А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение amalie »

Девочки, я не застала ни один кризис на своем бляццком веку. К счастью или к сожалению, но вот как-то так, можно сказать не так давно пришла, если относительно этого рассматривать.
Я что-то на таком диком расслабоне, вижу что будет хуже, но не вижу прямой опасности и каждый день с позитивом. А ведь не так будет. Расскажите пожалуйста ваши истории кризисных времен. Кто как жил? Кому цены пришлось снизить, кому специфику работы?
Как вообще переживали эти смутные времена?
Мне так уж, послушать опыт, знать к чему готовиться.

Понятно что это совсем разные расклады, ведь в 2014 можно было по бешеным курсам доллара с евро серьезно наколотить, а сейчас у нас такой роскоши увы нет.
Но тем не менее. Так, для личного анализа так сказать.

UPD Мальчики, заранее сообщу, давайте без историй "я ипал топ модель Виктории Сикрет за картошку и тунец, все повально кто за тыщу баксов стали за косарь", это мне не очень интересно и думаю что никому)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение Generation »

amalie писал(а): 05 апр 2020 04:23 Девочки, я не застала ни один кризис на своем бляццком веку. К счастью или к сожалению, но вот как-то так, можно сказать не так давно пришла, если относительно этого рассматривать.
Я что-то на таком диком расслабоне, вижу что будет хуже, но не вижу прямой опасности и каждый день с позитивом. А ведь не так будет. Расскажите пожалуйста ваши истории кризисных времен. Кто как жил? Кому цены пришлось снизить, кому специфику работы?
Как вообще переживали эти смутные времена?
Мне так уж, послушать опыт, знать к чему готовиться.

Понятно что это совсем разные расклады, ведь в 2014 можно было по бешеным курсам доллара с евро серьезно наколотить, а сейчас у нас такой роскоши увы нет.
Но тем не менее. Так, для личного анализа так сказать.
Мне пришлось изменить страну проживания несколько раз начиная с 2008 года. Самый кошмарный год. И несколько лет после. Всё пошло коту под хвост.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение Generation »

2008 год крысы и 2020 :shock:
Совпадение? 1996 тоже гадость был.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение Blonda »

В 2008м потеряла 80% постов. Кто остались, перестали раскидываться баблом, к сожалению. Если раньше, например, бюджет посиделок был 100, то урезали до 30. Не моей конкретно з/п, а все вместе: меньше времени, дешевле шампанское, не приглашали подружек, перестали держать такси всю ночь под окном и тп.

В 14м на волне кризиса узнала об эскорте заграницей, тут же помчала. Даже привезённые 2-3к евро казались огромными деньгами с новым курсом, просто за путешествие в любимую Европу ну и потрахушки, которые нисколько не напрягали, вообще было очень весело и круто начинать) я была в полном восторге)))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 05 апр 2020 04:23 UPD Мальчики, заранее сообщу, давайте без историй "я ипал топ модель Виктории Сикрет за картошку и тунец, все повально кто за тыщу баксов стали за косарь", это мне не очень интересно и думаю что никому)
Если в двух словах, как ходоку, и про Москву: практически никому из девчонок не удалось отбить скачки курса, хоть рублёвые цены несколько и повысились. Попытки ставить цены в баксах не прокатили. В итоге те, кого эта ситуация не устроила, стали валить работать за рубеж за нерубли, а остальные смирились с тем, что есть, и что на квартиру в Москве (цены на которые адово скаканули в районе 2006г) придётся зарабатывать несколько дольше, хотя и рост цен на недвигу скачка доллара не догнал.

Это я говорю про сравнительно бюджетный сегмент, до примерно 20 тыр в час. Что там было у супер-пупер элиты, а также всяких трахающихся за деньги селебритиз типа спортсменок-актрис-балерин я хз.

По итогу в самом шоколаде оказались те, кто зарабатывал по европейским/американским расценкам (даже по супербюджету), а тратил/складывал заработанное в России в нерублях. И, в частности, те, у кого в 2014 была нехилая нерублевая заначка - понакупили квартир/машин мечты за полцены.

ЗЫ: в 1998, когда доллар в одночасье скаканул в 6 раз, было ещё смешнее 8-)
ЗЗЫ: а в советское время на Тверской девушки снимались живым съемом за 10 советских рублей в час (это щас примерно тыщи 4-5), а возле Интуриста - по $100 за ночь, но только с иностранцами. Легендарная бабушка Шлеп-нога сосала в машине в подворотне за 3 руб, но я не рискнул.
Кстати, в "Интердевочке" тарифы и заработки указаны вполне реальные.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение EllyPeppy »

В 2008 я отказалась от русских, перешла на рб только с иностранцами на аут в своём городе. Работа была в достаточном количестве, но я стала разборчивей. Тот год я посвятила учебе, отдыху, общению с друзьями, и работа не была в приоритете. На следующий год я уехала во Францию.
К 2014 я уже насытилась работой, стала меньше работать в обычном понимании, больше женихаться и ездить в путешествия.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение amalie »

Жырный, мне не интересно что там в 98 году, я тогда пешком под стол ходила и могла возбудить только педофилов))
В 14м тоже схема большинства прохаванных понятна - вот жалею что я тогда далека была от этого всего, непременно сама б в тур сорвалась уж точно. Там просто мне непонятно кто в России то остался, все умные должны были за рубеж свалить работать, ведь очевидно)))
Вот жаль что такая ситуация как сейчас - она впервые. Сейчас даже в России больше возможностей, чем в большинстве европейских стран( там тупо никто не ходит, тут хоть кто-то, хорошо самосознание у наших не европейское)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение pionerka »

В 2008 году, доходило до того, что были дни за квартиру нечем платить, вернее это уже начало 2009.
Настолько все сдохло и упали цены, что я даже пошла на работу потом и на время ушла. Это Москва.
Люди были в шоке и ничего не тратили.
Иностранцев сдуло с Москвы всех почти.
Был влюбленный постик ездила к нему на пару часов раз в неделю,, очень сильно мне помог он не протянуть ноги.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение Yla999 »

pionerka писал(а): 05 апр 2020 09:42 В 2008 году, доходило до того, что были дни за квартиру нечем платить, вернее это уже начало 2009.
Настолько все сдохло и упали цены, что я даже пошла на работу потом и на время ушла. Это Москва.
Люди были в шоке и ничего не тратили.
Иностранцев сдуло с Москвы всех почти.
Был влюбленный постик ездила к нему на пару часов раз в неделю,, очень сильно мне помог он не протянуть ноги.

Интересно..это получается чистый доход в эскорте тогда на время стал даже ниже средней зарплаты по Москве или просто психанули и ушли на гражданскую работу?
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение pionerka »

Yla999 писал(а): 05 апр 2020 11:31
pionerka писал(а): 05 апр 2020 09:42 В 2008 году, доходило до того, что были дни за квартиру нечем платить, вернее это уже начало 2009.
Настолько все сдохло и упали цены, что я даже пошла на работу потом и на время ушла. Это Москва.
Люди были в шоке и ничего не тратили.
Иностранцев сдуло с Москвы всех почти.
Был влюбленный постик ездила к нему на пару часов раз в неделю,, очень сильно мне помог он не протянуть ноги.

Интересно..это получается чистый доход в эскорте тогда на время стал даже ниже средней зарплаты по Москве или просто психанули и ушли на гражданскую работу?
Психанула и устала, сложно было и смысла нет.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение Yla999 »

pionerka писал(а): 05 апр 2020 11:38
Yla999 писал(а): 05 апр 2020 11:31
pionerka писал(а): 05 апр 2020 09:42 В 2008 году, доходило до того, что были дни за квартиру нечем платить, вернее это уже начало 2009.
Настолько все сдохло и упали цены, что я даже пошла на работу потом и на время ушла. Это Москва.
Люди были в шоке и ничего не тратили.
Иностранцев сдуло с Москвы всех почти.
Был влюбленный постик ездила к нему на пару часов раз в неделю,, очень сильно мне помог он не протянуть ноги.

Интересно..это получается чистый доход в эскорте тогда на время стал даже ниже средней зарплаты по Москве или просто психанули и ушли на гражданскую работу?
Психанула и устала, сложно было и смысла нет.
И долго потом работа восстанавливалась? Как скоро вернулись обратно?
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение pionerka »

На тот же уровень она не вернулась никогда, полтора года+- народ от стресса отошёл.
Девочки в онлайн ушли, Мамба рулила.
Уходили за 20-25, 40 на несколько часов.
15 , если совсем прижмет.
Сейчас вообще это общемировой кризис, может пора уходить навсегда.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение Жанна004 »

Да, в 2009 на мамбе можно было найти стабильно встречи за 20-25. час на сайте с 10 до 11 утра и можно было ехать на встречу в Тукан с мужиком, который в обеденный перерыв с работы максимум минут на 40-час и деньги в кармане.
Так было где-то до 2013 года по моей памяти, потом помню, что бюджеты снизились. стали чаще предлагать десятки. И я ушла на обычную работу.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение AnnaB »

Должна оговориться, что в то время я уже постоянно жила в Милане с док-ми и границы были открыты. Цену я никогда кардинально не снижала. Но со временем цена от 500 подразумевала и работу от 1000, которая после каждого кризиса оставляла только все более длинный шлейф воспоминаний. Я остановилась на 500. Периоды кризиса я называла периоды лайта ,т.е период, когда деньги меняли карманы и новым клиентом нужно было время,чтобы очухаться и найти меня)). В такой период я занимала выжидательную позицию, дополнительно загружая себя учебой, языковые школы и институт,благо у меня к тому моменту была такая возможность. 2008 г и 2014 я не работала, т.к была в отношениях ,и в любви пропустила весь кризис))
Когда решила вернуться, то цены немного отрезвили мой порыв, бывшие коллеги утверждали , что цены уже никогда не будут прежними и были правы, средний ценник уже никогда не поднялся,такого наплыва девушек раньше я не видела, те кто работал со мной от 500€, работали уже по 300 мах, потом по 250, т.е адаптировались под общее настроение. Кто-то забросил полностью работу, но не «опустился» , кто-то ринулся в Австралию, США, ЮК..Я осталась, решила не уступать и посмотреть, что будет, в тот момент я решила, что пришел момент завязывать..но на мое удивление мои посты исправно платили как и раньше, хотя большой % также тихо слился, потом появлялись новые клиенты и направления, специально я не искала ,все шло само собой, да и жила я уже в полной готовности завязать , когда работа сойдёт на нет, посвещая все больше времени другим увлечениям, но мои клиенты понемногу обновлялись , пополняя ряды и мой уход оттягивался, моя цена в итоге до последних событий оставалась такой же. В очередной раз я не завязала и более скажу, что самое интересное для меня началось именно пару лет назад, несмотря на бешеную конкуренцию и новые технологии..
Я уже давно совсем осознанно подходила к работе, не было той прежней эмоциональности, страха как по-началу ,тк все базовые потребности были давно закрыты и сам эскорт мне всегда нравился , как дополнение к моей жизни, а не жизнь ради эскорта.
Сейчас сложно предсказать, тк границы закрыты, когда они откроются, кто останется из клиентов и с чем останется...Доживем-увидем. Стратегии тоже никакой нет и быть не может. Каждый случай очень индивидуален и разные ценовые ниши будут всегда.
Но после каждого кризиса есть тенденция уменьшение цены во всех ценовых нишах.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение LunaLuna »

кризис 2008 как раз и привел меня в эту сферу, круто изменив жизнь. Завод на котором работала до этого закрыли в один день и нас всех на улицу, а до этого пару месяцев не платили зп. так что был долг по кредитке, и дипломная на носу, и что с этим делать непонятно. До того времени я была честная давалка и периодически знакомилась на мамбе и потрахивалась бесплатно "для здоровья", вот и подумалось, что можно же к этому денег срубить. Никого в сфере этой у меня в окружении отродясь не было, форумов таких не было, так что все постигала сама, довольно неуклюже методом проб и ошибок. Естественно денег много не брала. на то время встречалась на пару часов за сто баксов. И то по сравнению с обычной работой мне казалось это денжищами. Когда после кризиса завод открылся, и меня звали обратно, я только посмеялась. И с тех пор уже никогда нигде не работала. Кризис 14го я встретила в Крыму. Там конечно все было специфически, я сидела на прежнем месте, а ко мне пришла смена страны, валюты, контингента в итоге. И в тот кризис я стала поднимать свою цену. Сначала тупо поднимала в нац. валюте , вслед за ускакавшим долларом, а когда кризис поулегся так и еще в два раза подняла. Так что у меня от кризиса к кризису была только к повышению цены тенденция. а что с этим будет... а оптимистка,и во мне еще надежда что все наладится, по крайней мере у меня останется докризисный уровень. Снижать цены я не готова, лучше буду искать другие пути заработка, оставив такие встречи как редкое хобби и подработку.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение Балерина »

До 08 года я работала в клубе , 50/50 , начался кризис и клуб просто опустел , если за вечер входило 5 клиентов то было хорошо , до этого по 100 было , клиенты ждали . Но в этом 08 я ушла работать инди , и думаю если б не кризис то сколько б ещё по ночам сидела в тех клубах отдавала б половину денег и гробила здоровье. Кризис 14 года я как- то не особо почувствовала , пару месяцев зароботки были хуже но потом нормализовалось , я к тому времени обзавелась постами и было легче . Но именно в 14 году бабы стали открыто предлагать клиентам орал без , анал и тому подобное гадость . Конечно же , всегда делали это но скрывали это и за большую доплату . Именно в 14 году много нормальных , красивых девочек ушли из профессии , тк не прогнулись и не хотели делать этих говносервисов .Помню как клиенты сошли с ума от вседозволенности, звонили и нагло говорили не делаешь OWO я не приду . В 15 мне пришлось из большого города переехать в провинцию , тк не выдерживала конкуренции с безгандонщиной .. Так как я никогда и ни за какие деньги не соглашусь на любые секс действия без презерватива , именно кризис 14 года для меня стал болезненным . Наверное у вас в России, на Украине тоже самое было с сервисами , бабы прогнулись .
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение generalNYC »

ЖЫрныйА писал(а): 05 апр 2020 06:07
amalie писал(а): 05 апр 2020 04:23 UPD Мальчики, заранее сообщу, давайте без историй "я ипал топ модель Виктории Сикрет за картошку и тунец, все повально кто за тыщу баксов стали за косарь", это мне не очень интересно и думаю что никому)
Если в двух словах, как ходоку, и про Москву: практически никому из девчонок не удалось отбить скачки курса, хоть рублёвые цены несколько и повысились. Попытки ставить цены в баксах не прокатили. В итоге те, кого эта ситуация не устроила, стали валить работать за рубеж за нерубли, а остальные смирились с тем, что есть, и что на квартиру в Москве (цены на которые адово скаканули в районе 2006г) придётся зарабатывать несколько дольше, хотя и рост цен на недвигу скачка доллара не догнал.

Это я говорю про сравнительно бюджетный сегмент, до примерно 20 тыр в час. Что там было у супер-пупер элиты, а также всяких трахающихся за деньги селебритиз типа спортсменок-актрис-балерин я хз.

По итогу в самом шоколаде оказались те, кто зарабатывал по европейским/американским расценкам (даже по супербюджету), а тратил/складывал заработанное в России в нерублях. И, в частности, те, у кого в 2014 была нехилая нерублевая заначка - понакупили квартир/машин мечты за полцены.

ЗЫ: в 1998, когда доллар в одночасье скаканул в 6 раз, было ещё смешнее 8-)
ЗЗЫ: а в советское время на Тверской девушки снимались живым съемом за 10 советских рублей в час (это щас примерно тыщи 4-5), а возле Интуриста - по $100 за ночь, но только с иностранцами. Легендарная бабушка Шлеп-нога сосала в машине в подворотне за 3 руб, но я не рискнул.
Кстати, в "Интердевочке" тарифы и заработки указаны вполне реальные.
Учи историю, что у тебя опять все в кучу :D дефолт и перестройка
( Интердевочка - действие происходит в средине 80-х)....
Специально Валери спросила , как работала 200 гринов 2-3 часа, 500 ночь ... в Найт-Флайте с 1995 года так и до 2000 ... пока сюда не приехала...
Наоборот все девчонки квартиры купили в центре в 1998 и 1999 году цены упали ...
тебе не только худеть надо , но и Альцгеймер лечить :D
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение ЖЫрныйА »

generalNYC писал(а): 05 апр 2020 19:42 Учи историю, что у тебя опять все в кучу :D дефолт и перестройка
( Интердевочка - действие происходит в средине 80-х)....
Специально Валери спросила , как работала 200 гринов 2-3 часа, 500 ночь ... в Найт-Флайте с 1995 года так и до 2000 ... пока сюда не приехала...
Наоборот все девчонки квартиры купили в центре в 1998 и 1999 году цены упали ...
тебе не только худеть надо , но и Альцгеймер лечить :D
Во-первых, мне лениво вспоминать совсем уж подробно... живу на расслабоне, плюс-минус 10 лет без особой разницы.
Во-вторых, в весёлые 90-е народ лихо поднимал бабла и столь же лихо раздавал его девчонкам. Квартиры-машины и правда дарились легко и помногу, знаю и тех, кто дарил, и тех, кому дарили. Народ (некоторый) малость подофигел тогда от того, что может быть СТОЛЬКО денег и плохо себя контролировал.
Тогда-то знакомая и купила в самом Центре Москвы за примерно 150 тыс долл хату, которую в 2010-м продала за 3 млн долларов же 8-)
Но и вниз падали тогда не менее круто, особенно кто чересчур цену денег не чувствовал и думал, что "так будет всегда". 1998-й много кого отрезвил.
А я иностранцам (чиста по дружбе, без сутерения) помогал найти хороших девчонок без переплаты оверлаве офигевшим сабжам с найтфлайта. Хотя и туда пару раз заходили, чисто поизгаляться :) датские нищеебы лишних денег не платят, даже если онм миллионеры.
В-третьих, с совком я не путаю, секса в СССР не было 8-) а была "Берёза" и КГБ
В-четвёртых, квартира "в самом Центре" лично у меня и так всегда была :)

Альцгеймер, кстати, клёвая штука - помните аник про "мне нужно исполнить супружеский долг"? 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение generalNYC »

ЖЫрныйА писал(а): 05 апр 2020 19:57
generalNYC писал(а): 05 апр 2020 19:42 Учи историю, что у тебя опять все в кучу :D дефолт и перестройка
( Интердевочка - действие происходит в средине 80-х)....
Специально Валери спросила , как работала 200 гринов 2-3 часа, 500 ночь ... в Найт-Флайте с 1995 года так и до 2000 ... пока сюда не приехала...
Наоборот все девчонки квартиры купили в центре в 1998 и 1999 году цены упали ...
тебе не только худеть надо , но и Альцгеймер лечить :D
Во-первых, мне лениво вспоминать совсем уж подробно... живу на расслабоне, плюс-минус 10 лет без особой разницы.
Во-вторых, в весёлые 90-е народ лихо поднимал бабла и столь же лихо раздавал его девчонкам. Квартиры-машины и правда дарились легко и помногу, знаю и тех, кто дарил, и тех, кому дарили. Народ (некоторый) малость подофигел тогда от того, что может быть СТОЛЬКО денег и плохо себя контролировал.
Тогда-то знакомая и купила в самом Центре Москвы за примерно 150 тыс долл хату, которую в 2010-м продала за 3 млн долларов же 8-)
Но и вниз падали тогда не менее круто, особенно кто чересчур цену денег не чувствовал и думал, что "так будет всегда". 1998-й много кого отрезвил.
А я иностранцам (чиста по дружбе, без сутерения) помогал найти хороших девчонок без переплаты оверлаве офигевшим сабжам с найтфлайта. Хотя и туда пару раз заходили, чисто поизгаляться :) датские нищеебы лишних денег не платят, даже если онм миллионеры.
В-третьих, с совком я не путаю, секса в СССР не было 8-) а была "Берёза" и КГБ
В-четвёртых, квартира "в самом Центре" лично у меня и так всегда была :)

Альцгеймер, кстати, клёвая штука - помните аник про "мне нужно исполнить супружеский долг"? 8-)
не датские , а шведские ))) Night Flight - шведы держали , как сейчас не знаю)))
как тебя пускали Пончик? там вроде по иностранному паспорту...
You know nothing , John Snow...
Специально погуглила - Интердевочка фильм 1989 года... 3 год перестройки :D
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: А как было в эскорте в 2008 и 2014?

Сообщение ЖЫрныйА »

generalNYC писал(а): 05 апр 2020 20:26 не датские , а шведские ))) Night Flight - шведы держали , как сейчас не знаю)))
как тебя пускали Пончик? там вроде по иностранному паспорту...
You know nothing , John Snow...
Специально погуглила - Интердевочка фильм 1989 года... 3 год перестройки :D
Я в курсе, кто найтфлайт держал, я его ещё с советских времен помню как кафе "Север" и стишок "залетаешь в Северок - получаешь трипперок", всегда бляццкое место было. Я там за углом жил и по Тверской от Телеграфа до Пушки выходил на вечерний промЭнад.
А на датчан я просто работал в весёлые 90—е.
Интердевочка, может, и перестроечная, а цены совковые)) но надо бы перепроверить.
Ладно,пойду к флешмобу присоединяться.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика