Совет. Странный клин любитель видео

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Libertine
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2018 08:58
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Совет. Странный клин любитель видео

Сообщение Libertine »

Привет! Собственно сразу вопрос: написал и позвонил мужик экспат, который даже хорошо гуглится и ок по нумбастеру + вполне сносный бюджет за лёгкий kink. Все бы ничего, но он внезапно прислал 3 видео с нашими коллегами: на двух секс спины, они в процессе минета. Сказал были согласны, явно съемка не изподтишка. Вы бы пошли? Я ТАК НАПРЯГЛАСЬ. Мне сказал, что вообще без проблем и он уважает мою осторожность.
P. S. А почему кто-то соглашается...одно дело фотки интимные запалить, другое дело видео. У нас же в России некоторые уроды очень любят самосуд
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Совет. Странный клин.

Сообщение Lucky1809 »

Вроде это целая экстра услуга - видео и фото
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Libertine
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2018 08:58
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Совет. Странный клин.

Сообщение Libertine »

Не подумала, просто сама против, да и не контактировала с девочками, что предоставляют такой сервис. Тоже блин странно, как по мне. Меня как-то непостоянный клин снял как лежу с ним в обнимку топлес, типа "просто ангел", все что делается без моего согласия меня выносит. Если бы не было УК РФ, ему бы была п****
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Совет. Странный клин любитель видео

Сообщение Lucky1809 »

Забирать телефон и удалять, и вообще телефон должен быть там где все вещи , вы же не знаете кому пишет звонит он , мало ли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Совет. Странный клин любитель видео

Сообщение Kenzo »

любят некоторые мужики прислать фото с х.ем у телки во рту ( ее лицо конечно же видно).. ну не дуры а?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Совет. Странный клин любитель видео

Сообщение generalNYC »

Libertine писал(а): 09 авг 2019 15:40 Привет! Собственно сразу вопрос: написал и позвонил мужик экспат, который даже хорошо гуглится и ок по нумбастеру + вполне сносный бюджет за лёгкий kink. Все бы ничего, но он внезапно прислал 3 видео с нашими коллегами: на двух секс спины, они в процессе минета. Сказал были согласны, явно съемка не изподтишка. Вы бы пошли? Я ТАК НАПРЯГЛАСЬ. Мне сказал, что вообще без проблем и он уважает мою осторожность.
P. S. А почему кто-то соглашается...одно дело фотки интимные запалить, другое дело видео. У нас же в России некоторые уроды очень любят самосуд
Не переживай, кто работает на аутах засветились во время процесса на 100 процентов)) С развитием техники ( запись не только на телефон делается :) Камеры вставят во что угодно - от аксессуаров до статуэток и игрушек ... специальные фирмы оборудуют твою квартиру камерами , чтобы ты могла следить за тем, что там происходит из любой точки мира - за относительные копейки . Все отели оборудованы техникой видеоконтроля под самую завязку, не хозяевами, а спецслужбами)) В России это точно .
Многие ставят технику чтобы наблюдать за няней . Если у тебя есть ребенок и ты оставляешь его с няней, то контроль должен быть обязателен - включая туалет и ванну. Ребенок вырос - а техника осталась :D
Что касается клина -он вуайерист или визионист, человек с сексуальным отклонением))) у меня есть клин , который просит заниматься с ним сексом перед зеркалом)) смотрит на меня через зеркало ;)
А сколько сайтов с так называемой любительской порнухой со скрытых камер))
Лично я написала даже на своем персональном сайте - никаких фото и видео во время свидания, спрашивает каждый второй клин (это в Штатах)...
Есть девушки, которые съемку ставят как доп, с последующей своей редакцией .... Впрочем мы это обсуждали в одной из тем недавно...
А в целом мне все равно, пусть дрочат :D :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Совет. Странный клин любитель видео

Сообщение Blonda »

generalNYC писал(а): 10 авг 2019 09:58 у меня есть клин , который просит заниматься с ним сексом перед зеркалом)) смотрит на меня через зеркало ;)
У меня есть Зеркало в любой спальне))) если в отеле, то специально планирую программу напротив зеркала :D
80% клинов пялятся туда и значительно быстрее дело идёт :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика