Брендовый шмот

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LeChatBlanc »

katusha писал(а):Я в туре
Катюша xs?

Одна я тут женщина гренадёр ?

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LeChatBlanc »

Viktoria80 писал(а):Если кожа, волосы, фигура, зубы в идеальном состоянии, то достаточно дорогой сумки, а все остальное просто хорошего качества. И все будут думать, что весь гардероб дорогой.
Какой дорогой сумки? Например
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LeChatBlanc »

Нытик можно фотки как выглядеть дорого не потратив состояния???
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LeChatBlanc »

Что означают клиенты относятся как к детенышу ? Они значительно старше ? Или что?
Ипут они тоже детёныша ?


LolaBaby писал(а):
anna123 писал(а):
LolaBaby писал(а):Нет. Только Зара, Guess, Изабель Гарсиа и прочий ширпотреб. Все деньги вкладываю в недвижку и в обучение за рубежом. Сумки и обувь обязательно хорошего качества, натуральные, но не для понтов, а для практичности, громким брендам предпочитаю малоузнаваемые, но добротные фабрики. Но у меня типаж студентки-модели, мне позволительно одеваться в Заре, клиенты ко мне относятся, как к детенышу, если образ фифы, то, наверное, без брендов никуда. Есть пара луков на вечер, но это далеко не Валентино и Пьер Карден, нечто попроще плюс несколько вещей, сшитых на заказ



В другой теме кто-то писал, что вкладываться в недвижимость невыгодно :? Извините за оффтоп.
Согласна) но я не знаю, что есть более прибыльное, во что можно вкладываться при нынешней нестабильности. В 18-19 веках люди покупали акции и жили на дивиденды с них десятилетиями, поколениями, просто ничего не делая. Сейчас какой нибудь Цукерберг ляпнул что то не то про гомосеков, и акции Фейсбука падают в цене (утрировано). Все меняется с бешеной скоростью, а недвижка более менее стабильный вариант. Особенно коммерческая. Я не оспариваю тот факт, что не выгодно, согласна.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LeChatBlanc »

В моем понимании дорого это вот так - дорогая обувь, кожа, дорогие аксессуары , дорогое окрашивание


Если на чем то экономить например экокожа вместо кожи то сразу образ будет дешевка

Хочу бохо шик
4C69E805-D3FD-4BDD-8E8C-65F465AA25EB.jpeg
96204FCB-5D54-4F72-A899-E0CA218BCC66.jpeg
A8EE31AF-12CC-415A-BBEA-2657EA63B83A.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Viktoria80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 май 2018 15:10
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение Viktoria80 »

C Chanel не прогадаешь.
Viktoria80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 май 2018 15:10
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение Viktoria80 »

Совсем забыла. Часы или дорогие или ни каких. На туфли я сильно не трачусь. Шпильки всегда царапаю. Просто смотрю на хорошее качество и удобство. Главное чтобы были новые. Как только где то царапина, выбрасывают и не плачу. Все думают, что моя обувь дорогая.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение Поросятко »

Leonesso писал(а):В идеале, если он такой эстет и визуал, пусть бы сразу при первой встрече тащил на шопинг и одел-обул по своему вкусу. Вот не стану я перед встречей обсуждать мой гардероб, что у меня есть, что мне надеть, а если чего-то не хватает, он сольется. Ну нет у меня шубы и не хочу я ее. А любители шуб, выходит, меня не хотят :(
Тоже покоробило про согласование гардероба, и ещё про ношение с собой костюма для ролевых игр на все встречи. Wtf? :? Надеюсь, это была шутка, или какой-то исключительный случай. Ну или девушка submissive по характеру, и ей самой это нравится.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LolaBaby »

LeChatBlanc писал(а):Что означают клиенты относятся как к детенышу ? Они значительно старше ? Или что?
Ипут они тоже детёныша ?


LolaBaby писал(а):
anna123 писал(а):



В другой теме кто-то писал, что вкладываться в недвижимость невыгодно :? Извините за оффтоп.
Согласна) но я не знаю, что есть более прибыльное, во что можно вкладываться при нынешней нестабильности. В 18-19 веках люди покупали акции и жили на дивиденды с них десятилетиями, поколениями, просто ничего не делая. Сейчас какой нибудь Цукерберг ляпнул что то не то про гомосеков, и акции Фейсбука падают в цене (утрировано). Все меняется с бешеной скоростью, а недвижка более менее стабильный вариант. Особенно коммерческая. Я не оспариваю тот факт, что не выгодно, согласна.
Значительно старше и относятся как к дочке)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
katusha

Re: Брендовый шмот

Сообщение katusha »

LeChatBlanc писал(а):В моем понимании дорого это вот так - дорогая обувь, кожа, дорогие аксессуары , дорогое окрашивание


Если на чем то экономить например экокожа вместо кожи то сразу образ будет дешевка

Хочу бохо шик
4C69E805-D3FD-4BDD-8E8C-65F465AA25EB.jpeg
96204FCB-5D54-4F72-A899-E0CA218BCC66.jpeg
A8EE31AF-12CC-415A-BBEA-2657EA63B83A.jpeg
Хоть типаж девушки и похож чем-то на мой, но такая одежда мне адски не идёт. Старит, и вообще чёрный, белый, черно-белый, бежевый, и все излюбленные классические оттенки, ну кроме нюдовых - не мои цвета. Так что, в брендах или в чем-то строго классическом я правда уродом выгляжу, или несуразно. Вот красный с зелёным - это мне подходит. У меня в этом и проблема. Для меня невозможно составить минимальный базовый гардероб, чтобы он шёл для работы. У меня по размерам и пропорциям получается как драматик классик, но визуально и по ощущениям больше похоже на гамин. Поэтому одежда всегда нужна цветная, а ее с ума сойдёшь сочетать. Вот оттенки серого разве что могут заменить чёрный и бежевый. Вместо чёрного отличный вариант - графит.
Тот есть, «чёрные» туфли, платье, пальто, сумка, так же как и «бежевые» в моем варианте - это всегда не чистый чёрный или чистый белый или бежевый, всегда он будет темно-синий, темно-серый, темно-зелёный, или пастельные розоватый, голубоватый, ещё какого-то оттенка, но не классический базовый цвет. Большинство брендовых вещей на меня просто не садится и не идёт мне. Бренды типа Диор или Шанель - это по-моему вообще для бабушек. Для меня они грубые и не интересные. Большинство брендов масс маркета, а дорогие бренды это тоже дорогой масс маркет - для меня слишком толстая плотная ткань, либо слишком тонкая, не та фигура, не то лекало, что-то ещё не так. Вот кто тут писал о молодых дизайнерах - это то, что и я люблю. Там есть шанс, что на тебя что-то хорошо сядет, и будет выглядеть хорошо. А вообще, лучше всего одежду и обувь шить на заказ, но на это надо много времени и денег.
Сумки - такая же история. Они то слишком большие, то слишком маленькие, то слишком твёрдые, то ещё что-то не так. Сумка должна по размеру подходить с фигуре, быть приятной наощупь, удобной, удобно носиться, как будто бы ее нет. Это мои критерии.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LeChatBlanc »

Viktoria80 писал(а):Совсем забыла. Часы или дорогие или ни каких. На туфли я сильно не трачусь. Шпильки всегда царапаю. Просто смотрю на хорошее качество и удобство. Главное чтобы были новые. Как только где то царапина, выбрасывают и не плачу. Все думают, что моя обувь дорогая.


Дорогие это какие ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Viktoria80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 май 2018 15:10
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение Viktoria80 »

Часы от 3000€.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение Чучундра »

katusha писал(а):
LeChatBlanc писал(а):В моем понимании дорого это вот так - дорогая обувь, кожа, дорогие аксессуары , дорогое окрашивание


Если на чем то экономить например экокожа вместо кожи то сразу образ будет дешевка

Хочу бохо шик
4C69E805-D3FD-4BDD-8E8C-65F465AA25EB.jpeg
96204FCB-5D54-4F72-A899-E0CA218BCC66.jpeg
A8EE31AF-12CC-415A-BBEA-2657EA63B83A.jpeg
Хоть типаж девушки и похож чем-то на мой, но такая одежда мне адски не идёт. Старит, и вообще чёрный, белый, черно-белый, бежевый, и все излюбленные классические оттенки, ну кроме нюдовых - не мои цвета. Так что, в брендах или в чем-то строго классическом я правда уродом выгляжу, или несуразно. Вот красный с зелёным - это мне подходит. У меня в этом и проблема. Для меня невозможно составить минимальный базовый гардероб, чтобы он шёл для работы. У меня по размерам и пропорциям получается как драматик классик, но визуально и по ощущениям больше похоже на гамин. Поэтому одежда всегда нужна цветная, а ее с ума сойдёшь сочетать. Вот оттенки серого разве что могут заменить чёрный и бежевый. Вместо чёрного отличный вариант - графит.
Тот есть, «чёрные» туфли, платье, пальто, сумка, так же как и «бежевые» в моем варианте - это всегда не чистый чёрный или чистый белый или бежевый, всегда он будет темно-синий, темно-серый, темно-зелёный, или пастельные розоватый, голубоватый, ещё какого-то оттенка, но не классический базовый цвет. Большинство брендовых вещей на меня просто не садится и не идёт мне. Бренды типа Диор или Шанель - это по-моему вообще для бабушек. Для меня они грубые и не интересные. Большинство брендов масс маркета, а дорогие бренды это тоже дорогой масс маркет - для меня слишком толстая плотная ткань, либо слишком тонкая, не та фигура, не то лекало, что-то ещё не так. Вот кто тут писал о молодых дизайнерах - это то, что и я люблю. Там есть шанс, что на тебя что-то хорошо сядет, и будет выглядеть хорошо. А вообще, лучше всего одежду и обувь шить на заказ, но на это надо много времени и денег.
Сумки - такая же история. Они то слишком большие, то слишком маленькие, то слишком твёрдые, то ещё что-то не так. Сумка должна по размеру подходить с фигуре, быть приятной наощупь, удобной, удобно носиться, как будто бы ее нет. Это мои критерии.
Как я вас понимаю! Обожаю чёрный и белый, но они мне не идут, делают вид болезненным. Вышла из положения так. Ближе к лицу ставлю цвет, а дальше можно чёрный. Допустим, чёрный Тотал лук и красный шарф. Белую футболку ношу с фиолетовым чокером и помадой) Короче, добавляю цвета у лица или в макияж.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение Чучундра »

LeChatBlanc писал(а):Нытик можно фотки как выглядеть дорого не потратив состояния???
Не так сложно, на самом деле. Если хорошая фигура, кожа, волосы и зубы, то одежда должна быть хорошо скроена, хорошо сидеть, из вменяемой ткани (не трикотаж в облипочку тонкий) и спокойной, вот и все.
Я часто надеваю обычное платье миди(именно ниже колена), лодочки, в руках клатч кожа, украшения по настроению и все.
Не люблю бренды (только в подарок есть диоры и прады)), сама не покупаю. Когда дарят - приятно, дарят достаточно, но не так уж часто. Так что я по улице вполне могу идти в бершке, заре и в руках дорогая сумка.
Но я драматик, мне легче. Я могу консервную банку припиздярить на голову и будет казаться что это шляпка.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение nelly2015 »

Самый простой способ "Дорого. Стильно. Недорого" -

деловой костюм в одном стиле от одного дизайнера, который разработал этот лук и поставил в витрину. Идете в магаз Max Mara Co, например, в витрине несколько манекенов в костюме, рубашке, туфлях, бижутерии, платочком и сумкой (за вас уже подумал дизайнер, на предметах лука одинаковый принт или сочетаемый) и говорите продавцу: мне вот эти три лука с манекенов полностью. Усе.

Как сэкономить? Покупайте за границей, например, в Италии, тока не в Милане (а в соседних городах), купите три комплекта из новой коллекции. Берите достойные средние марки. Мне два лука Макс Мара с витрины из новой коллекции достались за 5000 евро. Съездила потом в аутлет, кое-что там купила, но прям полностью одеться там нельзя (там остатки уже и ни полных луков, ни размеров на худеньких нет). В аутлете можно докупить рубашек под костюм и если очень очень повезет - обувь.
Оформите такс фри.

P.S. До периода распродаж размеры и полные комплекты не доживают..

Вчера себя порадовала. Сходила в магазин местных дизайнеров. Качество очень понравилось (все натуральное), посадка идеальная, цвета яркие. И тоже стоят готовые луки: от куртки и шарфа до рубашки, джинсов и обуви. Купила полностью один лук с двумя вариациями верхней одежды (куртку и плащ). Шарф в подарок. Каждая вещь от 100 евро (начиная с рубашки) :( С одной стороны дорого, с другой стороны - не дорого. Наведалась в новом комплекте в гостю на ауткол - море комплиментов, знакомых встретила - слюни пускали...продуманный образ - спасибо дизайнерам!
katusha

Re: Брендовый шмот

Сообщение katusha »

Чучундра писал(а):
katusha писал(а):
LeChatBlanc писал(а):В моем понимании дорого это вот так - дорогая обувь, кожа, дорогие аксессуары , дорогое окрашивание


Если на чем то экономить например экокожа вместо кожи то сразу образ будет дешевка

Хочу бохо шик
4C69E805-D3FD-4BDD-8E8C-65F465AA25EB.jpeg
96204FCB-5D54-4F72-A899-E0CA218BCC66.jpeg
A8EE31AF-12CC-415A-BBEA-2657EA63B83A.jpeg
Хоть типаж девушки и похож чем-то на мой, но такая одежда мне адски не идёт. Старит, и вообще чёрный, белый, черно-белый, бежевый, и все излюбленные классические оттенки, ну кроме нюдовых - не мои цвета. Так что, в брендах или в чем-то строго классическом я правда уродом выгляжу, или несуразно. Вот красный с зелёным - это мне подходит. У меня в этом и проблема. Для меня невозможно составить минимальный базовый гардероб, чтобы он шёл для работы. У меня по размерам и пропорциям получается как драматик классик, но визуально и по ощущениям больше похоже на гамин. Поэтому одежда всегда нужна цветная, а ее с ума сойдёшь сочетать. Вот оттенки серого разве что могут заменить чёрный и бежевый. Вместо чёрного отличный вариант - графит.
Тот есть, «чёрные» туфли, платье, пальто, сумка, так же как и «бежевые» в моем варианте - это всегда не чистый чёрный или чистый белый или бежевый, всегда он будет темно-синий, темно-серый, темно-зелёный, или пастельные розоватый, голубоватый, ещё какого-то оттенка, но не классический базовый цвет. Большинство брендовых вещей на меня просто не садится и не идёт мне. Бренды типа Диор или Шанель - это по-моему вообще для бабушек. Для меня они грубые и не интересные. Большинство брендов масс маркета, а дорогие бренды это тоже дорогой масс маркет - для меня слишком толстая плотная ткань, либо слишком тонкая, не та фигура, не то лекало, что-то ещё не так. Вот кто тут писал о молодых дизайнерах - это то, что и я люблю. Там есть шанс, что на тебя что-то хорошо сядет, и будет выглядеть хорошо. А вообще, лучше всего одежду и обувь шить на заказ, но на это надо много времени и денег.
Сумки - такая же история. Они то слишком большие, то слишком маленькие, то слишком твёрдые, то ещё что-то не так. Сумка должна по размеру подходить с фигуре, быть приятной наощупь, удобной, удобно носиться, как будто бы ее нет. Это мои критерии.
Как я вас понимаю! Обожаю чёрный и белый, но они мне не идут, делают вид болезненным. Вышла из положения так. Ближе к лицу ставлю цвет, а дальше можно чёрный. Допустим, чёрный Тотал лук и красный шарф. Белую футболку ношу с фиолетовым чокером и помадой) Короче, добавляю цвета у лица или в макияж.

Ну это вам не так не идёт, как мне. Мне даже в сочетаниях чисто чёрный, чисто белый не подходят. Я сразу выгляжу как старая ворона, очень утяжеляет. Любой другой цвет лучше, чем эти. В летней одежде конечно белый возможен, но не чисто ярко белый. Молочный, оттенки. И строго классический крой, хоть и сидит нормально, но я знаю и вижу, что это не мое. Лет 10 прибавляет сразу. Нужен какой-то фьюжн на основе классического силуэта.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение Olalala »

А у меня все наоборот, чёрный меня стройнит. Могу носить только глубокие и темные цвета однотонные и чистые и красный и совсем немного белого, например, рубашку. Все фривольности и цвета только в шарфе. А сама обожаю платья девочковые в цветочек, на бретельках, рюшки или какие-нибудь воланы, хоть сколько экстравагантные вещи, юбки макси. Но во всем этом , и в пастельных тонах тоже - колхоз, доярка валя. Идёт мне только строгая классика и короткие, выше колен юбки и шорохов скроенные пиджаки.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение AlisaWang »

amalie писал(а):У меня есть несколько комплектов, которыми восторгаются и думают что очень дорогие, хотя куплены на распродаже или в дешевых местах. Есть и дорогие по которым вообще так не сказать. Да тот же Провокатор большинство моделей мужиками не узнаются так то, я уже писала что знаю девок, не из темы в основном, кто одевается дешево, а о них думают, что дорого. Так что не скажу что это первоочередная степень важности. Если дева ухожена, кожа, волосы сияют и блестят, то о ней и в кофте из «смешных цен» подумают что это нечто дорогое, а если как чушка, то и бренды не спасут. И такая тоже есть в кругу общения, все очень дорогое на ней, но никто из мужиков так в жизни не подумает
Согласна, главное ухоженная кожа, Волосы и зубы, это всегда в первую очередь оценивается.
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение AlisaWang »

Marisabell писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Marble писал(а):Покупаете ли вы себе всякие гуччи, габбаны, шанели, диор и тд, или не заморачиваетесь?
Судя по тому как вы пишете вам не пригодится. Ну может на Дубровку поедьте и там весь этот «шмот» купите
ну почему же в деревнях очень ценится Дольче и Хабанна
я тоже понять не могу любви к этим сумасшедшим расцветкам))))
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение AlisaWang »

Viktoria80 писал(а):Часы от 3000€.
Есть много хороших швейцарских часов и от 1500$, тоже достаточно известные марки, кто действительно разбирается в часах :) А то у всех кругом Ролекс и зачастую это пошло смотрится.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика