Эскорт по рен тв

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение Leonesso »

BelledeJour писал(а):Давайте уже совершать каминг аут! Пусть увидят, как нас на самом деле много ( заодно ещё телефоны всех клиентов сольём ) !!! Придумаем себе слоган, будем открыто бороться за права! Долой дискриминацию!!
Будем писать прайс прям в инсте, а клиентов-подписчиков всем будет видно по лайкам
katusha

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):Давайте уже совершать каминг аут! Пусть увидят, как нас на самом деле много ( заодно ещё телефоны всех клиентов сольём ) !!! Придумаем себе слоган, будем открыто бороться за права! Долой дискриминацию!!
А зачем клиентов сливать? Если только чёрный список. И всяких агентов и ментов.
Мария9111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 04:25
6
Благодарил (а): 6 раз

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение Мария9111 »

ну и уродцы :x
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение Sergey77 »

Я уже лет 15 как не смотрю телевизор...
И прекрасно себя чувствую. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт по рен

Сообщение Olalala »

Утютю, разогнались они, каминг-аут, каминг-аут. На кассе работать не хотят, официантками и продавщицами, санитарками в больницах и даже медсёстрами , не говоря воспитательницах в детских садах и крановщицах. Даже в секретутки идти отказываются, одной зарплаты им видишь ли мало.

А вот общество вас всех, тунеядок и спрашивает:» паршивки ленивые, кто за вас вкалывать будет? Кто бесплатно давать алкоголикам и вырожденцам будет, кто их санные подштанники стирать должен и растить от них новых недоумков, только и способных гайки заводе закручивать?» родина вас взростила, выкормила соками с груди, а вы отлыниваете от прямых обязанностей: кашеварить, штамповать новых членов и не вякая снимать спремотоксикоз и у мужа и у любовника.
Ваши п-зды принадлежат стране, и должны безвозмездно работать на благо общества.

Равняйтесь хоть на Аннару, вот она не совсем пропащая жена, мужа содержит и беззвучно даёт ему на себя слить, все что тому надо слить. Вот ей ещё такого же никчемного любовника надо завести и тащить по жизни и огород развести. И вполне образцовая гражданка выйдет .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение Milana.88 »

А могут ли модели на этих журналистов в суд подать? особенно та, последняя девушка, которую прямо с открытым лицом показали

А что бы этим уродам журналистам другие бы темы не поднимать- например что заставляет женщин зарабатывать таким образом, про низкие зарплаты коррупцию в конце концов? так конечно про коррупцию нароют- сразу по яйцам получат)) а тут то что- опозорить беззащитную девушку, которая ответить не сможет
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Эскорт по рен

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): Ваши п-зды принадлежат стране, и должны безвозмездно работать на благо общества.

.
Недавно думала об этом.
А ведь действительно установка в обществе такова что если у бабы есть писька то она должна давать.
И даже не мужики за эту идею ратуют а сами же бабы.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение Ланаwww »

Milana.88 писал(а):А могут ли модели на этих журналистов в суд подать? особенно та, последняя девушка, которую прямо с открытым лицом показали

А что бы этим уродам журналистам другие бы темы не поднимать- например что заставляет женщин зарабатывать таким образом, про низкие зарплаты коррупцию в конце концов? так конечно про коррупцию нароют- сразу по яйцам получат)) а тут то что- опозорить беззащитную девушку, которая ответить не сможет
Юридически я думаю могут.
Это же личная жизнь : как она и с кем знакомится.
Но я думаю что это постановочный " эксперимент"
Та же Малибу - это ж секрет полишинеля.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение Olalala »

Советское государство (и не оно одно) хорошо усвоило, что женщины это крепкий, долгий и малозатратный ресурс, надо только создать такую обстановку в обществе при которым ресурс этот будет безропотным и управляемым.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение Ланаwww »

Я выпала из гражданского социума.и начала верить что дур давалок нету.
А недавно послушала женский треп : он приходит меня тразает, жрёт мою еду, а я даже не знаю где он живёт, как укрепить наши отношения. И ЭТО они без стыда с подружками обсуждают.
А мне стыдно что я за 12 рэ недавно мужику подрочила (
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение ThisCrazy »

Плохая реклама, тоже реклама, а это реклама эскорта. У меня вопрос сколько им заплатили? Девочкам с лицом и девочкам без лица? Почему все не с открытыми лицами? Малибу давно, все про нее все знают еще с пеового канала. Ну ей терять нечего, там все понятно.А так кто там снимал программы Интриги Скандалы Расследования, ушел на данный канал.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение Мистерия »

Нормальную рекламу девчатам сделали. Если не стыдно за ценник, почему бы и не засветиться.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение Анабель »

Вот из-за того, что кругом е*учее палево я не могу работать со своим лицом, со своими достижениями с очень хорошим ценником. Приходится работать за ебучее копьё, в 10 раз меньше, чем реальная цена, зато никто не узнает :|
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение Чучундра »

Да завтра уже все забудут про этот ролик. Я его кстати не смотрела, не интересно.
Бесит, что щас так муссируется тема эскорта. Типа такая простая сладкая жизнь. Продажная шкура с сумкой биркин и в соболиной шубе)
И множатся темы на форуме «здрасьте, я Маша, хочу в эскорт, как начать продавать писечку за 1010200202 мульонов долларов»?
Сами бы поработали и поняли. Не хотят репортера, так сказать, погрузить в реальные условия? «Орел и решка эскорт»))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение BelledeJour »

А можно как то этого корреспондента и прочих участников команды вычислить и устроить тёмную ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение AnnaB »

Sergey77 писал(а):Я уже лет 15 как не смотрю телевизор...
И прекрасно себя чувствую. :)

Тоже не смотрю много лет. Включаю только, чтоб кино иногда посмотреть на большом экране.

P.S В передачу не верю, очередной цирк.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение Степа »

я думаю Малибу сама напросилась в передачу, если еще и не была ее инициатором :D она везде лезет, а тут очередной повод и подороже выставить себя. И вела себя спокойно не как другие
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение LauraStar »

А что все так возмущаются? Легко отделались . По фото-фиям этих мадам уже давно понятно и пример для многих малолеток они. В Арабии еще бы и депорт получили или побрили ))А так самое гуманное гос-во, просто отпустили....
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение Devochka »

када это в реальной жизни кого-то ловили, а потом просто отпускали?)
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Эскорт по рен тв

Сообщение LauraStar »

Учите мат часть.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика