Не могу "дать" бесплатно

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение JessShik »

Как только решу эту проблему , то сразу в тур , лечить нервы и рубить капусту
Если честно, то у меня от работы с русскими мужчинами начинается депрессия. Вечно слушаешь их нытье , и сама негативном заряжаешься
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение kievgirl »

Плохо, когда нет работы. Вот поэтому всегда нужно иметь дело, которое кормит. Адвокат - насильник и шантажист. Без смазки - это насилие. Он понял, что смазки нет, потому что он не нравится, поэтому включил игру на опережение: стал предъявлять претензии. Шантаж скрытый присутствует. Воспользоваться беззащитным положением человека, чтобы получить выгоду, может только урод конченный. Ноги нужно ломать тем, кто шантажирует компроматом. Можно сказать адвокату, что у тебя онкология второй стадии с метостазами. Некоторые мужики рака боятся больше, чем венерических заболеваний. Слей это животное. Не отвечай на звонки и сама не звони. Вызовут в отделение милиции - это ещё не расстрел. По поводу наших мужчин и добавить нечего. Лично я ни разу не встретилась с нашим мужчиной и очень радуюсь по этому поводу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение lena700 »

JessShik писал(а): 28 авг 2019 11:43 Произошла ситуация
Короче девочки динамщики бывают разные, написывал клиент , два раза не доехал. Через какое-то время обьявился, я его обматерила, клялся доехать, ну решила взять, ибо в августе в РФ с работой не очень.. По итогу он все таки доехал, еще и оказался ментом, даже в отдел по итогу скатались, протокол составили.
погодите, пришел клиент мент заплатил вам был секс и после этого повез вас в ментовку за занятие проституцией? прямо из дома забрал насильно и повез на машине ?
боже че в рашке творится
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение lena700 »

kievgirl писал(а): 28 авг 2019 18:22 Плохо, когда нет работы. Вот поэтому всегда нужно иметь дело, которое кормит. Адвокат - насильник и шантажист. Без смазки - это насилие. Он понял, что смазки нет, потому что он не нравится, поэтому включил игру на опережение: стал предъявлять претензии. Шантаж скрытый присутствует. Воспользоваться беззащитным положением человека, чтобы получить выгоду, может только урод конченный. Ноги нужно ломать тем, кто шантажирует компроматом. Можно сказать адвокату, что у тебя онкология второй стадии с метостазами. Некоторые мужики рака боятся больше, чем венерических заболеваний. Слей это животное. Не отвечай на звонки и сама не звони. Вызовут в отделение милиции - это ещё не расстрел. По поводу наших мужчин и добавить нечего. Лично я ни разу не встретилась с нашим мужчиной и очень радуюсь по этому поводу.
а какое дело у вас , если не секрет, платите налоги ? и сколько там за вычетом налогов остется прибыли?
не все русские мужики гадость, есть и хорошенькие и на внешность и на поболтать и не жмоты, не на каждом же шагу одно гAвно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение kievgirl »

Синхронные переводы. Ничего я никому не плачу. Сама работаю и нанимаю переводчиков как посредник.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение kievgirl »

И мелкие заказы по компьютерной графике и Джаве.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение lena700 »

молодец!
LadyLuck

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение LadyLuck »

lena700 писал(а): 28 авг 2019 18:39
JessShik писал(а): 28 авг 2019 11:43 Произошла ситуация
Короче девочки динамщики бывают разные, написывал клиент , два раза не доехал. Через какое-то время обьявился, я его обматерила, клялся доехать, ну решила взять, ибо в августе в РФ с работой не очень.. По итогу он все таки доехал, еще и оказался ментом, даже в отдел по итогу скатались, протокол составили.
погодите, пришел клиент мент заплатил вам был секс и после этого повез вас в ментовку за занятие проституцией? прямо из дома забрал насильно и повез на машине ?
боже че в рашке творится
Меченые деньги,наверное,дал.И там вдул/не вдул на усмотрение мусора,понравилась или неочень.Мусора с удовольствием у нас халяву ловят.Знают,гандоны,что безнаказанные останутся.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение Blonda »

LadyLuck писал(а): 28 авг 2019 19:40 Меченые деньги,наверное,дал.И там вдул/невдул на усмотрение мусора,понравилась или неочень.Мусора с удовольствием у нас халяву ловят.Знают,гандоны,что безнаказанные останутся.
Давным давно просто похожая ситуация была в России. Пришёл чувак, нервничал очень, денег дал, но у него так и не встал от нервов. Когда уходил - открыла дверь, заперлись менты. Все это время ждали на площадке. Чувак был подставной наживкой, потом поняла уже почему такой напряженный был. Но я тогда даже не обратила внимания на факт «проникновения», они ещё наоборот в вещдоки през обещали прицепить. Забирали в отдел.

С тех пор всех особо нервных не беру или оооочень осторожно))
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение Monro1985 »

Блин я тут квартиру сняла в Киеве. Рекламу дала. Сейчас начитаюсь и сбегу. Вроде квартира с обзором но блин у них на лбу ведь не написано (
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение Blonda »

Monro1985 писал(а): 28 авг 2019 19:54 Блин я тут квартиру сняла в Киеве. Рекламу дала. Сейчас начитаюсь и сбегу. Вроде квартира с обзором но блин у них на лбу ведь не написано (
Будьте проще или меняйте профессию) 100% безопасности в нашей сфере вы нигде не найдёте. Везде будут или грабители, или менты. Или и то, и другое, но это вышка уже.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение LunaLuna »

Blonda писал(а): 28 авг 2019 19:47
LadyLuck писал(а): 28 авг 2019 19:40 Меченые деньги,наверное,дал.И там вдул/невдул на усмотрение мусора,понравилась или неочень.Мусора с удовольствием у нас халяву ловят.Знают,гандоны,что безнаказанные останутся.
Давным давно просто похожая ситуация была в России. Пришёл чувак, нервничал очень, денег дал, но у него так и не встал от нервов. Когда уходил - открыла дверь, заперлись менты. Все это время ждали на площадке. Чувак был подставной наживкой, потом поняла уже почему такой напряженный был. Но я тогда даже не обратила внимания на факт «проникновения», они ещё наоборот в вещдоки през обещали прицепить. Забирали в отдел.

С тех пор всех особо нервных не беру или оооочень осторожно))
у меня было такое же с подставным,только он не нервничал, получал удовольствие спокойненько. Причем мусоров он привел во второе посещение. Первый раз все было отлично,расплатился, как клиент никаких подозрений не вызвал,через несколько дней позвонил, я его уже без опасений,и всяких просмотров из окошка взяла. Опять же расплатился,пробыл часик, на выходе отрываю ему дверь,и два мента заваливаются. Сюрприз :shock: В Украине было дело.
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение Monro1985 »

LunaLuna писал(а): 28 авг 2019 20:06
Blonda писал(а): 28 авг 2019 19:47
LadyLuck писал(а): 28 авг 2019 19:40 Меченые деньги,наверное,дал.И там вдул/невдул на усмотрение мусора,понравилась или неочень.Мусора с удовольствием у нас халяву ловят.Знают,гандоны,что безнаказанные останутся.
Давным давно просто похожая ситуация была в России. Пришёл чувак, нервничал очень, денег дал, но у него так и не встал от нервов. Когда уходил - открыла дверь, заперлись менты. Все это время ждали на площадке. Чувак был подставной наживкой, потом поняла уже почему такой напряженный был. Но я тогда даже не обратила внимания на факт «проникновения», они ещё наоборот в вещдоки през обещали прицепить. Забирали в отдел.

С тех пор всех особо нервных не беру или оооочень осторожно))
у меня было такое же с подставным,только он не нервничал, получал удовольствие спокойненько. Причем мусоров он привел во второе посещение. Первый раз все было отлично,расплатился, как клиент никаких подозрений не вызвал,через несколько дней позвонил, я его уже без опасений,и всяких просмотров из окошка взяла. Опять же расплатился,пробыл часик, на выходе отрываю ему дверь,и два мента заваливаются. Сюрприз :shock: В Украине было дело.
Ого и так бывает! Я в шоке
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение LunaLuna »

Monro1985 писал(а): 28 авг 2019 20:10

Ого и так бывает! Я в шоке
Та сама в шоке была... видимо всяко бывает в нашем деле.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение Blonda »

Тоже удивлена. Видать прям вот горяченького менты подцепили, кто-то из знакомых, мол, денег отбить не хочешь? Иначе зачем все это шоу, всем известно, что менты деньги не тратят
silly
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2017 15:03
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение silly »

С чего инди то забирают менты? Работает сама на себя, в чем проблема
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение Жан »

LadyLuck писал(а): 28 авг 2019 19:40
lena700 писал(а): 28 авг 2019 18:39
JessShik писал(а): 28 авг 2019 11:43 Произошла ситуация
Короче девочки динамщики бывают разные, написывал клиент , два раза не доехал. Через какое-то время обьявился, я его обматерила, клялся доехать, ну решила взять, ибо в августе в РФ с работой не очень.. По итогу он все таки доехал, еще и оказался ментом, даже в отдел по итогу скатались, протокол составили.
погодите, пришел клиент мент заплатил вам был секс и после этого повез вас в ментовку за занятие проституцией? прямо из дома забрал насильно и повез на машине ?
боже че в рашке творится
Меченые деньги,наверное,дал.И там вдул/не вдул на усмотрение мусора,понравилась или неочень.Мусора с удовольствием у нас халяву ловят.Знают,гандоны,что безнаказанные останутся.
К деньгам не прикасаться и требовать снятия отпечатков с купюр.
Вся доказательная база рушится!
Менты обычно в дело берут таких свидетелей у которых полно своих дел.
За услугу они обещают им закрытие.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение Sergey77 »

JessShik писал(а): 28 авг 2019 12:41 Да он и взялся за это дело потому что расчитывает на то, что станет моим любовником
Согласитесь не дать на такси, зная , что у меня с собой нет денег это дно?
И еще так и спросил :"ты все таки троговала пи@дой?", я реально офигела!
Так с любовницей не говорят.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение JessShik »

Sergey77 писал(а): 28 авг 2019 21:36
JessShik писал(а): 28 авг 2019 12:41 Да он и взялся за это дело потому что расчитывает на то, что станет моим любовником
Согласитесь не дать на такси, зная , что у меня с собой нет денег это дно?
И еще так и спросил :"ты все таки троговала пи@дой?", я реально офигела!
Так с любовницей не говорят.
А с кем так говорят?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение Sergey77 »

JessShik писал(а): 28 авг 2019 21:50
Sergey77 писал(а): 28 авг 2019 21:36
JessShik писал(а): 28 авг 2019 12:41 Да он и взялся за это дело потому что расчитывает на то, что станет моим любовником
Согласитесь не дать на такси, зная , что у меня с собой нет денег это дно?
И еще так и спросил :"ты все таки троговала пи@дой?", я реально офигела!
Так с любовницей не говорят.
А с кем так говорят?
Нормальные люди ни с кем так не говорят.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика