Сливает или действительно занят?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Сливает или действительно занят?

Сообщение JessShik »

Девочки, сейчас ушла с работы из-за парня, он кавказец. Живем отдельно. Пилю ноготочки и делаю шугаринг, этим на данный момент и заробатываю. Две недели назад я уехала на дачу, первое время писал и звонил, инициативу проявлял сам. Потом в один вечер не позвонил и даже спокойной ночи не пожелал. Утром написал, что попал в какие то неприятности. После этого его как подменили, пишет редко и четыре дня не звонит. Ссылается на занятость большую на работе. В инсте заметила , что постоянно лайкает фото одной девушки, а мои сторис даже не смотрит. Что бы это значило и есть ли возможность вернуть его внимание? Опытные девочки, посоветуйте пожалуйста как быть, места себе не нахожу
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Мистерия »

Он не сливает. Он уже слил.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Lyipopo »

Зачем вам бегать за мужиком, тем более каким то кавказцем :? Он что, какая то шишка, или помогает вам? Судя по написаному, ещё и какой то малолетка-бездельник, если висит в инстаграммах рассматривая фотки :D

А вообще, если вы мужчине интересны, он вам напишет и позвонит в любом случае, даже если вы заняты, даже если он «занят» - достанет из под земли. Никогда не верьте их отговоркам, это непрямой посыл нафик)
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение JessShik »

Я решила начать его зеркалить, он снова начал записывать, но я написала, что занята и пожелала удачного дня
А почему прямо сказать обо всем нельзя?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Lyipopo »

Ну не принято так у них, кто вам прямо в глаза скажет что вы пока что, на время, или вообще не нужны? Легче всего отморозится, с той логики что может быть, когда нибудь ещё пригодитесь :i07063:
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение JessShik »

Мне себя как в данной ситуации вести С ним?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Мистерия »

JessShik писал(а): 24 май 2019 14:24 Я решила начать его зеркалить, он снова начал записывать, но я написала, что занята и пожелала удачного дня
А почему прямо сказать обо всем нельзя?
Хорошо. Есть книга «Вы просто ему не нравитесь», Грег Берендт, Лиз Туччилло. Находится в открытом доступе, спасает бедолагам остатки гордости и самоуважения.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Lyipopo »

JessShik писал(а): 24 май 2019 14:34 Мне себя как в данной ситуации вести С ним?
Никак, лишить своей симпатии, не подпитывать его своей энергией, своими мыслями «а что, а как?» переключить внимание на работу, свои дела, общаться с другими, и думать только о себе, а не как угодить какому то мужику которому на вас глубоко все равно
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Славентий »

А это не тот ваш ухажер который шаверменную открывать предлагал ?
Может переключился на поиск других инвесторов ? :D
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение JessShik »

Он сам открыл
И поэтому занят, наверное заказы так и сыпяться
А мне даже в фотосессиях участвовать запретил
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Сашенька »

Слава богу что слил. Хорошо что все так закончилось
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Lile »

JessShik писал(а): 24 май 2019 13:31 Девочки, сейчас ушла с работы из-за парня, он кавказец. Живем отдельно. Пилю ноготочки и делаю шугаринг, этим на данный момент и заробатываю. Две недели назад я уехала на дачу, первое время писал и звонил, инициативу проявлял сам. Потом в один вечер не позвонил и даже спокойной ночи не пожелал. Утром написал, что попал в какие то неприятности. После этого его как подменили, пишет редко и четыре дня не звонит. Ссылается на занятость большую на работе. В инсте заметила , что постоянно лайкает фото одной девушки, а мои сторис даже не смотрит. Что бы это значило и есть ли возможность вернуть его внимание? Опытные девочки, посоветуйте пожалуйста как быть, места себе не нахожу
Какие в писю ноготочки?какие кавкавзцы?девушка ,только деньги и деньги,пока молоды м красивы .пусть старый ,страшный ,но деньги ,связи,бизнес .иначе в 40 лет будете головушкой биться от безнадеги
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Lile »

:i07039:
JessShik писал(а): 24 май 2019 14:24 Я решила начать его зеркалить, он снова начал записывать, но я написала, что занята и пожелала удачного дня
А почему прямо сказать обо всем нельзя?
Потому что они лживые пидары и никогда напрямую ничего не скажут .все мужики
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Lile »

JessShik писал(а): 24 май 2019 17:25 Он сам открыл
И поэтому занят, наверное заказы так и сыпяться
А мне даже в фотосессиях участвовать запретил
А он хто вообще ,чтобы что то запрещать? :D
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Чучундра »

У вас абсолютно, просто начисто ,отсутствует чувство самоуважения. Вас читаешь, как будто пишет не человек, а пёс.
Какой-то мужик, какие то ноготочки, он ей там что-то запрещал... да какая разница! В пизду этого мужика! С его чебуреками! Таких чебуречных бизнесменов на вашем пути будет миллион! Хорошо хоть не вместе открыли, щас бы обиднее было .
А сама встань к зеркалу и бей себя газетой по глупой голове, пока не дойдёт, на каком ты сейчас дне. Не финансовом, а психологическом дне.
Красивая, молодая, а сидит скулит, что кавказец ее сливает. А она-то для него все! Ой дура, не могу.
Люби себя, все будет хорошо. Кавказца шли обратно в горы.
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Бежать от такого парня надо, сейчас это запрещает, а потом ещё что-то придумает.
Не теряйте время, зарабатывайте деньги, иначе потом будет жалко потраченное время на мужика и нехватки денег
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Sova »

Я не хочу вас огорчать, но он даже не живет с вами... А вы уже работу бросили по его указке. Неужели оно того стоило?

Как я заметила, у кавказцев есть такая черта характера: они периодически стараются прогнуть под себя. И если это удается, то они воспринимают это не как уступку любящей девушки, а как свое собственное достижение. И ценят за это, соответственно, не девушку, а себя-орла-любимого.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение alenka1993 »

Не в защиту кавказцев будет сказано, но когда открываешь собственный бизнес первые три месяца не спишь, не ешь, мысли только там, постоянно траблы по незнанию тонкостей, нервы на пределе. Это все быстро устаканится, если он не идиот, конечно. Возможно ему не до инстаграма сейчас. И думает, как вы на него ещё посмотрите, если его проект провалится.

Другое дело, его отношение к Вам. У кавказцев обычно есть определенный круг знакомых-родственников-соотечественников. Они их проталкивают, денег дают и тд и тп. Мало ли у нас таких на мерсах катается? Изменяют - да. Но к своей женщине относятся как к королеве. Есть пример азербайджанец-девушка из Дубны)
Только чего он денег то у вас просил? А не у друзей? Может поиспользовать. На месте виднее
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение LolaBaby »

Это точно русспусс? ..Как из твиттера районной давалки...
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Lile »

Sova писал(а): 24 май 2019 23:38 Я не хочу вас огорчать, но он даже не живет с вами... А вы уже работу бросили по его указке. Неужели оно того стоило?

Как я заметила, у кавказцев есть такая черта характера: они периодически стараются прогнуть под себя. И если это удается, то они воспринимают это не как уступку любящей девушки, а как свое собственное достижение. И ценят за это, соответственно, не девушку, а себя-орла-любимого.
У Кавказа только штамп в паспорте имеет значение .а жить и встречаться они могут с кем угодно и сколько угодно раз
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика