мстить или не мстить?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: мстить или не мстить?

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а): 05 дек 2019 07:23 у меня кстати с подругой произошло что-то подобное в юном возрасте. Не за деньги, но наркотой обожралась, отсосала двум чувакам, заняли на видео, опозорили ее на маленький городок, чуть самоубийством жизнь не покончила.
Она такая, прям очень сильно на них злилась, даже свечку пошла за упокой поставить.
Не верила никогда в это все, но у одного ребенок умер, другой умер в тюрьме. Причем через много лет, тоже много лет на них обиду копила, вот лет с 15 до 27 где-то
Не верю во все эти свечки.
Простая логика: если он с малолетства на наркоте, делает незаконные вещи, то может попасть в тюрьму. Одна схавала что её видео разлетелось а другая в суд подала, а там ещё статей навегали. А ребенок умер - так у раздолбаев дети мрут, это тоже закономерность
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: мстить или не мстить?

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 05 дек 2019 08:49
amalie писал(а): 05 дек 2019 07:23 у меня кстати с подругой произошло что-то подобное в юном возрасте. Не за деньги, но наркотой обожралась, отсосала двум чувакам, заняли на видео, опозорили ее на маленький городок, чуть самоубийством жизнь не покончила.
Она такая, прям очень сильно на них злилась, даже свечку пошла за упокой поставить.
Не верила никогда в это все, но у одного ребенок умер, другой умер в тюрьме. Причем через много лет, тоже много лет на них обиду копила, вот лет с 15 до 27 где-то
Не верю во все эти свечки.
Простая логика: если он с малолетства на наркоте, делает незаконные вещи, то может попасть в тюрьму. Одна схавала что её видео разлетелось а другая в суд подала, а там ещё статей навегали. А ребенок умер - так у раздолбаев дети мрут, это тоже закономерность
ну я тоже не верю в колдовство и тд, но финал прекрасный) действо происходило в одном настолько маленьком городке, можно сказать деревеньке Московской области, там все и так мягко говоря неблагополучны
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: мстить или не мстить?

Сообщение Ланаwww »

:i07015:
Меня умиляет формулировка "простить и отпустить" . можно подумать кто то прощение вымаливает.
Все проще: есть возможность - мстить надо, нет возможности, значит реально отпустить и себя не мучить и свою жизнь не портить ожиданием, выслеживанием, продумыванием нежизнеспособных стратегий.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: мстить или не мстить?

Сообщение Карина »

Ланаwww писал(а): 05 дек 2019 09:10 :i07015:
Меня умиляет формулировка "простить и отпустить" . можно подумать кто то прощение вымаливает.
Все проще: есть возможность - мстить надо, нет возможности, значит реально отпустить и себя не мучить и свою жизнь не портить ожиданием, выслеживанием, продумыванием нежизнеспособных стратегий.
И как показывает жизненный опыт, в таких случая обязательно подвернется ситуация, когда от тебя будет зависеть этот человек.

Из многих случаев приведу один, что сразу вспомнился.

Я работала в кадровой службе. Был у меня ДР и я договорилась с одной мадам, которая заведовала блатной сауной, куда ходили только начальники. Она мне пообещала все устроить, обговорили дату, время, вознаграждение. Сауна за городом. Я всех гостей оповестила, транспорт подготовила. что бы отвезти людей, на стол всего накупила. С дамой созванивалась несколько раз, она все подтверждала. С утра в ДР она перестала брать трубку. Звонки проходят, не берет. Я уж и через общих знакомых пыталась ее найти и всяко разно, просто пропала. Пришлось все планы на ходу менять, я была очень зла. Знала, что она сука, но и я не просто так договаривалась, а через солидных людей. В общем, кинула меня. Ок.
Примерно через полгода или чуть раньше, приходит в кадры соискатель на вакансию. Начинаю с ним работать, не подходит он под наши требования. Отказываю со ссылками на закон. меня вызывают к начальнику, я захожу и вижу, что с кандидатом сидит та самая мадам, она его тетей оказалась, пришла протекцию сделать племяннику. И сразу к начальству. Она, кстати, не знала, что занимаюсь проверкой кандидатов. Ну, я глядя ей в глаза, спокойно объяснила, что мы не можем принять юношу на работу по конкретным основаниям. Она на меня не смотрит, надеется, что начальник ( который тоже эту сауну посещал), ей поможет. А он сказал, что мне виднее кого на какую должность брать. раз не подходит, значит взять не можем.
Честно скажу, кайф я тогда словила. и особенно потому, что сама зла не сделала ( реально парень был профнепригоден) и отомстила. Так сложилось.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: мстить или не мстить?

Сообщение Blonda »

ну это у вас так сложились обстоятельства удачно!
а самой специально что-то придумывать, тратить силы, энергию, время на это - зачем? лучше потратить время на свое удовольствие или развитие. бессмысленная трата ресурсов. Ну, правда, я вообще добрая девочка, не делаю по жизни гоBна никому.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика