Несбывшиеся мечты(

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение kievgirl »

Слабые, лживые и хитрые. Ещё приспособленцы. И корыстные. И качества эти в них развиты в большей мере чем в женщинах.

Побольше бы нам таких засранцев. Больше засранцев, больше денег осядет в наших карманах.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение CrazyFox »

[quote="kievgirl"]Слабые, лживые и хитрые. Ещё приспособленцы. И корыстные. И качества эти в них развиты в большей мере чем в женщинах.

Ну не стоит так о всех мужиках судить, соглашусь, есть суки подлые твари наглые, а очень много и приличных, добрых и щедрых
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а):Сократить время пребывания под солнцем, исключить вредные привычки, скорректировать рацион и уход за телом. И не будете стареть.

Если бы все было так просто. Я живу в очень солнечном регионе, уже сейчас солнышко очень пригревает, и так будет до октября. И что же теперь из дома не выходить? А как же прогулки на воздухе? Да и не хочется в такую погоду дома сидеть.
Вредных привычек никогда не было, рацион- белок, овощи, фрукты и крупы. Уход тоже есть, при нашей работе без него никак. А от возраста все равно не убежать, особенно когда деве за 40.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение anna123 »

Вчера ходила на массаж в очень приличный салон, дамы-клиентки ну очень ухожены, на внешний вид тратят прилично. А толку? Все равно видно что им 45+
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Angelika »

А я хочу чтоб было много здоровья! А на все мечты легко заработать :i07007:
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Interdevo4ka »

anna123 писал(а):Вчера ходила на массаж в очень приличный салон, дамы-клиентки ну очень ухожены, на внешний вид тратят прилично. А толку? Все равно видно что им 45+
Так им может по паспорту 60+
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Mari4 »

А у меня мечта, чтобы эта самая цель появилась. Раньше она была, но потом как-то все стихло, я сыта, одета, обута, путешествия, жильё, конечно не лухари, но все же... и что дальше - не знаю. Многие мечты сбылись, удовлетворения не последовало :i07012:

Решила просто копить на старость, но это так себе мечта :i07139:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение CrazyFox »

Mari4 писал(а):А у меня мечта, чтобы эта самая цель появилась. Раньше она была, но потом как-то все стихло, я сыта, одета, обута, путешествия, жильё, конечно не лухари, но все же... и что дальше - не знаю. Многие мечты сбылись, удовлетворения не последовало :i07012:

Решила просто копить на старость, но это так себе мечта :i07139:
Балин( даже боюсь представить, что я когда-то буду старой :shock: , хочу быть бессмертной и вечно молодой ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение BelledeJour »

Копить на старость - это вообще не цель! Это ппц.
Почему бы не заиметь цель найти достойное дело жизни, которое приносит Вам удовлетворение и легальный доход? Которое в идеале можно совмещать с путешествиями ?


Mari4 писал(а):А у меня мечта, чтобы эта самая цель появилась. Раньше она была, но потом как-то все стихло, я сыта, одета, обута, путешествия, жильё, конечно не лухари, но все же... и что дальше - не знаю. Многие мечты сбылись, удовлетворения не последовало :i07012:

Решила просто копить на старость, но это так себе мечта :i07139:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Mari4 »

BelledeJour писал(а):Копить на старость - это вообще не цель! Это ппц.
Почему бы не заиметь цель найти достойное дело жизни, которое приносит Вам удовлетворение и легальный доход? Которое в идеале можно совмещать с путешествиями ?


Mari4 писал(а):А у меня мечта, чтобы эта самая цель появилась. Раньше она была, но потом как-то все стихло, я сыта, одета, обута, путешествия, жильё, конечно не лухари, но все же... и что дальше - не знаю. Многие мечты сбылись, удовлетворения не последовало :i07012:

Решила просто копить на старость, но это так себе мечта
Есть ненапряжная официальная занятость. Пытаюсь ее сделать основной, но движется все очень медленно и денег пока ещё мало приносит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение anna123 »

Interdevo4ka писал(а):
anna123 писал(а):Вчера ходила на массаж в очень приличный салон, дамы-клиентки ну очень ухожены, на внешний вид тратят прилично. А толку? Все равно видно что им 45+
Так им может по паспорту 60+


Давайте не будет устраивать второй вумен ру, где все в возрасте за 40 выглядят максимум на 30. Даже те косметологи, которых я знаю, используют всевозможные процедуры ( лазеры, нити и т.д), и при этом все выглядят на свой возраст.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksd
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2017 12:55
6
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Ksd »

Пока есть мечта купить 2х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в центральном районе города, для нас с дочкой, но это скорее цель, т.к.я уже Откладываю на неё каждый месяц. Ещё есть мечта выучиться на права и по настоящему хорошо ездить за рулём (училась 7 лет назад, плохо получалось парковаться и т.п.-бросила, а заново начать все не решаюсь+внимание плохое) ещё мечта пока далёкая - летать в любую точку мира, когда захочу (но тут тоже нюанс-боюсь самолётов, а вернее разбиться). В общем пора к психологу, наверное :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Interdevo4ka »

anna123 писал(а):
Interdevo4ka писал(а):
anna123 писал(а):Вчера ходила на массаж в очень приличный салон, дамы-клиентки ну очень ухожены, на внешний вид тратят прилично. А толку? Все равно видно что им 45+
Так им может по паспорту 60+


Давайте не будет устраивать второй вумен ру, где все в возрасте за 40 выглядят максимум на 30. Даже те косметологи, которых я знаю, используют всевозможные процедуры ( лазеры, нити и т.д), и при этом все выглядят на свой возраст.
Все потому в России 25-30 летним делают процедуры, предназначенные 40+. А в 40 эти процедуры уже как мертвому припарка. К сожалению, у нас в принципе нет косметологов как таковых.
Приходится за сотни километров ездить за границу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Interdevo4ka »

anna123 писал(а):
Interdevo4ka писал(а):
anna123 писал(а):Вчера ходила на массаж в очень приличный салон, дамы-клиентки ну очень ухожены, на внешний вид тратят прилично. А толку? Все равно видно что им 45+
Так им может по паспорту 60+


Давайте не будет устраивать второй вумен ру, где все в возрасте за 40 выглядят максимум на 30. Даже те косметологи, которых я знаю, используют всевозможные процедуры ( лазеры, нити и т.д), и при этом все выглядят на свой возраст.
Все потому в России 25-30 летним делают процедуры, предназначенные 40+. А в 40 эти процедуры уже как мертвому припарка. К сожалению, у нас в принципе нет косметологов как таковых.
Приходится за сотни километров ездить за границу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение pionerka »

Билять, а мне бог не дал мозгов, хочу быть умной :)
Получить Нобелевку по химии или математике, или красиво отказаться от 1 млн$ , доказав теорему, вот это мечты, а Бэнтли или деньги - это может теоритически каждый.
Как говорится, все хотят денег, но никто не просит мозгов.

Или спорт,кайфую от олимпийких игр, как бывшая спортсменка, желаю, что бросила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sansa9
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2019 20:12
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Sansa9 »

А я хочу быть средним классом, иметь 4х комнатную квартиру в малоэтажном доме, но в центре, дачу 300 м2 на гектаре земли у реки и с баней. Две машины и 300 000 руб/мес на семью.

Мужа, которого буду любить всю жизнь и чтобы он любил и хотел меня всю жизнь. Чтобы как только я ему подмигну, сразу тащил меня в постель и трахал жестко большим членом :oops: Чтобы до самой старости я была для него самая прекрасная и желанная и чтобы когда нам с ним будет по 50 его не интересовали юные красотки

Ну и конечно двух сыновей и одну дочку, чтобы были красивые, здоровые и умные! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение LeChatBlanc »

Мой несбыточный мир таков! Неограниченный и нескончаемый бюджет в свободном пользовании, как следствие свобода действий и определённый круг общения. Менять мужиков в зависимости от своих настроений и привязанностей. И чтобы параллельно был один, все понимающий и все прощающий. Тоже Богатый , привлекательный и щедрый, зрелый и умный. Чтобы своё я тратила на себя а его на нас обоих))) один или двое очень красивых и умных детей, билингвов. Жить на несколько стран (Европа). Летний дом на море и зимний в горах. Чтобы соседи милые миллионеры с манерами, члены королевских семей как минимум. Жить в своё удовольствие. Купаться в гармонии. Никогда не расстраиваться не из за чего! Иметь любимую работу и получать удовлетворение от неё. Быть все время на виду и среди профессионально успешны людей. Чтобы каждый новый день был интереснее предыдущего. Состоять в закрытом женском клубе и избраться его президентом. Помимо этого пару подруг . Тоже симпатичных и обеспеченных, со схожими интересами. Иметь приличную коллекцию ювелирных безделушек и возможность надевать их минимум раз в неделю . Коллекцию вечерних платьев в пол и приглашения на все светские события диннеры и пати. Не сталкиваться ни с чем и ни с кем негативным. Не видеть и не слышать неприятных людей в зоне 2 км рядом. Никогда не болеть . Чтобы домашние питомцы не умирали а родители всегда были живы. Чтобы жизнь была бесконечный праздник ! Никогда не мёрзнуть, чтобы погода была всегда в районе 20 с плюсом. Море поблизости и частные пляжи под рукой.
Извините что так много! На то они и несбыточные мечты
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение LeChatBlanc »

Ну а так то конечно моя самая большая мечта на данный момент чтобы врубили горячую воду в моем районе. А то задрало чистить зубы холодной водой
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Котизм
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2019 03:15
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Котизм »

Если про несбывшиеся - так это стать бизнесменом. Как бы я не мечтала иметь своё успешное дело со всеми прилегающими к нему атрибутами ( дорогой костюм, водитель, длинноногая секретарша 8-) ) - увы! У меня на это нет ни мозгов, ни необходимых личностных качеств, и я это вполне вовремя поняла, к счастью. А вот за вечную молодость я ещё поборюсь! :i07014: 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Olalala »

Котизм писал(а): 17 июн 2019 02:39 Если про несбывшиеся - так это стать бизнесменом. Как бы я не мечтала иметь своё успешное дело со всеми прилегающими к нему атрибутами ( дорогой костюм, водитель, длинноногая секретарша 8-) ) - увы! У меня на это нет ни мозгов, ни необходимых личностных качеств, и я это вполне вовремя поняла, к счастью. А вот за вечную молодость я ещё поборюсь! :i07014: 8-)
Ахаха, я так понимаю, что Вы больше об атрибутах мечтаете, чем о бизнесе :D (особенно пикантно про длинногую секретаршу)

Ролик сейчас такой крутят про духи «мадам ля министр» точняк про Вашу мечту .

Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика