Эскорт трясина затягивает

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Эскорт трясина затягивает

Сообщение Yla999 »

Вы довольны своей жизнью сейчас? Могла ли она сложиться лучше, могли бы вы довольствоваться теми благами, которыми вы довольствуетесь сейчас, не пойдя вы в эскорт и не поехав в туры?
Мой июнь прошел неожиданно хорошо в плане эскорта (я конечно понимаю, что это везение и так будет не всегда) и, посчитав размер плюса на балансе, в голову начали лезть всякие мысли, анализы финансовых возможностей..
Основную работу я покидать еще не готова, но мыслительный процесс, направленный на то как сделать еще больший упор на эскорт сейчас, запущен.
Возможно формулировка вопроса не слишком подходящая, но всё же... Благодарны ли вы эскорту?
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение evvetti25 »

А мой июнь прошел плохо !( но сравнивая мои плохо 350 т за месяц ,и обычную работу с высшем например с зп 120 т работая 5 дней в неделю .Думаю что нужно делать новый фотосет и покраситься обратно в брюнетку :i07063:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение CrazyFox »

Yla999 писал(а): 05 июл 2019 01:23 Вы довольны своей жизнью сейчас? Могла ли она сложиться лучше, могли бы вы довольствоваться теми благами, которыми вы довольствуетесь сейчас, не пойдя вы в эскорт и не поехав в туры?
Мой июнь прошел неожиданно хорошо в плане эскорта (я конечно понимаю, что это везение и так будет не всегда) и, посчитав размер плюса на балансе, в голову начали лезть всякие мысли, анализы финансовых возможностей..
Основную работу я покидать еще не готова, но мыслительный процесс, направленный на то как сделать еще больший упор на эскорт сейчас, запущен.
Возможно формулировка вопроса не слишком подходящая, но всё же... Благодарны ли вы эскорту?
Я довольна своей работой абсолютно, все-равно у меня нет ни парня, ни мужа, можно подумать что просто обычные девы, какие-нибудь работницы сбербанка, или девы из богатых семей допустим, у которых родичи олигархи, не трахаются что-ли, если у них нет отношений?, кто за деньги, кто просто так - однохуйственно, по-этому, если нет мужа, или реально серьезных отношений, эскорт это нормально, а те, кто ждет прынца и не занимается в таком случае кексом, как все нормальные люди, это у них с кукушкой беда и это действительно так, человек по своей природе не может жить без секиса
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение amalie »

Моя подпись в профиле прям идеально характеризует мою жизнь и отношение к эскорту)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Sweetyy »

Проститишке я лично благодарна, но прикольнее иметь крутого мужа или любовника как ни крути! А ещё прикольнее папочку) вот на днях ездила на 3 часа за 20 тысяч к чуваку, у которого дочь учится в Англии, ездит в Куршавель и гоняет на новом Инфинити за 6.5 лямов. А я хоть и сосу разные члены, один фиг выше бюджетного образа жизни не поднялась((( элементарно даже нет машины за сраные 3 миллиона(((((((((((((((((((
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение LeChatBlanc »

А почему он больше не заплатит в смысле этот чувак ? Почему так мало у него же есть деньги ? Извините сразу но правда интересно ценообразование в голове мужика .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Olalala »

Плачь девы

Я была простая дивчина
Паманила миня злая судьбина,
Сладко пила я и ела,
Беду - горюшко просмотрела

Ухнула я в пучину!
Затянула душеньку эскортская трясина.
Частоколом вокруг куи
Кривые, прямые - все разные,
Да вот беда, не схватиться за них,
Они словно маслом намазанные.

Ой тону- тону,
Тянет злато- брульянты ко дну.
Памагите деве красной,
Ведь я не заразная!
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение CrazyFox »

Sweetyy писал(а): 05 июл 2019 02:14 Проститишке я лично благодарна, но прикольнее иметь крутого мужа или любовника как ни крути! А ещё прикольнее папочку) вот на днях ездила на 3 часа за 20 тысяч к чуваку, у которого дочь учится в Англии, ездит в Куршавель и гоняет на новом Инфинити за 6.5 лямов. А я хоть и сосу разные члены, один фиг выше бюджетного образа жизни не поднялась((( элементарно даже нет машины за сраные 3 миллиона(((((((((((((((((((
Родителей конечно не выбирают, а вот мужа/любовника найти вполне реализуемо, главное не быть тп, которая думает губами и сиськами, вместо мозгов, которых и вовсе нет
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Мистерия »

Иногда я думаю, что моя душа пришла в этот мир вкусить жареной картошки и маринованного чеснока. Такого ведь больше нигде нет. Или прохладного грейпфрутового фреша. Сигаретки после утреннего чая. Может, она устала лететь сквозь холодный колючий свет звёзд, облака газовой пыли, где на многие километры вокруг ни единого признака жизни. А тут вышла на улицу, и на тебя села какая-нибудь букашка. А другая букашка позвонила и попросила скидку. Первую стряхнёшь испуганно, вторую наxуй пошлёшь. Красота!
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение anna123 »

evvetti25 писал(а): 05 июл 2019 01:31 А мой июнь прошел плохо !( но сравнивая мои плохо 350 т за месяц ,и обычную работу с высшем например с зп 120 т работая 5 дней в неделю .Думаю что нужно делать новый фотосет и покраситься обратно в брюнетку :i07063:


В моем дальневосточном городе человек с зарплатой 120 тысяч считается олигархом, да и средняя по стране в три раза меньше.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Sweetyy »

LeChatBlanc писал(а): 05 июл 2019 02:18 А почему он больше не заплатит в смысле этот чувак ? Почему так мало у него же есть деньги ? Извините сразу но правда интересно ценообразование в голове мужика .
А почему вы парикмахеру не заплатите вместо 5000 за окрашивание 50 000? Вы же хорошо зарабатываете, насасываете.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение amalie »

Потому что есть такая категория мужиков, кто будет жить в дорогущем ЖК, иметь заводы с миллионным оборотом (проверяю их иногда перед встречей еще и на это), хвастаться своим отдыхом в шикарных местах и показывать фото детей в лондонах, а баб ищет на мамбе за пятнаху. И ни копейки больше)
Причем такое всем женщинам предлагают, думала со мной что не так, но подруги тоже на мамбе в Москве и частенько одни и те же)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Sweetyy »

amalie писал(а): 05 июл 2019 10:34 Потому что есть такая категория мужиков, кто будет жить в дорогущем ЖК, иметь заводы с миллионным оборотом (проверяю их иногда перед встречей еще и на это), хвастаться своим отдыхом в шикарных местах и показывать фото детей в лондонах, а баб ищет на мамбе за пятнаху. И ни копейки больше)
Причем такое всем женщинам предлагают, думала со мной что не так, но подруги тоже на мамбе в Москве и частенько одни и те же)
Все верно, но я бы сама также делала, поэтому обиды нет на него. Для меня преступление платить много парикмахерше, маникюрше, эпиляторше иже с ними. Хоть я и зарабатываю очень неплохо - никогда в жизни меня не разведут на дорогие процедуры, потому что я знаю что и сколько стоит!!!!!
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Жан »

В СССР любой цеховик или директор крупного предприятия покупал любовнице квартиру ,продвигал по служебной лестнице.
Сегодня секс превратился в общепит есть столовые, закусочные , рестораны высокой кухни.А контингент поваров и официанток тот же!
Метродетелей нет!Лабухи перестали играть вживую.
99% сегодняшних эскортниц никогда бы в жизни не пустили в Националь!
Согласитесь нет породы! Генофонд нации умер!
Для особо критически настроеных скажу у евреев ещё хуже!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение amalie »

О, еще вспомнила историю. Подружкин постоянник, который платил ей 20 за встречу, как-то раз не имел нал. Перевел на карту, а у них карты разных банков. И там комиссия 300 р бралась. Так перевел он ей учитывая этот факт... 19700!!
Чувак криптотрейдер и явно не бомжара
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Mari4 »

amalie писал(а): 05 июл 2019 10:34 Потому что есть такая категория мужиков, кто будет жить в дорогущем ЖК, иметь заводы с миллионным оборотом (проверяю их иногда перед встречей еще и на это), хвастаться своим отдыхом в шикарных местах и показывать фото детей в лондонах, а баб ищет на мамбе за пятнаху. И ни копейки больше)
Причем такое всем женщинам предлагают, думала со мной что не так, но подруги тоже на мамбе в Москве и частенько одни и те же)

Большинство зажиточных мужиков стараются на многом экономить, уж на бабах точно.

А если по теме, то жалею, что раньше всем этим более плотно не начала заниматься, а думала, кто и что подумает...
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Scandic »

Yla999 писал(а): 05 июл 2019 01:23 Вы довольны своей жизнью сейчас? Могла ли она сложиться лучше, могли бы вы довольствоваться теми благами, которыми вы довольствуетесь сейчас, не пойдя вы в эскорт и не поехав в туры?
Мой июнь прошел неожиданно хорошо в плане эскорта (я конечно понимаю, что это везение и так будет не всегда) и, посчитав размер плюса на балансе, в голову начали лезть всякие мысли, анализы финансовых возможностей..
Основную работу я покидать еще не готова, но мыслительный процесс, направленный на то как сделать еще больший упор на эскорт сейчас, запущен.
Возможно формулировка вопроса не слишком подходящая, но всё же... Благодарны ли вы эскорту?
Ни о чем не жалею!Две квартиры,одна в центре Москвы,маленькая студия,другая у воды с великолепной набережной.Каждый раз приезжая в свои квартиры я благодарю Вселенную за эскорт. Я видела лучших мужчин я видела и вижу большие деньги. Я могу позволить путешествовать по миру. Я благодарна за опыт работы в эскорте, я благодарна что не потеряла себя,не снаркоманилась и не спилась, я рада что не потеряла себя а осталась такой же большой девочкой с душой ребенка
Drama Queen)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение LeChatBlanc »

Sweetyy писал(а): 05 июл 2019 10:19
LeChatBlanc писал(а): 05 июл 2019 02:18 А почему он больше не заплатит в смысле этот чувак ? Почему так мало у него же есть деньги ? Извините сразу но правда интересно ценообразование в голове мужика .
А почему вы парикмахеру не заплатите вместо 5000 за окрашивание 50 000? Вы же хорошо зарабатываете, насасываете.
Бывала и у парикмахера за 50 за сложное окрашивание и за 5 000 за сложное окрашивание. В зависимости от моих платежных способностей на тот момент и от салона. Поэтому мне удивительно. Вы же когда слушаете его россказни про английский и куршавель и детей вы понимаете что он может больше заплатить. Вам не обидно потом?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение LeChatBlanc »

amalie писал(а): 05 июл 2019 10:34 Потому что есть такая категория мужиков, кто будет жить в дорогущем ЖК, иметь заводы с миллионным оборотом (проверяю их иногда перед встречей еще и на это), хвастаться своим отдыхом в шикарных местах и показывать фото детей в лондонах, а баб ищет на мамбе за пятнаху. И ни копейки больше)
Причем такое всем женщинам предлагают, думала со мной что не так, но подруги тоже на мамбе в Москве и частенько одни и те же)
Ну а какое объяснение, обычное что ему жаль денег и он жадный? Эти ваши подруги они что говорят, соглашаются?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение amalie »

Я лично терпеть таких не могу. Экономить на женщинах = экономить на себе.

На помойке и роллтоном они вот что-то не питаются)

Достигая определенного уровня жизни я уже иду на маникюр в раскрученный салон где шампанское нальют, в красивеньких креслицах сидишь, музычка приятная играет. А не к Маньке в Бирюлево «нужны модели для портфолио за 500 р».
Хотя и Манька может сделать идеально, потому что ей нужно фото ногтей для своего инстаграма, и в красивеньком салоне с ценою в 10 раз выше могут сделать откровенный кал)

Так что мне неприятно встречаться с теми, кто так по жлобски себя ведет. Скорее всего у меня с ними больше 1 раза не бывает.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика