Обожаю свою работу, я одна такая?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
EmilyVans
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2019 23:09
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение EmilyVans »

[quote=Lile post_id=241040 time=1561166684 user_id=
Эти девушки не могут быть одни ,им нужны любые штаны рядом .любого качества.отвращение и ненависть к людям можно и нужно подавить ,иначе вы себя начнёте разрушать изнутри .презирать их про себя и понимать ,что они представляют из себя намного правильнее

Да вот презрения как раз нет, просто нет энергии и желания именно время тратить на мужчин вне работы. Это не разочарование, есть достойные и дай бог нам всем их встретить. Работенка конечно малоприятная , но я благодаря ей поняла многие вещи.. время - ценный ресурс и главное его не тратить бестолку .
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Lyipopo »

EmilyVans писал(а): 22 июн 2019 00:21 Я вот думаю , откуда у некоторых девушек еще энергии хватает ходить на свидания, на стороне иметь бойфрендов ..
Один из смыслов жизни человека - это наполненность последней эмоциями. За этим мы путешествуем, заводим знакомства, общаемся, пробуем новую еду, смотрим кино, посещаем театры, за этим же ходят клиенты... Ну и соответсвенно по причине эмоциональной вовлечённости в жизнь мы и заводим «бойфрендов», и это совсем не те чувства что с пассажиром на час. В последнем случае ты знаешь все наперёд - что и как, никакой интриги, просто работа( А в жизни бывают очень интересные люди, в частности мужского пола, узнать которых есть азарт, узнать именно это самое его персоналити, и соотвественно открывать своё, флирт и тд, без всяких там интимов, ну или если тебе реально очень сильно его захочется, в этом и смысл - в обычном человеческом общении, люди вообще то существа социальные эволюционно
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение LeChatBlanc »

Прекрасно написано!


:i07012:
Lyipopo писал(а): 22 июн 2019 21:15
EmilyVans писал(а): 22 июн 2019 00:21 Я вот думаю , откуда у некоторых девушек еще энергии хватает ходить на свидания, на стороне иметь бойфрендов ..
Один из смыслов жизни человека - это наполненность последней эмоциями. За этим мы путешествуем, заводим знакомства, общаемся, пробуем новую еду, смотрим кино, посещаем театры, за этим же ходят клиенты... Ну и соответсвенно по причине эмоциональной вовлечённости в жизнь мы и заводим «бойфрендов», и это совсем не те чувства что с пассажиром на час. В последнем случае ты знаешь все наперёд - что и как, никакой интриги, просто работа( А в жизни бывают очень интересные люди, в частности мужского пола, узнать которых есть азарт, узнать именно это самое его персоналити, и соотвественно открывать своё, флирт и тд, без всяких там интимов, ну или если тебе реально очень сильно его захочется, в этом и смысл - в обычном человеческом общении, люди вообще то существа социальные эволюционно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Yla999 »

Конечно это ощущение, когда выходишь из шикарного отеля или топовых аппартаментов после встречи с успешным приятным мужчиной, с которым бы тебе навряд ли довелось пообщаться в обычной жизни, да еще с денежками в сумочке...непередаваемо приятное ощущение.. И в такие моменты, кажется, что это идеальная сфера деятельности.
Но остальные рутинные моменты очень не нравятся (и это мягко сказано) плюс каждый раз есть некий стресс перед встречей с новым мужчиной (думаешь адекватный ли, не перенесет ли встречу в последний момент и т.д.)

Эту работу я бы очень любила, если бы работала только с постами и по строгому забронированному наперед расписанию. Сейчас чувствую себя в постоянной гонке (совмещаю с не эскорт работой), почти совсем нет времени посвятить себя себе, а если решаю устроить домашний пижамный вечер, тут же пишет реальный клиент и опять надо краситься-переодеваться-ббежать куда-то. Вот бы было больше времени в сутках!

Я бы очень хотела зарабатывать такие же, как и в эскорте деньги в каком-нибудь другом направлении, пусть бы это и занимало больше рабочих часов, по сравнению с "рабочими часами" в эскорте. Смотрю на всяких блогеров полумиллиоников и миллиоников по типу Митрошиной и их заработки и покупки и завидую белой завистью :? постоянная движуха, ивенты, проекты разнообразные коммерческие. Зарабатывают больше даже самых успешных эскортниц и в то же время не парятся о ринопластиках, ресницах и т.д. Ну чем не заработок мечты?
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Olalala »

В любой работе будут сильно напрягающие моменты, на то она и работа. :i07032:
У меня помимо клиентов есть вещи, которые меня утомляют, некоторые организационные моменты, например, но , приходится мириться.
Работаю строго по предварительной записи за несколько дней/недель. Новых залетных «вот прям сейчас» не беру , только некоторых постов и то, не всегда.
В любой работе надо уметь отдыхать и переключаться, даже когда теряешь деньги. Иначе грозит быстрое выгорание.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Yla999 »

Olalala писал(а): 23 июн 2019 06:55 Работаю строго по предварительной записи за несколько дней/недель. Новых залетных «вот прям сейчас» не беру , только некоторых постов и то, не всегда.
Ого как вам удается их так выстраивать с записью? Вы в России работаете?
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Olalala »

Нет, в Европе.
Стиль работы такой. Я делаю только ауты. Главным образом я начинаю с переписки по мейлу, но даже когда со звонков, то говорю- сегодня не свободна, давайте встретимся в другой раз. Часть клиентов теряется, но это часовики, я их не люблю, с ними почти все дрочи и геморы тоже отпадают, те которые заставляют бесплатно прокатиться. Остальные назначают встречу. Я хожу на одну, две встречи в день, и то не каждый день. Предпочитаю 2-4 часовые встречи и диннердейты. Ну и поездки на уикенд- ночи тоже планирую . Иначе жить сложно, когда ничего не планируешь. Редко бывает беру встречи в тот же день на вечер, зная что мне делать нечего.
Мои клиенты часто приезжие бизнесмены, они тоже планируют свою поездку и им удобно заранее знать когда и с кем и им охота душевности или чего-нибудь экзотического как сценарии или костюмы.
Ну и посты, они знают, что надо записаться «на приём к врачу».
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение SamanthaM »

некоторые из нас просто родились меркантильными б. и нам нравится иметь разных мужиков за деньги :)
но, если у тебя не складываются отношения, плохо дело.
по идее тебя и в отношения должны хотеть активно, а ты - позволять себя любить и баловать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Olalala »

Я бы не была так категорична, что прям рождаются меркантильной б.
Я, например, не меркантильная, меркантильность мне не свойственна. То, что в народе обзывается шлюховатостью - да . С молодости мысли были о разных партнерах, но не вижу, что в этом ужасного, если не прислушиваться к бабушкам на скамейке.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Atom »

можете на меня взглянуть,мне уже давно 25+10 лет есть,а я по прежнему думаю данунах...Причем чем дальше тем глубже этот данунах. В 25 то я еще в любовь верила... Все к счастью стремятся,но у каждого оно свое.Мое тихое счастье интроверта, шоб солнышко,тепло,комфортно,имееть возможности ни в чем себе не отказывать,и никто при этом не заебывал :D
[/quote]

Вы прям мои мысли озвучили :i07030:
А насчет работы она меня уже задолбала, но я ей же и благодарна за то что она мне дает!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение ядовитая »

Olalala писал(а): 27 июн 2019 13:02 Я бы не была так категорична, что прям рождаются меркантильной б.
Я, например, не меркантильная, меркантильность мне не свойственна. То, что в народе обзывается шлюховатостью - да . С молодости мысли были о разных партнерах, но не вижу, что в этом ужасного, если не прислушиваться к бабушкам на скамейке.
мудрая Вы Олала ))читаю ваши посты с удовольствием
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Kira91 »

Мне нравится данный вид заработка. Но выдыхаюсь быстро. Больше рассматриваю эту деятельность как возможность путешествия без убытка. Каждый раз после тура жрёт совесть - а правильно ли я живу? Начинается самобичевание. Я вообще не материалист ни разу. Это мне очень мешает. Мешает заработку. У подруг миллионы в глазах всю жизнь светятся, а я все что то другое ищу. Но не деньги. Пр всем при этом замуж хочу? Нет. Ребёнка второго? После 30 возможно. Отношения? Вообще ни разу нет. Где взять любовь к деньгам?)
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение ядовитая »

generalNYC писал(а): 06 июн 2019 07:38
amalie писал(а): 05 июн 2019 13:00
Хабибка писал(а): 05 июн 2019 04:09 Тоже до 28 лет где-то так думала .Зачем семья все в кайф ,все только начинается и тогда я только начинала работать в эскорте.Просто до 30 ты расцветаешь ,только становишься красивее.Кажется что так будет всегда . ан нет :i07125: ... :D
Эх, вот как мужики промыли мозги..
За рубежом и 30 это юная девушка, и в 40 рожаешь первого спокойно, и в 50 разводишься и спокойно выходишь замуж. А у нас в 28 жизнь кончена, да что там, в 25 уже "ты же старая" твердят мужики. А не родила к таким годам так вообще позорище)
Девочка моя, мне 35(( в рекламе ставлю 26, и вроде никто из клиентов ничего не говорит , работаю в Штатах - ценник по сравнению с Рашкой , да и Европой - приличный, минимальная встреча - от двух часов , поэтому большинство клиентов - обеспеченные белые воротнички, веду ЗОЖ, в зал хожу 3-4 раза в неделю, много отдыхаю, питаюсь правильно - за последние два года даже ОРВИ не было , но четко понимаю, что тело уже не то и начинает тебя предавать. Молодость проскочила очень быстро - ненавижу свои дни рождения - накатывает депрессия((((
В мечтах хочу детей, но с ужасом думаю о собственных родах - прорабатываю вопрос суррогатного материнства.
Наблюдаю жизнь американцев - очень много молодых матерей, браков до 25, семей , где более 2-х детей - цветных и латиносов в расчет не беру , говорю только о WASP - коренных белых.
Представляю как буду выглядеть , когда поведу ребенка в школу по сравнению с другими родителями - печальная картина..
Совет один - копите деньги, не спускайте на ерунду типа брендовых шмоток ( в работе не особо помогают ), авто - которые дешевеют , как только Вы выехали из салона.... Уверенность в себе дает только своя недвижимость - свой уголок))) и хорошо если он не один.. Всем удачи)))))
Истину глаголите )Согласна с вами 100%
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение ядовитая »

Lile писал(а): 07 июн 2019 11:41
LadyLuck писал(а): 07 июн 2019 01:48 :i07017: Да,я смотрю нам так всем noxyu на отношения и замужества,что аж каждая тема заканчивается рассуждениями об отношениях и замужествах.Даже эта.Кстати,называется"обожаю свою работу".
Потому что в каждой теме появляются люди ,которые говорят как они ненавидят эту работу и хотят замуж за любого Васю и что "замушшш" и "любофф "-это главное .только васи что то не клюют ,вот люди из темы в тему и кочуют :D
За мушшшш! уже не хочу нажилась до одури ! Щас бы Диточку на ноги поднять !Вот кто будет со мной в старости
а мШики приходяшееееееееееееееееее!
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение ядовитая »

Lile писал(а): 07 июн 2019 11:41
LadyLuck писал(а): 07 июн 2019 01:48 :i07017: Да,я смотрю нам так всем noxyu на отношения и замужества,что аж каждая тема заканчивается рассуждениями об отношениях и замужествах.Даже эта.Кстати,называется"обожаю свою работу".Думаю не я одна здесь такая .Ну выскажусь .Если бы в свое время ни эта работа то приснилась мне большая хана ! :o
Так бы и сгнила на простой работе честные копейки и муШ алкаш!Во время сделала ноги .Во многом что я сейчас имею благодаря именно этой работе !Имхо
Потому что в каждой теме появляются люди ,которые говорят как они ненавидят эту работу и хотят замуж за любого Васю и что "замушшш" и "любофф "-это главное .только васи что то не клюют ,вот люди из темы в тему и кочуют :D
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lena2122
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2019 13:11
4

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Lena2122 »

Я в профессии не так давно, и не очень люблю работу. Но один раз кайфанула пополной. Короче, клин развернул меня в доги-стайл чет капался там капался потом всунул, я чувствую чет не то член у него как то окреп, твержде что ль стал, и секунд через 30 бац как электорошоком пробили потом бац бац меня а затрясло всю и и в животе все закрощалось, этот мудак без палева снял презик и нааончал в меня по полной. На толчке сидела минут 5, пока все не слилось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Тринидад »

Lena2122 писал(а): 27 июл 2019 13:22 Я в профессии не так давно, и не очень люблю работу. Но один раз кайфанула пополной. Короче, клин развернул меня в доги-стайл чет капался там капался потом всунул, я чувствую чет не то член у него как то окреп, твержде что ль стал, и секунд через 30 бац как электорошоком пробили потом бац бац меня а затрясло всю и и в животе все закрощалось, этот мудак без палева снял презик и нааончал в меня по полной. На толчке сидела минут 5, пока все не слилось
Сгинь, дрочь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение CrazyFox »

Lena2122 писал(а): 27 июл 2019 13:22 Я в профессии не так давно, и не очень люблю работу. Но один раз кайфанула пополной. Короче, клин развернул меня в доги-стайл чет капался там капался потом всунул, я чувствую чет не то член у него как то окреп, твержде что ль стал, и секунд через 30 бац как электорошоком пробили потом бац бац меня а затрясло всю и и в животе все закрощалось, этот мудак без палева снял презик и нааончал в меня по полной. На толчке сидела минут 5, пока все не слилось
Иди русский язык учи, уже месяц до школы остался, а то на второй год оставят :D
весело будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Выпь »

Работу люблю в целом, но, конечно, в приоритете только с постоянными! И я всегда работала на лайте)) поэтому не устала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Lyipopo »

Lyipopo писал(а): 22 июн 2019 21:15
EmilyVans писал(а): 22 июн 2019 00:21 Я вот думаю , откуда у некоторых девушек еще энергии хватает ходить на свидания, на стороне иметь бойфрендов ..
Один из смыслов жизни человека - это наполненность последней эмоциями. За этим мы путешествуем, заводим знакомства, общаемся, пробуем новую еду, смотрим кино, посещаем театры, за этим же ходят клиенты... Ну и соответсвенно по причине эмоциональной вовлечённости в жизнь мы и заводим «бойфрендов», и это совсем не те чувства что с пассажиром на час. В последнем случае ты знаешь все наперёд - что и как, никакой интриги, просто работа( А в жизни бывают очень интересные люди, в частности мужского пола, узнать которых есть азарт, узнать именно это самое его персоналити, и соотвественно открывать своё, флирт и тд, без всяких там интимов, ну или если тебе реально очень сильно его захочется, в этом и смысл - в обычном человеческом общении, люди вообще то существа социальные эволюционно
Мля, кто то поставил лайк, и я прочитала пост..
писала его до того как встретила «персоналити» абьюзера и домашнего тирана.. забираю свои слова назад..
до сих пор восстанавливаюсь, в депрессии, работать не могу ...(
Самое главное, когда ты одна - куча энергии, мужики липнут со всех щелей...
а вот такая разбитая и подавленная, как работать и жить?! Все сьебывают от тебя с такой «энергетикой»
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика