Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение Olalala »

Как правило беру молодых редко, но иногда прям хочется сменить немощных старцев и тогда выбираю послания наиболее перспективных (желательно симпотных) молодых до 35 и начинаю с ними смеситься как ненормальная. :i07018: часами. Они голосом говорить не любят. Один, пилять, вопрос или долбанное восклицание и - тишина. Это значит я должна на его «угу, супер или пойдёт» как-то отреагировать таким же бессмысленным «угу» или вопросом. Вот это вот :он вопрос, я- ответ. Один. Короткий. И так по-чайной ложке и с бесконечным флудом не по теме. И это я про тех, кто гиперадекватен. Про тех кто «привет» и «как дела» в первом сообщении я не говорю. Я про тех, кто смог внятно и развёрнуто спросить о встрече и сказать два слова о себе. У меня были норм молодые (единицы) с которыми удавалось оперативно и качественно договориться о встрече.
Но, почти все из них, даже кто пришёл уже пару раз нормально, все равно съезжают в эти бесконечные смсы, молчу про вацап и чаты. Особенность такая что ля? Все эти односложные словечки, смайлы бессмысленные и неинформативные, так надо теперь, да? Я старая и отсталая? Все эти зазывы чатиться, скайпиться, вацапиться, хренапитца, как такое можно вынести и, притом кажный божий день?
Как девочки сидят на сайтах знакомств? Я смотрю, ведь договариваются в итоге с каждым сотым, я тоже пробовала с таким же КПД и даже удавалось, исчертыхавшись , прийти к консенсусу и встретиться в Реале, но тем не менее КАК ЭТО МОЖНО ВЫНЕСТИ? И не свихнуться.

Помню договаривалась с молоденьким и хорошеньким мальчиком 28 лет. Думала окончательно поседею, 100 смс, потом в течении месяца несколько звонков по-полчаса и назначением и отменой встречи и утешений всех его боязней (как снять отель, как снять трусы, как...) . Уж очень смазливый мальчонка был, одно это держало. Встретились. Один раз. В постели был приятный и шустрый и внешне лапусик.

Потом он начал меня спамить всеми этими : «хочу встретиться, завтра или потом. « «давай завтра вечером я свободна скажи где и во сколько« «да,отлично я так рад» « во сколько точно хочешь встертиться?»» а во сколько ты можешь? » «Мне удобнее в промежутке между 18 и 21 часом» « нет, мне рано» «во сколько ты хочешь встречу?» « после 21 можешь?» я, уже закипая:» да, скажи точное время» «попозже вечером тебе нормально? » я уже. мысленно вопя: «да, во сколько?» « ну между 22 и 23 , завтра утром уточню»» «где? «В отеле» «в каком отеле? « « в центре» я :»(еп твою маму/папу/дедушку) скажи мне названое и адрес» «я вышлю его смс, а ты принесёшь игрушки? ». «Да, адрес?!!!!!!» и так до того момента, когда я просто больше не могу и отключаюсь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение LeChatBlanc »

Как по мне так потеря времени. Другое поколение. Олала же сама все знаете )))
С ними сердечком на сердечко , смайликом на смайлик
Какие либо разговоры бесполезны
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение kievgirl »

Тоже бесит весь этот онанизм в мессенджерах. Но! Эти мальчики не тупее взрослых девочек, а иногда и в разы хитрее. Мозги у некоторых работают очень хорошо. Могут мучить долгими переписками, чтобы проверить на адекватность, терпеливость, гибкость.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение pionerka »

Я сейчас пойду накормит один 22 года, год не можем встретится сейчас приедет в кафешку пойдем, я его спросила не смущает ли, что мин 10 лет :o
О, да СМС было мильон, я голодная не охото самой платить за ужин, пусть поразвлекает малой.
Ну реально задолбал смсками, мне уже интересно на это посмотреть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3106 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): Потом он начал меня спамить всеми этими : «хочу встретиться, завтра или потом. « «давай завтра вечером я свободна скажи где и во сколько« «да,отлично я так рад» « во сколько точно хочешь встертиться?»» а во сколько ты можешь? » «Мне удобнее в промежутке между 18 и 21 часом» « нет, мне рано» «во сколько ты хочешь встречу?» « после 21 можешь?» я, уже закипая:» да, скажи точное время» «попозже вечером тебе нормально? » я уже. мысленно вопя: «да, во сколько?» « ну между 22 и 23 , завтра утром уточню»» «где? «В отеле» «в каком отеле? « « в центре» я :»(еп твою маму/папу/дедушку) скажи мне названое и адрес» «я вышлю его смс, а ты принесёшь игрушки? ». «Да, адрес?!!!!!!» и так до того момента, когда я просто больше не могу и отключаюсь.
Виртодроч переехал в мессенджеры :)
А чо - удобно, беспалевно и практически бесплатно.
Не задр... не затрачивайтесь! 8-) спокойно так: вопрос-ответ. И не обязательно прям сразу отвечать, можно и паузу выдержать на час-день-два.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение Николетта »

kievgirl писал(а):Тоже бесит весь этот онанизм в мессенджерах. Но! Эти мальчики не тупее взрослых девочек, а иногда и в разы хитрее. Мозги у некоторых работают очень хорошо. Могут мучить долгими переписками, чтобы проверить на адекватность, терпеливость, гибкость.
А кому нужно их одобрение в адекватности например моей личности ? Или почему им кто -то должен доказывать свою гибкость ?
Все намного проще , чем нам кажется . Это просто люди заебыши . И возраст тут совсем не играет роль . Если человек по натуре такой , он и в 20 , и в 50 таким останется .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение Togikk »

«Молодой до 35» :shock: я бы сидела на воде если только после 35 брала.
Мне чуток за 30, но мой контингент это от 18 и 30 это уже прям старичок из моих клиентов.
А сколько уж девственников было (особенно в Израиле) :?
Один раз когда от агентства там шурудила приехала на коттедж, а там три сопли, я им «мальчики, паспорта готовим» встали в ряд и показывают, 1-18, 2-18,5, 3-19 ну ё....ть шо цэ ваще :i07020:
Ну я и сама люблю молодых, но никогда они на 10-14 лет младше :i07018:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение Olalala »

Togikk писал(а):«Молодой до 35» :shock: я бы сидела на воде если только после 35 брала.
Мне чуток за 30, но мой контингент это от 18 и 30 это уже прям старичок из моих клиентов.
А сколько уж девственников было (особенно в Израиле) :?
Один раз когда от агентства там шурудила приехала на коттедж, а там три сопли, я им «мальчики, паспорта готовим» встали в ряд и показывают, 1-18, 2-18,5, 3-19 ну ё....ть шо цэ ваще :i07020:
Ну я и сама люблю молодых, но никогда они на 10-14 лет младше :i07018:
Сопли боялись просто со злой тетенькой наедине 8-)

Нухорошо, Вы вот нам расскажите, как удалось с ними списаться, много ли смс отослали ?

Скажем так с усреднённым клиентом до 30 каково примерное среднее количество смс обычно бывает ?

Например с 40+ (усреднённым) нормально от 3х до 5 смс . Иногда до 10 смс. в случаях обговаривания сценария и встречи за долго назначенной.

Как долго, Вы с ними , молодыми договариваетесь ? Сколькими смсками надо обменяться? Ещё где разговаривать, видеочаты или что ?

Например у меня довольно стандартно - одино голосовое сообщение или мейл, смс не беру, так как непонятно дроч ли , хач ли, возраст какой. А потом созвонилось (всегда из осторожности) и 2-5 смс с деталями. Все
Например, сегодня с клином договорилась : одна приветствие и вопрос свободна ли я тогда-то тогда-то или тогда-то тогда-то . Вторая большая со сценарием, деталями, временем и местом. Третья с уточнениями По цене и ещё несколькими вопросами , тоже объемная и четвёртая с пожеланием хорошего дня.
Просто представляю на сколько смс разложилось бы все с молодым , наверно на сотню. :i07145:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение lena700 »

Olalala писал(а):.

Потом он начал меня спамить всеми этими : «хочу встретиться, завтра или потом. « «давай завтра вечером я свободна скажи где и во сколько« «да,отлично я так рад» « во сколько точно хочешь встертиться?»» а во сколько ты можешь? » «Мне удобнее в промежутке между 18 и 21 часом» « нет, мне рано» «во сколько ты хочешь встречу?» « после 21 можешь?» я, уже закипая:» да, скажи точное время» «попозже вечером тебе нормально? » я уже. мысленно вопя: «да, во сколько?» « ну между 22 и 23 , завтра утром уточню»» «где? «В отеле» «в каком отеле? « « в центре» я :»(еп твою маму/папу/дедушку) скажи мне названое и адрес» «я вышлю его смс, а ты принесёшь игрушки? ». «Да, адрес?!!!!!!» и так до того момента, когда я просто больше не могу и отключаюсь.
фуу, терпеть такое не могу, это сколько терпения надо иметь, никогда не смсюсь, никогда ! ненавижу смски, только короткий звонок, это сидеть и тыкать по клавишам , ну уж нет, если вижу смс с вопросами-пишу- только звонок НЕТ смс, если вижу что наяривает пишет- сразу в блок, неужели еще сидеть вычитывать и написывать, это сколько сил надо потратить, вчера пост. сначала написал ,что скоро выезжает, потом резко отменил- я его отчихвостила и блоканула, терпеть эту всю писанину не люблю, нет терпения вообще на это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение Christine »

Если меня начинают заебывать смсками - блокирую. По первым двум-трём смс понятно, что за персонаж перед вами.
Если есть хоть какие-то намёки на адекватность, я пишу ему, чтобы он мне отправлял сообщения ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ. Во сколько и на сколько, все. Никаких са ва, никаких размусоливаний на тему моих нарядов на фото и тд.
Не поощряйте такое поведение, не отвечайте этим зайцам, которые тарабанят обеими лапами по клавиатуре 100смс в минуту! Сами же потом мучаетесь с ними!
Писал мне вчера на вайбер молодой итальяшка. Дзынь, дзынь, дзынь, дзынь, дзынь... Я клиенту массаж делала, в испуге пришлось взять телефон и посмотреть кто там так наяривает, вдруг что-то жизненно важное. А нет, это просто чувак размышляет в слух когда ко мне прийти, потому что после перелёта он устанет, или не устанет, или пока не знает, и попозже поймёт, сразу после перелёта, как прилетит, все поймёт, и мне сообщит. Аааааааааааааааа!!!!!
Я ему ответила односложно, типа да, пиши как прилетишь, и после этого - тадаааааам! - он решил мне позвонить, услышать мой голос, потому что я на фото со кьют! Вот после этого я его заблокировала. Сил больше не было это терпеть.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение Olalala »

Да ни у кого нет терпения, но моя молодежь тока так пришла почти вся, за редкими исключениями. Коротким звонком с ними не отделаться. Вот я и спрашиваю : это нормально у молодых или нет?

Ребятенки мои тоже все в смсках и сетях . Я нет-нет да и гляну и это у них так, мммм, неинформативно , и так :» тук»- «пук» 30 смайлов «тук »»пук» 20 смайлов, «тук»»пук» ....... :i07072: :i07070: :i07066: похоже на пинг-понг, долго, нудно. Буквально слово на слово меняют.
Вот пишу:» ты сегодня домой придёшь?» «да» И все, молчит. :evil: И это я должна спросить «а во сколько? « в ответ :» не знаю». « скажи примерно когда?’ «Вечером». :evil: «в какое примерно время?» « примерно в десять». И ведь просила сколько раз ! Напиши в Одном смс :» приду примерно в десять вечера», ФСЕ !!!!! Дальше в том же ключе выяснение будет ли ужинать и что будет есть :x
Нееет, не может, так через раз вот этот»тук-пук» . Если 2 или 3 вопроса в одном смс, то отвечает только на один. В разговорах то же самое. Невестку (почти) спрашиваю:» куда на каникулы?» « ещё не решили». Это ж я опять должна вопрос за вопросом задавать, потому что «ещё не решили» значит, что варианты есть и просто не выбрали, а не «ещё не думали». И растягивается это на несколько минут, вместо:» хотим туда и туда, но ещё не решили куда». И сказать, что общаться не хотят, тоже не верно. Вот просто стиль такой.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение LolaBaby »

Ахаха) это я так общаюсь) но я общаюсь коротко и ёмко, исчерпывающе отвечаю. А они пытаются меня развести на какие то беседы, что нравится, что не нравится, кто был до меня.. я пишу: если надумаешь увидеться, пиши за час минимум. Хорошего дня! и все! Нечего там с ними трепетные беседы разводить.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение Olalala »

Я вот смайлы эти научилась пхать в сообщения, не по 20 штук, но все ж . Раньше вообще что-то чуждое было, какие-то кружочки чудные, теперь моложавлюсь :i07139: и тыкаю их хоть куда.
Мужики, кому за 40 мне тоже смайлы не шлют никогда, им тоже это чуждо.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение Lile »

Olalala писал(а):Я вот смайлы эти научилась пхать в сообщения, не по 20 штук, но все ж . Раньше вообще что-то чуждое было, какие-то кружочки чудные, теперь моложавлюсь :i07139: и тыкаю их хоть куда.
Мужики, кому за 40 мне тоже смайлы не шлют никогда, им тоже это чуждо.
Это не от возраста ,а от адекватности .переписка -сразу блок.я им не подружка,не жена ,зачем мне их смайлики тупые?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение Scandic »

автор как я вас понимаю...но я нашла выход....меня на сайте знакомств стали задрачивать...дай номер....продолжают дрочить меня в вотсап,потом а дай интса или вк. В общем как показывает практика моя недельная сидения на тиндере и баду...не приводят такие переписки к встречам и свиданиям....
Сейчас стала строже так и пишу....вот мой номер,звони....если начнешь мучать мне своими сообщениями в вотсап я тебя заблокирую....и вы знаете они звонят...звонят!!! И к встрече приходим быстрее. будьте строже с ними....если видите что боршит товарищ....так в лоб и пишите....вот тебе мой номер,никаких инста и страниц в вк не даю. ЗВОНИ! Они звонят.не сразу но звонят,это работает.....из пяти позвонивших двое вытаскивает на реальную встречу
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение Ланаwww »

Моему самому молодому было 27.
Все четко ,вежливо, по делу
Без выебонов и вопросов скинул все что я просиоа - я иногда прошу утнчняющие фото: например он говорит что едет по трассе , попросиоа фото той трассы сбросить

И сам сбросил без моих вопросов переписку в ватсап с квартиреой хозяйкой той хаты которую снять собирался.
Никаких лишних смайлов и прочего дпочева
Попоакал только над ценником , но это они все такие.
И при встрече на редкость норм оказался.
Только с фото обманул ))
Скинул субтильного мальчика, а сам 190/100)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение BelledeJour »

У меня все просто : у меня первый вопрос после bonjour, сколько тебе лет Cheri?
И если меньше 35 тогда Я напрягаюсь
Отправляю им стандартную цену и смотрю
На реакцию дальше . Если начинается ля-ля то у меня падает либидо ... так им и говорю
Вообще да не помню когда реально младше 35 брала
Хотя был у меня молодой женатый француз лет 30 вполне адекватный и по хорошему прайсу! Так мы и договорились быстро - конкретный малый!

Я сижу на тиндер знакомлюсь ради прикола! Так тиндер в основном предлагает 29-34
Бля это песец!! Это такие инфантилы!! :(

Сегодня сходила на ужин с одним 46 но выглядит на 35 ! Так просто праздник для души! Обходительный внимательный горячий франко-итальянец а выглядит супер ухоженным ну максимум на 35!! Идеальное сочетание!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение Togikk »

Olalala писал(а):
Togikk писал(а):«Молодой до 35» :shock: я бы сидела на воде если только после 35 брала.
Мне чуток за 30, но мой контингент это от 18 и 30 это уже прям старичок из моих клиентов.
А сколько уж девственников было (особенно в Израиле) :?
Один раз когда от агентства там шурудила приехала на коттедж, а там три сопли, я им «мальчики, паспорта готовим» встали в ряд и показывают, 1-18, 2-18,5, 3-19 ну ё....ть шо цэ ваще :i07020:
Ну я и сама люблю молодых, но никогда они на 10-14 лет младше :i07018:
Сопли боялись просто со злой тетенькой наедине 8-)

Нухорошо, Вы вот нам расскажите, как удалось с ними списаться, много ли смс отослали ?

Скажем так с усреднённым клиентом до 30 каково примерное среднее количество смс обычно бывает ?

Например с 40+ (усреднённым) нормально от 3х до 5 смс . Иногда до 10 смс. в случаях обговаривания сценария и встречи за долго назначенной.

Как долго, Вы с ними , молодыми договариваетесь ? Сколькими смсками надо обменяться? Ещё где разговаривать, видеочаты или что ?

Например у меня довольно стандартно - одино голосовое сообщение или мейл, смс не беру, так как непонятно дроч ли , хач ли, возраст какой. А потом созвонилось (всегда из осторожности) и 2-5 смс с деталями. Все
Например, сегодня с клином договорилась : одна приветствие и вопрос свободна ли я тогда-то тогда-то или тогда-то тогда-то . Вторая большая со сценарием, деталями, временем и местом. Третья с уточнениями По цене и ещё несколькими вопросами , тоже объемная и четвёртая с пожеланием хорошего дня.
Просто представляю на сколько смс разложилось бы все с молодым , наверно на сотню. :i07145:
Очень по разному, некоторые поэмы строчат, так же как и те кому за 40, некоторые пару смс что рядом как раз хочет забежать. В Израиле вечером молодёж около 20 идёт на ура, видимо потому что гуляют и им не прикольно особо сидеть строчить. В Италии они ВСЕ от мала до велика ведут такие переписки что я срываюсь часто и начинаю вспоминать все итальянские маты, но эти ступидо имбичиле все равно доходят.
Стараюсь волну вопросов пресекать описывая в паре смс все услуги и цены. НО всегда найдут что спросить следом :i07010:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение Togikk »

Lile писал(а):
Olalala писал(а):Я вот смайлы эти научилась пхать в сообщения, не по 20 штук, но все ж . Раньше вообще что-то чуждое было, какие-то кружочки чудные, теперь моложавлюсь :i07139: и тыкаю их хоть куда.
Мужики, кому за 40 мне тоже смайлы не шлют никогда, им тоже это чуждо.
Это не от возраста ,а от адекватности .переписка -сразу блок.я им не подружка,не жена ,зачем мне их смайлики тупые?
Свежая перписака, мужчине 45, своя фирма есть, богатый донельзя, оставляет чаевые хорошие. Километры смайликов.
Вторая переписка мальчику 20, Коротко по делу.
Не зависит никак от возраста писанина, зависит от их ума, темперамента и других факторов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Разговоры с молодыми самцами: это я - старушка или лыжи не везут?

Сообщение Sergey77 »

Togikk писал(а):
Lile писал(а):
Olalala писал(а):Я вот смайлы эти научилась пхать в сообщения, не по 20 штук, но все ж . Раньше вообще что-то чуждое было, какие-то кружочки чудные, теперь моложавлюсь :i07139: и тыкаю их хоть куда.
Мужики, кому за 40 мне тоже смайлы не шлют никогда, им тоже это чуждо.
Это не от возраста ,а от адекватности .переписка -сразу блок.я им не подружка,не жена ,зачем мне их смайлики тупые?
Свежая перписака, мужчине 45, своя фирма есть, богатый донельзя, оставляет чаевые хорошие. Километры смайликов.
Вторая переписка мальчику 20, Коротко по делу.
Не зависит никак от возраста писанина, зависит от их ума, темперамента и других факторов
Один старается казаться моложе, второй - взрослее... Не? :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика