Вечернее платье во Франции, где купить?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Вечернее платье во Франции, где купить?

Сообщение ThisCrazy »

Девочки, подскажите, магазины или бренды, где посмотреть вечернее платье ( нужен вариант как для красной дорожки ) у меня что-то тупняк, а день X приближается.....
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вечернее платье во Франции, где купить?

Сообщение Olalala »

А какой бюджет?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Вечернее платье во Франции, где купить?

Сообщение ThisCrazy »

Olalala писал(а):А какой бюджет?
Мне нужно сходить на свадьбу, нужно выебнуться, но при этом не затмить невесту . Думаю не более 3 т е . Ну покрайней мере надеюсь уложиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вечернее платье во Франции, где купить?

Сообщение Olalala »

Сейчас сольды ,то бишь распродажи отличное время. Можно, хорошо сэкономить. Такие вещи отлично уценивают. Дуйте в галереи лафаейт около оперы. Предварительно закажите консультанта. анонсируйте бюджет и просите персонального продавца, он сколько-то стоит, но при определенной сумме покупок, кажется бесплатный. он и посоветует как одеваются во Франции на свадьбы в зависимости от ее стиля и темы. В вашем случае точно стоит его нанять. Предварительно надо узнать какова тема или стиль свадьбы и где ее будут проводить. Соответственно и платье в стиле подбирать. Будет личная примерочная и вещи прямо туда принесут. Приятнее, чем мотаться по магазинам без отдыха. Там можно снять на прокат отличное платье и все что надо на этот день. И при наличии тур визы сразу сделают детакс. Вся инфа есть на их сайте на русском. Рядом printemps тоже есть подобный сервис.
И телефон для заказа встречи для покупок.
https://haussmann.galerieslafayette.com ... onnalises/#

Другая опция прогуляться по улице faubourg saint honoré. Там ведущие дорогие магазины.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Вечернее платье во Франции, где купить?

Сообщение ThisCrazy »

Olalala писал(а):Сейчас сольды ,то бишь распродажи отличное время. Можно, хорошо сэкономить. Такие вещи отлично уценивают. Дуйте в галереи лафаейт около оперы. Предварительно закажите консультанта. анонсируйте бюджет и просите персонального продавца, он сколько-то стоит, но при определенной сумме покупок, кажется бесплатный. он и посоветует как одеваются во Франции на свадьбы в зависимости от ее стиля и темы. В вашем случае точно стоит его нанять. Предварительно надо узнать какова тема или стиль свадьбы и где ее будут проводить. Соответственно и платье в стиле подбирать. Будет личная примерочная и вещи прямо туда принесут. Приятнее, чем мотаться по магазинам без отдыха. Там можно снять на прокат отличное платье и все что надо на этот день. И при наличии тур визы сразу сделают детакс. Вся инфа есть на их сайте на русском. Рядом printemps тоже есть подобный сервис.
И телефон для заказа встречи для покупок.
https://haussmann.galerieslafayette.com ... onnalises/#

Другая опция прогуляться по улице faubourg saint honoré. Там ведущие дорогие магазины.
Спасибо, я не по визе, я тут живу, прошвырнулась по ближайшим магазинам, ничего не понравилось. В Лаффайет была, но там на распродажах на меня напали сумочки)))) пришлось покупать. А опция прямо со стилистом и примерочной очень интересная, спасибо, я не знала о том, что она есть там.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вечернее платье во Франции, где купить?

Сообщение Olalala »

Не знаю, какая свадьба и где, но, обычно на классическую свадьбу буржуа одевают ансамбль : платье + пальто + шляпка , перчатки, сумочка. Есть куча мини- шляпок Типа таблетки, этуаль, сертэт, которые актуальные и современные и украшают.
Вечерние платья обычно не одевают на свадьбу.те которые в пол и в оперу. Обычно длинна должна быть до колен, чуть выше либо по щиколотку. Предпочтительно в районе колен, а не длинные. И, важно, что бы это был ансамбль с пиджаком и для зимы лучше полу-пальто-пиджак. Но, опять же где место и каков стиль свадьбы. Обычно на приглашениях указывают дресс-код.
И есть дорогие съемные бутики ( типа Шанель, прада, живанши)
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Вечернее платье во Франции, где купить?

Сообщение LeChatBlanc »

Шляпка на свадьбу да, обязательно !
Расскажите как вы там живете ? Почему не знаете в чем на свадьбу ходят и где покупают одежду?
Прямо сапожник без сапог )
Какой город во Франции ? Франция большая
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Вечернее платье во Франции, где купить?

Сообщение ThisCrazy »

LeChatBlanc писал(а):Шляпка на свадьбу да, обязательно !
Расскажите как вы там живете ? Почему не знаете в чем на свадьбу ходят и где покупают одежду?
Прямо сапожник без сапог )
Какой город во Франции ? Франция большая
Ну у меня пипец, в этот раз, и фиг знает, что одеть, тут все правильно расписали,если бы была форма одежды и цвета хотя бы описаны, тут нет,нет, дорогие мои тут будет без пальто и шляпки и в +25-30 градусов лета, я во франции и наряд мне надо купить тут, а свадьба в другой совсем стране)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Вечернее платье во Франции, где купить?

Сообщение LeChatBlanc »

Соберите больше информации про свадьбу))) в какой стране где будет проходить и все такое! Заодно узнайте какой там код

Потом мы вам поможем)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Вечернее платье во Франции, где купить?

Сообщение LeChatBlanc »

Почему не знаете где платье можно купить? В каком городе живёте? И как давно? :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вечернее платье во Франции, где купить?

Сообщение Olalala »

Да уж, без точной инфы про свадьбы в определенной стране и про конкретную свадьбу гостей легко можно эпатировать несоответствием своего вида с обстановкой. В Швейцарии, к примеру, обожают свадьбы в национальных костюмах и гости приходят часто в чем-то очень нарядном , не совсем прям национальном, но с каким-то стилем в духе , светлые блузки с прошивками, юбки с подьюбниками, вышивками, веночки, прически с косами и т.д. Мужики в тройках, но стиля дневной наряд джентельмена, хоть. Жилетки и платочки в кармашках и головные уборы есть. представляю деву припереревшуюся в вечернем платье в пол и ее спутника в смокинге на такую свадьбу. :shock:

Во франции сейчас модно у продвинутых буржуа стиль «шампетр» это не национальные костюмы, а наряды типа романтик хиппи что ли.
Но какой бы свадьба не была, наряд на неё точно будет отличаться от повседневного.

Выбрать платье « и нашим и вашим» тоже можно, но вряд ли в нем достигнешь желаемого»вау» эффекта.

Важно и время проведения церемонии и последующего торжества (день, вечер) . Бывает, что с дня свадьба перетекает в вечер. Тогда все решают аксессуары (на вечер достаточно одеть или сменить перчатки, украшения) и пиджак. Днём элегантный и строгий пиджак придаст костёльному платью нужный тон. А без него платье с глубоким вырезом и ли открытыми плечами будет выглядеть и секси и роскошно для ужина.

Впрочем, если свадьба в россии, то тут проще.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Вечернее платье во Франции, где купить?

Сообщение ThisCrazy »

LeChatBlanc писал(а):Почему не знаете где платье можно купить? В каком городе живёте? И как давно? :D
Платье нужно тут , купить, но , все не то, ну не то совсем. Дайте мне Америку, но ее тут нет, ну я не видела..А Свадьба, аля Рашен 000, и не тут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Вечернее платье во Франции, где купить?

Сообщение ThisCrazy »

Дополню, да если бы хоть цвет и тематика, были бы понятны ... а так я женюсь, тогда- то прийти, и нет не во франции это будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Вечернее платье во Франции, где купить?

Сообщение ThisCrazy »

Дополню, да если бы хоть цвет и тематика, были бы понятны ... а так я женюсь, тогда- то прийти, и нет не во франции это будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика