Вопрос к мужчинам

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение LunaLuna »

IC2017 писал(а): Приятно, что и меня помнят, и это не просто имя, которое в телефонной книге может быть записано, но и разные подробности, о которых тогда ещё говорили - не знаю, может девушки в Эксель всё это записывают..., но факт есть факт, некоторые помнят.
Записывают,не сомневайтесь. Сама так делаю. А как вас по именам различать,имен то куча одинаковых,имя не о чем не говорит,поэтому рядом с именем пишу какие то ассоциации из встречи,темы на которые говорили, и по этим заметкам в памяти всплывает, даже через года. А вот лиц не узнаю.Плохая память на лица,даже большинство постов на улице не узнаю. естественно они об этом не догадываются,думают,что я их в мельчайших подробностях помню и люблю :D
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение IC2017 »

LunaLuna писал(а): Записывают,не сомневайтесь. Сама так делаю. А как вас по именам различать,имен то куча одинаковых,имя не о чем не говорит,поэтому рядом с именем пишу какие то ассоциации из встречи,темы на которые говорили, и по этим заметкам в памяти всплывает, даже через года. А вот лиц не узнаю.Плохая память на лица,даже большинство постов на улице не узнаю. естественно они об этом не догадываются,думают,что я их в мельчайших подробностях помню и люблю :D
Ну это тоже неплохо, когда хоть и из записанных ранее заметок, но разные детали вспоминаются - это по любому создаёт атмосферу встречи, не потоковость, и индивидуальное отношение.
Мне вот не надо ничего записывать, многие детали и лица помню даже после сотни других встреч.

А так-то девушки разные. С одной - первые 3-5 раз у нас просто натуральный День Сурка был: после совершенно замечательной первой встречи приезжаю на следуюшей неделе с презентами: - "А ты
вообще ктоо???".
Ну ладно, за пару часов типа всё вспомнили, расстались опять замечательно... И в следующий раз - опять с трудом вспоминает. Говорит, плохая память на лица. Но это был салон, не Инди, там и правда трудно, да и нет смысла всех запоминать.
Потом встречались ещё десятки раз и теперь вряд ли друг друга забудем.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение LauraStar »

Ходи дальше по салонам. Корми сутеров. Один из успешных сутеров в юзао, имеет квартиры в башнях mirax и неплохой автопарк. :D все благодаря вам, доны, ищущие свежесть и новеньких...
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение IC2017 »

Ходи дальше по салонам. Корми сутеров. Один из успешных сутеров в юзао, имеет квартиры в башнях mirax и неплохой автопарк. :D все благодаря вам, доны, ищущие свежесть и новеньких...
Лаура - ну а ко мне то какие претензии?
Разве я виноват, что девушка, которая мне понравилась, работала в салоне?

Да и из анкеты редко когда заранее поймёшь, Инди девушка или нет. Что же мне теперь, выспрашивать у девушки по телефону: "а ты точно не салон???" - это вообще унизительно, на мой взгляд.
И какое мне дело, сколько там сутеры денег имеют? Мне чужие заработки, в том числе и девушки - не интересны.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение LauraStar »

А какие претензии, поэтому инди и остались единицы в столице. Сутера выжили всех.
Как может быть на это все равно... Ты кормишь не девушку, и твои подарки ей по боку. Ты кормишь мафию. Идиот, ты чтоле) Еще анализируешь тут сидишь аналоговость, а элементарные моральные принципы у тебя отсутствуют.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение IC2017 »

LauraStar писал(а):А какие претензии, поэтому инди и остались единицы в столице. Сутера выжили всех.
Как может быть на это все равно... Ты кормишь не девушку, и твои подарки ей по боку. Ты кормишь мафию. Идиот, ты чтоле) Еще анализируешь тут сидишь аналоговость, а элементарные моральные принципы у тебя отсутствуют.
Лаура - предлагаете МНЕ выступить в крестовый поход против сутеров?
Принципиально не ходить в салоны, чтобы не кормить фейскую мафию?
Хорошо, я согласен, чего не сделаешь, если красивая девушка тебя просит...
Только расскажите мне, плиз, как мне ДОСТОВЕРНО чисто по анкете отделить зерна от плевел, инди от салонов, или от их производных, типа "подружек" и т.д.?
Расскажете?
katusha

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение katusha »

IC2017 писал(а):
LauraStar писал(а):А какие претензии, поэтому инди и остались единицы в столице. Сутера выжили всех.
Как может быть на это все равно... Ты кормишь не девушку, и твои подарки ей по боку. Ты кормишь мафию. Идиот, ты чтоле) Еще анализируешь тут сидишь аналоговость, а элементарные моральные принципы у тебя отсутствуют.
Лаура - предлагаете МНЕ выступить в крестовый поход против сутеров?
Принципиально не ходить в салоны, чтобы не кормить фейскую мафию?
Хорошо, я согласен, чего не сделаешь, если красивая девушка тебя просит...
Только расскажите мне, плиз, как мне ДОСТОВЕРНО чисто по анкете отделить зерна от плевел, инди от салонов, или от их производных, типа "подружек" и т.д.?
Расскажете?
Элементарный анализ текста и фотографий. Уж за годы ходьбы и сотни дев за плечами этому научился бы любой чайник.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение IC2017 »

katusha писал(а): Элементарный анализ текста и фотографий. Уж за годы ходьбы и сотни дев за плечами этому научился бы любой чайник.
Ну конечно..
Как раз годы научили, что это далеко не так очевидно.
Вот пример: Алекса, на intimcity.nl id=329510 - по всем признакам типа Инди:

"
ФОТО 2018 ГОДА!!!
МНОГОГРАННЫЙ ИЗЫСКАННЫЙ СЕКС! В РОССИИ НЕ РАБОТАЛА!
Я - высокая ухоженная блондинка с натуральной грудью и спортивной фигурой! Отдаюсь на все 100! Целуюсь с удовольствием! Могу пригласить подругу!
Индивидуальное предложение! Фото гарантированно мои! Не салон! Выбора нет! По телефону отвечаю САМА без диспетчеров!
Если телефон не доступен, прошу понимания, что в данный момент не работаю или занята!
"

Кстати, девушка только из Франции, я как бы первый у нее был.
И это на самом деле - мини салон. Был в той квартирке много раз у разных девушек в разных комнатах.
katusha

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение katusha »

IC2017 писал(а):
katusha писал(а): Элементарный анализ текста и фотографий. Уж за годы ходьбы и сотни дев за плечами этому научился бы любой чайник.
Ну конечно..
Как раз годы научили, что это далеко не так очевидно.
Вот пример: Алекса, на intimcity.nl id=329510 - по всем признакам типа Инди. Кстати, девушка только из Франции, я как бы первый у нее был.
И это на самом деле - мини салон. Был в той квартирке много раз у разных девушек в разных комнатах.
Извините, я не могу углубляться дальше в эту проблему.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение IC2017 »

Извините, я не могу углубляться дальше в эту проблему.
И не нужно.
Потому, что на самом деле всё это - несущественно, вся эта проблема: салон, не салон - выеденного яйца не стоит..., чтобы на выяснение ещё и время тратить.
Главное - сама девушка.
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение Пета »

IC2017 писал(а): Странный вопрос. Меня удивляют девушки, которые сами пинками не прогоняют клиента в душ после первого раза и готовы сразу начать второй подход.
Салфетками ведь все нормально не вытрешь, тем более, что всегда остается "последняя капля", остаются следы и запах спермы, пота.
Спасибо за развернутый ответ, я только не поняла, какая "последняя капля" остается после салфеток?) Как только сперматозоиды соприкоснулись с салфеткой или каким-ниб. мирамистином, и просто за несколько секунд уже засохли, - они уже не репродуктивны)) Если речь шла об этом конечно. Запах спермы..- я его как-то обычно не чувствую, может разве что сам мужчина чувствует. Но после первого контакта часто лень бежать снова в душ и как правило он мягко переходит во второй, после салфеток и ещё минета) Не все такие горячие страстные и подвижные в постели чтобы успеть сильно вспотеть и наделать кучу разных выделений) Меня как-то особо в душ никто не отправлял после первого раза и сам не бежал.

Насчет душа, я не хожу с мужчиной в душ, и сама моюсь аккуратно, чтобы не намочить волосы и не смыть укладку, она мне дорого обходится)) Поэтому для меня лично ни о каком совместном купании в душе не могло идти и речи, я боюсь попадания капли на волосы)) как бы это сексуально не выглядело)
Все хотят влажных фантазий и чтобы их помнили, держали в памяти о них какую-то инфу, вместе принимали душ и все такое - хорошо если это оплачено такой суммой, после которой девушка в принципе могла бы пропустить еще несколько клиентов и не работать дня три)
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение Shakira555 »

IC2017 писал(а):
katusha писал(а): Элементарный анализ текста и фотографий. Уж за годы ходьбы и сотни дев за плечами этому научился бы любой чайник.
Ну конечно..
Как раз годы научили, что это далеко не так очевидно.
Вот пример: Алекса, на intimcity.nl id=329510 - по всем признакам типа Инди:

"
ФОТО 2018 ГОДА!!!
МНОГОГРАННЫЙ ИЗЫСКАННЫЙ СЕКС! В РОССИИ НЕ РАБОТАЛА!
Я - высокая ухоженная блондинка с натуральной грудью и спортивной фигурой! Отдаюсь на все 100! Целуюсь с удовольствием! Могу пригласить подругу!
Индивидуальное предложение! Фото гарантированно мои! Не салон! Выбора нет! По телефону отвечаю САМА без диспетчеров!
Если телефон не доступен, прошу понимания, что в данный момент не работаю или занята!
"

Кстати, девушка только из Франции, я как бы первый у нее был.
И это на самом деле - мини салон. Был в той квартирке много раз у разных девушек в разных комнатах.
Потому что адекватная инди за такое копье при огромных московских расходах- работать не будет. Конеш, если ходить по ценнику меньше 10, шанс найти инди 1 из 20.
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение Пета »

LunaLuna писал(а): А вот лиц не узнаю.Плохая память на лица,даже большинство постов на улице не узнаю
Такая же фигня))
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение lena700 »

LunaLuna писал(а):
IC2017 писал(а): Приятно, что и меня помнят, и это не просто имя, которое в телефонной книге может быть записано, но и разные подробности, о которых тогда ещё говорили - не знаю, может девушки в Эксель всё это записывают..., но факт есть факт, некоторые помнят.
Записывают,не сомневайтесь. Сама так делаю. А как вас по именам различать,имен то куча одинаковых,имя не о чем не говорит,поэтому рядом с именем пишу какие то ассоциации из встречи,темы на которые говорили, и по этим заметкам в памяти всплывает, даже через года. А вот лиц не узнаю.Плохая память на лица,даже большинство постов на улице не узнаю. естественно они об этом не догадываются,думают,что я их в мельчайших подробностях помню и люблю :D

:D
точно, тоже самое делаю, и на улице не узнаю, он- а я тебя видел там то там то, и ты на меня смотрела и не поздоровалась, я - даа? а я тебя не видела , в упор не помню, лица все одинаковые
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение LauraStar »

Если он был в этой квартире у разных, значит просто салонный ходок. Инди годами есть работают и конечно не пишут такие тексты. Сосу , дам в жопу, в россии не работала....и прочий шлак в стиле " я тут на новенькую". Говорю же эти салонные товарищи делают сутеров олигархами. А потом аналоговости нет у него, конечно когда тебя ободрал сутер и зп не дал. Тут жрать нечего) :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
katusha

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение katusha »

LauraStar писал(а):Если он был в этой квартире у разных, значит просто салонный ходок. Инди годами есть работают и конечно не пишут такие тексты. Сосу , дам в жопу, в россии не работала....и прочий шлак в стиле " я тут на новенькую". Говорю же эти салонные товарищи делают сутеров олигархами. А потом аналоговости нет у него, конечно когда тебя ободрал сутер и зп не дал. Тут жрать нечего) :D
Ага, текст явно не девушка сама себе писала. Козлиный текст какой-то. Для тупых написано. Тупые же, если им не написать, что СЕКС!! тут дают, разнообразный и изысканный, то сами и не поймут, а зачем звонить по объявлению тогда.
katusha

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение katusha »

IC2017 писал(а):
Извините, я не могу углубляться дальше в эту проблему.
И не нужно.
Потому, что на самом деле всё это - несущественно, вся эта проблема: салон, не салон - выеденного яйца не стоит..., чтобы на выяснение ещё и время тратить.
Главное - сама девушка.
Ну если вам не важно, пашет девушка на диспов, агентов, сутенеров, или самостоятельная, то не имеет смысла и обсуждать. Как кто-то писал недавно, разговор слепого с глухим.
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение katran »

Принять душ в начале встречи это святое. Касательно минета, мне не принципиальна озвучка, конечно не хотелось бы чтоб концентрация была исключительно на члене, для меня это больше игра нежели желание вставить поглубже и кончить, хотя не скрою, есть кадры с которыми хочется делать именно так, но таких единицы. После близости всегда иду отлить и в душ, не знаю плохо или хорошо, это просто привычка.
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение LanaBanana »

та плямкать надо, давиться, иногда останавливаться, жадно дыша и говоря как тебе сложно взять такое большое чудо света, но так вкусно, что ты постараешься ещё, обожаю твой запах и вкус оооо даааа, нашо стонать я хз

личный опыт, я не умею брать глубоко, но все довольны, даже очень
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение IC2017 »

Пета писал(а): я только не поняла, какая "последняя капля" остается после салфеток?) Как только сперматозоиды соприкоснулись с салфеткой или каким-ниб. мирамистином, и просто за несколько секунд уже засохли, - они уже не репродуктивны)) Если речь шла об этом конечно. Запах спермы..- я его как-то обычно не чувствую, может разве что сам мужчина чувствует. Но после первого контакта часто лень бежать снова в душ и как правило он мягко переходит во второй, после салфеток и ещё минета)
Офигеть.
Многие девушки такие брезгливые..., МБР с ОВР - ни-ни, а после первого контакта без душа готовы приступить ко второму?
И не в курсе про последнюю каплю?
Ведь после оргазма у мужчины член не опадает сразу, надо обычно несколько минут для этого, и вот после этого выделяется еще пара небольших капель остатка. Если вы вместе валяетесь в постели - ну это всё будет на простынях, если делаете МБР - то и во рту. Говорят, жёны так мужей палят после измен - типа, это все на трусах остаётся...
Ну и руками при надевании резинки можно задеть, так что и внутрь при раскатывании может попасть. Хотя это вроде бы безопасно, ибо активность уже потеряна.
Но всё равно, мне лично приятнее быть чистым и освежившимся, так что я всегда сам повторно в душ сразу после контакта - уверен, что и девушке так приятнее.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика