Вопрос к мужчинам

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение ЖЫрныйА »

5. Не обидев - почти никак. Можно ненавязчиво, до процесса поставить условие, что если планирует целоваться - пусть почистит зубы. Или ласково скормить Орбит или какую мятную конфетку.

6. Как сказали выше, влажные салфетки рулез, ими йух вполне доводится до нужной беззапаховости и клину не обидно, нежели чем когда несколько раз мыться гоняют. Кстати, некоторые девушки моют клинов сами, чтоб уж наверняка.
Если хотите "учить жизни" - одна знакомая постояннику в итоге провела пальцем под крайней плотью и сунула этот палец ему в рот... человек офигел от ощущений и после этого стал намывать йух вполне образцово; но такие заходы или для совсем своих, или если клин пох.

7. Нормально отношусь. Главное чтобы по слизистым чересчур много мирика не лили, неполезно это.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение Пета »

ЖЫрныйА писал(а): одна знакомая постояннику в итоге провела пальцем под крайней плотью и сунула этот палец ему в рот... человек офигел от ощущений и после этого стал намывать йух вполне образцово;
О, круто!)возьму на заметку)
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение IC2017 »

Пета писал(а):
IC2017 писал(а):[
Одна девушка вместо того, чтобы протереть МЕНЯ мириком - набрала мирик в рот, типа прополоскала, ПРОГЛОТИЛА - ну и потом уже МБР. Офигеть просто..., а ей хоть бы что.
Она выпила мирамистин??))
ДА!
Прополоскала себе рот, ну как когда горло болит. И проглотила, вместо того, чтобы пойти в ванную и выплюнуть.
В принципе, ничего страшного, там небольшое количество, но вот если она это часто делает???
Зато никакой простуды в пищеварительном тракте...
Может, именно поэтому некоторые девушки мирик используют, а не хлоргексидин, тот вроде бы более опасен, да и эмаль от него желтеет, говорят.
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение Пета »

8.
У меня был какой-то период в работе, что попадались одни БДСМ-щики. От 27 до 40 лет где-то. Но это неважно. Я делаю лайт бдсм (не привязана к конкретной роли, я и доминант и сабмиссив). И у меня было пару постоянников, которые были прям фанаты всей этой темы, рассказывали чем именно их привлекает образ связанной женщины и прочие тонкости, очень погружены в эту тему. Хотя свиду вообще один нормальный был европеец лет 30, он мне самой был интересен и мы много общались по вотсапу. Он особо видел бдсм философию. И как-то на всех их волне, заинтересовалась психологией явления. Читала на сайтах даже разницу, психологическое различие в жизни между доминант в сексе и сабмиссив в сексе (актив, пассив). А я не любила жестких альфачей раньше (категорически не принимала, считала их скрытыми слабаками:), и спорила на эту тему с клиентом, а он жесткий доминант и альфач (хоть и интеллектуал, в жизни спокоен внешне, но черты лица даже выдавали какую-то хищность, жёсткость) : короче он меня уверял, что доминанты в сексе (верхние, активы) это самые нормальные мужчины. ))
И потом прочитала на каком-то заумном сайте (адрес конечно забыла), что мужчины доминанты(верхние) в постели, хоть и любят себе подчинить девушку, но в жизни они больше других склонны к верности, отсуствию измен, и надёжнее))Такой факт не мог у меня остаться без внимания, потому что верный мужчина ? Ну это нечто! Ну или не верный, но который считает это ценностью, и как минимум ориентирован на нее. И наоброт, что сабмиссив вообще шалтай-балтай по жизни, и к верности не склонен. Я сразу вспомнила всех с кем я была: экс- бойфрендов и постоянников. И как-то провела параллель. Вспомнила, что те кто лежали пластом, отдавая всё в мои руки!)), те вообще проявлялись как ненадежные товарищи, с которыми неособо было спокойно (в разведку бы точно не пошла). И вспомнила тех кто наоборот, были более активными верхними (без грубостей, просто больше доминировали), они менее дырявые, более надежные, с ними ощущалось какая-то поддержка, я чувствовала себя защищенней, спокойнее.
Вот такое может необычное на первый взгляд наблюдение, но для меня вопросы верности и некоторой предсказуемости в мужчине важны. Поэтому я не могла не обратить внимание на эту мелочь.
Ну и тут я заинтересовалась сразу темой доминантов)) Теперь они меня больше стали интересовать))
Мужчины, реально мне интересно. Одни из вас лежат как бревно, другие наоброт, даже не любят если девушка сверху. С чем это именно у вас связано?
Раньше у меня была своя строгая версия, что чем ниже у мужчины социальный статус, тем более он пытается что-то себе доказать, беря власть над женщиной в сексе. И наоброт, чем он спокойней и уверенней в себе, готов быть слабым в постели. На этот счёт я тоже много спорила с тем клиентом, он кстати очень успешный, хоть и со своими психологическими проблемами, но отнюдь не лох) Тем не менее, в общем мнения разделились. А меня больше всего интересует правда ли это связано с темой верности? Ну и хотелось бы помощь зала))
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение IC2017 »

Пета писал(а): верный мужчина ? Ну это нечто! Ну или не верный, но который считает это ценностью, и как минимум ориентирован на нее.
Ну вот, можете у меня поспрашивать, что значит быть верным мужчиной.
Примерно 17 лет в семье, двое детей. Ни разу не изменял. И до сих пор считаю верность в семье - безусловной и главной ценностью.
Если коротко - верность, это самоограничение. Конечно, бывали возможности для бесплатного секса, и иногда была возможность типа любовь закрутить. И, конечно же, всегда были деньги на платный секс.
Но ты понимаешь, что дальше всё пойдет по наклонной, отношения с женой неизбежно испортятся, дети опять же, хотелось их воспитывать в полноценной семье.
Так что просто старался лишний раз не попадать в ситуации, где даже теоретически возможно сближение с девушками. Самоограничение.
Да, секс только с женой приелся, конечно же, за столько то лет..., но опять же - можно научиться не придавать сексу значения в своей жизни.
Ну и в конце концов, мне было бы просто некомфортно обманывать и скрываться.

Может быть именно поэтому сейчас, когда нет даже никаких отношений на горизонте - можно трахаться сколько хочется и с кем хочется, чем и пользуюсь на полную катушку. Ну как бы всему своё время: время разбрасывать камни, и время их собирать.
Вспомнила, что те кто лежали пластом, отдавая всё в мои руки!)), те вообще проявлялись как ненадежные товарищи, с которыми неособо было спокойно (в разведку бы точно не пошла). И вспомнила тех кто наоборот, были более активными верхними (без грубостей, просто больше доминировали), они менее дырявые, более надежные, с ними ощущалось какая-то поддержка, я чувствовала себя защищенней, спокойнее.
Мне кажется, здесь Вы путаете доминантов/верхних/активных с просто инициативными мужчинами.
Вот я строго отрицательно отношусь ко всей этой теме БДСМ, мне это кажется конкретным извращением и унижением. (как, впрочем, и АС), но, одновременно, никогда в жизни я не лежал пластом. Даже на эро-массаже я обычно сам делаю массаж девушке, потому что терпеть не могу пассивно валяться без движения .
Может, это просто типа от характера человека зависит. Один раз встретилась девушка, которая также ну не могла и 5 минут полежать спокойно. Делаю ей массаж - вместо того, чтобы просто расслабиться и отдыхать, она и так повернется, и этак, и болтает без умолку, и прямо кипит активностью. Перешли к сексу (это не массажная встреча была) - и вот тут два активных задали друг другу жару - мокрые стали оба как мыши, пришлось с головой потом в душе мыться и сушиться.
Мужчины, реально мне интересно. Одни из вас лежат как бревно, другие наоброт, даже не любят если девушка сверху. С чем это именно у вас связано?
Это и для меня загадка - как можно прийти и лежать бревном? Это же просто скучно и тоскливо.
Хотя девушка сверху - тоже нравится, ну это просто красивая поза, с удобным доступом ко всему привлекательному... Но и здесь достаточно возможностей для активности со стороны мужчины..., даже более,чем достаточно.
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение Пета »

Спасибо за развернутый ответ) Приятно услышать живое подтверждение - 17 лет без измен. А это не связано с дальнейшим разводом? Можно без подробностей, если неудобно, вопрос конечно личный. Просто сами как думаете, если бы она вам дала больше сексуальной свободы, точнее вы себе, то могло повлиять лучше на вас?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение Пета »

IC2017 писал(а): Это и для меня загадка - как можно прийти и лежать бревном? Это же просто скучно и тоскливо.
Я сама этого не понимаю.. Может быть и правда нравится смотреть, охотно верю, посмотреть есть на что.
Но поза не даёт особой свободы для активности, руками никуда особо не дотянешься. Но я думаю это просто стеснительность и некоторая зажатость.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение IC2017 »

Пета писал(а): 17 лет без измен. А это не связано с дальнейшим разводом? Можно без подробностей, если неудобно, вопрос конечно личный. Просто сами как думаете, если бы она вам дала больше сексуальной свободы, точнее вы себе, то могло повлиять лучше на вас?
Больше свободы - крепче брак? Вряд ли.
Когда даешь себе больше сексуальной свободы - у тебя становится в той же степени меньше семьи, а любовь - так вообще давно как исчезла, еще когда только первые мысли о свободе появились.
Тебе типа как уже плевать, расстроится ли партнер, на его чувства, на совместное будущее.
Да, можно продолжать дальше вместе жить и сохранять видимость отношений. Только зачем?
Ну а 17 лет - приличный срок. Я вполне счастлив прожитым вместе временем. По текущей статистике примерно 60% семей распадаются не прожив вместе и 10 лет. Печалька..
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение IC2017 »

Пета писал(а): Но поза сверху не даёт особой свободы для активности, руками никуда особо не дотянешься. Но я думаю это просто стеснительность и некоторая зажатость.
Да ну, а для меня наоборот, больше активности получается, чем даже в миссии.
Ну а если волосы длинные и распущенные - вообще кайф! Поцелуйчики, опять же, причем девушка вполне контролирует их, дразнит, и получается более чувственно.
Пробовали все вариации из этой статьи?

https://andreyrider.ru/blog/statya/kak- ... -naezdnica
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение Пета »

IC2017 писал(а):
Пета писал(а): Но поза сверху не даёт особой свободы для активности, руками никуда особо не дотянешься. Но я думаю это просто стеснительность и некоторая зажатость.
Да ну, а для меня наоборот, больше активности получается, чем даже в миссии.
Ну а если волосы длинные и распущенные - вообще кайф! Поцелуйчики, опять же, причем девушка вполне контролирует их, дразнит, и получается более чувственно.
Пробовали все вариации из этой статьи?

https://andreyrider.ru/blog/statya/kak- ... -naezdnica
Я - пробовала 8 из 10)) Что ж мне предстоит подтянуть еще навыки)) Я люблю эксперименты)
Впервые слышу об этом сайте, почитаем-с почитаем-с...
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение IC2017 »

Пета писал(а): Я - пробовала 8 из 10)) Что ж мне предстоит подтянуть еще навыки)) Я люблю эксперименты)
Впервые слышу об этом сайте, почитаем-с почитаем-с...
На том сайте еще много интересных статей....
Мне особо нравится та, где рассказывается о секс-йоге. Интересно, кто-нибудь пробовал такое?
У меня сейчас как раз на теме театров появилась виртуальная знакомая - преподаватель йоги, и по совместительству - филолог.
Ну и я уже фантазирую на эту тему... Зря, конечно - скорее всего, просто болтовней всё и кончится.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение ЖЫрныйА »

8. Я не уверен в наличии корреляции по тем признакам, о которых Вы говорили. Что типа верхние и типа более активные какбе более "верные".

Если говорить в терминах БДСМ, то есть "сабмиссивы" и есть "нижние". Вот сабмиссиву примерно пофиг, под кого ложиться, лишь бы было под кого, а нижний - весьма избирателен(на) в выборе и не меняет его без совсем уж на то причин.

То же и с другой стороны - есть типа доминанты, которым пофиг кого доминировать, и есть Верхние, которые по большому счёту являются для партнёра кем-то типа учителя, наставника(-цы) итп.

И да, многие "альфачи", и М, и Ж компенсируются в сабмиссивности... да практически все. Но выбирают для этого либо коммерческих партнёров в игровом режиме (это почти ниачом обычно), либо верных людей, которым можно увидеть "слёзы Шер-Хана" и которые этой слабостью не воспользуются и не продадут, а, наоборот, помогут и поддержат. Таких обычно берут в личные секретари. Но и от них, конечно, требуется лояльность на 246%
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение Пета »

ЖЫрныйА писал(а): Если говорить в терминах БДСМ, то есть "сабмиссивы" и есть "нижние". Вот сабмиссиву примерно пофиг, под кого ложиться, лишь бы было под кого, а нижний - весьма избирателен(на) в выборе и не меняет его без совсем уж на то причин.
А я смотрю вы в теме шарите)

Спасибо за ответ.
Но я неочень верю в жесткие разделения на доминантов и верхних, сабмиссивов и нижних. В человеческой психике всё слишком сложно накручено, уверена что там и сами верхние с нижними путаются. Избирательность ? Да ладно..
На рынке БДСМ услуг слишком ограниченное предложение)
Вряд ли кто-то может позволить себе на всю.. сидеть и избирать! Где у нас такие каталоги?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение Пета »

IC2017 писал(а):
Пета писал(а): Я - пробовала 8 из 10)) Что ж мне предстоит подтянуть еще навыки)) Я люблю эксперименты)
Впервые слышу об этом сайте, почитаем-с почитаем-с...
На том сайте еще много интересных статей....
Мне особо нравится та, где рассказывается о секс-йоге. Интересно, кто-нибудь пробовал такое?
У меня сейчас как раз на теме театров появилась виртуальная знакомая - преподаватель йоги, и по совместительству - филолог.
Ну и я уже фантазирую на эту тему... Зря, конечно - скорее всего, просто болтовней всё и кончится.
Нет смысла развивать всякую акробатику. Это никак не окупится.. Разве что сама девушка любит йогу, и решит попробовать секс в ассанах. Смысл имеет прокачивать внешнюю эстетику, интеллект и индивидуальность,- тем более когда девушка не старая, молодая и без того привлекательная. Что ей так надо всраться компенсировать? Зачем тратить на это и без того ограниченное время... Хоть представляете сколько часов и денег уходит на то, чтобы хорошо выглядеть и еще работать? ))
А любители вроде «а-ну покажи-ка мне что-нибудь эдакое, удиви меня, переоденься,нет сними, встань так, теперь так, станцуй, возьми поглубже, давай на полу, давай на потолке, а анал?, почему ты не кончаешь, давай уже кончай!, накрась губы ярче, полижи мне задницу и яйца» и т.д. - это всё категория получасовиков, известных нищебродов. Отдельный вид хомосапиенсов. Чем меньше платят - тем больше хотят.
Випам секс-йога не нужна. Но готовы платить, за эстетику, общение и стандартный набор, может слегка бдсм и анал. Так что это просто влажные фантазии. Пусть мужчины и изучают секс-йогу.
IC2017, ничего личного, я знаю, что вы просто поинтересовались.
Если коротко, как только появится спрос на секс-йогу и готовность платить, то начнет может быть появляться предложение. Всё просто. Но как видите, на анал спрос большой, а вот что-то далеко не все спешат его делать)) Йога это тоже лишняя физ.нагрузка)
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение IC2017 »

Пета писал(а): IC2017, ничего личного, я знаю, что вы просто поинтересовались.
Так я и спросил исключительно потому, что чуть раньше Вы сами обмолвились : "Я люблю эксперименты"...
На самом деле ведь жизнь не должна исчерпываться тем, за что платят. Это же будет так скучно.
И я удивлен, насколько мало у большинства людей в жизни увлечений.
Мне вот всегда интересно, чем реально интересуются другие, когда они увлечены чем-то, они могут чем-то новым для тебя поделиться, о чем-то интересном рассказать.
Вот Вам, Пета - что в жизни интересно?
Чем нравится заниматься, ну кроме секса, конечно же??
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение Пета »

IC2017 писал(а):
Пета писал(а): IC2017, ничего личного, я знаю, что вы просто поинтересовались.
Так я и спросил исключительно потому, что чуть раньше Вы сами обмолвились : "Я люблю эксперименты"...
Ну не такие же напряжные ...)
IC2017 писал(а): И я удивлен, насколько мало у большинства людей в жизни увлечений.
Поверьте, у меня их много) и у всех девушек с которыми я общаюсь из этой сферы как правило достаточно увлечений, они бы ими и больше увлекались, если бы не ограниченное время и финансовая побочка.
IC2017 писал(а): Вот Вам, Пета - что в жизни интересно?
Чем нравится заниматься, ну кроме секса, конечно же??
Если скажу, то слишком много деталей.
Но я эрудированна, именно потому что постоянно чем-то увлекаюсь)
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение katran »

IC2017 если эта тема утомила, можете создать отдельную о увлечениях и интересах Пета :)
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение Пета »

katran писал(а):IC2017 если эта тема утомила, можете создать отдельную о увлечениях и интересах Пета :)
Если бы меня интересовали интересы, увлечения и палево, я бы создала тему)
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение katran »

Пета писал(а):
katran писал(а):IC2017 если эта тема утомила, можете создать отдельную о увлечениях и интересах Пета :)
Если бы меня интересовали интересы, увлечения и палево, я бы создала тему)
Пета, без обид, я не к вам обращался, а к IC2017
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Вопрос к мужчинам

Сообщение ЖЫрныйА »

Пета писал(а): А я смотрю вы в теме шарите)

Спасибо за ответ.
Но я неочень верю в жесткие разделения на доминантов и верхних, сабмиссивов и нижних. В человеческой психике всё слишком сложно накручено, уверена что там и сами верхние с нижними путаются. Избирательность ? Да ладно..
На рынке БДСМ услуг слишком ограниченное предложение)
Вряд ли кто-то может позволить себе на всю.. сидеть и избирать! Где у нас такие каталоги?
Пошариваю маленько :) лет так 15 как.
Разделения, понятно, достаточно условны и вариантов 0%/100% не бывает, так что, как говорит моя Верхняя, "всё - свитчи". Но есть превалирующий тип поведения, у каждого свой. При этом есть приватный, и есть публичный, и они вполне могут заметно отличаться. А в довесок к нему - компенсаторика. И есть имхо, что бдсм-коммерция сталкивается в основном с компенсаторикой, а не-коммерция - с превалирующим публичным типом поведения.

Предложений на рынке вполне хватает, надо только знать, где искать, + БДСМ "пошло в массы" :) Другое дело - вопрос качества исполнения, там у коммерции и не-коммерции требования весьма сильно различаются.
Ну, и ряд личных наблюдений и рассказы от профи и некоммерции.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика