в чем тут прикол ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
katusha

Re: в чем тут прикол ?

Сообщение katusha »

LeChatBlanc писал(а):
Ланаwww писал(а):
А сегодняшнему идиоты единственная просьба была накануне: перед персоналом меня не светил, но как же ш...хотя когда за барной стойкой о цене по телефону говорил то ему неудооообно было, а как я пришла так удобно все стало. Сссука !
Это чисто русская заморочка, поговняться, бабу поунижать перед барменом/официантом ещё кем...это необъяснимое чисто русское поведение мужиков которое не встречается нигде кроме России
Неправда, это есть такая порода мужиков во всем мире - тупые. Они как специально громко задают палевные вопросы на входе в Отель, в лифте, в пустом баре, в ресторане, поднимаясь по лестнице когда пришли на инкол. Или орут на всю квартиру такие вещи.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: в чем тут прикол ?

Сообщение kievgirl »

А меня впечатлило то, что взяла деньги ни за что и ушла. Тоже хочу такую суперспособность.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: в чем тут прикол ?

Сообщение LeChatBlanc »

Тут не просто громко орал в твоё
Тут включил ещё барменшу и спросил ее мнение про возраст поишедшей девушки . Это его русскоскослбоченгвй мозг мог додуматься , отсутсвие воспитания и какого либо интеллекта
Я очень много й раз такое похожее видела , причём это может быть call girl , подруга а то и вовсе жена
Это дефект в моем понимании
Это большая разница)


katusha писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Ланаwww писал(а):
А сегодняшнему идиоты единственная просьба была накануне: перед персоналом меня не светил, но как же ш...хотя когда за барной стойкой о цене по телефону говорил то ему неудооообно было, а как я пришла так удобно все стало. Сссука !
Это чисто русская заморочка, поговняться, бабу поунижать перед барменом/официантом ещё кем...это необъяснимое чисто русское поведение мужиков которое не встречается нигде кроме России
Неправда, это есть такая порода мужиков во всем мире - тупые. Они как специально громко задают палевные вопросы на входе в Отель, в лифте, в пустом баре, в ресторане, поднимаясь по лестнице когда пришли на инкол. Или орут на всю квартиру такие вещи.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: в чем тут прикол ?

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а):А меня впечатлило то, что взяла деньги ни за что и ушла. Тоже хочу такую суперспособность.)
Ещё год- полгода назад я бы жалась, мялась и до кучи виноватой бы себя чувствовала.
А так то не всем же от платной встречи секс нужен. Некотопые просто по выебываться хотят
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: в чем тут прикол ?

Сообщение Ланаwww »

Ишшо один !
Во первых красавчик на ту же анкету с которой виделись последнтй раз написал " встретимся"
Хоть там переписка вплоть до " выехала,никакой подьезд"
И ещё один йух с золушки пишет " встретимся в выходные " - " мы встречались" - " дай фото"
А на Золушке в моём городе всего 10 анкет и активные три)
Опять не помнит...
И в месстнджере переписка сохранена.
Я его туда отправила )
Они типа не помнит.
Хз.
Если настолько похрену, зачем тогда фото просить)
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: в чем тут прикол ?

Сообщение JessShik »

:i07114:
Я не знаю как вы умудряетесь работать с закрытым лицом и еще что-то заработать
Нормальный мужчина должен иметь четкое представление о том чьи услуги покупает
Мне даже интересно посмотреть на мужчин , которые берут таких "котов в мешке"
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: в чем тут прикол ?

Сообщение Ланаwww »

Хнык.
Осенью с хуем встречалась.
На редкость корректный ненапряжный за 10. А если б я не тормозиоа дал бы и 20 так же легко.
Пишет в тот чат где предыдущая переписка сохранена, пишу что встречались, пишу ы мессинджер где опять же переписка и фото купюр он мне присылал там по моему запросу.
И он : скинь фото с лицом.
- зачем?
- что б я вспомнил
:shock: :o
Не могу я в таком ключе разговор о встрече продолжать. Унизительно.
Написала что я все такая же и третье ухо у меня не выросло.
Можно было б и 20 с него и сейчас взять - номер в котором встречались 5 стоит, а он его для встречи снял и не в часовушном варианте.
Но стопорит меня от такого диалога
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: в чем тут прикол ?

Сообщение LunaLuna »

Ланаwww писал(а):Хнык.
Осенью с хуем встречалась.
На редкость корректный ненапряжный за 10. А если б я не тормозиоа дал бы и 20 так же легко.
Пишет в тот чат где предыдущая переписка сохранена, пишу что встречались, пишу ы мессинджер где опять же переписка и фото купюр он мне присылал там по моему запросу.
И он : скинь фото с лицом.
- зачем?
- что б я вспомнил
:shock: :o
Не могу я в таком ключе разговор о встрече продолжать. Унизительно.
Написала что я все такая же и третье ухо у меня не выросло.
Можно было б и 20 с него и сейчас взять - номер в котором встречались 5 стоит, а он его для встречи снял и не в часовушном варианте.
Но стопорит меня от такого диалога
так вы будете всегда бедная но гордая). Может ну его эту работу,ну не ваше оно. Тут куда не плюнь все можно трактовать как унизительное.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: в чем тут прикол ?

Сообщение Ланаwww »

LunaLuna писал(а):
Ланаwww писал(а):Хнык.
Осенью с хуем встречалась.
На редкость корректный ненапряжный за 10. А если б я не тормозиоа дал бы и 20 так же легко.
Пишет в тот чат где предыдущая переписка сохранена, пишу что встречались, пишу ы мессинджер где опять же переписка и фото купюр он мне присылал там по моему запросу.
И он : скинь фото с лицом.
- зачем?
- что б я вспомнил
:shock: :o
Не могу я в таком ключе разговор о встрече продолжать. Унизительно.
Написала что я все такая же и третье ухо у меня не выросло.
Можно было б и 20 с него и сейчас взять - номер в котором встречались 5 стоит, а он его для встречи снял и не в часовушном варианте.
Но стопорит меня от такого диалога
так вы будете всегда бедная но гордая). Может ну его эту работу,ну не ваше оно. Тут куда не плюнь все можно трактовать как унизительное.
Не ну а вам бы не было неприятно.?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: в чем тут прикол ?

Сообщение LunaLuna »

Ланаwww писал(а):
LunaLuna писал(а):
Ланаwww писал(а):Хнык.
Осенью с хуем встречалась.
На редкость корректный ненапряжный за 10. А если б я не тормозиоа дал бы и 20 так же легко.
Пишет в тот чат где предыдущая переписка сохранена, пишу что встречались, пишу ы мессинджер где опять же переписка и фото купюр он мне присылал там по моему запросу.
И он : скинь фото с лицом.
- зачем?
- что б я вспомнил
:shock: :o
Не могу я в таком ключе разговор о встрече продолжать. Унизительно.
Написала что я все такая же и третье ухо у меня не выросло.
Можно было б и 20 с него и сейчас взять - номер в котором встречались 5 стоит, а он его для встречи снял и не в часовушном варианте.
Но стопорит меня от такого диалога
так вы будете всегда бедная но гордая). Может ну его эту работу,ну не ваше оно. Тут куда не плюнь все можно трактовать как унизительное.
Не ну а вам бы не было неприятно.?
нет. Честно,вот вообще не понимаю ваших терзаний. попросить фото,что бы вспомнить это нормально. Сама так всегда делаю. Прошу клиентов фото лица, шлют, вроде никто не обижался. И мне в голову не приходило,что я этим их возможно обижаю. Теперь вот задумалась. Блин унижаю мужиков за их же деньги :D
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: в чем тут прикол ?

Сообщение Ланаwww »

Похоже эти хуи реально не помнят.
Сейчас опять непомнящий ещё раз написал. Он милый, вежливый. Но написал что вот совсем не помнит ни меня ни встречу.
(( я понимаю что цвет глаз и белья можно не помнить но хоть общие то впечатления должны в голове остаться.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: в чем тут прикол ?

Сообщение LunaLuna »

Ланаwww писал(а):Похоже эти хуи реально не помнят.
Сейчас опять непомнящий ещё раз написал. Он милый, вежливый. Но написал что вот совсем не помнит ни меня ни встречу.
(( я понимаю что цвет глаз и белья можно не помнить но хоть общие то впечатления должны в голове остаться.
у меня на днях был клин. говорит был у меня раньше три раза,а потом сменил номер, и не мог дозвониться. Написал в вайбер что был. Я попросила фото лица,скинул, лицо не помню от слова вообще... но оно приличное,адекватное,пригласила я его. Адрес помнит,приехал. Смотрю на него,ну вообще ничего не вспоминается,как будто совершенно новый человек. А он судя по разговору помнит очень многое, и что я там ему рассказывала,и заметил что у меня радио то же играет. Лана,ну поймите и простите склерозников. Такое свойство памяти у многих. А знаете как нелегко изображать что ты помнишь,когда на самом деле в памяти ноль. Мне то деньги платят,я пыжусь напрячь память, или деликатно изобразить воспоминания которых нет.А им простительно этого не делать.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: в чем тут прикол ?

Сообщение nelly2015 »

Ланаwww писал(а):А поумнела я в другом)
Сижу же злая, тут пишет йух из отеля, 15 рэ пр езжай.
Причём мы по телефону оговаривали и на мой вопрос " сколько" он замяяялся ссука, типа ему неудобно говорить, он в баре !!!
Потому сумму приговаривать ему неудоообно)
Я попросила что давай в баре не сидеть, не хочу в провинции перед персоналом фейс светить.
Приехала, он за барной стойкой с девушкой барменом трепется, бар пустой, там всего то три человека: я, барменша и он.
Меня тоже за барную стойку усадил и прикопался что мне ж явно не 21 год, да ещё и у барменши подтверждение своих слов начал спрашивать.
Я распсизовалась, потребовала деньги за гляделки, он 1200 дал) я их барменше отдала, он меня попросил не уходить
Ок, сказала " деньги дай за встречу и за выебоны!"
Дал 20.
Но выебываться за барной стойкой продолжил пока я заказывала пожрать себе.
Выебывался так: нуууу, если хоооочешь, можешь уйтииии)
Ну я и ушла)
Итого 30 минут потратила на него)
Он как только я за порог отеля - начал нащванивать что б вернулась пожалуйста он де хороший )

А у меня однажды был опыт подобного: когда красавчик на первой встрече отдал деньги и сказал что если он мне не нравится то я могу уйти.
А мне ж дуре не удобно, типа заплочено значит надо программу отработать)

А сегодняшнему идиоты единственная просьба была накануне: перед персоналом меня не светил, но как же ш...хотя когда за барной стойкой о цене по телефону говорил то ему неудооообно было, а как я пришла так удобно все стало. Сссука !
Молодец! 8-)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика