Брендовый шмот

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Брендовый шмот

Сообщение Marble »

Покупаете ли вы себе всякие гуччи, габбаны, шанели, диор и тд, или не заморачиваетесь?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение Тринидад »

Дорогие сумки , обувь и ремни, все остальное можно брать на порядок дешевле
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение РадисткаКэт »

Могу попросить вместо платы там, за dinner date. Если сумка там или шмотками вышла дороже, делаю удивлённые глазки. ..
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение Leonesso »

Не заморачиваюсь. Могу купить, если безумно понравится какая-нибудь вещь и хочется именно ее, в основном фанатею от туфель
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение Славентий »

Marble писал(а):Покупаете ли вы себе всякие гуччи, габбаны, шанели, диор и тд, или не заморачиваетесь?
Покупаем , не заморачиваясь !
Покупайте и вы себе и не заморачиваитесь :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение AlisaWang »

Сумки и обувь дорогие были подарками , до этого сама себе не покупала, но теперь распробовала и реально себя по другому ощущаешь с дорогой вещью, мужчины ещё замечают сумки брендовые, на которых даже конкретных больших опознавательных знаков нет, я очень удивлена была ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение amalie »

Покупаю иногда, приоритет сумкам. Не ради мужиков, хоть они и замечают (особенно радуют кто оригинал от фейка способен отличить), ради собственного эго. Брендовые платьешки иногда купить могу. Но когда есть другие важные траты естественно приоритет не шмот. Спускала много на шмотки дорогие в начале карьеры так сказать, сейчас уже не так интересно, но если что уж очень понравится то потратиться могу
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetlana0000
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2017 05:11
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение svetlana0000 »

Я тоже по началу покупала много брендовой обуви и одежды , но с годами понимаешь , что смысла тратить на это деньги нет. Отдаёшь предпочтение качеству. Очень много молодых отечественных дизайнеров , которые делают вещи круче чем всякие там Шанель Диор, и за хорошую цену . Конечно иногда можно себя порадовать , но намного приятнее когда получаешь такие подарки от мужчины :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение Манифилла »

Я как те мыши, что жрут :i07070: и плачут.
Жадно покупать, аж слезы наворачиваются.
Но покупаю.
То что нужно для работы.
Наряд на выезд, белье встречать, обувь.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение KissMyAss »

Я не покупаю шанель, диор и агент провокатор, потому что в провинции нет смысла этого делать. Дешевые прайсы, простые мужчины. Ну балдинини туфли - это максимум, что тут стоит покупать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Брендовый шмот

Сообщение LadyLuck »

AlisaWang писал(а):Сумки и обувь дорогие были подарками , до этого сама себе не покупала, но теперь распробовала и реально себя по другому ощущаешь с дорогой вещью, мужчины ещё замечают сумки брендовые, на которых даже конкретных больших опознавательных знаков нет, я очень удивлена была ))
Ааай,мужики,которые делают шопинг дни,живите вечно!Надеюсь,вы попадёте в рай без очереди!Самые шикарные воспоминания потом.Перебираешь вещи,их всех вспоминаешь. :roll: Как было круто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение Поросятко »

KissMyAss писал(а):Я не покупаю шанель, диор и агент провокатор, потому что в провинции нет смысла этого делать. Дешевые прайсы, простые мужчины. Ну балдинини туфли - это максимум, что тут стоит покупать
А мне кажется, как раз провинциалов и можно провокатором впечатлить! Деньги там у многих есть, а действительно красивых и эстетичных предложений мало. Думаю, многие бы повелись на провокаторы и лабутены - это для мужика ощущение праздника и иллюзия собственной исключительности (типа, у меня все самое лучшее и эксклюзивное). Так можно и прайс высокий оправдать, и постов завести - мужчины любят глазами.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Adelin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2016 18:29
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение Adelin »

Люблю, когда мужчины дарят сумки и туфли :i07023:
Сама себе тоже покупаю, но не так часто, в основном - туфли. Обожаю дорогую обувь 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LolaBaby »

Нет. Только Зара, Guess, Изабель Гарсиа и прочий ширпотреб. Все деньги вкладываю в недвижку и в обучение за рубежом. Сумки и обувь обязательно хорошего качества, натуральные, но не для понтов, а для практичности, громким брендам предпочитаю малоузнаваемые, но добротные фабрики. Но у меня типаж студентки-модели, мне позволительно одеваться в Заре, клиенты ко мне относятся, как к детенышу, если образ фифы, то, наверное, без брендов никуда. Есть пара луков на вечер, но это далеко не Валентино и Пьер Карден, нечто попроще плюс несколько вещей, сшитых на заказ
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Брендовый шмот

Сообщение amalie »

У меня есть несколько комплектов, которыми восторгаются и думают что очень дорогие, хотя куплены на распродаже или в дешевых местах. Есть и дорогие по которым вообще так не сказать. Да тот же Провокатор большинство моделей мужиками не узнаются так то, я уже писала что знаю девок, не из темы в основном, кто одевается дешево, а о них думают, что дорого. Так что не скажу что это первоочередная степень важности. Если дева ухожена, кожа, волосы сияют и блестят, то о ней и в кофте из «смешных цен» подумают что это нечто дорогое, а если как чушка, то и бренды не спасут. И такая тоже есть в кругу общения, все очень дорогое на ней, но никто из мужиков так в жизни не подумает
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LeChatBlanc »

Marble писал(а):Покупаете ли вы себе всякие гуччи, габбаны, шанели, диор и тд, или не заморачиваетесь?
Судя по тому как вы пишете вам не пригодится. Ну может на Дубровку поедьте и там весь этот «шмот» купите
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LeChatBlanc »

LolaBaby писал(а):Нет. Только Зара, Guess, Изабель Гарсиа и прочий ширпотреб. Все деньги вкладываю в недвижку и в обучение за рубежом. Сумки и обувь обязательно хорошего качества, натуральные, но не для понтов, а для практичности, громким брендам предпочитаю малоузнаваемые, но добротные фабрики. Но у меня типаж студентки-модели, мне позволительно одеваться в Заре, клиенты ко мне относятся, как к детенышу, если образ фифы, то, наверное, без брендов никуда. Есть пара луков на вечер, но это далеко не Валентино и Пьер Карден, нечто попроще плюс несколько вещей, сшитых на заказ
Молодец какая! Где учитесь и где недвижка?
Люблю умных. Пьер карден был в тренде в 70 х потом выбрал неправильную стратегию дистрибьюции и патентов и сдулся ,откуда знаете его ? Бабушка рассказывала ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение Marisabell »

LeChatBlanc писал(а):
Marble писал(а):Покупаете ли вы себе всякие гуччи, габбаны, шанели, диор и тд, или не заморачиваетесь?
Судя по тому как вы пишете вам не пригодится. Ну может на Дубровку поедьте и там весь этот «шмот» купите
ну почему же в деревнях очень ценится Дольче и Хабанна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LolaBaby »

LeChatBlanc писал(а):
LolaBaby писал(а):Нет. Только Зара, Guess, Изабель Гарсиа и прочий ширпотреб. Все деньги вкладываю в недвижку и в обучение за рубежом. Сумки и обувь обязательно хорошего качества, натуральные, но не для понтов, а для практичности, громким брендам предпочитаю малоузнаваемые, но добротные фабрики. Но у меня типаж студентки-модели, мне позволительно одеваться в Заре, клиенты ко мне относятся, как к детенышу, если образ фифы, то, наверное, без брендов никуда. Есть пара луков на вечер, но это далеко не Валентино и Пьер Карден, нечто попроще плюс несколько вещей, сшитых на заказ
Молодец какая! Где учитесь и где недвижка?
Люблю умных. Пьер карден был в тренде в 70 х потом выбрал неправильную стратегию дистрибьюции и патентов и сдулся ,откуда знаете его ? Бабушка рассказывала ?[/
Прабабушка) у Кардена были крутые вечерние платья, поэтому и был упомянут в предложении о выходных луках :i07006: ; недвижка в регионах, учусь в Европе, но умной себя не считаю :i07047: ;)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Брендовый шмот

Сообщение LeChatBlanc »

Вечерние платья от Кардена? Не не слышала
В каждом году то это было
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика