Подарки от клиентов

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
ЛесяКерн1998
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июл 2018 20:30
5
Откуда: Москва

Подарки от клиентов

Сообщение ЛесяКерн1998 »

О подарочках. почему кому-то их дарят, а кому то-нет. :o В чем причина? Коротко о себе. 20лет. Начинала с 16лет с 2т(могла брать больше, но я закомплексованная дура :i07026: ). Всегда на себя. Работала в городе полумиллионнике. Постепенно поднимала цену до 5т . Максимум, что дарили-вкусняшки и цветы :i07004: Теперь я в городе миллионнике и цена-10т, хороший сервис, фотомодельная внешность. И подарков нет... ни на какие праздники не дарили ничего, никто, никогда, даже, когда у меня ничего не было(плохой сервис, невосокая цена, обычная квартира) как сейчас (если в этом дело). двое на 8марта цветы принесли, и всё на этом). Да и сейчас скоро нг, только один принес алкоголь и конфеты и мы отпраздновали... всё (но он самый частный мой гость и отношусь я к нему как и ко всем) :i07025: Нет, я не вот бриллиантов и квартир жду, хоть что нибудь... Двум знакомым девушкам подарили телефон, приносят алкоголь и тд, а мне обидно, чувствую себя уродом. Хочется внимания какого-то чтоли, отдачи... я часто с ними сверхоплаченное время провожу бесплатно (пол часа-час), а благодарности никакой. Думаю, перестать быть доброй феей и не делать поблажки им. Скоро планирую в Москву, кажется, что и там мне ничего не светит :i07018: . Или я как то неправильно работаю, или дело в том, что я снимаю хорошую квартиру, телефон хороший, сервис хороший, летала в дубай и барселону ( и то одна, и то для фотосессии, и то потом жаба душила ). Мб они думают, что у меня все есть и я ни в чем не нуждаюсь, типо у меня 10 час и я могу себе многое позволить и без их помощи и подарочков 8-) ? Или в другом причина? Да, мне не нужен этот телефон, но я могу подаренный продать и вот мне денежка... телефон дорогой-потому что мой сломался(им буду до последнего пользоваться) Дубай и барса-для фотосессии, для москвы. Хорошая кв и сервис-для гостей. Я могла и в попроще квартире жить. Мб начинать намекать? Придумывать несуществующие проблемы, чтобы пожалели. Я читала тут, что некоторые так делают, и есть результат. Или , как подруга говорит, что я мужчин просто не чувствую и в этом проблема. А как почувствовать то? Или это опять с опытом? И когда мне будет лет 25-30 я начну чувствовать, но мне это уже не надо будет, так как планирую прекратить эту деятельность. Пипец в общем :i07030:
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение tdtatiana1 »

Вам нужен грамотный психолог, который поможет Вам с самооценкой и целеполаганием. Вы явно не понимаете что делаете и что почем в этой жизни.
Мужчин Вы не чувствуете потому что не можете поставить себя на их место. Вы мало имеете? Вам нужно ещё больше? Вы завидуете подругам, не зная как им достается то, чем они хвастаются. Уверены что Вам не врут на 100%?

Смотрите что происходит. Вы пришли к незнакомым людям и просите их увеличить Ваш доход за просто так, не считаясь с тем, что они будут тратить на Вас своё время. Уверена что Вы также относитесь к мужчинам и поэтому они не дают Вам экстра. Надо работать над внутренним миром, эмпатией , подтягивать уровень образования и расширять кругозор. Без шуток.Удачи!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Uliana12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2018 09:39
5

Re: Подарки от клиентов

Сообщение Uliana12 »

Почему Вы думаете, что не имея успеха у себя в зажопье, Вас все ждут с распростертыми объятиями в Москве???? Это не панацея. Ищите проблемы в себе в первую очередь. И не надо баловать клиентов :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение Vasaby »

Как это не имеет успеха?
Ездит заграницу, работает по хорошему прайсу.
Жизнь вполне складывается.

Подарки, я думаю, придут позже.
Машины-квартиры дарят нечасто, больше слушай тех кто про это рассказывает :lol: Легче клад найти.

Какие твои годы, все будет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение tdtatiana1 »

Vasaby писал(а):Как это не имеет успеха?
Ездит заграницу, работает по хорошему прайсу.
Жизнь вполне складывается.

Подарки, я думаю, придут позже.
Машины-квартиры дарят нечасто, больше слушай тех кто про это рассказывает :lol: Легче клад найти.

Какие твои годы, все будет.
Подарки разумеется никогда не придут, если не знать как подойти к мужчине чтобы их получить. Равно как и машины/квартиры устрaиваются тем, кто знает как вести бизнес с мужчинами. ;) Ментор TC в помощь. :)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение Shakira555 »

Uliana12 писал(а):Почему Вы думаете, что не имея успеха у себя в зажопье, Вас все ждут с распростертыми объятиями в Москве???? Это не панацея. Ищите проблемы в себе в первую очередь. И не надо баловать клиентов :i07020:
Попробуйте в зажопье по 10 работать, про успех расскажете потом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение IC2017 »

Леся, Вам надо как-то избавиться от самого желания хотеть подарки.
Зачем Вам они?
Получить телефон, чтобы потом продать? Не лучше ли сразу поиметь деньги?
И именно это Вы и так уже имеете, ведь ценник у Вас и так неплохой для не самого крупного города.

Также подарки подаркам рознь.
На Новый Год и 8 Марта - эти подарки вообще ни о чем не говорят, ну разве что об уровне клиентов. Я ко всем девушкам в праздники прихожу с шампанским и конфетами, или цветами, ну так воспитан, мне всё равно к кому, случайно выбрал анкету и пришёл.

А вот НЕ дежурные подарки - тут нужны персональные отношения. Чтобы мужчина чувствовал что-то особенное, и ему хотелось порадовать девушку.
Просто разрешить мужчине пересидеть пол часа лишнего... - ну это еще не оно.

Так-то получать подарки неплохо..., но плохо париться по их наличию, или отсутствию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Подарки от клиентов

Сообщение BelledeJour »

Может Вам избавиться от желания секса? И вообще женского внимания? Зачем оно Вам ?
IC2017 писал(а):Леся, Вам надо как-то избавиться от самого желания хотеть подарки.
Зачем Вам они?
Получить телефон, чтобы потом продать? Не лучше ли сразу поиметь деньги?
И именно это Вы и так уже имеете, ведь ценник у Вас и так неплохой для не самого крупного города.

Также подарки подаркам рознь.
На Новый Год и 8 Марта - эти подарки вообще ни о чем не говорят, ну разве что об уровне клиентов. Я ко всем девушкам в праздники прихожу с шампанским и конфетами, или цветами, ну так воспитан, мне всё равно к кому, случайно выбрал анкету и пришёл.

А вот НЕ дежурные подарки - тут нужны персональные отношения. Чтобы мужчина чувствовал что-то особенное, и ему хотелось порадовать девушку.
Просто разрешить мужчине пересидеть пол часа лишнего... - ну это еще не оно.

Так-то получать подарки неплохо..., но плохо париться по их наличию, или отсутствию.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение Shakira555 »

Только по мнению нищебродов подарки дарят тем, кого в жеппу пол ночи епут не вынимая. :lol: у них же и первые возмущения, когда цена недосягаема или запросы большие "а шо она там такоэ делаит?" Аж психанула от очереденого высера этого болезного товарища.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение Lamia »

Парфюмерию,постельное,халаты,цветы))все тащат :) Но не во всех странах.В каких то чаще дарят в каких то реже,где то вообще нет ничего ни от кого .Пару лет назад машину подарил один,но мы были в отношениях.Недавно получила в подарок дорогие часы :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение tdtatiana1 »

IC2017 писал(а):Леся, Вам надо как-то избавиться от самого желания хотеть подарки.
Зачем Вам они?
Получить телефон, чтобы потом продать? Не лучше ли сразу поиметь деньги?
И именно это Вы и так уже имеете, ведь ценник у Вас и так неплохой для не самого крупного города.

Также подарки подаркам рознь.
На Новый Год и 8 Марта - эти подарки вообще ни о чем не говорят, ну разве что об уровне клиентов. Я ко всем девушкам в праздники прихожу с шампанским и конфетами, или цветами, ну так воспитан, мне всё равно к кому, случайно выбрал анкету и пришёл.

А вот НЕ дежурные подарки - тут нужны персональные отношения. Чтобы мужчина чувствовал что-то особенное, и ему хотелось порадовать девушку.
Просто разрешить мужчине пересидеть пол часа лишнего... - ну это еще не оно.

Так-то получать подарки неплохо..., но плохо париться по их наличию, или отсутствию.
Айсик, Вас ждет сообщение от Джамили. Она уже проштудировала много умных книг. Спешит перековаться из трутня в трудовую пчелу и муравья, отчитываясь о проделанной работе. Не заставляйте девушку волноваться и чувствовать себя соблазненной и покинутой, пока Вы Лесю поучаете как подешевле себя продать, господин Сухомлинский. У мисс Керн уже есть конфиданты. Надеюсь Вы как честный человек, не воспользуетесь доверием Джамили и в случае превышения служебных обязанностей и секшуал харассмента на рабочем месте руспуса, обязуетесь на ней жениться. Я прослежу за этим сама и в случае чего, проведу выволочку на профсоюзном собрании.

Татьяна Макаренко
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение Vasaby »

tdtatiana1 писал(а):
Vasaby писал(а):Как это не имеет успеха?
Ездит заграницу, работает по хорошему прайсу.
Жизнь вполне складывается.

Подарки, я думаю, придут позже.
Машины-квартиры дарят нечасто, больше слушай тех кто про это рассказывает :lol: Легче клад найти.

Какие твои годы, все будет.
Подарки разумеется никогда не придут, если не знать как подойти к мужчине чтобы их получить. Равно как и машины/квартиры устрaиваются тем, кто знает как вести бизнес с мужчинами. ;) Ментор TC в помощь. :)
Так это понимание придет со временем. Учиться тут бесполезно. Жизнь научит.


Вообще не понимаю что так парит тема подарков?
Ну я везу из тура духи, потом раздариваю их всем, что в этом прикольного? :roll:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение tdtatiana1 »

Vasaby писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Vasaby писал(а):Как это не имеет успеха?
Ездит заграницу, работает по хорошему прайсу.
Жизнь вполне складывается.

Подарки, я думаю, придут позже.
Машины-квартиры дарят нечасто, больше слушай тех кто про это рассказывает :lol: Легче клад найти.

Какие твои годы, все будет.
Подарки разумеется никогда не придут, если не знать как подойти к мужчине чтобы их получить. Равно как и машины/квартиры устрaиваются тем, кто знает как вести бизнес с мужчинами. ;) Ментор TC в помощь. :)
Так это понимание придет со временем. Учиться тут бесполезно. Жизнь научит.


Вообще не понимаю что так парит тема подарков?
Ну я везу из тура духи, потом раздариваю их всем, что в этом прикольного? :roll:
Не соглашусь, Васаби. Пока жизнь научит, она пройдет. А как хорошо устроиться вместо того чтобы стираться по молодости грамотный человек подучит.Легко.Ну понятно что и ученика голова должна работать или он должен полностью находиться под менеджментом старшОго. Знаю о чем говорю.

Проф.консультировала людей куда моложе и устраивала им жизнь, без ложной скромности. Подругу без документов замуж благополучно выдала. Без меня бы она в Штатах х-й годами сосала за крышу над головой и скакала по кутакам за спасибо и место бебиситтера, пока в бабушку бы не превратилась.

Все звездные проекты именно так и осуществляются. Как и успешный эскорт. Я сразу знаю кто пришел в бизнес того же стрипа сам, а кого мать подучила. Разница-день и ночь. Про эскорт в Америке даже не говорю. Там по одной обьяве видно что не сама девочка такой гений, а грамотно обученный профессионал.

О духах париться разумеется неопытность. Желание опеки, поддержки и любви одинокого и пока ранимого молодого существа.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение Алиса30 »

Shakira555 писал(а):
Uliana12 писал(а):Почему Вы думаете, что не имея успеха у себя в зажопье, Вас все ждут с распростертыми объятиями в Москве???? Это не панацея. Ищите проблемы в себе в первую очередь. И не надо баловать клиентов :i07020:
Попробуйте в зажопье по 10 работать, про успех расскажете потом.
Смотря что именно за эту 10 делать. Если секс классический, то это высокая цена для зажопинска. Но если в эту цену входит и анал и бл..ть римминги всякие, окончание на грудь и пр. То и у девушки, берущих по 2,5 за час +допы будут те же суммы на выходе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение Shakira555 »

Алиса30 писал(а):
Shakira555 писал(а):
Uliana12 писал(а):Почему Вы думаете, что не имея успеха у себя в зажопье, Вас все ждут с распростертыми объятиями в Москве???? Это не панацея. Ищите проблемы в себе в первую очередь. И не надо баловать клиентов :i07020:
Попробуйте в зажопье по 10 работать, про успех расскажете потом.
Смотря что именно за эту 10 делать. Если секс классический, то это высокая цена для зажопинска. Но если в эту цену входит и анал и бл..ть римминги всякие, окончание на грудь и пр. То и у девушки, берущих по 2,5 за час +допы будут те же суммы на выходе
Это так не работает. Тот, кто по 10 ходит, по 2500 не пойдет, а кто по 2500 ходит, у тех нет лишних денег, 1 на 30 мб и зайдет оставит 10 за допы, но увы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Подарки от клиентов

Сообщение LeChatBlanc »

Моя любимая тема про подарки ! Любою слушать и очень позитивно ! И кстати актуально рождество и Новый год на носу. Ну что там кто бриллиантов дождался? К сожалению у меня пока глухо . Сдаю, теряю квалификацию . Сама хочу поехать отдохнуть от всего в виде подарка
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение pionerka »

А ко мне сейчас такой падарочек зарулил :oops:
Мля, мальчик 22 года тааакой няша, тело модели, черненький и очень красивый, я аж засмущалась немного :oops:
И с утра круасанов пост принес, вот и все подарки на сегодня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение Мистерия »

Девочка дело говорит
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение MarilenaGreece »

Мистерия писал(а):Девочка дело говорит
Подрастающая сказочница? Засератильница неокрепших умов? :D
А ведь сотня, другая дурочек на это поведётся и именно так сделает 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Подарки от клиентов

Сообщение Мистерия »

MarilenaGreece писал(а): Подрастающая сказочница? Засератильница неокрепших умов? :D
А ведь сотня, другая дурочек на это поведётся и именно так сделает 8-)
Я проверю и отпишусь :D
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика