Вы боитесь потом не забеременеть?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение Нонна »

Чучундра писал(а): 19 окт 2020 03:17
Нонна писал(а): 17 окт 2020 11:18
Juliana92 писал(а): 17 окт 2020 08:44

Я тоже childfree, на дух не выношу детей. Мама иногда просит внука, но, быстро успокаивается, когда спрашиваю, кто за ним смотреть и содержать будет.

При этом у меня есть детные подруги, и они даже иногда (почти всегда) берут своих детей с нами гулять :evil: Я психую, конечно, но стараюсь абстрагироваться - подруг своих я люблю, мы с детства дружим, поэтому детей их рассматриваю как вынужденное дополнение. А я необщительный человек, друзей у меня мало, поэтому стараюсь беречь тех, что есть. Хоть у них и кардинально другие жизни - но, они хорошие.

Но вот прийти ко мне в квартиру с ребенком я бы не позволила - не хватало еще :twisted:

P. S. Мне 28
Я вот это никогда не понимала- везде брать ребенка. Если ребенок маленький, он постоянно пищит и требует внимания, пообщаться нормально не получится. Может денег на няню нет- я хз :evil:
Я тоже так думала. А ещё лет 10 была подписана на сообщество чайлдфри.:)
Потом выросла, перестала воспринимать детей как обязанность. У нас же в обществе как.
Ты женщина, должна выйти замуж, стать курицей, от мужа никакой помощи,обсуждать с другими курицами мужа, рецепты и детей. Чужим детям умиляться, разговаривать о покаках и тд. Забросить свои увлечения.
Поэтому у современных женщин дети ассоциируются с какой-то проблемой и насилием :)
Сейчас у меня много подруг, у которых дети. Дети - это маленькие люди. Есть няни, но при этом я спокойно отношусь к ребёнку в компании, опять же, если мама там адекватная.
Дети - это такие же люди, со своими потребностями, но все же.
Появилось новое поколение пап, которые активно участвуют в воспитании и хотят детей, а не просто перекладывают все на женщину.
Короче, материнство - это интересно, если у женщины самой в башке все нормально и если там мужик нормальный рядом. Ну я так по подругам вижу.
Я думаю, что многое зависит от воспитания как мамы, так и ребенка. Если мамаша воспитанием ребенка вообще не занимается, то это просто невыносимо. Мы вот летом были у знакомых за городом и одна вот дама взяла сына, уже подросшего, лет 6ти. Господи, как же он всех достал: орал, визжал, залил весь гриль водой из бассейна. А мамо сидела рядом и хоть бы замечание ему сделала- вообще ничего. При чем она даже не спросила можно я сына возьму".
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение аннару »

В мою дочь несколько раз бросал камень мальчик друзей. Один раз бровь разбил, в другой раз в голову попал. Мать ничего не сделала, даже не одёрнула, не прикрикнула. Ремня бы им обоим. Смотрю на него - растёт прям будущий Чикатило. Извинился только отец через пару часов за своего отпрыска. Но а что мне эти извинения? Могли же и убить моего ребёнка или без глаза оставить.

Были в Египте, там часто видели прям младенцев ( не русские), новорождённые недели две от роду. И я понимаю решение родителей, чем старше , чем меньше спит и лет до 7 точно никуда не полетишь отдыхать. Они выбрали тактику сразу после родов. От ребёнка тоже много зависит, какой он. Моя мама рассказывала, что я почти всегда спала и помногу, а сестра вечно орала на весь дом до года. Мой старший сын поест и сопит по 4 часа подряд, животик хорошо работал , ничего его не беспокоило, до 4 месяцев я точно могла бы посмотреть мир с ним . А другие дети вообще спать не давали, газы боли желтушка вирусное. Мне вообще кажется мать немного отдыхает, когда дети только школу заканчивают, не раньше, а до этого зубки и всякая мелочь не даёт расслабиться. Хотя мы начали путешествовать по России и тд с 5 ти лет. сеЙЧАС смотрю видео и удивляюсь, как так одни с маленькими детьми и с кошкой ездили за 800 км на машине на солёные озёра и спали в палатках, мне даже не верится, что они такие маленькие были и мы не боялись ответственности .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina1998
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2020 01:57
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение Alina1998 »

У меня есть другая история по поводу работы и беременности, как то раз в туре попалась соседка которая приехала подзаработать денег на лечение по женски, потому что были плохие анализы и не могла забеременеть!!!)))) заработала, уехала к мужу беременеть :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение Diana90909 »

Степа писал(а): 19 окт 2020 07:14
Чучундра писал(а): 19 окт 2020 07:00 Короче, имхо, при адекватном количестве денег (когда можно иногда делегировать обязанности) реально быть полноценным членом общества.
Ну и понимающий партнёр. Нам уже вся семья уши прожужжала, мол зачем мне работать, надо успокоиться и тд. Я ж сейчас тоже работаю.
И все такие умные, здорово считают чужие деньги, мол мужик хорошо зарабатывает, почему бы не посидеть дома. А я дома чахну, я НЕНАВИЖУ домашнее хозяйство, мне скучно, мне грустно. Думаю, так будет у всех бывших эскорт. Никто тут не мечтает борщи варить.

И вообще, я хочу иметь выбор.
И муж поддерживает меня полностью, хоть и не совсем понимает мои мотивы, просто поддерживает. Если бы он тоже пошёл мне «в контры» и начал бы внушать что-то, мне было бы ОЧЕНЬ тяжело. Если бы мы не были командой.
Я домашняя на 100%, для меня выход из дома уже стресс :i07025: у меня и работа дома я так привыкла жить и домашние дела люблю, готовить. И мне все надо контролировать ))
А если б у меня был большой дом вот бы я там развернула хозяйство :D
Блин я такая же, с туров приезжаю домой и всё. Вообще не хочу выходить, через силу выхожу за продуктами либо на космет процедуры. Только с квартиры выйду уже хочу обратно )))) я месяц работала месяц дома сидела. А как представлю что кто то будет мешать моему покою, не давать мне поспать поваляться , нарушать мой комфорт у меня волосы дубом встают . Не спать ночами , вечно куда то ходить, не какой тишины и личного пространства . Для меня это ад!!! Не говоря уже о затратах на это ,,чудо,,. Я не готова жертвовать своим комфортом , удовольствием , сном и особенно деньгами . И так работа тяжелая, зачем ещё жизнь усложнять 🤷‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение kievgirl »

Говорят, если человек не хочет плодиться, значит, у него все хорошо. В богатых странах мало рожают, потому что есть уход за старикам на должном уровне. А, например, в той же Индии среди бедных аншлаг по рождаемости. Кто из детей доживёт до сознательно го возраста, тот досмотрит родителей.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 20 окт 2020 03:52 Говорят, если человек не хочет плодиться, значит, у него все хорошо. В богатых странах мало рожают, потому что есть уход за старикам на должном уровне. А, например, в той же Индии среди бедных аншлаг по рождаемости. Кто из детей доживёт до сознательно го возраста, тот досмотрит родителей.
Ну, в России (думаю, в Украине тоже) не особо хотят плодиться, но у нас не сказать бы что все хорошо.:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение Elichka »

Степа писал(а): 28 июн 2020 15:20 Курение, алкоголь, стрессы вот чего больше надо бояться, как до так и в период желания забеременеть.
А не бизнеса.
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Просто люблю тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение Juliana92 »

Diana90909 писал(а): 20 окт 2020 03:28
Степа писал(а): 19 окт 2020 07:14
Чучундра писал(а): 19 окт 2020 07:00 Короче, имхо, при адекватном количестве денег (когда можно иногда делегировать обязанности) реально быть полноценным членом общества.
Ну и понимающий партнёр. Нам уже вся семья уши прожужжала, мол зачем мне работать, надо успокоиться и тд. Я ж сейчас тоже работаю.
И все такие умные, здорово считают чужие деньги, мол мужик хорошо зарабатывает, почему бы не посидеть дома. А я дома чахну, я НЕНАВИЖУ домашнее хозяйство, мне скучно, мне грустно. Думаю, так будет у всех бывших эскорт. Никто тут не мечтает борщи варить.

И вообще, я хочу иметь выбор.
И муж поддерживает меня полностью, хоть и не совсем понимает мои мотивы, просто поддерживает. Если бы он тоже пошёл мне «в контры» и начал бы внушать что-то, мне было бы ОЧЕНЬ тяжело. Если бы мы не были командой.
Я домашняя на 100%, для меня выход из дома уже стресс :i07025: у меня и работа дома я так привыкла жить и домашние дела люблю, готовить. И мне все надо контролировать ))
А если б у меня был большой дом вот бы я там развернула хозяйство :D
Блин я такая же, с туров приезжаю домой и всё. Вообще не хочу выходить, через силу выхожу за продуктами либо на космет процедуры. Только с квартиры выйду уже хочу обратно )))) я месяц работала месяц дома сидела. А как представлю что кто то будет мешать моему покою, не давать мне поспать поваляться , нарушать мой комфорт у меня волосы дубом встают . Не спать ночами , вечно куда то ходить, не какой тишины и личного пространства . Для меня это ад!!! Не говоря уже о затратах на это ,,чудо,,. Я не готова жертвовать своим комфортом , удовольствием , сном и особенно деньгами . И так работа тяжелая, зачем ещё жизнь усложнять 🤷‍♀️

Полностью согласна - вот и мне нужно, чтобы меня никто не трогал. Только тишина и спокойствие. Я даже когда к родителям приезжаю - быстро устаю от этой суеты и хочу обратно в свою квартирку. А родить человека, к которому ты привязана 24/7, потому, что он не выживет без тебя... Постоянно удовлетворять его нужды, забив на свои... Я на это просто не способна.

Да и деньги я очень люблю, мне сейчас не хватает на все, что я сама хочу, а тратить их еще на кого-то - ну уж нет! (только если это не животинка :i07087: - на домашнего питомца не жалко)

P.S. что-то я разошлась в этой теме :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение Diana90909 »

Juliana92 писал(а): 20 окт 2020 06:41
Diana90909 писал(а): 20 окт 2020 03:28
Степа писал(а): 19 окт 2020 07:14
Я домашняя на 100%, для меня выход из дома уже стресс :i07025: у меня и работа дома я так привыкла жить и домашние дела люблю, готовить. И мне все надо контролировать ))
А если б у меня был большой дом вот бы я там развернула хозяйство :D
Блин я такая же, с туров приезжаю домой и всё. Вообще не хочу выходить, через силу выхожу за продуктами либо на космет процедуры. Только с квартиры выйду уже хочу обратно )))) я месяц работала месяц дома сидела. А как представлю что кто то будет мешать моему покою, не давать мне поспать поваляться , нарушать мой комфорт у меня волосы дубом встают . Не спать ночами , вечно куда то ходить, не какой тишины и личного пространства . Для меня это ад!!! Не говоря уже о затратах на это ,,чудо,,. Я не готова жертвовать своим комфортом , удовольствием , сном и особенно деньгами . И так работа тяжелая, зачем ещё жизнь усложнять 🤷‍♀️

Полностью согласна - вот и мне нужно, чтобы меня никто не трогал. Только тишина и спокойствие. Я даже когда к родителям приезжаю - быстро устаю от этой суеты и хочу обратно в свою квартирку. А родить человека, к которому ты привязана 24/7, потому, что он не выживет без тебя... Постоянно удовлетворять его нужды, забив на свои... Я на это просто не способна.

Да и деньги я очень люблю, мне сейчас не хватает на все, что я сама хочу, а тратить их еще на кого-то - ну уж нет! (только если это не животинка :i07087: - на домашнего питомца не жалко)

P.S. что-то я разошлась в этой теме :oops:
Такая же штука, на свою кошечку ничего не экономлю. Но это другое, кошку спокойно можно оставить дома. Да и не напрягает своим присутствием 😍 я лучше для мамы сделаю благополучную старость, чем всем по немногу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение Diana90909 »

Тут думаешь как бы себе роскошную жизнь и родителям сделать на будущее, а с ребёнком это осень трудно и не всегда реально. Многие девушки рожают и надеятся на помощь родителей, я считаю это ужасно . Они уже тебя подняли , и им надо родить в своё удовольствие . Наооборот надо делать все что бы они меньше напрягались и обеспечивает им благополучную жизнь . Каждый сам выбирает что для него важно .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение Diana90909 »

*жить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение Kissmiss »

Степа писал(а): 19 окт 2020 02:59
Kissmiss писал(а): 16 окт 2020 13:59 Я очень боюсь не забеременеть, не родить, ещё недавно я даже произнести вслух не могла этот свой страх, настолько боялась, а когда произнесла лучшей подруге, что боюсь оказаться бесплодной, просто разрыдалась. Но теперь я все больше начинаю свыкаться с мыслью о том, что у меня возможно никогда не будет детей, у меня поликистоз яичников, я 10 лет на ок, просто для цикла, у меня без них нет месячных, мне через пару лет 30, я не создала ни одних отношений длительней чем полгода за это время, рожать ребёнка «для себя» вариант не рассматриваю, брать из детдома тоже вариант не рассматриваю. Найти отца для ребёнка, то есть мужа, то есть мужчину, с которым я смогу жить, терпеть рядом с собой годами, вернее не терпеть, терпеть - это уже не жизнь, я сомневаюсь, что смогу найти такого мужчину... да я и не ищу, у меня нет такой потребности, я чувствую себя вполне комфортно в одиночестве, куда комфортнее, чем пребывая в отношениях. Только вот ребёнка хотелось бы ...
Если оч хотите ребенка, он будет, только вам надо с собой разобраться одной или с мужчиной хотите. А лучше доверьтесь вселенной и готовы принять наилучший вариант для себя.
Сомнения и блоки убирайте сейчас, это вам мешает сильно.
У вас программа работает "хочу, но не могу"
Если вы в Москве обязательно сходите в храм на Таганке к Матрене и мощам. Она вас услышит. Цветочки ей принесите, она их ждет всегда.
За мужем хорошим тоже к ней идут :i07030:
Благодарю вас за ответ! Я хочу, вроде как хочу очень, а иногда начинаю думать об ограничениях и жертвах связанных с ребёнком, о сложностях. Думаю, а надо ли оно ? Вы правы, мне стоит определиться со своими истинными желаниями, с этим есть определенные сложности, мне кажется, я не всегда могу определить, где мои истинные желания, а где ценности, навязанные обществом. Рожать и воспитывать ребёнка одной вариант точно не рассматриваю, это уже сразу, заведомо искалеченная личность, я к этому не готова.

По поводу матроны, была у неё, просила направить меня, куда мне суждено по божьей воле, безбрачие мол или семья, все приму что по божьей воле, укажи путь мол. Встретила старого монаха в случайном абсолютно месте, который дал мне молитвенное правило, подарил крестик и попросил отвезти его в монастырь, если мне по дороге. Потом я пошла ещё раз к матроне с тем же вопросом, мол уточни пожалуйста, я не могу понять, правильно ли я поняла, что безбрачие, и после того я ехала на вызов и попала к замечательному мужчине, не без недостатков, но с таким набором положительных и важных для меня качеств, что я и не думала, что такие существуют и что такого могу встретить. У нас завязался роман, но после я уехала в связи в обстоятельствами и после общения прервалось в связи с расстоянием. Матрона точно слышит, но вопрос как был так и остался. Трактую ответ как «какой путь сама выберешь - на то и воля божья».

P.S. Я так пишу все приму, но на самом деле принять смогу только то, что соответсвует моим требованиям и устроит меня
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение Sergey77 »

Kissmiss писал(а): 27 окт 2020 03:30
Степа писал(а): 19 окт 2020 02:59
Kissmiss писал(а): 16 окт 2020 13:59 Я очень боюсь не забеременеть, не родить, ещё недавно я даже произнести вслух не могла этот свой страх, настолько боялась, а когда произнесла лучшей подруге, что боюсь оказаться бесплодной, просто разрыдалась. Но теперь я все больше начинаю свыкаться с мыслью о том, что у меня возможно никогда не будет детей, у меня поликистоз яичников, я 10 лет на ок, просто для цикла, у меня без них нет месячных, мне через пару лет 30, я не создала ни одних отношений длительней чем полгода за это время, рожать ребёнка «для себя» вариант не рассматриваю, брать из детдома тоже вариант не рассматриваю. Найти отца для ребёнка, то есть мужа, то есть мужчину, с которым я смогу жить, терпеть рядом с собой годами, вернее не терпеть, терпеть - это уже не жизнь, я сомневаюсь, что смогу найти такого мужчину... да я и не ищу, у меня нет такой потребности, я чувствую себя вполне комфортно в одиночестве, куда комфортнее, чем пребывая в отношениях. Только вот ребёнка хотелось бы ...
Если оч хотите ребенка, он будет, только вам надо с собой разобраться одной или с мужчиной хотите. А лучше доверьтесь вселенной и готовы принять наилучший вариант для себя.
Сомнения и блоки убирайте сейчас, это вам мешает сильно.
У вас программа работает "хочу, но не могу"
Если вы в Москве обязательно сходите в храм на Таганке к Матрене и мощам. Она вас услышит. Цветочки ей принесите, она их ждет всегда.
За мужем хорошим тоже к ней идут :i07030:
Благодарю вас за ответ! Я хочу, вроде как хочу очень, а иногда начинаю думать об ограничениях и жертвах связанных с ребёнком, о сложностях. Думаю, а надо ли оно ? Вы правы, мне стоит определиться со своими истинными желаниями, с этим есть определенные сложности, мне кажется, я не всегда могу определить, где мои истинные желания, а где ценности, навязанные обществом. Рожать и воспитывать ребёнка одной вариант точно не рассматриваю, это уже сразу, заведомо искалеченная личность, я к этому не готова.

По поводу матроны, была у неё, просила направить меня, куда мне суждено по божьей воле, безбрачие мол или семья, все приму что по божьей воле, укажи путь мол. Встретила старого монаха в случайном абсолютно месте, который дал мне молитвенное правило, подарил крестик и попросил отвезти его в монастырь, если мне по дороге. Потом я пошла ещё раз к матроне с тем же вопросом, мол уточни пожалуйста, я не могу понять, правильно ли я поняла, что безбрачие, и после того я ехала на вызов и попала к замечательному мужчине, не без недостатков, но с таким набором положительных и важных для меня качеств, что я и не думала, что такие существуют и что такого могу встретить. У нас завязался роман, но после я уехала в связи в обстоятельствами и после общения прервалось в связи с расстоянием. Матрона точно слышит, но вопрос как был так и остался. Трактую ответ как «какой путь сама выберешь - на то и воля божья».

P.S. Я так пишу все приму, но на самом деле принять смогу только то, что соответсвует моим требованиям и устроит меня
Погугли в инете термины "локус контроля" и "выученная беспомощность".
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение escortworkforgirls »

Девочки Вы чего так скептично к тому что матушкой природой задумано. Забереминеть уж Вам точьно нестанет сложно. И чем Вам больше лет тем больше вероятность забеременить. Просто так человек создан чтоб распространять свой ген. И даже эсли сейчас Вам кажется ой беременость как так то после того как заберемините Вам будет казатся иначе. Появится материнский инстинкт и т.д. Все заложено природой. Некуда от этого неденитесь :) Я Вам даже вот что скажу. Эскорт встречается даже среди обизиян! Это также нормально как кушать и пить воду! Все что Вы делоете, любое Ваше деиствия в жызни можно отнести к тому что Вы готовитесь пустить свой ген дальше... Деньги накопить,квартиру,машыну и т.д. Все с этим можно связать. Увы но это так. У мушин тоже похоже тока немного подругому... Такчто знайте это :)
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

escortworkforgirls писал(а): 27 окт 2020 15:50 Девочки Вы чего так скептично к тому что матушкой природой задумано. Забереминеть уж Вам точьно нестанет сложно. И чем Вам больше лет тем больше вероятность забеременить. Просто так человек создан чтоб распространять свой ген. И даже эсли сейчас Вам кажется ой беременость как так то после того как заберемините Вам будет казатся иначе. Появится материнский инстинкт и т.д. Все заложено природой. Некуда от этого неденитесь :) Я Вам даже вот что скажу. Эскорт встречается даже среди обизиян! Это также нормально как кушать и пить воду! Все что Вы делоете, любое Ваше деиствия в жызни можно отнести к тому что Вы готовитесь пустить свой ген дальше... Деньги накопить,квартиру,машыну и т.д. Все с этим можно связать. Увы но это так. У мушин тоже похоже тока немного подругому... Такчто знайте это :)
Наоборот уменьшается вероятность беременности с возрастом.С возрастом начинаются проблемы с месячными, с гормонами.Лично я решила наказать своих предков отсутствием внуков.Сознательно.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение riator »

escortworkforgirls писал(а): 27 окт 2020 15:50 Девочки Вы чего так скептично к тому что матушкой природой задумано. Забереминеть уж Вам точьно нестанет сложно. И чем Вам больше лет тем больше вероятность забеременить. Просто так человек создан чтоб распространять свой ген. И даже эсли сейчас Вам кажется ой беременость как так то после того как заберемините Вам будет казатся иначе. Появится материнский инстинкт и т.д. Все заложено природой. Некуда от этого неденитесь :) Я Вам даже вот что скажу. Эскорт встречается даже среди обизиян! Это также нормально как кушать и пить воду! Все что Вы делоете, любое Ваше деиствия в жызни можно отнести к тому что Вы готовитесь пустить свой ген дальше... Деньги накопить,квартиру,машыну и т.д. Все с этим можно связать. Увы но это так. У мушин тоже похоже тока немного подругому... Такчто знайте это :)
Знания физиологии женской на уровне средневековья.
«А от поцелуя с языком можно забеременеть, поэтому толков щёчку»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение riator »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 27 окт 2020 22:12
escortworkforgirls писал(а): 27 окт 2020 15:50 Девочки Вы чего так скептично к тому что матушкой природой задумано. Забереминеть уж Вам точьно нестанет сложно. И чем Вам больше лет тем больше вероятность забеременить. Просто так человек создан чтоб распространять свой ген. И даже эсли сейчас Вам кажется ой беременость как так то после того как заберемините Вам будет казатся иначе. Появится материнский инстинкт и т.д. Все заложено природой. Некуда от этого неденитесь :) Я Вам даже вот что скажу. Эскорт встречается даже среди обизиян! Это также нормально как кушать и пить воду! Все что Вы делоете, любое Ваше деиствия в жызни можно отнести к тому что Вы готовитесь пустить свой ген дальше... Деньги накопить,квартиру,машыну и т.д. Все с этим можно связать. Увы но это так. У мушин тоже похоже тока немного подругому... Такчто знайте это :)
Наоборот уменьшается вероятность беременности с возрастом.С возрастом начинаются проблемы с месячными, с гормонами.Лично я решила наказать своих предков отсутствием внуков.Сознательно.
Ага, назло маме пойду и уши отморожу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

у психически больных людей не должно быть потомков.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение riator »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 27 окт 2020 22:20 у психически больных людей не должно быть потомков.
Я возражаю.
Мой мир, например, был бы хуже без творчества Эдгара Алана По.
Вы за всех людей не решайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Вы боитесь потом не забеременеть?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

А то что ?Буду делать что хочу.Недавно был скандал в психдеспасере больных на голову баб стерилизовали.Я после этого подумала что в моей осьавленной родине кое какие остатки адекватности все же остались.
Живу в отеле сейчас.Отель хороший.Со мной на этаже живет баба с ребенком 5 лет.Она с ним ездит в туры.Вчера просила посидеть с ним потому что клиент у нее на 3 часа и она боится чтобы он шлялся по лобби столько времени.Но я таким не занимаюсь.И это не о работе нашей.Просто наверное у нее с головой все плохо раз она считает это нормальным.Я вообще адепт Евгеники.Слова непонятно кого из интернетов врядли меня переубедят.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика