Неприятие инкола

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Неприятие инкола

Сообщение EllyPeppy »

От места (города) все зависит. В каких-то городах вообще мало отелей, и туда никто не приезжает, и тогда ауты на квартиры, а это хуже, чем инкол, если контингент сомнительный. Но это очевидные прописные вещи. Я всегда считала, что наиболее безопасна нейтральная территория - хороший дорогой отель, в котором много людей и камер. В Гонконге мне понравилось, что там много почасовых недорогих отелей в шаговой доступности, и клиенты легко соглашаются их оплачивать, так что, их можно не вести в свой отель. В Париже такого нет. Есть единичные случаи психов, когда и в отелях тоже что-то случается с девушками. Но это бывает редко, и там они обычно не соблюдали другие нормы безопасности - работали с наркоманами или людьми с расшатанной психикой, которых видно при встрече. Да и к каждой идут настолько разные клиенты, даже при одинаковом методе работы и ценах, что спорить не о чем. Вот кто-то ездит в офисы, а в Париже, если зовут в офис - это обычно неадекват. Хотя есть много там офисов-студий со спальней. Но это обычно алкаши или чаще наркоманы. Мне в офисах только такие попадались.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Неприятие инкола

Сообщение Rich777 »

Поросятко писал(а): 01 июл 2020 16:12 Почему-то часто вижу неадекватную реакцию инколльщиц - всевозможные "не верю, что так можно заработать" и "ну и жди своего одного прынца в месяц"!
Почему их бомбит, я не знаю. А вот то, что для них приличный выезд в отель - это "один прынц в месяц", говорит о том, что, похоже, клиентура не пересекается. То есть, есть рекламная подача нацелена на инколлы с сервисами, вероятность получить с неё хорошие ауты очень мала.
Еще постоянно слышу про какие-то "прокаты", как контраргумент. По-моему опыту, хорошего клиента сразу видно по общению. Если человек адекватно общается, плюс приличный отель, то я не делаю никаких пробивок, не звоню в номер, просто еду. За 5 лет "прокат" был единственный, когда у чела завис вотсапп, и я не могла до него дозвониться, чтобы встретил в лобби. Потом перезвонил, извинился, все закончилось хорошо.



Аналогично, почему вас так бомбит по поводу того, что девочки, которые работают на инколл делают сервисы?Я например всю жизнь на классике, и не делаю ничего кроме неё, а с чего вы взяли, что на аутах не делают сервисы?какая то странная логика.Реклама как может быть сделана именно для аутов или инколов?Вы уже потом договариваетесь, чуваки пишут /клюют на фото большая половина не читает, что вы там пишите в своей анкете
Ну так вот, вас сразу видно прям как несерьезного клиента по общению, те, кого всё устраивает дискутировать на эту тему и доказывать не будут, то, что инколл больше зарабатывает не новость и всем это понятно, кто вам сказал, что если работает на инколл, то на аут поехать не может ?
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missKristy
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июн 2020 20:35
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Неприятие инкола

Сообщение missKristy »

аннару писал(а): 30 июн 2020 17:44 Выезды за 10 лет могу пересчитать по пальцам. Могу сказать, что это были темные страшные 9 квартиры холостяков. Один раз отель . После выезда я выжата как лимон. Я гость , не знаешь расположение комнат, ничего, всё незнакомо. Тапки с собой, полотенце с собой, при параде . Ужас. Всё нервно.
Зимой как-то раз заехала в дом к одному мужчине по пути. Не предложил ничего, ни в туалет сходить с дороги, ни стакана воды. И хотя я ничего не делала, только сидела на диване, а он игрался с моими сапогами в ногах, я устала.

Какое счастье, что можно работать в квартире. Бардак в зале+кухня. А ОДНА Комната для работы. Ты хозяйка-он гость. Ничего сложного одну кровать держать в порядке, а на др валяться и отвечать на звонки. Никаких прикидов для выхода. Сорочка платье каблук. Можно не краситься и не мыть волосы. Пол часа, час и свободна. Никуда ехать не нужно. Пол возле кровати 40 см помыла и всё. Вся уборка.

Никогда не пойму многочасовые посиделки без личного пространства.
Удивляюсь, как так девушки зарабатывают только на выездах и без рекламы. Это сколько лет нужно ждать одного такого принца? После 1 минуты пересида голова болит. Больше часа уже тяжело и нога тянется вытолкнуть его побыстрее. А тут соберись, доедь, отработай, опять домой едь, разденься, надень пижаму опять. Это ж сколько лишних телодвижений? Пока ехала туда-сюда , проебала парочку получасовиков. Да нафиг надо!
Не говорите.. От понимания, что сейчас нужно "ехать".. Умереть хочется . Потом на чужой территории, тоже выжимает.. Всего с собой, чтобы подправить внешность, в маленькую сумочку не взять.. Взгляд рецепа... Так как когда к тебе, пусть они так же это видят, но ты не встречаешься глазами каждый раз перед гостем как на выезде. Либо это квартира, в которую страшно идти . Даже если встретил и нормальный.. Потом обратно ехать. Времени убивается вагон!! ! Понимаю выезды 3 - 5часов.. Но все равно не люблю.. На меньше времени, оно все не стоит этого..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Неприятие инкола

Сообщение Rich777 »

Поросятко писал(а): 01 июл 2020 18:59 Даже отбросив все моменты этичности/маразматичности меряния заработками, особенно на анонимном форуме, мне очень трудно представить, как с инколлов по 30 минут, с допами за симы и сифы по 50 евро, можно заработать на "квартиры и тачки". Если только работать лет 60 нон-стоп.

А кто вам сказал, что есть 30 минут и симы и сифы?разве я такое писала?
Такого нет и не будет
Никто не меняется заработками, кроме вас самых
Можно на всё заработать, если не сидеть на форуме сутками, а работать
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Неприятие инкола

Сообщение Жанна004 »

Кое-как раскачала себя на относительно стабильный инколл с прошлого года. Раньше эпизодически. В Израиле в первый раз сняла квартиру для клиентов и, только заехав, сразу почувствовавла страх. соседей никого не знаю и на иврите не говорю, а от этих бешенно неукротимых местных обезьян можно ждать чего угодно. Так и не смогла себя побороть там работать.
Инколл- нищие накопившие/средненькие мужички, огромные риски ограбления/выселения со скандалом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Неприятие инкола

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а): 02 июл 2020 11:28 Кое-как раскачала себя на относительно стабильный инколл с прошлого года. Раньше эпизодически. В Израиле в первый раз сняла квартиру для клиентов и, только заехав, сразу почувствовавла страх. соседей никого не знаю и на иврите не говорю, а от этих бешенно неукротимых местных обезьян можно ждать чего угодно. Так и не смогла себя побороть там работать.
Инколл- нищие накопившие/средненькие мужички, огромные риски ограбления/выселения со скандалом.
Фильтровать ценой, английским и не брать полчаса.
Днище и гемор на полчаса.
Всякое бывает на новую, как везде в новой стране.
3 часа инкол и может вечером ауты в гостишки к иностранцам.
2 часовых тоже много клиентов здесь.
Ну это европезированные в основном мужички.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Неприятие инкола

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а): 02 июл 2020 12:02Фильтровать ценой, английским и не брать полчаса.
Днище и гемор на полчаса.
Всякое бывает на новую, как везде в новой стране.
3 часа инкол и может вечером ауты в гостишки к иностранцам.
2 часовых тоже много клиентов здесь.
Ну это европезированные в основном мужички.
не панацея. Черных обезьян, незнающих никакого английского всегда больше, чем европеизированных.

Приехала в Шератон к такому «европеизированному», молча достал ночнушку размера xxs, которая на меня кое как налезла и была длиной едва до середины бедра, встал сзади и без слов терся об эту ночнушку членом всю встречу.
Самые странные, самые придурочные клиенты - Израиль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Неприятие инкола

Сообщение Поросятко »

generalNYC писал(а): 02 июл 2020 00:55 Блин, перешли в обсуждение цен и нашей пропащей жизни ... и так настроение паршивое.... в некоторых штатах вводят опять локдаун , а мэр Нью-Йорка требует самоизоляции на 14 дней для прибывающих из 12 штатов .. не знаю как они будут контролировать , но штаф достаточно серьезный ..

Давайте определимся в терминах- инкол это место , которое контролирует девушка - аппартаменты, своя квартира, номер в отеле снятый на ее имя и даже машина, где за рулем она ;) то есть она хозяйка места встречи ...

Ауткол - место , куда девушка приглашается в качестве гостьи - номера в отеле, аппартаменты, яхты, частные самолеты 8-) и машина клиента ( на минет в машине) ;) ...
То есть место, которая она не контролирует ...

Иногда эти два понятия сливаются , к примеру клиент приглашает девушку на диннер дэйт, потом идут в отель и за деньги клиента девушка снимает номер в отеле на свое имя ... достаточно часто клиенты не хотят палиться ...
Вроде бы аут , а по сути ин...
Разделяет эти два понятия одно, где девушка в праве сказать get out (убирайся) клиенту, если что-то пошло не так ...
Вы имеете ввиду цивилизованный инколл, когда клиент бронирует встречу заранее, часто даже за несколько недель, вносит депозит, проходит скрининг и сам без просьб даёт базовую информацию о себе. У меня такие были в Австралии. В этом случае да, явление можно рассматривать исключительно с позиции, удобнее ли работать на своей территории или на выезд - затраты времени на дорогу и прочее. Но такая работа - это редчайшее исключение. В большинстве стран ничего такого - депозиты, пребукинги, скрининг - просто невозможно, и инколл/аут в отели даёт очень сильное разделение уровня и качества клиентов. Во Франции, Италии, Бельгии, Греции, Турции, Дубае, России и т.д. большинство клиентов на инколл - это некультурные дикари. Это бронирование в стиле «hi, available now? where?”, более половины забронировавших просто не придёт (а потом может, как ни в чем не бывало, снова писать своё «available?” на следующий день), плюс от каждого большой риск проблем - может оказаться грабитель, мент, психбольной, придурок без денег. Примерно тот уровень, что у вас в США звонит по объявлениям по 300$ с бекпейджа.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Неприятие инкола

Сообщение Blonda »

Ты про какой-то копеечный инкол говоришь сейчас. На инкол также, как и на ауте, нормальные отсеиваются ценой и общением. Если на аут цена тоже сотка будет стоять (или пятак в России), то и контингент будет, как в Норильске
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1707 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Неприятие инкола

Сообщение аннару »

Жанна004 писал(а): 02 июл 2020 12:40
pionerka писал(а): 02 июл 2020 12:02Фильтровать ценой, английским и не брать полчаса.
Днище и гемор на полчаса.
Всякое бывает на новую, как везде в новой стране.
3 часа инкол и может вечером ауты в гостишки к иностранцам.
2 часовых тоже много клиентов здесь.
Ну это европезированные в основном мужички.
не панацея. Черных обезьян, незнающих никакого английского всегда больше, чем европеизированных.

Приехала в Шератон к такому «европеизированному», молча достал ночнушку размера xxs, которая на меня кое как налезла и была длиной едва до середины бедра, встал сзади и без слов терся об эту ночнушку членом всю встречу.
Самые странные, самые придурочные клиенты - Израиль.
Да и слава богу , что тёрся об ночнушку, а не об вагину.
У меня таких тёрщиков куча, и я их обожаю, главное, чтоб не переходил на классику и не просил ничего из GFE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Неприятие инкола

Сообщение R2D2 »

В целом, не люблю выезды. Да их почти уже и не бывает, Франция станлвится совсем инколльной. Думаю, это они на отелях экономят, а к себе домой не все пригласят по разным причинам.
Аут ауту рознь, конечно.
Длинные ауты - не для меня, я не тусовщица, кокаин не нюхаю и прочее не употребляю. А длинные ауты обычно это и поедполагают.
Мой максимум 2 часа на ауте.
Хорошо, когда пригласят в хороший отель или к себе в норм квартиру. Когда можно создать комфортную атмосферу.
На квартире у клиента всегда можно за что-то зацепиться и это помогает.
Вот видишь большой книжный шкаф - можно обсудить книги. Это уже разговоо на полчаса.
Видишь гитару или рояль - поговорили о музыке. Еще полчаса.
Попили чая/кофе. Ну и там на интим немного остается.
Итого совсем ненапряжно.

А вот что ненавижу, так это ауты в дешевые гостиницы-почасовки. Придорожные мотели б&б. Гадость.
Вот там чувствуешь себя дном днищенским.
Даже чаю не предложат. Клиенты, выбирающие такие мотели, обычно хотят, чтобы ты им сосала 2 часа кряду.
Общение, атмосфера им не нужны.

Ну и да, на ауты уходит слишком много времени.
Легче инколл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Неприятие инкола

Сообщение Olalala »

Жанна004 писал(а): 02 июл 2020 12:40
pionerka писал(а): 02 июл 2020 12:02Фильтровать ценой, английским и не брать полчаса.
Днище и гемор на полчаса.
Всякое бывает на новую, как везде в новой стране.
3 часа инкол и может вечером ауты в гостишки к иностранцам.
2 часовых тоже много клиентов здесь.
Ну это европезированные в основном мужички.
не панацея. Черных обезьян, незнающих никакого английского всегда больше, чем европеизированных.

Приехала в Шератон к такому «европеизированному», молча достал ночнушку размера xxs, которая на меня кое как налезла и была длиной едва до середины бедра, встал сзади и без слов терся об эту ночнушку членом всю встречу.
Самые странные, самые придурочные клиенты - Израиль.
Как по мне - не клиент, а чудо. Крипово , конечно , когда так, но, чисто технически, ни пенетрациии, ни сосаний , ни тыкания куда не надо и чем не надо. Трется и трется себе , а ты стой, о своём думай, месячный баланс можно подбить или какое дело обмозговать. Ляпота!
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Неприятие инкола

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 02 июл 2020 17:31
Жанна004 писал(а): 02 июл 2020 12:40
pionerka писал(а): 02 июл 2020 12:02Фильтровать ценой, английским и не брать полчаса.
Днище и гемор на полчаса.
Всякое бывает на новую, как везде в новой стране.
3 часа инкол и может вечером ауты в гостишки к иностранцам.
2 часовых тоже много клиентов здесь.
Ну это европезированные в основном мужички.
не панацея. Черных обезьян, незнающих никакого английского всегда больше, чем европеизированных.

Приехала в Шератон к такому «европеизированному», молча достал ночнушку размера xxs, которая на меня кое как налезла и была длиной едва до середины бедра, встал сзади и без слов терся об эту ночнушку членом всю встречу.
Самые странные, самые придурочные клиенты - Израиль.
Как по мне - не клиент, а чудо. Крипово , конечно , когда так, но, чисто технически, ни пенетрациии, ни сосаний , ни тыкания куда не надо и чем не надо. Трется и трется себе , а ты стой, о своём думай, месячный баланс можно подбить или какое дело обмозговать. Ляпота!
Везёт вам, девчонкам...
Если парень во время секса начнет думать о чем то постороннем - сразу член падает. А иногда мозг переключить довольно тяжело...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Неприятие инкола

Сообщение Olalala »

Ну да, поэтому мужики половиной мозга беспрерывно думают о сексе, что б никогда да конца давление не опускать, а то не поднимится. :lol:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Неприятие инкола

Сообщение JessShik »

Люблю на инколе работать ( сама себе хозяйка и времени сборы и дорога не занимают ), но ауты были всегда очень денежные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Неприятие инкола

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 03 июл 2020 02:16 Ну да, поэтому мужики половиной мозга беспрерывно думают о сексе, что б никогда да конца давление не опускать, а то не поднимится. :lol:
Неее, приходится процентов 90 мозга под эту задачу резервировать...
Знаешь, как трудно только об одном все время думать? :lol:
Например пришел в музей Ван Гога, и пытаешься вспомнить задницу девчонки из клипа Ленинграда, так как картины ну никак не способствуют мыслям о бабах... А вместо этого вспоминается, как девчонка шлёпнулась в клипе и ресницы отклеились. Не супер сексуальная сцена, мягко говоря. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Неприятие инкола

Сообщение Жанна004 »

Olalala писал(а): 02 июл 2020 17:31 Как по мне - не клиент, а чудо. Крипово , конечно , когда так, но, чисто технически, ни пенетрациии, ни сосаний , ни тыкания куда не надо и чем не надо. Трется и трется себе , а ты стой, о своём думай, месячный баланс можно подбить или какое дело обмозговать. Ляпота!
считаю невежливым,назначая встречу, умалчивать, что ты перверт. по рекламе всегда максимально стараюсь выяснить какой им нужен секс, но все равно где-нибудь такой рептилоид затесается : приехала в отель, парень 30 лет час не мог кончить. стоит и не кончает. дико замучилась с ним.
а какой-то процент из этих некончающих любит что-то о чем боится сказать на встрече. так вот он любит бабок. открыл ноутбук с фото своей 70 летней тещи и через десять секунд дрочки кончил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Неприятие инкола

Сообщение pionerka »

Все зависит от ситуации, если пришел заранее с Шабли, на пару часов , секс 3 минуты. Остальное время ножки гладит и говорит какая ты Королева или аут к малому, кого девушка бросила на пару часов как психолог с ним мамкаешься. И то и то хорошо, по выше прайсу.
А получасоые инколы или еботня на выездах, еще и не в отеле ужас и днище.
Сейча больше инкол нравится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Неприятие инкола

Сообщение amalie »

Как всегда, начали за инколл, закончили дрочкой на 70леьних бабок :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Неприятие инкола

Сообщение generalNYC »

amalie писал(а): 04 июл 2020 06:54 Как всегда, начали за инколл, закончили дрочкой на 70леьних бабок :lol:
Да ладно , Пионерка тот портрет на аватарку себе поставила ... классная бабуля ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика