра писал(а): 02 июл 2020 13:46 Мужик даёт больше, когда он влюблён (есть чувства) и когда не уверен, что вам это надо.
Если чего-то одного нет, то и смысла нет вас радовать. Вы должны быть «плюс», он «минус».

Но извечная трагедия в том, что бедному эскорту сложно быть плюсом на фоне обеспеченного бизнесмена. Он уже в выигрышном положении. И знает, что мы нуждаемся. Короче, соблюсти 2 условия, которые даны выше, может не каждая.
Спасибо
missKristy
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июн 2020 20:35
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение missKristy »

amalie писал(а): 02 июл 2020 13:49
missKristy писал(а): 02 июл 2020 13:35
amalie писал(а): 02 июл 2020 13:30 У нас новая ограниченная бабенция?
Или по написанию «хотя-бы» узнаю одну...старые знакомые в новом обличии?

По теме вопроса. Какой «голддиггер» нах??? Так девушек называют, которые охотятся за богатыми. Он охотится за богатыми тоже? :lol:
Это ты как раз ограниченная)) так называют золотокопателей.. А девушкек поэтому так и прозвали...не говори хоть нигде)))) вот одна уже.. Не умеет с богатыми. Вот так откроет рот и сразу ясно, зачем тратиться... Если уж я немогу, что таким то делать?)))
Так же как и слово эскорт - это военное сопровождение... Но в твоих ватных мозгах это значит что военные тоже продаются и эскортят.. Гыг. Развивайся!
Ой немогу.. Хотела поучить и опозорилась))
Ко всему остальному-то вопросов в принципе нет, тонны тут таких.
Вопрос один.
Серьезно спрашиваешь о том, почему ничем не можешь заинтересовать богатых? :lol: :lol:
Они уже заинтересованны)))
Вопрос в другом. Читать учись и понимать))) господи
missKristy
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июн 2020 20:35
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение missKristy »

Rusalochka писал(а): 02 июл 2020 14:35 Это происходит на уровне энергетики и химии.К кому-то тянет,кто-то отталкивает.
Нет универсального совета,как захомутать и приручить успешного мужика.Обычно они прилипают сами,как банный лист в максимум ненужное время и в ненужном месте.У меня,вообще,достаточно странная манера выработалась по общению с"отечественной крупной рыбой"-я их унижаю и стебу,добротно так,но со смехуйками.Хорошо заходит.Хочу ли я советовать такое другим-не думаю.Тк это у меня идёт от души,нет такой науки,где этому научится.Одно точно знаю,что быть услужливой,удобной и хотеть понравиться-это утопия.Потому что тогда вы будете беспроблемной обслугой,которой пользуются и нравится будет именно это.А цепляет обычно что-то другое.Я не стараюсь быть хорошей,мне больше нравится быть плохой,дрянью самой настоящей,но искренней.Ну и как бы мой сервис,сам собой подразумевает горловой минет и анал,если что,это по мне стандартная опция по умолчанию,а не что-то фантастическое.🤭
P.S.разговор исключительно про русских,с иностранцами другой вопрос.
Вот у меня со вторым так и было)) началось знакомство с 1 часа. Мне через 15 мин что-то одно не понравилось, я его послала, схватила сумку и ушла)) (потом узнала, кого послала, ещё веселей стало)естественно ни интима ничего небыло.. и он мне писал несколько дней и днём и ночью)) просил вернуться.. Не в тоне, верни мои деньги, или отработай а именно уговорами, на лапках...
Через три дня я пошла))) и уже с того раза берет дважды на ночь... Видно что тащится, когда уходила почти плакал... Но... Как дальше.. Переписываться с ним или ждать пока постоянно первый.. Нужно выдержать праведный переход...

А с первым, я была покладистая, переволновалась. Он ко мне хорошо относится. Но видно что сразу не так как надо началось..
А с тем ржачь и много эмоций... Главное я вижу у него))
missKristy
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июн 2020 20:35
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение missKristy »

Blonda писал(а): 02 июл 2020 13:44
missKristy писал(а): 02 июл 2020 13:15.но вот перчинки не хватает. И может соскользнуть. Какие вы используете уловки? Как заинтересовываете.? что гарантированно работает?)
Дай без гандона, проверено, точно зацепишь :D или подцепишь :D перчинка та ещё :i07037:

если мужик умный, то заинтересовать его на что-то большее с грамотностью на уровне седьмого класса получится с трудом, хоть в жопу давай, хоть минет горловой делай ))
Если тебе нравится работать без гандона, уже много лет, как я поняла.. То понимаю, с возрастом брать все сложнее
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение amalie »

Шикааарно, искренне таких обожаю!
Спасибо вам что существуете)) благодаря таким у таких как я и другие нормальные форумчанки есть неоспоримые преимущества :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
missKristy
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июн 2020 20:35
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение missKristy »

amalie писал(а): 02 июл 2020 15:12 Шикааарно, искренне таких обожаю!
Спасибо вам что существуете)) благодаря таким у таких как я и другие нормальные форумчанки есть неоспоримые преимущества :lol:
А что тебе не понравилось? Что ты лоханулась в незнании элементарного? Злиться нужно на себя!! Голд диггеры это жы девушкиии))) ахах
missKristy
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июн 2020 20:35
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение missKristy »

missKristy писал(а): 02 июл 2020 15:17
amalie писал(а): 02 июл 2020 15:12 Шикааарно, искренне таких обожаю!
Спасибо вам что существуете)) благодаря таким у таких как я и другие нормальные форумчанки есть неоспоримые преимущества :lol:
А что тебе не понравилось? Что ты лоханулась в незнании элементарного? Злиться нужно на себя!! Что мало знаешь.. Голд диггеры это жы девушкиии))) ахах
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение Ланаwww »

Очень сумбурно написано.
А если упростить - то это клиенты. И да, они бывают статусные и ресурсные и прочие крутые.
И если на каждого такого возлагать большие надежды то можно истаять от разочарования.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение EllyPeppy »

Ничего непонятно, но очень интересно.
Во мне просыпается Александра.
Думаю, надо поподробнее все рассказать, и яснее сформулировать вопрос.
Я обычно вообще не понимаю, когда мужик чего-то от меня ждёт. Я не понимаю,как это, и зачем это. Поэтому, либо он говорит сам, что он хочет, на понятном для людей языке. Либо так все и остаётся недосказанным. Увы, увы. Селяви.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Как крутить статусных мужиков?

Сообщение Чучундра »

Я тоже не знаю кто такие голддиггеры.
Ассоциация с женщинами-содержанками и с клондайком, грубыми штанами, тифом, золотом в реках и «золотой лихорадкой».
А в 21 веке чем голддиггеры занимаются?

Ассоциации у меня такие. Других нет:(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика