хочу «дать» бесплатно

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

Sergey77 писал(а): 24 фев 2020 18:56 Может, тебе сейчас еще раз в том же районе пройтись? Мало ли...

А в таких случаях лучше попроси номер, если свой давать не хочешь.
Ну или дала бы рабочий. Предположим, выяснил бы профессию и начал носом крутить - послала и забыла. А может, и не начал бы носом крутить... Особенно если сразу настолько понравилась, что решил подойти.
Все лучше, чем вообще никак.
Да уже упущена возможность
Рассказывая это здесь, надеюсь на небольшой терапевтический эффект. Конечно надо было сказать какой-то из номеров и уже потом обдумать, если бы написал.
Кто уже после отказа станет второй раз подходить, самой же не гнаться , говоря : «мужик, я передумала».
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Sergey77 »

У тебя очень много возможностей, что ты ими разбрасываешься?
А второй раз подойти и сказать - "Извини, это я от неожиданности так отреагировала. Давай пообщаемся." - вполне нормально.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение amalie »

Scandic писал(а): 15 фев 2020 15:27 Я "даю" бесплатно! Бывает что после первого раза меня сливают получая свое....случается что не сливают,нозвонят раз в неделю две "слить" балоны...но тогда таких товарищей сливаю я так....как как они напоминают мне моих клиентов,но клиенты хотя бы платят.
Высший пилотаж "давать" мальчику который тобой увлечен и если это взаимно. Вон каждый день к тебе мотается,ты его за дверь, а он в окно,ты его в окно, а он в трубу. И ты понимаешь,что его цели не только секс, а химия которая с ним случилась,тяга его,желание быть рядом со мной,тупо проводить время...
Сейчас у меня "период"развода мужиков....мне тупо по кайфу разводить их на денюжку,или какие-нибудь услуги....и мне пипец как нравится что у меня это получается
Извините, но «разводилово» на платье, на 2500 р на телефон... у меня всегда один вопрос, не проще ли за деньги давать?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Pushinka »

А мне нравится встречаться изредка вне работы. Так классно быть самой собой. Не фальшивить когда воротит от противной рожи. Вести себя так как хочу без ограничений и тормозов . Это круто вспоминать какая была до эскорта приумножая опыт на практику с симпатичным мужчиной. Хочу кайфовать от мужика. Хочу выбрать сама!! И чтобы он смотрел как на обычную девушку. Без осуждения,непонимания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение fashionista »

Pushinka писал(а): 25 фев 2020 01:16 А мне нравится встречаться изредка вне работы. Так классно быть самой собой. Не фальшивить когда воротит от противной рожи. Вести себя так как хочу без ограничений и тормозов . Это круто вспоминать какая была до эскорта приумножая опыт на практику с симпатичным мужчиной. Хочу кайфовать от мужика. Хочу выбрать сама!! И чтобы он смотрел как на обычную девушку. Без осуждения,непонимания.
мне тоже нравится, особенно когда понимаешь как ты изменилась и насколько увереннее стала, знаешь куда направить беседу, как правильно соблазнить, как при возможности развести. и мужиков уже понимаешь, кого и как надо готовить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
moohovv
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2019 08:46
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение moohovv »

Жанна004 писал(а): 02 авг 2019 23:29 тема в заголовке. и, казалось бы, что тут написать, иди и дай, но для меня в этом была бы какая-то магия, потому что бесплатного в моей жизни никогда не было, а около полугода назад зародилась идея «а что если я дам кому-нибудь бесплатно?». я часто в рефлексии, но сейчас свои побуждения оценить не могу. желание создать тему навеяно чтением сожалений на тему упущенных на бесплатный секс лет и невозможностью сказать об этом живым людям вслух
На мой взгляд, Жанна, хоть я и не девушка, кажется, что бесплатный секс принесёт больше удовольствия при условии, что избранник окажется желанным :i07019:
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво! :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение fashionista »

moohovv писал(а): 27 фев 2020 05:52
Жанна004 писал(а): 02 авг 2019 23:29 тема в заголовке. и, казалось бы, что тут написать, иди и дай, но для меня в этом была бы какая-то магия, потому что бесплатного в моей жизни никогда не было, а около полугода назад зародилась идея «а что если я дам кому-нибудь бесплатно?». я часто в рефлексии, но сейчас свои побуждения оценить не могу. желание создать тему навеяно чтением сожалений на тему упущенных на бесплатный секс лет и невозможностью сказать об этом живым людям вслух
На мой взгляд, Жанна, хоть я и не девушка, кажется, что бесплатный секс принесёт больше удовольствия при условии, что избранник окажется желанным :i07019:
:i07020:
что за бред, бесплатного секса, который доставляет удовольствие не существует
либо мужик тратит на тебя бабло в отношениях
либо он покупает твое время без отношений
все.

все остальное женское кидалово и юзание, которое никогда не принесет никакого удовольствия

хотя нет есть один вариант бесплатного давания с удовольствием
парень красивый, спортивный, ухоженный, гораздо моложе, а ты уже дама сильно в возрасте

что за чудо это пишет, и можно ли удаить все темы, созданные мужчинами за последние сутки, там то лонгрид, то тупой стих, только засоряет форум
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Olalala »

«хотя нет есть один вариант бесплатного давания с удовольствием
парень красивый, спортивный, ухоженный, гораздо моложе, а ты уже дама сильно в возрасте.»
Fachionista

Ха-ха, тут на Новый год случилась на старуху проруха один в один. Дала бесплатно 19 летнему бодибилдеру. Уже года 3 бесплатно ни разу не было. Не знаю, наверно надо ещё попробовать, потому-то любоваться на его безупречное тело было чертовски приятно, :i07014: но все остальное, как-то неоднозначно. Не знала, что сказать, что бы не начать его поучать, у меня ученики такого возраста , а дети даже старше. Эти навязчивые мысли про инцест -педофилию, хотя мальчик физически полностью развит и никак подростка не напоминает. До кучи из его Инстаграмма узнала что ему только 18. :?
Надо , наверно, ещё несколько раз попробовать и привыкнуть к разнице возраста в 25-30 лет и тогда только удовольствие сплошное начнётся.
А Подруга, которая нам обеим на Новый год такой подарочек подогнала в какой-то момент слилась со словами:» не, я не педофил, может ему и 18 ещё нет». И я осталась один на один с ответственностью за мальчика, у которого штаны собирались лопнуть. Мы ж до этого, сволочи две, :i07002: и заигрывали с ним и подсели с 2х сторон и целовали-гладили, и всячески распаляли ребёнка.
Так мы ему вацапы наши дали, он пишет. А я не умею нормально с молодежью разговаривать , у меня не получается ничего в ответ кроме вопросов:» ты сегодня на занятия ходил, не прогуливал? Учись обязательно».
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Sergey77 »

:lol:
Я, наверно, ещё не настолько в обратную сторону постарел...
Пока на 18 летних не тянет от слова совсем. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 27 фев 2020 14:24 Так мы ему вацапы наши дали, он пишет. А я не умею нормально с молодежью разговаривать , у меня не получается ничего в ответ кроме вопросов:» ты сегодня на занятия ходил, не прогуливал? Учись обязательно».
:lol: :lol: :lol:
Спасибо))) ты сделала мой день))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение ЖЫрныйА »

Жанна004 писал(а): 24 фев 2020 19:13 Да уже упущена возможность
Рассказывая это здесь, надеюсь на небольшой терапевтический эффект. Конечно надо было сказать какой-то из номеров и уже потом обдумать, если бы написал.
Кто уже после отказа станет второй раз подходить, самой же не гнаться , говоря : «мужик, я передумала».
По личному опыту, если правда надо, повторный шанс обычно дают. Правда, повториться может не человек, а ситуация. Ну, а там уж Вам решать, нужна Вам сама ситуация - или же мечты о возможности такой ситуации.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

fashionista писал(а): 27 фев 2020 11:06что за чудо это пишет, и можно ли удаить
Я думаю можно просто не отвечать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Ifa »

Жанна004 писал(а): 24 фев 2020 19:13
Sergey77 писал(а): 24 фев 2020 18:56 Может, тебе сейчас еще раз в том же районе пройтись? Мало ли...

А в таких случаях лучше попроси номер, если свой давать не хочешь.
Ну или дала бы рабочий. Предположим, выяснил бы профессию и начал носом крутить - послала и забыла. А может, и не начал бы носом крутить... Особенно если сразу настолько понравилась, что решил подойти.
Все лучше, чем вообще никак.
Да уже упущена возможность
Рассказывая это здесь, надеюсь на небольшой терапевтический эффект. Конечно надо было сказать какой-то из номеров и уже потом обдумать, если бы написал.
Кто уже после отказа станет второй раз подходить, самой же не гнаться , говоря : «мужик, я передумала».
Жанна у мужчин задействованно левое полушарие.Отвечает за действие логики объекта.все) Если объект привлекателен -начинается охота.Это как писка ? ты встал? стою уже час..( постои еще 5 мин -хозявка в душ пошла))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

Ifa писал(а): 28 фев 2020 16:56Жанна у мужчин задействованно левое полушарие.Отвечает за действие логики объекта.все) Если объект привлекателен -начинается охота.Это как писка ? ты встал? стою уже час..( постои еще 5 мин -хозявка в душ пошла))
Думаю уже проехали. Впринципе не так уж он мне и понравился.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Степа »

Pushinka писал(а): 25 фев 2020 01:16 А мне нравится встречаться изредка вне работы. Так классно быть самой собой. Не фальшивить когда воротит от противной рожи. Вести себя так как хочу без ограничений и тормозов . Это круто вспоминать какая была до эскорта приумножая опыт на практику с симпатичным мужчиной. Хочу кайфовать от мужика. Хочу выбрать сама!! И чтобы он смотрел как на обычную девушку. Без осуждения,непонимания.
наверное вы мало работаете, что хватает времени на личную жизнь и подобные трепыхания.
а мне видеть их рожи и общаться без денег противно и скучно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Pushinka »

Степа писал(а): 29 фев 2020 18:58
Pushinka писал(а): 25 фев 2020 01:16 А мне нравится встречаться изредка вне работы. Так классно быть самой собой. Не фальшивить когда воротит от противной рожи. Вести себя так как хочу без ограничений и тормозов . Это круто вспоминать какая была до эскорта приумножая опыт на практику с симпатичным мужчиной. Хочу кайфовать от мужика. Хочу выбрать сама!! И чтобы он смотрел как на обычную девушку. Без осуждения,непонимания.
наверное вы мало работаете, что хватает времени на личную жизнь и подобные трепыхания.
а мне видеть их рожи и общаться без денег противно и скучно
Не надо судить всех по себе. Это мое личное дело сколько работаю и на что тратить свое время. Мой смысл жизни не может сводиться к одним бумажкам .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Степа »

Pushinka писал(а): 29 фев 2020 19:45
Степа писал(а): 29 фев 2020 18:58
Pushinka писал(а): 25 фев 2020 01:16 А мне нравится встречаться изредка вне работы. Так классно быть самой собой. Не фальшивить когда воротит от противной рожи. Вести себя так как хочу без ограничений и тормозов . Это круто вспоминать какая была до эскорта приумножая опыт на практику с симпатичным мужчиной. Хочу кайфовать от мужика. Хочу выбрать сама!! И чтобы он смотрел как на обычную девушку. Без осуждения,непонимания.
наверное вы мало работаете, что хватает времени на личную жизнь и подобные трепыхания.
а мне видеть их рожи и общаться без денег противно и скучно
Не надо судить всех по себе. Это мое личное дело сколько работаю и на что тратить свое время. Мой смысл жизни не может сводиться к одним бумажкам .
да конечно ваше, главное потом с голой опой не остаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Pushinka »

Ещё скажите что эскортницы бесчувственные меркантильные. А как же брак и отношения? Вы не знаете откуда силы брать жить и черпать энергию а учите других. Не знаете где брать работу.
Зато у меня все прекрасно. Мужчины и клиенты и не клиенты любят и на руках носят. И денег дают и заряжают энергией.
Девочки, завидуйте молча. Если несчастливы в своем одиночистве это личные ваши проблемы.
А за жопу надо свою переживать а не чужую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение goldenzila »

Отметила на днях др, после тусовки в наглую поехала к знакомому, он девственник и ждал ту единственную (21 год), чистая правда, мы много раз ночевали вместе без продолжения, в итоге таки пересыпали)) мне он очень внешне нравится, про моих любовников знает, всем удобно, я для него я больше коуч по тайм-менеджменту и планированию, нравятся такие отношения )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

goldenzila писал(а): 29 фев 2020 22:46поехала к знакомому ...

в итоге таки пересыпали))
Завидую. Я так не могу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика