Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение WildTurkey »

У южных китаянок часто хорошая кожа лица. Потому что живут во влажном климате. Так же уколы себе ставят богатые тётки. В целом у них другой тип старения и кожа другая. Моему другу 37, кожа, как яичко. Нежная и бархатистая, без пор и почти без мимических морщин.
Mia vulva mia massima vulva.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение kievgirl »

Влажный климат + ГК во все части тела и еду = даже в гробу вид будет цветущий.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение ddcompanion »

Нет, возраст не принципиален. Вообще от слова абсолютно.
Принципиально выглядеть очень свежо и ухоженно.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение MarilenaGreece »

Летом у клиента-китайца паспорт просила показать. 34 года, а на вид как 12 летний мальчик. :mrgreen:
За одну секунду сообразил и дал посмотреть свои документы, сказал что привык к этому. Особенно на таможне его часто тормозят, не смотря на документы.
И вообще его кожа белее моей. Они от солнца берегут себя. А солнце как известно больше всего старит нашу кожу. Ну и центральное отопление в России зимой высушивает не только кожу на лице, но даже слизистую и организм :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение kievgirl »

Солнце отвечает за 90 % внешних признаков старения. Хуже солнечной радиации нет ничего. В квартире можно баночки с водой к батареям привязывать и хлебать чистую водичку постоянно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение foxyloveaz »

kievgirl писал(а):
Пиз@дец просто! Своих родных дочек что ли приводила старому козлу?[/quote]


Да. Там мальчик и девочка. Он больше к девочке подкатывал, а мальчик шел прицепом. Он типа детей любит и просит ее постоянно приводить к нему детей пожить на несколько дней. Она понимает, зачем он об этом просит, но хочет усидеть на двух стульях: и детей содержать за его счет, и при этот сохранить детей неизнасилованными. Она как бы ходит по лезвию ножа. Это ужасно. Конченная тварь. А еще она эту свою дочку часто приводит к своим мужикам на свидание, чтобы давить на жалось. Девчонка, заранее проинструктированная, начинает выпрашивать подарки. Там, короче, жопа полнейшая. Я не смогла на это все смотреть и сделала ноги от такой подруги.[/quote]

Мне родственница рассказывала про своих соседей (живет в штатах), русская больная на голову мадам вышла замуж за америкоса. У нее есть сын, так подруга не раз наблюдала как муж сына ее хватанет то за попу, то на коленки посадит. Парню 13 лет. Баба настолько хочет хорошей жизни, что она в упор не замечает или делает вид, что все ок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение KissMyAss »

Как же надо себя ненавидеть и ломать, так ненавидеть эту работу, чтобы в страшном сне там не видеть дочь. Это добровольное дело каждого человека. Единственное исключение - насильный "привод" в тему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение MarilenaGreece »

[quote="KissMyAss"]Как же надо себя ненавидеть и ломать, так ненавидеть эту работу, чтобы в страшном сне там не видеть дочь. Это добровольное дело каждого человека. Единственное исключение - насильный "привод" в тему.[/quote

Для меня гораздо ценней будет если собственный ребёнок станет врачом например, пусть и за небольшую оплату, чем заработает миллионы эскортом. То есть сначала нормальное образование + взросление лет до 25, а там дальше не моя ответственность. Это уже как судьба сложится и сам человек решит. Моя мать была ханжа, но это не помешало мне например прийти в эскорт. Тем не менее, всё зависит от родителей в первую очередь, какие ценности они привьют собственному чаду. Мне наверное не повезло, родителям некогда было заниматься мною, поэтому я и пошла по кривой дорожке. Кстати я обожаю эскортить, но это в последние годы. А так мне пришлось и в рабстве побывать в Юго-восточной Азии, но это уже совсем другая история. И да, повторюсь, пройдя через всё это, сто раз подумаю от кого мне рожать и как правильно воспитать ребёнка, возможно, чтобы не допустить ошибок, буду работать с психологами. Ибо не хочу, чтобы судьба ребёнка была похожа на мою.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение kievgirl »

А та короста наоборот хочет, чтобы дочка тоже эскортила.

Как ты умудрилась попасть в рабство?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение CrazyFox »

kievgirl писал(а):Значит, есть склонность к педофилии, если хотят школьниц.
Я аж целых три месяца дружила с одной коростой (до сих пор плююсь, когда вспоминаю), которая выглядит довольно инфантильно в свои сто лет. Так эта короста, зная, что ее парень (60 лет) любит школьниц, приводила к нему своих детей, чтобы простимулировать его на траты. Детям было дано указание немедленно убежать, если старпер не удовлетворится простым облапыванием, а перейдет непосредственно к проникновению.

Заметьте, мужики, которые хотят шпекать школьниц, в большинстве своем внешне уроды.
Фу мразь, обоих под суд за пидофилию, неадекватные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение MarilenaGreece »

kievgirl писал(а):А та короста наоборот хочет, чтобы дочка тоже эскортила.

Как ты умудрилась попасть в рабство?
Поехала в Китай от посредника :mrgreen:
Он меня перепродал. А там по цепочке ещё несколько раз :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение katusha »

MarilenaGreece писал(а):
kievgirl писал(а):А та короста наоборот хочет, чтобы дочка тоже эскортила.

Как ты умудрилась попасть в рабство?
Поехала в Китай от посредника :mrgreen:
Он меня перепродал. А там по цепочке ещё несколько раз :cry:
Да ладно! Рассказывайте! До Греции вы тоже через перепродажи в итоге добрались? Это ж можно снимать сериал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение MarilenaGreece »

Нет желания ничего рассказывать про Китай. Просто не стоит ездить в него от непонятных личностей.
100 раз отмерь, один раз отрежь это как раз про эту страну. Лучше самой, идеально просто.
С Грецией не было проблем, не буду писать какое агенство, иначе палки на меня полетят, оно самоё дорогое, сами ищите. За 5 недель десятка для меня было сумасшедшей суммой. Но это было почти 6 лет назад :D
Потом подсела на Мамбу, боялась сама начинать. Но в итоге начала, всё нормально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение kievgirl »

На мамбе много не накосить. Там халявщики и нищеброды. Не знаю, как некоторые девушки умудряются там находить мужиков, которые им дают несколько сотен долларов за встречу. Наверное, у этих девушек талант.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение MarilenaGreece »

kievgirl писал(а):На мамбе много не накосить. Там халявщики и нищеброды. Не знаю, как некоторые девушки умудряются там находить мужиков, которые им дают несколько сотен долларов за встречу. Наверное, у этих девушек талант.
Мне и по 500 е платили на мамбе. Но редко. Так, в основном максимум это 150. Замуж звали. По-разному было. Но для себя сделала выводы, те люди, кто с трудом и скрипом платят сотню, ждут от тебя огромную отдачу, и надеются встретить на пороге Hollywood Star как минимум. Очень много негатива нахваталась от таких клиентов. В итоге поняла простую вещь, клиент, готовый без проблем заплатить 300 е, имеет другое отношение к жизни и гораздо проще обычной нищеты с заскоками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение kievgirl »

Согласна на все сто. Нищеебы - главный недостаток в явлении эскорта как такового. Поэтому встречаюсь только с теми, кто может дать от двухсот долларов за час минимум. Все, что платит меньше, - это уже шлак, не стоящий внимания. Удивляет, когда вижу девушку, которая красивее и моложе меня, но при этом не тупее, и которая готова встречаться за маленькие деньги. Не понимаю, почему так.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение MarilenaGreece »

kievgirl писал(а):Согласна на все сто. Нищеебы - главный недостаток в явлении эскорта как такового. Поэтому встречаюсь только с теми, кто может дать от двухсот долларов за час минимум. Все, что платит меньше, - это уже шлак, не стоящий внимания. Удивляет, когда вижу девушку, которая красивее и моложе меня, но при этом не тупее, и которая готова встречаться за маленькие деньги. Не понимаю, почему так.

Когда она начнёт жутко уставать, а случится это совсем незаметно и скоро, может тогда и ценник поменяет. :D
Ментальная энергия не бесконечна. Допустим нет счётчика входящих у кормилицы. Но собственная жизненная энергия имеет лимит. Молодо-зелено. Она этого ещё не поняла :P

Катюша, как ты там, деда мне нашла? Или чемоданы в Грецию собираешь? С 2014 года отдыхать, офигеть. :lol:
Хорошо поработал котёнок :i07004:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение LadyLuck »

Marble писал(а):В телеграме появилось объявление о наборе девушек в Англию 17-18 лет, по фото и параметрам я понравилась менеджерам и клиенту, но после того, как узнали мой возраст 22 года - отказались
Неужели такая значимость возраста, даже если девушка в 22 года выглядит на 17 допустим?
Я в шоке и в легкой обиде(
А может вам больше не искать в Телеграмме предложения и не пытаться понравиться xyu знает какому-то там неизвестному менеджеру? :?
Ещё есть вариант,что мусора сидят и кинули наживку.Потом среди тех малолеток,кто выслал фотки с паспортами,они возьмут особо молодых в разработку и выследят по их аккаунту,если они общаются с реальными менеджерами,продающими несовершеннолетних.Так вычислят и пересажают всю эту маразоту,отправляющую малышек.Расслабьтесь.Вы в розовых очках и принимаете всё за чистую монету.Эх)))где мои 17лет :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение LadyLuck »

MarilenaGreece писал(а):Летом у клиента-китайца паспорт просила показать. 34 года, а на вид как 12 летний мальчик. :mrgreen:
За одну секунду сообразил и дал посмотреть свои документы, сказал что привык к этому. Особенно на таможне его часто тормозят, не смотря на документы.
И вообще его кожа белее моей. Они от солнца берегут себя. А солнце как известно больше всего старит нашу кожу. Ну и центральное отопление в России зимой высушивает не только кожу на лице, но даже слизистую и организм :i07003:
Мдя,китаёзы-япошки ещё и руки гладенькие имеют,заразы :D ,без волос в ненужным местах,живот,спина,бёдра.Смотрю всегда,как на инопланетян :D ,в мозгу непроизвольно пересчитываю сумму,потраченную на лазерную эпиляцию,вместе с неахти каким результатом и тихо им завидую :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение katusha »

LadyLuck писал(а):
Marble писал(а):В телеграме появилось объявление о наборе девушек в Англию 17-18 лет, по фото и параметрам я понравилась менеджерам и клиенту, но после того, как узнали мой возраст 22 года - отказались
Неужели такая значимость возраста, даже если девушка в 22 года выглядит на 17 допустим?
Я в шоке и в легкой обиде(
А может вам больше не искать в Телеграмме предложения и не пытаться понравиться xyu знает какому-то там неизвестному менеджеру? :?
Ещё есть вариант,что мусора сидят и кинули наживку.Потом среди тех малолеток,кто выслал фотки с паспортами,они возьмут особо молодых в разработку и выследят по их аккаунту,если они общаются с реальными менеджерами,продающими несовершеннолетних.Так вычислят и пересажают всю эту маразоту,отправляющую малышек.Расслабьтесь.Вы в розовых очках и принимаете всё за чистую монету.Эх)))где мои 17лет :D

Деды на вес золота!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика