Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 2350 раз

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение LolaBaby »

amalie писал(а): 05 фев 2020 03:24
Lialia писал(а): 05 фев 2020 03:16 Красивая девочка.
Вот ей повезло, одна поездка - и жизнь устроена.
Насчёт пиара - думаю, пойдёт ей на пользу.
Знаете ли, если б было все так «устроено», как пишется... ныне бы она не пребывала в типично эскортных местах, на которых фото в инсте ;)
А я думала кто ж в эти сказки верит, а оказывается и ходить далеко не надо)
Она бы тупо не пиарилась в таком гнилом месте даже) с придуманной историей о миллионах) я вот не понимаю наоборот прикола с открытой мордой всем заявлять, что ты прости Господи. От этого только минусы, живя в России.в 35 ее жопа повянет и куда она пойдёт со своей славой?) это кажется, что "боже, до 35 ещё далеко, там все забудут". Не забудет никто, всегда будет шлейф домыслов и тёмного прошлого. Ну может у ней какие то свои приоритеты, конечно, может наоборот хочет скандальный образ создать, таскаться по передачам и говорить, что нитаккааая) а потом осесть где нить на доме2, хз. У меня то в приоритете карьера по специальности, поэтому я свою мордашку держу в тени)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение Lialia »

Тусовка у Сауди - далеко не сказка)
Возможно она и вправду там надолго задержалась, почему нет. И кто сказал, что она сама про себя пост написала?
Люди не хотят верить, что такое возможно)
Занимайтесь собой и может быть однажды вам тоже повезёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение amalie »

Lialia писал(а): 05 фев 2020 16:24 Тусовка у Сауди - далеко не сказка)
Возможно она и вправду там надолго задержалась, почему нет. И кто сказал, что она сама про себя пост написала?
Люди не хотят верить, что такое возможно)
Занимайтесь собой и может быть однажды вам тоже повезёт.
Зарабатывайте деньги, может и перестанете верить, что при активах 4 млн $ покупаются квартиры в Киеве :D здравый смысл-то тоже нужно иметь.
И интереса ради почитайте как пишется о тех, кто зарабатывает реально и вот тут. Найдите десять отличий)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение kievgirl »

Я бы купила в Европе на югах для отдыха и перекантоваться, когда в Киеве холодно. И обязательно в центре Киева люксовую хату за миллион-полтора. А на остальное открыла бы что-то прибыльное. Только в Украине можно так прекрасно дурить налоговую.

Но эта подруга все равно не мой тип. Мне почему-то нравятся Тигренок и Кудесница. Вот с кого нужно брать пример. Пойти, что ли, записаться к ним на консультацию?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9121 раз

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение Rusalochka »

4 млн$...Довольно странное решение так их потратить.
Допустим,можно на эти деньги купить минимум 4/5 квартир в хороших районах туристических столиц:Париж,Рим/Милан,Тель Авив/Дубай -это кому где больше нравится и даже ещё деньги станутся.И каждая из них будет чистыми минимум 150$/сутки приносить на сдаче туристам,даже если через агентов.Больше 500$...700$ в день живой прибыли и более 15 000$...20 000$ в месяц-это так,чисто пассивный доход.
Не думаю,что в Киеве/Москве так получится.🤔У неё что,не все дома так тратить бездумно...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 06 фев 2020 11:46 4 млн$...Довольно странное решение так их потратить.
Допустим,можно на эти деньги купить минимум 4/5 квартир в хороших районах туристических столиц:Париж,Рим/Милан,Тель Авив/Дубай -это кому где больше нравится и даже ещё деньги станутся.И каждая из них будет чистыми минимум 150$/сутки приносить на сдаче туристам,даже если через агентов.Больше 500$...700$ в день живой прибыли и более 15 000$...20 000$ в месяц-это так,чисто пассивный доход.
Не думаю,что в Киеве/Москве так получится.🤔У неё что,не все дома так тратить бездумно...
Да нет там этих денег и не было никогда, и писала по всей видимости либо сама, либо человек, ну очень от сферы далекий по ее просьбе
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 401 раз

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение xiǎojie »

kievgirl писал(а): 05 фев 2020 20:59 Я бы купила в Европе на югах для отдыха и перекантоваться, когда в Киеве холодно. И обязательно в центре Киева люксовую хату за миллион-полтора. А на остальное открыла бы что-то прибыльное. Только в Украине можно так прекрасно дурить налоговую.

Но эта подруга все равно не мой тип. Мне почему-то нравятся Тигренок и Кудесница. Вот с кого нужно брать пример. Пойти, что ли, записаться к ним на консультацию?)
Тигренок мне внешне заходит, и фото очень хорошие (яркие и запоминающиеся, но при этом не супер отретушировано), но по вопросам из ее инсты видно, что человек недалекого ума. Ну и еще ярая сексистка - не переношу этого, лично мне это говорит о незрелости. При этом я понимаю, почему она заходит в России, и я не сомневаюсь, что в Москве с работой у нее нет проблем. Мне кажется, в Америке такое бы не очень прокатило (другой менталитет).

А что за Кудесница?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение amalie »

xiǎojie писал(а): 07 фев 2020 13:02
kievgirl писал(а): 05 фев 2020 20:59 Я бы купила в Европе на югах для отдыха и перекантоваться, когда в Киеве холодно. И обязательно в центре Киева люксовую хату за миллион-полтора. А на остальное открыла бы что-то прибыльное. Только в Украине можно так прекрасно дурить налоговую.

Но эта подруга все равно не мой тип. Мне почему-то нравятся Тигренок и Кудесница. Вот с кого нужно брать пример. Пойти, что ли, записаться к ним на консультацию?)
Тигренок мне внешне заходит, и фото очень хорошие (яркие и запоминающиеся, но при этом не супер отретушировано), но по вопросам из ее инсты видно, что человек недалекого ума. Ну и еще ярая сексистка - не переношу этого, лично мне это говорит о незрелости. При этом я понимаю, почему она заходит в России, и я не сомневаюсь, что в Москве с работой у нее нет проблем. Мне кажется, в Америке такое бы не очень прокатило (другой менталитет).

А что за Кудесница?
«Кудесница леса Олеся», забейте даже в гугле вылезет куча анкет) рыжая дамочка из старожилов Сити. Точно видели
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение kievgirl »

Почитала её анкету. Хорошая презентация, но если она действительно все это делает, то жесть. Эти истязания никаких денег не стоят.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 07 фев 2020 13:42 «Кудесница леса Олеся», забейте даже в гугле вылезет куча анкет) рыжая дамочка из старожилов Сити. Точно видели
Забил. Вообще не догоняю по фото, в чем прикол. И знакомая прости, обитающая на той же Таганке и мало-мало с ней общающаяся, тоже не догоняет.

Ведьмачит, надо думать. Ну, практически все прости так или иначе это делают, кто поаккуратнее, кто побеззастенчивее... имхо, ещё один фактор профессионального выгорания.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение amalie »

Я думаю а может эта дамочка из первого поста не так уж зря себя раскручивает таким образом? Вон телки ж выше находится кто верит. Может, и мужики такие найдутся :D
Хотя хрен вот знает.
Тем, кто не держал в руках хоть раз хотя бы 4 млн рублей или в кругу общения нет хоть одного богатого чувака, загнать и не такое можно - все равно ж не в курсе как люди себя ведут и как выглядит их жизнь и расходы, когда деньги реально есть. Там хоть про лям баксов, хоть про десять сказать, им будет выглядеть одинаково недосягаемо.

Хотя хз, тот круг, на привлечение которого это вот всё рассчитанно, наверное таки о чем-то догадывается, не?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 07 фев 2020 14:14
amalie писал(а): 07 фев 2020 13:42 «Кудесница леса Олеся», забейте даже в гугле вылезет куча анкет) рыжая дамочка из старожилов Сити. Точно видели
Забил. Вообще не догоняю по фото, в чем прикол. И знакомая прости, обитающая на той же Таганке и мало-мало с ней общающаяся, тоже не догоняет.

Ведьмачит, надо думать. Ну, практически все прости так или иначе это делают, кто поаккуратнее, кто побеззастенчивее... имхо, ещё один фактор профессионального выгорания.
Для любителей категории MILF вполне себе хороша, имхо. И интеллект чувствуется в текстах анкет. Хз, негатива не вызывает, явно дном совсем уж лютым не несет, как от дамочек, которых ранее упоминал тут ты)
Пример когда и возраст, и внешность не топ-модель, а свое заберет) и всем так надо)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение ambra1 »

amalie писал(а): 07 фев 2020 14:17
ЖЫрныйА писал(а): 07 фев 2020 14:14
amalie писал(а): 07 фев 2020 13:42 «Кудесница леса Олеся», забейте даже в гугле вылезет куча анкет) рыжая дамочка из старожилов Сити. Точно видели
Для любителей категории MILF вполне себе хороша, имхо. И интеллект чувствуется в текстах анкет.
Это вы ее прямые эфиры не смотрели, интелект там на уровне 15 летней, особенно позабавили эфиры с малибу и где она ей пыталась что-то доказать.
И работой у нее не очень, в отличии от тигренка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение amalie »

ambra1 писал(а): 07 фев 2020 15:10
amalie писал(а): 07 фев 2020 14:17
ЖЫрныйА писал(а): 07 фев 2020 14:14
Для любителей категории MILF вполне себе хороша, имхо. И интеллект чувствуется в текстах анкет.
Это вы ее прямые эфиры не смотрели, интелект там на уровне 15 летней, особенно позабавили эфиры с малибу и где она ей пыталась что-то доказать.
И работой у нее не очень, в отличии от тигренка
Не смотрела, не спорю))
Все возможно. Но написать как-то грамотно смогла, уж фиг знает - сама или помог кто. Первое впечатление по анкете и по фото совсем о дне мысли не навевает )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение Aleksandra7 »

А мне не понятно, почему Малибу за десятку работает.. может ведь больше ставить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение ambra1 »

Aleksandra7 писал(а): 07 фев 2020 15:28 А мне не понятно, почему Малибу за десятку работает.. может ведь больше ставить
А почему больше? Я вот удивляюсь , кто к ней вообще ходит?
Много плохих отзывов, хабалка, отсутствие чувства такта и т.д. слава в сфере эскорта (не в самом лучшем свете в отличии от инстакис), выглядит она на любителя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение amalie »

Aleksandra7 писал(а): 07 фев 2020 15:28 А мне не понятно, почему Малибу за десятку работает.. может ведь больше ставить
Cтавить можно сколько угодно, но может ей прям поток важен. Да и примелькалась уже на Сити вероятно, все ходоки сходили, а новых не завезли))) Абдула вот говорит в другой теме, как обязательно пластику нахерачить, и тогда все попрет. Пример того что, вот совсем нет.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение ambra1 »

amalie писал(а): 07 фев 2020 15:12
ambra1 писал(а): 07 фев 2020 15:10
amalie писал(а): 07 фев 2020 14:17

Это вы ее прямые эфиры не смотрели, интелект там на уровне 15 летней, особенно позабавили эфиры с малибу и где она ей пыталась что-то доказать.
И работой у нее не очень, в отличии от тигренка
Не смотрела, не спорю))
Все возможно. Но написать как-то грамотно смогла, уж фиг знает - сама или помог кто. Первое впечатление по анкете и по фото совсем о дне мысли не навевает )
Ну не прям тупая, видно кругозора не хватает и мыслит где-то очень примитивно, но в целом она тетка забавная, каюсь иногда слушаю ее эфиры. У нее есть подруга-коллега Виктория, я больше 20 секунд не могу ее слушать, кровь из ушей :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение Aleksandra7 »

ambra1 писал(а): 07 фев 2020 15:52
Aleksandra7 писал(а): 07 фев 2020 15:28 А мне не понятно, почему Малибу за десятку работает.. может ведь больше ставить
А почему больше? Я вот удивляюсь , кто к ней вообще ходит?
Много плохих отзывов, хабалка, отсутствие чувства такта и т.д. слава в сфере эскорта (не в самом лучшем свете в отличии от инстакис), выглядит она на любителя.
Х.з возможно, хабалка на публике просто
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Яна Орфеева - самая дорогая эскортница

Сообщение kievgirl »

ambra1 писал(а): 07 фев 2020 16:22
amalie писал(а): 07 фев 2020 15:12
ambra1 писал(а): 07 фев 2020 15:10

Это вы ее прямые эфиры не смотрели, интелект там на уровне 15 летней, особенно позабавили эфиры с малибу и где она ей пыталась что-то доказать.
И работой у нее не очень, в отличии от тигренка
Не смотрела, не спорю))
Все возможно. Но написать как-то грамотно смогла, уж фиг знает - сама или помог кто. Первое впечатление по анкете и по фото совсем о дне мысли не навевает )
Ну не прям тупая, видно кругозора не хватает и мыслит где-то очень примитивно, но в целом она тетка забавная, каюсь иногда слушаю ее эфиры. У нее есть подруга-коллега Виктория, я больше 20 секунд не могу ее слушать, кровь из ушей :lol:

Мы не знаем, как она мыслит. Вполне вероятно, что она даёт своей аудитории поведение, которое от неё ожидают. Если она в своих трансляция будет рассказывать алгоритм синтеза полимеров, ей никто присунуть не захочет. Я никогда не сужу о человеке по характеру речи. Нужно делать скидку на последствия возможной психологической травмы или на притворство ради выгоды.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика