Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Котизм
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2019 03:15
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение Котизм »

Ох, я в 19-20 лет бомбила ток так, и продления постоянные были явно не из-за моего сексуального мастерства ( ну нет у меня его)); а о чем разговаривать- все просто: он говорит обо всем, а ты сидишь, с очень заинтересованным лицом, ресницами хлопаешь, вопросы задаёшь по ходу пьесы. 20 лет- это не так уж и мало, вполне взрослый человек с мозгами.
Кстати, ровесников было очень мало. Все мужчины были овер 35. Это нормально, имхо
LadyLuck

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение LadyLuck »

Самый идеальный тандем-это чика 20лет и мужик ближе к сорока с надвигающимся кризисом среднего возраста и сперматоксикозом в голову.У меня такой с мужем был.Мне кажется,что мы и держались на этом,чтобы всем назло быть вместе:мужики глядя на нас подтирали слюни,как бы им тоже заиметь молодуху,бабы щёлкали зубами,какого папика я себе застолбила.Да и в сексе отлично.Я в любом случае гиперлюбвиобильная всегда.Ни один сосунок бы меня не потянул,тем более,что секс я качественный люблю,а не халтуру.Так что всё отлично.Он помог мне дурь из головы выбить,я помогала ему самоутверждаться,классный синдикат.Я бы всем советовала,кому 20,заиметь хорошего спортивного мужика лет 40,помутить годик-два плотно,всему научит и можно сваливать в другое плавание,пусть стареет дальше без вас уже. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение Lile »

Аглая писал(а):⭕МОСКВА. Бэбифейс
Как выберет, так и дату встречи.
— Нужна молодая до 21, типаж Бэбика, все своё, натуральная.
Оценивайте себя адекватно.
— Хороший и успешный мужчина 40 лет
Встреча на 3/4ч
— На руки от 100т, можно поднять.

Вот объясните, где логика?, нафига 40-летниму мужчине дева 20 лет? просто чисто логически?, что за бред? о чем с ней разговаривать...?
Мужик покупает молодость ,это норма.высокоразвитых среди них единицы ,они ещё верят ,что их 20 летняя искренне любить будет :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение Жанна004 »

Чучундра писал(а):Может мужик хочет просто «молодую, красивую, с сиськами, не заюзанную».
Мне когда было 19 лет, я , пребывая в иллюзиях, ходила по свиданиям в надежде найти кого-то постоянного. Вспоминая одно из таких свиданий : он рассказывает как на прошлой неделе встретился. цитирую : «она была старая, ей лет 35 по виду!!» Причем этому мужику было 36. Вот так :D
То есть 18-24 молодая, 24-28 средний возраст, 28-35 старая и дальше уже очень старая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение Iriska37 »

Это моя больная тема, не могу никак ее проработать и начать спокойно к этому относиться, причем почему то ещё с подросткового возраста. Это мой триггер. Как искоренить такое отношение в обществе? У нас практически все мужики шовинисты по отношению к женскому возрасту. Просто вслух самодовольно об этом заявляют моральные дегенераты, умные помалкивают. Но умных, адекватных, тактичных встречаю редко. Помню как то в переписке дед лет 60-ти мне заявил, что молодая до 20 лет. А мой давний и вроде бы казавшийся адекватным 45-й знакомый обмолвился, что женская молодость до 25. В массажке 26-летний парень игриво поинтересовался, сколько мне лет, предположив, что 22, я ответила, что 26, как и ему. Вы бы видели его реакцию, он молниеносно изменился, у него появилось брезгливое, высокомерное выражение лица, и как бы я не старалась расшевелить его, до конца сеанса он так и сидел с таким ебалом и цедил редкие слова сквозь зубы. А ведь до этого буквально не отлипал от меня и звал покутить( друзьям похвастаться), если бы назвала свой реальный возраст, 32, он бы наверно серную кислоту на меня, старушонку, вылил. Был мужик с Огроооооомным пузом, он мог лежать только на боку, причитающий, что 30-е уже староваты для него, у них кожа уже не та, что в 20. Мудилы, чё. Случаев много, лень вспоминать. Им нужно свежее, молодое мясо, они животные, а в нашей стране тем более деградация мужчин идет полным ходом, и не надо искать им оправданий и льстить своему самолюбию, заявляя, что ищут молоденьких лишь потому, что ими легче управлять и прочее бла бла бла, нет, юная кожа, непосредственность, легкость, открытость, это бесценно, и именно за это готовы платить, а не за возможность себе подчинить. Мужчина обеспеченный в этом не нуждается, потому что у таких очередь выстроится разного возраста, готовая им ноги мыть и пресмыкаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение CrazyFox »

LadyLuck писал(а):Самый идеальный тандем-это чика 20лет и мужик ближе к сорока с надвигающимся кризисом среднего возраста и сперматоксикозом в голову.У меня такой с мужем был.Мне кажется,что мы и держались на этом,чтобы всем назло быть вместе:мужики глядя на нас подтирали слюни,как бы им тоже заиметь молодуху,бабы щёлкали зубами,какого папика я себе застолбила.Да и в сексе отлично.Я в любом случае гиперлюбвиобильная всегда.Ни один сосунок бы меня не потянул,тем более,что секс я качественный люблю,а не халтуру.Так что всё отлично.Он помог мне дурь из головы выбить,я помогала ему самоутверждаться,классный синдикат.Я бы всем советовала,кому 20,заиметь хорошего спортивного мужика лет 40,помутить годик-два плотно,всему научит и можно сваливать в другое плавание,пусть стареет дальше без вас уже. ;)
Блин( то-ли я уже старая стала, что 40 летний мужик кажется молодым, то-ли вообще непонятно..., а раньше казалось пердун-пердуном
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение katusha »

Iriska37 писал(а):Это моя больная тема
Вы подумайте о том, что есть люди красивые, и есть - нет. Лучше быть старше, и красивой, чем моложе, и страшной. И лучше быть ничего так, и умной, чем красивой и тупой. Позаходите в магазины одежды масс маркета, в макдональдсы, в другие места, где работает только молодежь, и посмотрите на молодых девушек, которые там работают. Вокруг школ походите. Может быть, это поможет вам глаза протереть после всех очковтирательств. Походите рядом с институтами, и посмотрите, сколько девушек из студенток годятся вам в конкурентки. И сколько из тех, кто красивы из них, смотрят на вас злыми глазами, потому что видят конкуренцию. А клиентам, которые спрашивают возраст, или что-то о нем говорят, не стоит называть свой возраст совсем, как и любую другую личную информацию. Адалин в фильме тоже не рассказывала никому, что ей уже 100 лет. Для вас это бизнес, а на войне все средства хороши. Клиент вам не врач, чтобы ему возраст рассказывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение LadyLuck »

Аглая писал(а):
LadyLuck писал(а):Самый идеальный тандем-это чика 20лет и мужик ближе к сорока с надвигающимся кризисом среднего возраста и сперматоксикозом в голову.У меня такой с мужем был.Мне кажется,что мы и держались на этом,чтобы всем назло быть вместе:мужики глядя на нас подтирали слюни,как бы им тоже заиметь молодуху,бабы щёлкали зубами,какого папика я себе застолбила.Да и в сексе отлично.Я в любом случае гиперлюбвиобильная всегда.Ни один сосунок бы меня не потянул,тем более,что секс я качественный люблю,а не халтуру.Так что всё отлично.Он помог мне дурь из головы выбить,я помогала ему самоутверждаться,классный синдикат.Я бы всем советовала,кому 20,заиметь хорошего спортивного мужика лет 40,помутить годик-два плотно,всему научит и можно сваливать в другое плавание,пусть стареет дальше без вас уже. ;)
Блин( то-ли я уже старая стала, что 40 летний мужик кажется молодым, то-ли вообще непонятно..., а раньше казалось пердун-пердуном
На меня в любом случае,что в 17,что после 30,западают товарищи 40+,поэтому я их нормально воспринимаю и раньше тоже.Хороший возраст,зрелый мужик,не пенсионер ещё :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение Olalala »

А на меня, в большинстве своём, западают социалисты - интеллигенты. Некоторые даже совсем не бедны, и имеют свои крепкие фирмочки. Но, пилять, я уже знаю, что в разговоре о политике с таким клином он будет плеваться и вопить, что он гребаный умеренный социалист.
Где мои олигархи :cry: :cry: :cry:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение Loskot »

[quote="Аглая"][quote="LadyLuck"] Вот, вот. :i07115:..40 лет для мужчины это замечательный возраст, лично для меня и моих предпочтений. Конечно наверное девочкам 17 - 20 лет, хочется сладкого мальчика, но мне наоборот нравится клиенты постарше да и вообще общаюсь с более старшими мужчинами, смазливых мальчиков вообще если честно избегаю и с клиентами молодыми стараюсь не связываться. Но на вкус и цвет фломастеры разные :i07096:, у каждого мужчины свой вкус, кому-то хочется молоденькую студенточку которая не будет задавать лишних вопросов,а кому-то хочется мудрую женщину с опытом.
Малина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение Shakira555 »

Наверно 80% клиентов моих не хотят связываться с малолетками (не бедные дяди васи из раши). Где вы берете таких дрочеров на возраст? Я еще и накидываю себе года, чтоб не было соблазна разводить маленькую дурочку. Московские олигархи, да нищеброды всякие хотят малолеток именно из за возраста. Остальные не заморачиваются, если девушка им понравилась по рекламе. Ну и конешно менеджеры лепят отсебятину устанавливая рамки. Это те же сутера. Почитайте сутерские анкеты, там сплошные превью "мне 18 люблю во все дыры кончаю раз за разом " "я новенькая студентка приходи меня трахать ". Они никогда не работали, откуда этим аутистам знать, что возраст для среднестатистического клиента не имеет особого значения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение Скайла »

Когда я работала в массажке (18 лет мне было), у нас работала девушка чуть старше 30, красивая и ухоженная, ее часто выбирали гости любых возрастов и мастей, с продлениями и чаевыми, и мы малолетки стояли курили в сторонке. Сейчас когда я иногда заглядываю туда, меня тоже выбирают взрослые мужчины с пояснением, что не хотят девочек , которые им в дочки годятся ( хотя мне и 25-ти ещё нет, но я все равно уже веду и преподношу себя не так, как тамошние малолетки). Поэтому для меня маниакальная зацикленность на очень юных девочках всегда ассоциировалась с отработкой каких-то комплексов у мужчины. Хорошо, если у него ещё финансовые аргументы имеются, пускай дитё тешится, но если их нет, ну ты че Вася? На что рассчитываешь?
Я и до сих пор думаю, что самый сок у женщины это 30-35 - 40 лет. Моя мама, например, уже давно живет с мужчиной младше ее на 10 лет. Многие мои клиенты восхищаются, когда женщина во взрослом возрасте красива и сексуальна, одну только фигуру сберечь каких трудов стоит. А красивая молодуха - это как бы итак само собой разумеющееся. Тем более в наше время есть все возможности, чтобы очень и очень хорошо выглядеть и в 50.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение Скайла »

Ещё у моей маникюрщицы бывшей ( ей около 40), муж обычный вроде, не видела его близко, а любовник вообще красивый мужик, сама на него слюнки пускала. Короче говоря, я рада, что у меня перед глазами только такие примеры. Потом вырасту и не буду из-за возраста комплексовать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение katusha »

Все мои самые богатые клиенты, с кого получала самые крупные суммы, всегда хотели постарше, им нравилось, что я старше 35, и они очень удивлялись, что мы не пишем в анкетах свой возраст. Но на каждый товар свой купец. Кому блондинок, кому чёрных, кому толстых, кому худых, кому маленьких, кому высоких и так далее - все своё находят. Кто-то хочет русских, а кому-то лишь бы не восточная Европа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение LadyLuck »

Shakira555 писал(а):Они никогда не работали, откуда этим аутистам знать, что возраст для среднестатистического клиента не имеет особого значения.
Аутисты,точно :D я ору :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение CrazyFox »

Все мужики засранцы, либо я одна думмаю так...?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение LauraStar »

Всех кого я знала с зацикленностью на очень молодом возрасте были просто мерзотные по общению и характеру люди)
Один был низкий карлик и постоянно делал акцент на возрасте. Другой был за 65 и там вообще отрыв башни. Трахался без преза с малолетками...Платили мало, но были долго. Потом видимо перешли к другим) Есть такая категория платящих только за возраст. Но вы че переживаете) Там все плохо с потенций. Пытаются продлить свой век. Потом же в памперс сразу и к женам под бок.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение Чучундра »

katusha писал(а):Глазки-бусинки? Наверное, это очень красиво, как у грызуна. :D
Так я ж мускусная крыса Чучундра, у меня свой взгляд на красоту :-))))) Вечно вы мои присказки поправляете, за что спасибо:-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение Alina5899 »

А я смотрю на свои фото n-ной давности, и виду что сейчас я выгляжу намного лучше и моложе, чем тогда) парадокс))))
Но и работы проделано много, плюс ежедневный уход, операции, все это дало свои плоды.
Мне кажется, это важнее, чем какие-то цифры в паспорте)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение Жанна004 »

Alina5899 писал(а):А я смотрю на свои фото n-ной давности, и виду что сейчас я выгляжу намного лучше и моложе, чем тогда) парадокс))))
Но и работы проделано много, плюс ежедневный уход, операции, все это дало свои плоды.
Мне кажется, это важнее, чем какие-то цифры в паспорте)
Род занятий обязывает следить за внешностью.
Лучше сравнивать какими были девчонки, которые вышли за Вась в 18-23 и родили. Там часто вижу, что внешность стала хуже, чем была.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика