Тоня Худякова - красота или испорченное детство?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Girl
Благодарил (а): 443 раза

Тоня Худякова - красота или испорченное детство?

Сообщение amalie »

Наткнулась тут недавно на инстаграм такой дамы как Тоня Худякова @tonyahoodyakova, посмотрите кто не знает.
Поначалу гляжу, интересно, что за гламурная девочка и по какому прайсу интересно работает :D
Пока не осознаю что... ей 13 лет!
Дочка какого-то там режиссера, клипмейкера известного (хотя тоже о нем знать не знала, но не суть)

И почитала о ней, подобные фото, образ жизни у нее лет с 10. Это вообще что, зачем и как? :shock:
Каждый дрочит как хочет конечно, но у меня тут же чувство, что ее папаша какой-то извращенец латентный.
Собственной дочери своими руками создавать образ гламурной эскортницы? Нет, там именно не милая девочка. А именно такой матерый инстаграмный эскорт.
Откляченные жопы, фотки в корсетах, подчеркнутая сексуальность.
Это что, готовят с малых лет подложить под кого-нибудь важного или вот зачем это вот все?

Ваше мнение?

______
Лопнуло детство как мыльный пузырь, и напророчили мне монастырь. Но не сказали, правда, в какой - может быть в женский, а может в мужской
Site Admin
Благодарил (а): 942 раза

Re: Тоня Худякова - красота или испорченное детство?

Сообщение Vasaby » 2020-01-04

О Боже!

МОЯ ПОЧТА rogerprogrammer@gmail.com
Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vasabyxxx

Благодарил (а): 50 раз

Сообщение LoveSiberia » 2020-01-04

Не увидела в ней подчеркнутой сексуальности и уж тем более схожести с эскортом! Девочка занимается танцами, для них макияж, секси-платья и каблуки это норма с детства. Пытается может казаться старше, но даже во взгляде никакого «вызова» не видно.

Благодарил (а): 705 раз

Сообщение LolaBaby » 2020-01-04

Вы угораете? Какой эскорт?! Брендовые шмотки и лакшери лайфстайл это не эскорт, кто то в этом живет с детства. Я на нее подписана давно, ее детство - моя мечта детства) она начитанная и не по годам умная. Плюс никогда никаких пошлостей и сексуальных поз и постов. Очень сдержанная и тактичная. Не оголтелое беспардонное быдло из хрущевок. Обучается на английском, занимается танцами, учавствует в соревнованиях, много читает.. эх, кто б в меня вкладывал столько денег в детстве :i07001: она выглядит взросло, но, читая посты, понимаешь, что ещё дитя)))

- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Благодарил (а): 2331 раз

Сообщение Sergey77 » 2020-01-04

Пипец...

А вот как отличить по внешности, что мелкая?
Иногда видишь симпатичную, а потом закрадывается мысль, что ей лет 14-15...

"Любая, даже самая сложная проблема, обязательно имеет простое, легкое для понимания неправильное решение."

"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
Girl

Сообщение amalie » 2020-01-04

LolaBaby писал(а):
04 янв 2020 10:57
Вы угораете? Какой эскорт?! Брендовые шмотки и лакшери лайфстайл это не эскорт, кто то в этом живет с детства. Я на нее подписана давно, ее детство - моя мечта детства) она начитанная и не по годам умная. Плюс никогда никаких пошлостей и сексуальных поз и постов. Очень сдержанная и тактичная. Не оголтелое беспардонное быдло из хрущевок. Обучается на английском, занимается танцами, учавствует в соревнованиях, много читает.. эх, кто б в меня вкладывал столько денег в детстве :i07001: она выглядит взросло, но, читая посты, понимаешь, что ещё дитя)))
Вот в том то и дело, что старые фотки - да. Полистала дальше - все мило и прилично. А с новыми прям вообще что-то не то :?

______
Лопнуло детство как мыльный пузырь, и напророчили мне монастырь. Но не сказали, правда, в какой - может быть в женский, а может в мужской
Благодарил (а): 705 раз

Сообщение LolaBaby » 2020-01-04

Ахах :i07001: растёт) парни начали в мозг закрадываться, может)))))

- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Girl

Сообщение amalie » 2020-01-04

______
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение Yla999 » 2020-01-04

LoveSiberia писал(а):
04 янв 2020 10:39
Не увидела в ней подчеркнутой сексуальности и уж тем более схожести с эскортом! Девочка занимается танцами, для них макияж, секси-платья и каблуки это норма с детства. Пытается может казаться старше, но даже во взгляде никакого «вызова» не видно.
Тоже так считаю. Сейчас вообще в целом 13-14 летние выглядят совсем не так как мы. Когда нам было по 13-14 интернет еще не получил такого распространения как сейчас, бьюти-блогеры и вот это вот всё. А сейчас 13-летние живут этим, схватывают, соответственно и выглядят "круче", чем мы в свои 13-14. А уж когда в семье есть деньги на всё для своего чада, тогда тем более выглядешь как дорогая принцесса. Не вижу чего-то странного или плохого

Girl
Благодарил (а): 1779 раз

Сообщение Blonda » 2020-01-05

Мне уже далеко за... Документы на вино и сигареты спрашивают через раз. Всегда смеюсь, мол, вы серьезно думаете, что мне нет 18? Всегда слышу примерно одно и то же от продавщиц: «Это вы, видимо, не видели, какие сейчас детишки пошли...»

Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Кракозябра » 2020-01-05

Может и было что уже. Я девственности в 13 лишилась.

Благодарил (а): 51 раз

Сообщение Mashenka007 » 2020-05-22

Ее отец очень знаменит - он снимает клипы многим российским знаменитостям , в начале многих клипов идёт надпись что-то типо Hodyakov production, и так же он снимает рекламы, конкретно в самолётах Аерофлота крутят его рекламы.
А девочка профессиональная танцовщица.

Благодарил (а): 163 раза

Сообщение Oxyutelnaya » 2020-05-22

Нормально девочка выглядит. Всякие танцовщицы и гимнастки и в 10 на матерых львиц похожи. Там же страсть в танце, спины голые и все вот это вот. Амели, прости, но у тебя проф.деформация :D

Ответить
Яндекс.Метрика