УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИ$$$ДA

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИ$$$ДA

Сообщение Alina5899 »

Когда это уже дойдёт до тех, кто ищет секс за деньги, и тех, кто хочет на этом наживиться?
Не первый раз сталкиваюсь с хитровыебанностью мужчин, которые сначала соглашаются на встречу, а потом начинают крутить и вертеть все на свой лад. Ещё и с оговоркой - если ты не хочешь (снизить цену, увеличить время, добавить доп ...и тд по списку) , то я пойду и другую найду. Рассчитывают специально, что девочка на голодных харчах сидит и от жадности согласится.
Всегда посылаю)
Самое прикольное, когда спокойно их посылаешь, они возвращаются, но принимать их уже психологически неприятно.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИЗДA

Сообщение Blonda »

Мммм, ну да.
Издержки производства
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИЗДA

Сообщение Olalala »

А обязательно такие отвратные названия с матом темам давать ?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИЗДA

Сообщение kievgirl »

Нельзя понижать ставку. Они с каждым разом будут предлагать меньше и оставаться дольше. В итоге будут проситься по любви. Мужики иногда проверяют, насколько можно прогнуть девку. Я сейчас не о дрочах. С ними все понятно. А о мужчинах с раздутым эго, которые все покупают по высокому прайсу, потому что это высокий прайс. Например, сходил он к вам за двести евро в час. А потом с других номеров под видом других мужчин выпрашивает скидку или предлагает большие деньги за сервисы, которые вы не делаете. Вот здесь нужно быть очень внимательным. Да и в целом я тоже категорически против скидок. Лучше не работать вообще, чем бросать цены. Время и здоровье - это невосполняемые ресурсы, которые нельзя продавать дешево.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИЗДA

Сообщение lena700 »

Alina5899 писал(а): 29 авг 2019 15:29 Когда это уже дойдёт до тех, кто ищет секс за деньги, и тех, кто хочет на этом наживиться?
Не первый раз сталкиваюсь с хитровыебанностью мужчин, которые сначала соглашаются на встречу, а потом начинают крутить и вертеть все на свой лад. Ещё и с оговоркой - если ты не хочешь (снизить цену, увеличить время, добавить доп ...и тд по списку) , то я пойду и другую найду. Рассчитывают специально, что девочка на голодных харчах сидит и от жадности согласится.
Всегда посылаю)
Самое прикольное, когда спокойно их посылаешь, они возвращаются, но принимать их уже психологически неприятно.
воооот! люто плюсуюсь, не далее как вчера приперлась гнида тварь, по телефону два раза повторила условия , эта вошь сказал деньги не проблема! еще и понтуется эта вошь, а приперся и давай на свой лад, :x :evil: ,вышвырнула как собаку зла не хватает :x
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИЗДA

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 29 авг 2019 16:03 Например, сходил он к вам за двести евро в час. А потом с других номеров под видом других мужчин выпрашивает скидку или предлагает большие деньги за сервисы, которые вы не делаете. Вот здесь нужно быть очень внимательным.
:lol: :lol: :lol:
Где вы таких мужчин находили?))) поделитесь с нами вашим опытом, пожалуйста))
даже в самой дрочливой стране, Франции, такой персонаж один на 1000 и его идентифицировать, как два пальца)))
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИЗДA

Сообщение LunaLuna »

как меня бесят торги. Никогда,никому не уступаю. Есть мужики такие странные,устраивают торг ради торга. Не ужели они не понимают,что эта не та сфера? Что торговаться, это лишить себя расположения девы и удовольствия,даже если она и согласится дешевле, то энтузиазм ее, сделать тебе приятно, резко уменьшится. Сейчас вот ушел от меня странный чувачек. Вообще то мужик приятный, была вторая встреча. Перед первой он торговался, у меня в анкете на Украине цена в долларах указана, он вынес мозг уточняя по какому курсу платить гривнами, что б не переплатить. Встреча в общем прошла отлично, но потом он мне написывал, может ли он расчитывать на скидку, если станет постоянным клиентом. Выбесил,чуть не улетел в ЧС, дернулась рука заблочить,только потому что в сексе хорош. Сегодня он приходит и оставляет на чай 500гр. Ну вот где логика? смысл был меня раздражать? какой то акт садомазохизма.
LadyLuck

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИЗДA

Сообщение LadyLuck »

Я бы в названии темы ещё в конце добавила
"или ты попутал,в натуре"
:D :D :D
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИЗДA

Сообщение Alina5899 »

Отвращение вызывают те, кто приезжает в голодные страны, и себя королём считает.
Ну вот те же пиндосы- мне один заявляет, ты в курсе сколько это стоит в США? 2000 уе в час) а мне дал в 10 раз меньше и ещё хотел растянуть встречу на 2 часа, и строго без добавок, хотя раза три ему сказала что тогда и доплачивай больше. Нет, и все! Человек с компаниями по всему миру и кучей бабла, и ещё рассказывал какие он подарки жене делает, что Биркин ей недавно купил, очередную. Ладно ок, но зачем ты сука на мне сотку сэкономить решил , продлить время?
Это он считает что раз приехал в страны СНГ - то тут это огромная сумма, , я молиться должна на эти деньги, ну просто все низменные качества людей открываются!
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИЗДA

Сообщение Alina5899 »

Olalala писал(а): 29 авг 2019 15:57 А обязательно такие отвратные названия с матом темам давать ?
Извиняюсь, исправила
Просто была полна злости и негодования)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИ$$$ДA

Сообщение kievgirl »

Когда хвастаются, нужно просить больше. Они краснеют, синеют, надуваются, как индюки, но дают. Чем больше вкладывает, тем больше вероятности, что вернётся. Они ж жадные, ппц. Будут блюсти свои инвестиции до усрачки. Если бы 2000 или 5000 USD за одну встречу давали, было бы супер.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИ$$$ДA

Сообщение LolaBaby »

А я поражаюсь бабам, которые это все хавают. Большинство из тех, кого я послала нахрен, потому что он слишком много выебывался и ставил свои условия, вернулись. И играли по моим правилам. Например, я не встречаюсь с пьяными, чувак оказывается пьяным, зная мои условия , он, естественно, ехает нахуй. Если потом напишет и попросит встречу- плюс money к часу. Или договорился на одно время, засиделся с другом (с мамой, прабабкой) допоздна - ночной тариф. Ночью я не езжу по ценам дня, сфига ли?! Если записался и не приехал, а я кому то отказала из за него, тоже мат ущерб должен быть выплачен, иначе нам больше не о чем разговаривать. Нужно вырабатывать в мужиках уважение к твоему времени! Зачем распускать их, терпеть торгашей, манипуляторов; работать с ними За копейки?! Потом девочки спрашивают: как так? Как тебя пригласил мужик в другую страну оплатил билеты, отель, развлечения, дал денег за поездку?! Да никак! Сосите дальше за пять рублей, ездите в 5 утра к пьяному быдлу в сауны. Если ты себя не уважаешь, то не проси об этом других!! А тема прям мой девиз по жизни!!!
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИ$$$ДA

Сообщение Мистерия »

Только что отработала за 35000 на наши. Ну как отработала, поддержала разговор про фестивали Ultra и Tomorrowland, этого оказалось достаточно. Расстались довольные друг другом. Какой нафиг секс в 21 веке???
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
LadyLuck

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИ$$$ДA

Сообщение LadyLuck »

Мистерия писал(а): 29 авг 2019 21:41 Только что отработала за 35000 на наши. Ну как отработала, поддержала разговор про фестивали Ultra и Tomorrowland, этого оказалось достаточно. Расстались довольные друг другом. Какой нафиг секс в 21 веке???
Ахаха,Мистерия,признавайся,надеюсь,на Alfa Future People ты не была этот год и 2017й?Там такая болотина была :D .А 2018-шикарно.На следующий год он немного переедет,так что сверяй прогноз,хватай билеты без накруток и приезжай.Если ни разу не была,то это точно место стоящее к рассмотрению. :i07014: Если август опять,то я буду.Июль-нет точно.
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИ$$$ДA

Сообщение Abrakadabra »

Похвастаться зашли? )
Типа тут денег никто не видел?))))
Это не новинка.
Платят больше, и за секс и не за секс. Иногда за секс проще получить огромную сумму, чем терпеть их философские разговоры
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИ$$$ДA

Сообщение Мистерия »

LadyLuck писал(а): 29 авг 2019 22:00
Ахаха,Мистерия,признавайся,надеюсь,на Alfa Future People ты не была этот год и 2017й?Там такая болотина была :D .А 2018-шикарно.На следующий год он немного переедет,так что сверяй прогноз,хватай билеты без накруток и приезжай.Если ни разу не была,то это точно место стоящее к рассмотрению. :i07014: Если август опять,то я буду.Июль-нет точно.
Я планирую в следующем году два-три фестиваля посетить по возможности. Даст боженька, не откинусь от наркоты и бухла. В этом году всё скучно максимально.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИ$$$ДA

Сообщение Мистерия »

Abrakadabra писал(а): 29 авг 2019 22:03 Похвастаться зашли? )
Типа тут денег никто не видел?))))
Это не новинка.
Платят больше, и за секс и не за секс. Иногда за секс проще получить огромную сумму, чем терпеть их философские разговоры
Чем хвастаться? У меня три-пять дней простоя запросто, некого взять бывает совсем. Просто не тороплюсь с порога трахаться, вот и всё. Вдруг встреча не об этом.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИ$$$ДA

Сообщение Мистерия »

Я бы переименовала название темы. «Условия ставит тот, кто взял предоплату».
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИ$$$ДA

Сообщение Abrakadabra »

Мистерия писал(а): 29 авг 2019 22:38 Я бы переименовала название темы. «Условия ставит тот, кто взял предоплату».
Это не всегда работает , например при живом съёме.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: УСЛОВИЯ СТАВИТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПИ$$$ДA

Сообщение Мистерия »

Abrakadabra писал(а): 29 авг 2019 23:07
Это не всегда работает , например при живом съёме.
Пффф. Мы уже обсуждали здесь, как съебаться раньше оплаченного времени. Пошла типа в душ, там вещички оставленные надела, вышла с улыбочкой и прямиком к входной двери, благо они обычно рядом находятся. Пожадничал — убежала раньше времени. Классика. Отзыв не напишут, потому что некуда. И пофиг, что он там хотел.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика