Статья за проституцию и Визы

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Статья за проституцию и Визы

Сообщение Yla999 »

Девочки, подскажите, на что влияет наличие подобного уплаченного штрафа (в России)? тьфу-тьфу-тьфу лично не касалось, но чтобы понимать...
Влияет ли на получение виз? Или еще на что-то?
Очевидный вариант это то, что при проверке службами безопасности не возьмут в крупную компанию на работу.
А еще какие сферы жизни может затронуть? :?
Пыталась гуглить, но не нашла точных источников... На выезд за границу вроде не влияет. А на сложные визы? Шенген, австралийская, виза в США?? На одном сайте пишут, что если в последние 10 лет был такой штраф, то в визе в США откажут.. это так? Кто что по этой теме знает,поделитесь, пожалуйста.
Аnother dream - аnother way
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Статья за проституцию и Визы

Сообщение Monro1985 »

Ну у нас в Захрюпинске (болото известное как казахстан) с визами итак беда. Мне первый шенген дали на две недели. Сказали второй дадут на месяц. Потом на три. И потом всегда на три :i07072: я тоже слышала что на визу сша влияет. Но знакомых близких нет спросить. Самой интересно.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Статья за проституцию и Визы

Сообщение Elenas »

Думаю, что на визу в США влияет 100%. В анкете, которую Вы заполняете в электронном виде, после всех пунктов о себе, родственниках, работе, есть пункт о том, что Вы не собираетесь заниматься проституцией на территории США. Вы заполняете анкету, записываетесь на интервью, обычно назначают через 2 недели ( у меня было так) и за это время служба безопасности Консульства все о Вас проверяет. А на собеседовании задают вопросы для уточнения деталей.
И если для США, бумажек - справок не нужно, может из банка, но их всеравно не смотрят, но для Канады нужны все справки на английском языке и после звонят на работу и все уточняют. Так что думаю, их служба безопастности может купить базу правонарушений, как покупают начальники служб безопастности банков базы налоговых о клиентах ( обычно они бывшие работники полиции или СБУ).
Хотя , у моей подруги было много штрафов в Москве и когда она получала гражданство РФ, сказала, что штрафы в системе не отразились , т.к. через 3 года базы чистят.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Статья за проституцию и Визы

Сообщение Карина »

Elenas писал(а): Хотя , у моей подруги было много штрафов в Москве и когда она получала гражданство РФ, сказала, что штрафы в системе не отразились , т.к. через 3 года базы чистят.
Банк данных МВД о правонарушителях НЕ ЧИСТЯТ НИКОГДА. Это электронная база. Раньше бумажные картотеки уничтожали, а сейчас информация хранится вечно. её могут убрать только когда Вам исполниться 70-80 лет. Потому что посчитают, что вы уже умерли и эта инфа никому не нужна.

Это информация не от знакомых, а из приказов МВД, которые я лично знаю. БОлее того, мы пытались предъявить иск Информационному центру МВД по Свердловской области по факту того, что при устройстве на работу у девушки всплыл штраф по ст. 6.11 за 2008 год ( суд был в 2016), и в процесс приходил зам. начальника этого центра. Он то и приносил инструкцию по формированию банков данных МВД и объяснял про сроки хранения. Так что, забудьте про один-два-три года хранения. Это легенды родом из СССР.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Статья за проституцию и Визы

Сообщение Карина »

Я уже не говорю о том, что на сайтах судов и на сайтах-агрегаторах судебных решений , публикуются практически ВСЕ решения, вынесенные судьями. В том числе и по ст. 6.11. И в 99% в них указываются Фамилия и инициалы нарушительницы. Так что при желании, найти инфу не сложно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика