Брендовый шмот

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение nelly2015 »

Нижнее белье и чулки покупаю брендовых марок, в том числе высоких линий. На поток его не одеваю, жалко.

Дорогие шмотки на работу тоже не одеваю. Для работы не жалко копии платьев дорогих брендов с алибабы :D , качество высокое (покупаю с фабрики), за платье 100 дол выходит, без жалости выбрасываю, если зацепка. Не хотелось бы получить зацепку на оригинальном таком же платье уже за 2000 дол. :D

А так в шкафу - Хьюго Босс, Жан Поль Гатье, Эскада, Ральф Лаурен, Макс Мара. Нравятся качественные вещи из натуральных материалов, полиэстер не приемлю. Куплено много хороших тканей, но руки не дошли что-то пошить. Обувь обожаю качественную, к сожалению, часто качественные и стильные туфли = очень дорогие туфли.

А так и джинсы купила в HM на скорую руку, вполне довольна по качеству и посадке (никогда раньше не брала), Зара не нравится - все криво, косо и полиэстер, а идеи хорошие у них. По жизни - спортивный стиль (балдею от Norrona), нравятся кроссовки и джинсы - хорошие и разные:) Платья с туфлями выезжают на выгул в отпуск на море:)
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LolaBaby »

LeChatBlanc писал(а):Вечерние платья от Кардена? Не не слышала
В каждом году то это было
Кажется, в период второй мировой :)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение Mari4 »

Очень редко покупаю дорогие бренды, чтобы не отсвечивать и не провоцировать людей на вопросы «откуда деньги?».
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение AlterEgo »

Marble писал(а):Покупаете ли вы себе всякие гуччи, габбаны, шанели, диор и тд, или не заморачиваетесь?

А вы с какой целью интересуетесь?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение anna123 »

LolaBaby писал(а):Нет. Только Зара, Guess, Изабель Гарсиа и прочий ширпотреб. Все деньги вкладываю в недвижку и в обучение за рубежом. Сумки и обувь обязательно хорошего качества, натуральные, но не для понтов, а для практичности, громким брендам предпочитаю малоузнаваемые, но добротные фабрики. Но у меня типаж студентки-модели, мне позволительно одеваться в Заре, клиенты ко мне относятся, как к детенышу, если образ фифы, то, наверное, без брендов никуда. Есть пара луков на вечер, но это далеко не Валентино и Пьер Карден, нечто попроще плюс несколько вещей, сшитых на заказ


В другой теме кто-то писал, что вкладываться в недвижимость невыгодно :? Извините за оффтоп.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LeChatBlanc »

У меня вечный вопрос - как выглядеть дорого при этом не потратив состояние на одежду

Минимализм ? классика ? Аксессуары? Сумки? Обувь?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LolaBaby »

anna123 писал(а):
LolaBaby писал(а):Нет. Только Зара, Guess, Изабель Гарсиа и прочий ширпотреб. Все деньги вкладываю в недвижку и в обучение за рубежом. Сумки и обувь обязательно хорошего качества, натуральные, но не для понтов, а для практичности, громким брендам предпочитаю малоузнаваемые, но добротные фабрики. Но у меня типаж студентки-модели, мне позволительно одеваться в Заре, клиенты ко мне относятся, как к детенышу, если образ фифы, то, наверное, без брендов никуда. Есть пара луков на вечер, но это далеко не Валентино и Пьер Карден, нечто попроще плюс несколько вещей, сшитых на заказ



В другой теме кто-то писал, что вкладываться в недвижимость невыгодно :? Извините за оффтоп.
Согласна) но я не знаю, что есть более прибыльное, во что можно вкладываться при нынешней нестабильности. В 18-19 веках люди покупали акции и жили на дивиденды с них десятилетиями, поколениями, просто ничего не делая. Сейчас какой нибудь Цукерберг ляпнул что то не то про гомосеков, и акции Фейсбука падают в цене (утрировано). Все меняется с бешеной скоростью, а недвижка более менее стабильный вариант. Особенно коммерческая. Я не оспариваю тот факт, что не выгодно, согласна.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение goldenzila »

Есть отдельная категория клиентов- эдакие визуалы, которые трепетно сами относятся к стилю своему и маркам (это личный опыт), они сразу определяют и реально хвалят за провокатор, лабутены; на Новый год сопровождала молодого француза в сиберию, он сразу обозначил требования: брендовая обувь, сумка, шуба и достойное платье, все одобрял по фото. Сама лично агитирую за классику, она на все времена, базовый гардероб для встреч у меня:
1. Зима: пальто чёрное с мехом классическое, ботильоны на каблуке (с собой всегда туфли и костюм для ролевых игр), у меня вместительная сумка луи, на все случаи жизни)
2. Осень/весна: тренч бежевый, серое классическое пальто, кожанка чёрная высокого качества, шарф луи, под цвет сумки, очки в тон сумке, ботильоны или лодочки (в зависимости от погоды)
3. Лето: жакет белый или чёрный удлиненный, под ним платье, туфли-лодочки (бежевые, чёрные, красные, в зависимости от платья)
4. Любимые луки: удлиненный жакет и юбка короткая в тон ему с высокой посадкой, под низ боди с декольте, платье-пиджак, платье-футляр и жакет, белая-рубашка и юбка-карандаш, и, конечно, аксессуары, больше вечерние: длинные серьги, чокеры), для Дубаи много бандажных платьев с декольте, но сверху вечерние кардиганы))
Mrssmth
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2017 18:24
7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение Mrssmth »

меня не особо волнуют писки моды и бренды, нравится вещь - беру
высокая и тощая , так что сидит кайфово почти все
а вот обувь только бренды, увы, с 41 размером ноги не забалуешь
сумки тоже не бюджет - просто очень нравятся именно брендовые сумки :oops:
а белье зачастую индивидуальный пошив - размер для моей комплекции большой, а обьем маленький
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение Leonesso »

В идеале, если он такой эстет и визуал, пусть бы сразу при первой встрече тащил на шопинг и одел-обул по своему вкусу. Вот не стану я перед встречей обсуждать мой гардероб, что у меня есть, что мне надеть, а если чего-то не хватает, он сольется. Ну нет у меня шубы и не хочу я ее. А любители шуб, выходит, меня не хотят :(
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение LauraStar »

Leonesso писал(а):В идеале, если он такой эстет и визуал, пусть бы сразу при первой встрече тащил на шопинг и одел-обул по своему вкусу. Вот не стану я перед встречей обсуждать мой гардероб, что у меня есть, что мне надеть, а если чего-то не хватает, он сольется. Ну нет у меня шубы и не хочу я ее. А любители шуб, выходит, меня не хотят :(
Да уж, а потом они наглеют и просят дроч фото) Надеюсь эта ролевая игра в показ гардероба и последующий выгул стоили оочень прилично.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LeChatBlanc »

Leonesso писал(а):В идеале, если он такой эстет и визуал, пусть бы сразу при первой встрече тащил на шопинг и одел-обул по своему вкусу. Вот не стану я перед встречей обсуждать мой гардероб, что у меня есть, что мне надеть, а если чего-то не хватает, он сольется. Ну нет у меня шубы и не хочу я ее. А любители шуб, выходит, меня не хотят :(
Это чтобы в эту клоаку сиберию пойти надо было ещё чтобы какой то странный француз (вот пизлец и это в Москве дома так сказать) ещё из моего гардеробов выбирал луки и говорил мне что надеть .


Goldenzila
Мне казалось вы вменяемый человек. Это просто поипаться за деньги или вы замуж выходили?
У вас с самооценкой все в порядке ???
И че потом было?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
katusha

Re: Брендовый шмот

Сообщение katusha »

Я тоже в шоке. Если хочешь заказать лук - оплати его стоимость. Своди на шоппинг.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LeChatBlanc »

katusha писал(а):Я тоже в шоке. Если хочешь заказать лук - оплати его стоимость. Своди на шоппинг.
Как по мне так нищие очень любят говорить что надеть бабе и ещё спрашивать а снизу что а на ногах что а на жопе что а на голове а покажи то а покажи это в каком ты белье и так мы определяем дрочей. Любимы вопрос дрочей а ты в стрингах? Нормальный мужик молча купит все чтобы сделать приятнее бабе. А дроч будет до посинения перебирать луки. И поправьте меня если я ошибаюсь .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
katusha

Re: Брендовый шмот

Сообщение katusha »

LeChatBlanc писал(а):
katusha писал(а):Я тоже в шоке. Если хочешь заказать лук - оплати его стоимость. Своди на шоппинг.
Как по мне так нищие очень любят говорить что надеть бабе и ещё спрашивать а снизу что а на ногах что а на доме что а на голове а покажи то а покажи это в каком ты белье и так мы определяем дрочей. Нормальный мужик молча купит все чтобы сделать приятнее бабе. А дроч будет до посинения перебирать луки. И поправьте меня если я ошибаюсь .
Когда мне хорошо платят и просят одеться совсем casual - это вроде бы и считается нормальным, а все равно меня напрягает. Не люблю, когда мне говорЯт, что надевать. Мне кажется, или на моей памяти нормальные мужчины никогда не видят, что на тебе в деталях, они не об этом думают. Но при этом щедры. Вот если просто сводил на шоппинг, и купил, что мне понравилось - это другой разговор. Но когда мужик как девочка зациклен на тряпках - это неправильный мужик.
Не знаю, как можно одеваться хорошо, и не тратить на это состояние. Мне однажды надо было обувь часто менять для спорта, я покупала исходя не из цены, а определенных характеристик, и ее надо было много, так что старалась дешевле. А когда через полтора-два года посчитала в общей сложности ее стоимость - там было полквартиры. С этой точки зрения, бренды для работы наверное даже экономнее. Так как если вещь стоит дорого, много их не купишь. Жаба задушит. Деньги всегда быстрее улетают на дешевое. Но это для тех, кто носит аккуратно, и у кого тело и настроение не меняется часто. Лично я даже не парюсь, на мне одежда вся сыпется быстро, и размер может плавать от XS до M, и цвет-длина волос требует разного, так что мне в любом случае надо ее много, и нет смысла зацикливаться на чем-то одном. Я бы не могла описать свой гардероб, как выше. У меня там одних пальто более 10, и то я выкинула большую часть пальто. И то давно надеть нечего. Когда я работаю, я люблю часто переодеваться. В жизни могу ходить в одном и том же весь год. Вот всегда завидовала тем, кто может путешествовать с одним маленьким чемоданчиком. И в нем только все самое лучшее и брендовое :D А как же всякий бабушкин скарб. Вообще все эти правильные брендовых девушки, одетые во все одного цвета - это не про меня. Я - это скорее добро пожаловать в шти, или Франц. Фильм о выигравшей в лотерею бедной семье, которая переехала в Монако :lol:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение amalie »

Меня тоже поражают дрочи формата «Надень красивое белье». Ну как бы але, чувак, ты к эскортнице за деньги, ну если ты платишь мало-мальски вменяемую сумму то как бы понятно и так что не в бабушкины панталоны я оденусь. А если ты думаешь что в них, то возникает вопрос к каким же женщинам ты раньше ходил и за какие копейки
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
katusha

Re: Брендовый шмот

Сообщение katusha »

Я в туре
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Viktoria80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 май 2018 15:10
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение Viktoria80 »

Если кожа, волосы, фигура, зубы в идеальном состоянии, то достаточно дорогой сумки, а все остальное просто хорошего качества. И все будут думать, что весь гардероб дорогой.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение Lile »

katusha писал(а):Я в туре
:i07011: тоже хочу :i07025:
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение Нытик »

LeChatBlanc писал(а):У меня вечный вопрос - как выглядеть дорого при этом не потратив состояние на одежду

Минимализм ? классика ? Аксессуары? Сумки? Обувь?
Правильный крой, одежда может быть отечественного дизайнера, но в пределах 200$ (Даже за пальто), платье в пределах 100$, и при этом выглядеть дорого, потому что:
1) фигура, на которой сидит эта одежда, хорошая
2) Каблук средней высоты, такой чтобы удобный. Все, что явно неудобно - дешевит
3) нитки не торчат, хорошо пошито по фигуре. Если фигура прямо идеально - можно чтобы и облегало, если нет- слегка свободно, это стройнит. Но не оверсайз.
4) цвета:бежевый, молочный, светло-серый, чёрный, белый, приглушённые тона нежно-розового, голубого.
Яркие цвета всегда мозолят глаз и приедаются. Если весь гардероб составить в пастельных и нейтральных тонах- вы будете надевать это по много раз, но, меняя комбинации всегда будете выглядеть по-разному.
5) цвет волос только однотонный, если блонд- блики, разные оттенки ок. если другой цвет-всегда выигрышней однотонный цвет. Рыжий цвет крайне мало кому идёт. Как и иссиня-чёрный. Прическа имеет огромное значение. Челка простит, удлинённая челка всегда требует идеальной укладки. Ровные волосы или легкие волны- отлично.
6) ногти: беж, классические красные, прозрачно-розовый.
7) аксессуары. Шелковые шарфы, очки, украшения из серебра и серебра и белого золота.
8) макияж очень важен. Не все умеют краситься аккуратно..помады, если вечер:. Красная или бордо. Все остальные случаи- беж, коричневые и розовые оттенки.
Ещё высокие прически, лёгкие кудри , собранные сзади.
Парфюм не слишком резкий
Короче секрет не в прада или гуччи, а в пастельных, природных тонах и хорошем крое. Но все-таки бОльшую роль играет ухоженность лица и волос, и фигура.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика