Извращенцы

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Извращенцы

Сообщение LeChatBlanc »

Ааа, неее. Тогда сорян. Накуй тогда эту экономию, меня упал и не встанет уже...я думала отель, бьян этр, процедуры разные, рестораны обед и ужин, розовый руинар на завтрак , за круассанами на порше
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Извращенцы

Сообщение Olalala »

Это ж не клиент, это друг ещё с доэскортных времён. Денег тоже не густо у него. Отказывать себе ни в чем не будем, но без роскоши, ну, разок он мне на массаж сходить обещал. Купит какую нибудь бижутерию мне , или че там по-мелочи. Рестораны будут обычные, отдых крепкого среднего класса.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Извращенцы

Сообщение LeChatBlanc »

Это понятно, тогда ясно почему только на день. В квартире через Airbnb со скуки сдохнуть можно даже за день , ни тебе водных процедур ни вью ни бомонда никакого. А баночки с косметикой вы откуда тырить будете ?

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Извращенцы

Сообщение CrazyFox »

недавно был клиент бизнесмен 47лет, свиду вроде нормальный мужик, но кайфует когда переодевается в бабу, красится, надевает парик и что-бы его страпонили жестко :D первый раз сталкиваюсь
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Извращенцы

Сообщение AnnaB »

Olalala писал(а): 08 июл 2019 02:42 Ну не согласна ни разу. Во- первых есть куча не слишком богатых но симпотных мужиков, которые трахают отлично. И мне встречались совсем уж не привлекавшие меня внешне мужики, которые в сексе как-то преображались, подстраивались именно под меня без моих указаний и могли и ритм держать и выносливые были и как-то могли меня руками так взять, обнять прижать, что меня это жутко возбуждало несмотря на то, что внешне неказистые они были. (
Согласна на 100%. Тоже много примеров из жизни. А бывало , что , наоборот, есть и химия, и интерес , и по физ данным все супер складывается, а в кровате полная дисгармония и никакие его бицепсы, не пресс уже не помогут.
У меня есть клиент- ожиревший бегемотик,в жизни даже мысли не возникло бы к нему приблизиться,про желание и вовсе промолчу,но он оказался такой профи в куни, что не кончит только та, которая не хочет. Сейчас как только язык его вижу, уже теку :lol:
Симпатичней он от этого не стал, конечно, но завоевал мою симпатию к нему, тк воспитанный и уважающий леди джентельмен, ну, и держит призовое место по куни в моем личном “ хит-параде» :D
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Извращенцы

Сообщение LeChatBlanc »

Да, Бегемоты по Куни спецы, чем ещё то им баб цеплять. Но их жир вызывает у меня стойкий антисекс
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Извращенцы

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а): 08 июл 2019 14:57 Да, Бегемоты по Куни спецы, чем ещё то им баб цеплять
:lol: наверно,т.к был ещё один такой же бегемот . Странное совпадение :? , тот правда и трах.. ещё умудрялся , а этот уже « переел» доступную категорию для этого, не до лишних телодвижений уже :lol:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Извращенцы

Сообщение Sergey77 »

AnnaB писал(а): 08 июл 2019 15:04
LeChatBlanc писал(а): 08 июл 2019 14:57 Да, Бегемоты по Куни спецы, чем ещё то им баб цеплять
:lol: наверно,т.к был ещё один такой же бегемот . Странное совпадение :? , тот правда и трах.. ещё умудрялся , а этот уже « переел» доступную категорию для этого, не до лишних телодвижений уже :lol:
:D :D :D
Вот умеете стимулировать к похудению...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Извращенцы

Сообщение AnnaB »

Olalala писал(а): 08 июл 2019 01:46 Аааа! Девки, это вы извращенки! Садистки! Мучаете нас, недотраханых! И ФФ , я от него почти кончить могу , и шотландец да ещё в килте :i07002: и в татухах !
Жалею, теперь что поста не тахнула, а так отпустила.
фсе, пошла за вибратором.
Точно,иногда боюсь за своих клиентов :lol: :lol:
Надо тоже прикупить вибратор какой -нибудь покруче :!: ( кстати, девочки, что там новенького, может посоветуете какой?) ..шотландца мне хватило только на пару дней, только раздраконил :lol:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Извращенцы

Сообщение AnnaB »

Sergey77 писал(а): 08 июл 2019 15:24
AnnaB писал(а): 08 июл 2019 15:04
LeChatBlanc писал(а): 08 июл 2019 14:57 Да, Бегемоты по Куни спецы, чем ещё то им баб цеплять
:lol: наверно,т.к был ещё один такой же бегемот . Странное совпадение :? , тот правда и трах.. ещё умудрялся , а этот уже « переел» доступную категорию для этого, не до лишних телодвижений уже :lol:
:D :D :D
Вот умеете стимулировать к похудению...
Хороший секс и тренажёров не надо,выползешь из спальни , так,чтоб даже сил до холодильника доползти не было и аппетит от перенасыщения эмоциями пропал:lol:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Извращенцы

Сообщение Sweetyy »

Аглая писал(а): 08 июл 2019 13:11 недавно был клиент бизнесмен 47лет, свиду вроде нормальный мужик, но кайфует когда переодевается в бабу, красится, надевает парик и что-бы его страпонили жестко :D первый раз сталкиваюсь
Боже, откуда вы таких берете?!) У меня 90 процентов. - это классика и минет в резине
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Извращенцы

Сообщение Evalucky »

Девы, готова поспорить на сотку (баксов) что удивлю вас своим клиентом, вернее его пожеланиями)))) я из отеля в таком ахуе вышла, что даже не знала с кем поделиться. Принимаю ставки!!! обещаю, что такого же пиздеца вы не встречали, если этот не один и тот же, мой с ханты манты был. Васаби, будь третейским судьей, тебе в личку все расскажу перед предположениями девочек)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Извращенцы

Сообщение LeChatBlanc »

За 100 usd расскажу секрет похудения и привезу гербалайф.

А также -
Приворот. Отворот. Чёрная магия. Дорого

В подарок - розовый Дилдо, заряженный на евро. Размер xl, тянется
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Извращенцы

Сообщение Мистерия »

Evalucky писал(а): 08 июл 2019 22:41 Девы, готова поспорить на сотку (баксов) что удивлю вас своим клиентом, вернее его пожеланиями)))) я из отеля в таком ахуе вышла, что даже не знала с кем поделиться. Принимаю ставки!!! обещаю, что такого же пиздеца вы не встречали, если этот не один и тот же, мой с ханты манты был. Васаби, будь третейским судьей, тебе в личку все расскажу перед предположениями девочек)
Готова на 100 рублей поспорить :?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Извращенцы

Сообщение Evalucky »

Мистерия писал(а): 08 июл 2019 23:28
Evalucky писал(а): 08 июл 2019 22:41 Девы, готова поспорить на сотку (баксов) что удивлю вас своим клиентом, вернее его пожеланиями)))) я из отеля в таком ахуе вышла, что даже не знала с кем поделиться. Принимаю ставки!!! обещаю, что такого же пиздеца вы не встречали, если этот не один и тот же, мой с ханты манты был. Васаби, будь третейским судьей, тебе в личку все расскажу перед предположениями девочек)
Готова на 100 рублей поспорить :?
принято, кто больше?)) и ждем судью, кого-то кто в личку напишет из девушек, которые с репутацией на форуме
LadyLuck

Re: Извращенцы

Сообщение LadyLuck »

Я могу рассказать топ моих личных извращённых опытов.Зэ бэст с работы и случай из жизни.
Корону вручаю израильтянину,который приходил ближе к ночи,чтобы я ему достала из мусорки использованные другими презики и напоила чужой спермой. :D Этакий гурман :lol:
Но всё же любые рабочие моменты не так сильно меня впечатляют,нежели нечто из реальной жизни.
И всё-таки в моей обычной,тогда замужней и скучной жизни произошло тоже кое-что интересное,переплюнуть которое пока никому не удалось.Была у меня подружка-медсестричка,чуть крэйзи,всю жизнь "срочно выйду замуж".Три раза была замужем уже,но параллельно лет 10 мутит с одним извращенцем за деньги.Фантазий у него хоть отбавляй,но на тот момент,ничего сверхъестественного у них не было,кроме анала,его партнёру дать или бабе партнёра отлизать,ну так разные хорошо оплачиваемые мелочи,по сути ничего особенного.Но он умудрялся крепко засрать ей голову пунктом дружбы и доверия,как впрочем и все извращенцы он выставлял это всё,как помощь ему,выражение близости.Дожав её до того,что она стала считать себя должной ему,выполнять прихоти и бояться потерять его эту"дружбу и доверие".Она была замужем.Муж чмо-чмом,денег не давал,но она прижилась с ним,потому что у него была большая дорогая машина и иногда он выпивал пивка и давал ей порулить.Это был её экстаз,едет она такая крутая,все вокруг в обморок от зависти падают,ну чем не мотивация выйти замуж,согласна.Но чмо это подбухивая,частенько буянил и мог надавать лещей или отчудить ещё похлеще,поэтому она придумала схему.Натырить потихоньку в больничке снотворных покрепче,что плохо лежат,подольёт муженьку в пивасик,как доктор прописал и враг нейтрализован.Можно брать ключи от тачки и ехать удивлять народ,наслаждаться своей невъебенностью.
В один из таких пятничных вечеров,прихожу я к ней,думаем,что делать.Муж в очистках,лежит приуныл,сопит в две дырки,планируем,как повеселее скрасить вечер.Ей сообщение от извращенца,мол,чё делаешь.Отвечает,что сидим с подружкой,курим,думаем.Он дальше,а что муж.Она,говорит,муж пьяный,спит.Тишина.Через 5 минут приходит сообщение:я хочу тебя трахнуть на одной кровати с мужем пока он спит,а чтобы твоя подружка сидела напротив голая и курила. :D :D :D Ничё так выдал,нормально.Я ржу,она на панике,ведь отказать равно трагедия.Я ей говорю:слушай,мне так,впринципе,неочень нравится эта идея,дело в том,что если твоя туша 130килограммовая проснётся,первое,что он увидит-это я,и люлей я получу вместе с вами.Так что,давай,там решай финансовый вопрос,я бесплатно хер так сделаю,хотя бы пятёрочку кружи с него,но начни с десяти.Получится,тогда я согласна.
Ой,приезжает он,короче🤣🤣🤣,это был цирк.Это была,наверное,самая долгая сигарета в моей жизни.Я просто в ах.е сидела,в голове считала секунды,прикидывала сколько это может быть и когда это кончится🤣🤣🤣.И смешно,и страшно.Вообще,жутко как-то.Хотя у меня и миссия была скромная,неособо активная,но это шоу останется навсегда в моей голове. Как до такого можно было догадаться и так извратить свой ум,я не знаю.Поэтому отдаю первое место. :i07024: Настоящее извращение,но не физическое,а душевное. :i07050:
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Извращенцы

Сообщение Жан »

LadyLuck писал(а): 10 июл 2019 23:42 Я могу рассказать топ моих личных извращённых опытов.Зэ бэст с работы и случай из жизни.
Корону вручаю израильтянину,который приходил ближе к ночи,чтобы я ему достала из мусорки использованные другими презики и напоила чужой спермой. :D Этакий гурман :lol:
Но всё же любые рабочие моменты не так сильно меня впечатляют,нежели нечто из реальной жизни.
И всё-таки в моей обычной,тогда замужней и скучной жизни произошло тоже кое-что интересное,переплюнуть которое пока никому не удалось.Была у меня подружка-медсестричка,чуть крэйзи,всю жизнь "срочно выйду замуж".Три раза была замужем уже,но параллельно лет 10 мутит с одним извращенцем за деньги.Фантазий у него хоть отбавляй,но на тот момент,ничего сверхъестественного у них не было,кроме анала,его партнёру дать или бабе партнёра отлизать,ну так разные хорошо оплачиваемые мелочи,по сути ничего особенного.Но он умудрялся крепко засрать ей голову пунктом дружбы и доверия,как впрочем и все извращенцы он выставлял это всё,как помощь ему,выражение близости.Дожав её до того,что она стала считать себя должной ему,выполнять прихоти и бояться потерять его эту"дружбу и доверие".Она была замужем.Муж чмо-чмом,денег не давал,но она прижилась с ним,потому что у него была большая дорогая машина и иногда он выпивал пивка и давал ей порулить.Это был её экстаз,едет она такая крутая,все вокруг в обморок от зависти падают,ну чем не мотивация выйти замуж,согласна.Но чмо это подбухивая,частенько буянил и мог надавать лещей или отчудить ещё похлеще,поэтому она придумала схему.Натырить потихоньку в больничке снотворных покрепче,что плохо лежат,подольёт муженьку в пивасик,как доктор прописал и враг нейтрализован.Можно брать ключи от тачки и ехать удивлять народ,наслаждаться своей невъебенностью.
В один из таких пятничных вечеров,прихожу я к ней,думаем,что делать.Муж в очистках,лежит приуныл,сопит в две дырки,планируем,как повеселее скрасить вечер.Ей сообщение от извращенца,мол,чё делаешь.Отвечает,что сидим с подружкой,курим,думаем.Он дальше,а что муж.Она,говорит,муж пьяный,спит.Тишина.Через 5 минут приходит сообщение:я хочу тебя трахнуть на одной кровати с мужем пока он спит,а чтобы твоя подружка сидела напротив голая и курила. :D :D :D Ничё так выдал,нормально.Я ржу,она на панике,ведь отказать равно трагедия.Я ей говорю:слушай,мне так,впринципе,неочень нравится эта идея,дело в том,что если твоя туша 130килограммовая проснётся,первое,что он увидит-это я,и люлей я получу вместе с вами.Так что,давай,там решай финансовый вопрос,я бесплатно хер так сделаю,хотя бы пятёрочку кружи с него,но начни с десяти.Получится,тогда я согласна.
Ой,приезжает он,короче🤣🤣🤣,это был цирк.Это была,наверное,самая долгая сигарета в моей жизни.Я просто в ах.е сидела,в голове считала секунды,прикидывала сколько это может быть и когда это кончится🤣🤣🤣.И смешно,и страшно.Вообще,жутко как-то.Хотя у меня и миссия была скромная,неособо активная,но это шоу останется навсегда в моей голове. Как до такого можно было догадаться и так извратить свой ум,я не знаю.Поэтому отдаю первое место. :i07024: Настоящее извращение,но не физическое,а душевное. :i07050:
Я думал в конце он мужу в рот даст так по братски.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Извращенцы

Сообщение Sergey77 »

:i07152: :i07152: :i07152:

У меня фантазии явно попроще...
И я этому рад! :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Извращенцы

Сообщение FireBlast »

Эх, вот если б он мужа отодрал, пока вы с подружкой занимались бы друг другом рядом на кровати - от это было бы ккккккомбо :lol:
LadyLuck

Re: Извращенцы

Сообщение LadyLuck »

Жан писал(а): 11 июл 2019 00:16
Я думал в конце он мужу в рот даст так по братски.
Ну в таком сюжете,я бы точно не усидела на кресле :i07014: и подошла бы сняла на телефон,на всякий случай :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика