Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение pionerka »

После того как я поставила возраст за 30, у меня больше работы стало.
Молодых и красивых много, а стырых по пальцам пересчитать :o
Это не дорогой эскорт, обычные цены, где-то чуть
выше.
В дорогой , думаю важен возраст, клиент-заказчик и заказ скорее с педофильными наклонностями чел, надо ему юную и все, ну а младше можно и в тюрьму попасть, 17 , пока виза, доедет, портфолио, время на обработку девушки уже и 18 стукнет, так может с запасом на пару лет ее эксплуатировать.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение kievgirl »

Знающие люди говорят, что к шейхам в 13 лет нужно ехать. Так что мы с вами глубоко опоздали к шейхам.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а):Меня один нашел на досуговом сайте и давай упрашивать поехать к нему на 2-3 дня в Брюссель. Условия такие: он снимает в отеле номер для себя, покупает мне билеты, еду, я живу в его номере и сплю с ним. За мои услуги он мне, естественно, ничего не платит. Я десять раз ему сказала, что не занимаюсь сексом за билеты, место в кровати и еду, что мои услуги стоят денег. Но это чудище полезло ко мне и в одиннадцатый раз. Я ответила, как и прежде. Так оно, знаете, что написало? "Я нашел несколько студенток двадцати лет, которые готовы ехать на моих условиях, а ты - старше, поэтому ты должна радоваться, что я тебя выбрал ...". После чего был послан мной в далекие ебеня. :twisted: В жопу таких.
Всю мамбу послушать - толпами ходят студентки 18 лет и ипутся за три рубля. Вопрос, чо ж на моей страничке 25летней старухи (выгляжу именно на свой возраст, не старше, не младше) забыли?

Мой опыт: из нормальных семей девкам в 17-18 и не придет в голову эскортить, это должны быть в край неблагополучные, эскортницы с хоть каким-то наличием мозгов пришли к этом уж хотя бы в 19, 20, 21, когда среднее закончили хотя бы или к окончанию вуза, ну или просто ментально выросли.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение Jamilya »

Ну прямо в совсем дорогом, где заказчики Прохоров и прочие - важен, конечно.
Кому нужна 40-летняя, которая выглядит на 25, если там тысячи 20-летних жаждут внимания?

Для обычной работы - нет, не важен. Можно в 25 смотреться потасканно и убого, особенно если алко постоянно и наркота. Можно в 40 быть красивой, ухоженной, сексапильной.
Только в 40 для этого стараться приходится))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение kievgirl »

Прохорову, да, скорее всего, нужна телочка лет 20-ти и не суперумная. Потому что сорокалетняя сильно поумневшая уже к своим сорока годам и не даст сесть себе на шею пускай даже и миллионеру. Уверена, он бы с восторгом засадил красивой взрослой бабе, если бы точно знал, что она любит его не за деньги, а за неподражаемую харизму.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение Jamilya »

Мне кажется, им там уже вообще на всё пох, кроме своих денег))) Хотя вон Чубайс женился на тётке, которая ни топ ни разу..

Вообще я согласна, что совсем юных выбирают те, кто боится с умной, красивой женщиной дело иметь. Молоденьким по ушам ездить проще, заморачиваться не надо. Но это если на долгую перспективу. Так, чисто засадить на раз - тут всегда молодость в приоритете будет, ничего не поделаешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение anna123 »

MarilenaGreece писал(а):
Пальмира писал(а):
kievgirl писал(а):Возможно. Я таких видела. Рассмотрела каждую клеточку почти под микроскопом. Там зашибись просто. Всем бы так.
Ну может, главное не курить и не бухать, спорт и здоровое питание, что редкое явление в нашей сфере
:lol:

Если что не курю и не бухаю. Книги по здоровому питанию штудирую :oops:
Спорт пару раз в неделю, это мало, знаю, но лень.
Клиенты всегда спрашивают где я качаюсь :D , ну не отвечать же правду? Что вприсядку с тарелкой у холодильника? :D
Без макияжа выгляжу на свой возраст, а с помощью оного могу и в бабку превратиться и в тинэйджера, это смотря как накладывать косметику и в сколько слоёв 8-)

Не подскажете, каким именно должен быть макияж чтобы выглядеть тинейджером? Тоже хочу выглядеть на 25 :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение kievgirl »

Под глаза консилер или хайлайтер. Тональный крем и пудра светлые. Губы слегка розовые, контур размазан, типа объелась ягод. До нанесения макияжа, нанести ГК, а лучше ее проколоть в кожу. Основа под макияж должна увлажнять кожу. И пить много воды всю жизнь. Потому что сухую кожу никаким макияжем не превратить в подростковую. Пилинг делать. Подростковая кожа пухлая, водянистая, светлая, без пятен, сосудов, пор.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение MarilenaGreece »

kievgirl писал(а):Под глаза консилер или хайлайтер. Тональный крем и пудра светлые. Губы слегка розовые, контур размазан, типа объелась ягод. До нанесения макияжа, нанести ГК, а лучше ее проколоть в кожу. Основа под макияж должна увлажнять кожу. И пить много воды всю жизнь. Потому что сухую кожу никаким макияжем не превратить в подростковую. Пилинг делать. Подростковая кожа пухлая, водянистая, светлая, без пятен, сосудов, пор.
:( до Греции была мраморная кожа, белая без пятен. Угораздило усики лазером убрать, сейчас получилось уродство, которое очень тяжело замазать :twisted:
Причём я соблюдала все рекомендации дерматолога, но меня это не спасло :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение kievgirl »

Лазер - грандиозный развод на деньги. Не советую ни усики лазером убирать, ни купероз, ни пятна. Будет только хуже, серьезно.

Усы щипать пинцетом, а лицо беречь от солнца всегда. И всегда пилинговать молочной или фруктовой кислотой.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение kievgirl »

Что до здорового образа жизни, если вы не курите и не пьет спиртное, но пьете кофе, чай, молоко и соки из супермаркета, то можете обратно начинать курить и бухать, ибо нет смысла при таком пойле воздерживаться от вредных привычек. В кофе вообще нет никакой пользы. Все, что в интернете написано о пользе кофе, фантастическая ересь. Кофе - не более чем ароматная гарь, по сути сильнейший канцероген и ускоритель старения. Чай - ферментированная гадость. Никто не будет для нас паковать верхние три листочка, это слишком дорого. Пакуют все листья, которые непригодны к употреблению. Молоко и соки из пакетов - химикаты, разбавленные водой.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение Jamilya »

Ну Вы сравнили - бухло и сок из супермаркета. Если на то пошло, в больших городах мы дышим одной дрянью - вообще нужно забить на себя теперь что ли? И коровы у меня нет живой, а молока иногда хочется.

Всё хорошо в меру, надо стараться конечно вред минимизировать, но без фанатизма. Свежевыжатый сок чем лучше коробочного? Ведь не знаете, чем эти апельсины поливали и удобряли...Тогда надо в лес переезжать и там натурхозяйство вести)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение MarilenaGreece »

kievgirl писал(а):Что до здорового образа жизни, если вы не курите и не пьет спиртное, но пьете кофе, чай, молоко и соки из супермаркета, то можете обратно начинать курить и бухать, ибо нет смысла при таком пойле воздерживаться от вредных привычек. В кофе вообще нет никакой пользы. Все, что в интернете написано о пользе кофе, фантастическая ересь. Кофе - не более чем ароматная гарь, по сути сильнейший канцероген и ускоритель старения. Чай - ферментированная гадость. Никто не будет для нас паковать верхние три листочка, это слишком дорого. Пакуют все листья, которые непригодны к употреблению. Молоко и соки из пакетов - химикаты, разбавленные водой.

:(
Так и есть.
Что делать? Пойти ботвы купить? Чем питаться? Особенно когда не сезон зелени и фруктов?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение amalie »

Jamilya писал(а):Ну Вы сравнили - бухло и сок из супермаркета. Если на то пошло, в больших городах мы дышим одной дрянью - вообще нужно забить на себя теперь что ли? И коровы у меня нет живой, а молока иногда хочется.

Всё хорошо в меру, надо стараться конечно вред минимизировать, но без фанатизма. Свежевыжатый сок чем лучше коробочного? Ведь не знаете, чем эти апельсины поливали и удобряли...Тогда надо в лес переезжать и там натурхозяйство вести)))

вот да, а "суперполезную" куриную грудку вареную есть да овощи - съедаешь тонны стероидов и вредных удобрений. Это реально надо травой питаться с поля да вдали от цивилизации жить)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
n0sipho
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2018 10:13
5

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение n0sipho »

Всю мамбу послушать - толпами ходят студентки 18 лет и ипутся за три рубля. Вопрос, чо ж на моей страничке 25летней старухи (выгляжу именно на свой возраст, не старше, не младше) забыли?

Мой опыт: из нормальных семей девкам в 17-18 и не придет в голову эскортить, это должны быть в край неблагополучные, эскортницы с хоть каким-то наличием мозгов пришли к этом уж хотя бы в 19, 20, 21, когда среднее закончили хотя бы или к окончанию вуза, ну или просто ментально выросли.

Все правильно пишите про студенток толпами ходят и ипутся за три рубля. До эскорта нужно дорасти прежде всего мозгами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение Lile »

:i07039: [quote="n0sipho"]Всю мамбу послушать - толпами ходят студентки 18 лет и ипутся за три рубля. Вопрос, чо ж на моей страничке 25летней старухи (выгляжу именно на свой возраст, не старше, не младше) забыли?

Мой опыт: из нормальных семей девкам в 17-18 и не придет в голову эскортить, это должны быть в край неблагополучные, эскортницы с хоть каким-то наличием мозгов пришли к этом уж хотя бы в 19, 20, 21, когда среднее закончили хотя бы или к окончанию вуза, ну или просто ментально выросли.

Все правильно пишите про студенток толпами ходят и ипутся за три рубля. До эскорта нужно дорасти прежде всего мозгами[/quote
Не ходят ,студентки встречаются дороже эскротниц,те кто за 3 рубля ,там без слез не посмотришь ,деревня ,убогий вид,лишний вес и прочие радости .вы этих мразей больше слушайте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение foxyloveaz »

забыли добавить про самое важное)
это соооооон, здоровый полноценнный сон, спи когда хочешь и сколько хочешь!
для красоты мне кажется это первое. и второе гулять на свежем воздухе, велосипед, на лыжах кататься, на коньках, купаться и гулять, такое это удовольствие
самое лучшее питание в моей жизни было в больнице, когда с гастритом лежала) после этого и придерживаюсь такого рациона овсяночка, паровые катлетки ван лав

Прохоров заднеприводный же... хотя любовь к женщине это и не отменяет в некот случаях

на самом деле молодые часто и работают по 3 р на мамбе, студентки всякие кот только приехали в мск и из плохих семей. да и думаю не лукавит, что куча согласны, на мамбе это обычная практика поехать за билеты, жилье и еду... если повезет еще и шоппинг будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение kievgirl »

foxyloveaz писал(а):забыли добавить про самое важное)

Прохоров заднеприводный же... хотя любовь к женщине это и не отменяет в некот случаях
Гомик? Фу! Какая мерзость!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
n0sipho
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2018 10:13
5

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение n0sipho »

Lile писал(а)::i07039:
n0sipho писал(а):Всю мамбу послушать - толпами ходят студентки 18 лет и ипутся за три рубля. Вопрос, чо ж на моей страничке 25летней старухи (выгляжу именно на свой возраст, не старше, не младше) забыли?

Мой опыт: из нормальных семей девкам в 17-18 и не придет в голову эскортить, это должны быть в край неблагополучные, эскортницы с хоть каким-то наличием мозгов пришли к этом уж хотя бы в 19, 20, 21, когда среднее закончили хотя бы или к окончанию вуза, ну или просто ментально выросли.

Все правильно пишите про студенток толпами ходят и ипутся за три рубля. До эскорта нужно дорасти прежде всего мозгами[/quote
Не ходят ,студентки встречаются дороже эскротниц,те кто за 3 рубля ,там без слез не посмотришь ,деревня ,убогий вид,лишний вес и прочие радости .вы этих мразей больше слушайте
Работала в паре со студентками,они не ценят что делают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика