Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение CrazyFox »

Shakira555 писал(а):Наверно 80% клиентов моих не хотят связываться с малолетками (не бедные дяди васи из раши). Где вы берете таких дрочеров на возраст? Я еще и накидываю себе года, чтоб не было соблазна разводить маленькую дурочку. Московские олигархи, да нищеброды всякие хотят малолеток именно из за возраста. Остальные не заморачиваются, если девушка им понравилась по рекламе. Ну и конешно менеджеры лепят отсебятину устанавливая рамки. Это те же сутера. Почитайте сутерские анкеты, там сплошные превью "мне 18 люблю во все дыры кончаю раз за разом " "я новенькая студентка приходи меня трахать ". Они никогда не работали, откуда этим аутистам знать, что возраст для среднестатистического клиента не имеет особого значения.
Ну не все олигархи предпочитают малолеток, знаю пару оч богатых, берут исключительно 25+ :) что-бы модельной внешности разумеется, но и опытная и умная была, с которой секс супер и общение, а не 17-летняя инфантильная мелочь, которая только школу окончила, как правило девушки выглядят не айс в таком возрасте, часто не следят за собой, за фигурой
LadyLuck

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение LadyLuck »

Alina5899 писал(а):А я смотрю на свои фото n-ной давности, и виду что сейчас я выгляжу намного лучше и моложе, чем тогда) парадокс))))
Но и работы проделано много, плюс ежедневный уход, операции, все это дало свои плоды.
Мне кажется, это важнее, чем какие-то цифры в паспорте)
Кстати,да.Я по молодости валяла татуаж на брови и волосы в гуталиновый окрас.По-моему,реально,я сейчас моложе,спустя 10 лет выгляжу.Раньше ссыкухой везде пускали,кабаки 21+,даже ни разу доков не спрашивали.А сейчас,когда в России,держу при себе аннулированный загранник,чтобы сиги купить.Действительно,парадокс. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение kashtanka »

Меня раньше тоже подобные объявления раздражали - попахивало какой-то возрастной дискриминацией. Теперь я сама выбираю с кем вступать в связь, а с кем не разговаривать даже. Догадываюсь, и их теперь это очень бесит.

Ещё со школьных времен меня привлекали мужчины постарше, и чем старше, тем лучше. Да и сейчас ничего не изменилось. Как-то я вообще обнаглела и написала в анкете, что не принимаю клиентов моложе 30 лет.
Представляю, как бомбил пердак у дрочеров-малолеток, читавших мою анкету.
Поэтому я совершенно спокойно реагирую на подобное. В нашей сфере это нормально.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение Жанна004 »

kashtanka писал(а):Как-то я вообще обнаглела и написала в анкете, что не принимаю клиентов моложе 30 лет.
Я сначала писала в профиле, что младше 35 ти не беру, потом поняла, что это ошибка. Они врут про возраст и приходят. Теперь спрашиваю сколько лет по факту обращения и если меня не устраивает - больше не отвечаю, не объясняя причины.
LadyLuck писал(а):А сейчас,когда в России,держу при себе аннулированный загранник,чтобы сиги купить.Действительно,парадокс. :?
Это не парадокс и никак не связано лично с вами.
Сейчас есть вид мошенничества : приходит кто-то кому на вид явно больше 18 ти и покупает алкоголь/сигареты, после этого достает поддельные документы по которым он несовершеннолетний и начинает мотать нервы, что сейчас вам будет штраф. Так что кассиры массово запуганы проверками, плюс еще мошенники.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Котизм
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2019 03:15
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение Котизм »

Жанна004 писал(а):
kashtanka писал(а):Как-то я вообще обнаглела и написала в анкете, что не принимаю клиентов моложе 30 лет.
Я сначала писала в профиле, что младше 35 ти не беру, потом поняла, что это ошибка. Они врут про возраст и приходят. Теперь спрашиваю сколько лет по факту обращения и если меня не устраивает - больше не отвечаю, не объясняя причины.
LadyLuck писал(а):А сейчас,когда в России,держу при себе аннулированный загранник,чтобы сиги купить.Действительно,парадокс. :?
Это не парадокс и никак не связано лично с вами.
Сейчас есть вид мошенничества : приходит кто-то кому на вид явно больше 18 ти и покупает алкоголь/сигареты, после этого достает поддельные документы по которым он несовершеннолетний и начинает мотать нервы, что сейчас вам будет штраф. Так что кассиры массово запуганы проверками, плюс еще мошенники.

А бывает и а самом деле- недавно при мне в супермаркете лоб лет 25ти купил сиги без доков, и кассира сразу хлопнули- чуваку 17 лет оказалось :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение CrazyFox »

kashtanka писал(а):Меня раньше тоже подобные объявления раздражали - попахивало какой-то возрастной дискриминацией. Теперь я сама выбираю с кем вступать в связь, а с кем не разговаривать даже. Догадываюсь, и их теперь это очень бесит.

Ещё со школьных времен меня привлекали мужчины постарше, и чем старше, тем лучше. Да и сейчас ничего не изменилось. Как-то я вообще обнаглела и написала в анкете, что не принимаю клиентов моложе 30 лет.
Представляю, как бомбил пердак у дрочеров-малолеток, читавших мою анкету.
Поэтому я совершенно спокойно реагирую на подобное. В нашей сфере это нормально.
До 30 лет они все долбанутые наглухо, были клины меньше 30, не одного адеквата не встретилось, предпочитаю 40+ мужчин, состоявшихся, умных, интеллигентных, которые уважают и ценят женщин, несмотря на то, что она эскорт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Вижу объявление в вотсапе, внимание:

Сообщение kashtanka »

Жанна004 писал(а):
kashtanka писал(а):Как-то я вообще обнаглела и написала в анкете, что не принимаю клиентов моложе 30 лет.
Я сначала писала в профиле, что младше 35 ти не беру, потом поняла, что это ошибка. Они врут про возраст и приходят. Теперь спрашиваю сколько лет по факту обращения и если меня не устраивает - больше не отвечаю, не объясняя причины.
Ошибка - это врать девушке про возраст. Я всё равно вскрою обман, особенно при верификации его доков. У меня в правилах написано, чтобы имели при себе айди, так как я могу попросить их мне показать при встрече. Не согласен с правилами - идёшь без секса лесом. И они это понимают.
Особенно я попрошу показать документы тех, кто говорит, что ему 35, а сам выглядит на 20. Но такое было всего пару раз.
Клиенты до 30 вообще не серьёзны и часто попросту тратят моё время на переписку, а потом либо отменяют букинг, либо ипут мозг перезаписями. Нах поэтому не переписываюсь с ними даже.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика