Сколько стоит заняться любовью?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение tdtatiana1 »

IC2017 писал(а):
Jamilya писал(а): Ещё я иногда пересматриваю "Клинику" - когда настроения нет совсем, это то, что меня всегда отвлекает и смешит). "Анатомия.." не пошла у меня почему-то.
Да, "Клиника" хороша!
Но из чисто комедийных сериалов я бы всё же на первое место поставил бы "Друзей" и "КЯВВМ", ну и наших "Интернов" (первые сезоны в оригинальном составе.)
Вот пересмотрю весь RUTRACKER - за эту троицу первым делом возьмусь.
Сейчас, после Люцифера, начал смотреть "Shameless" - давно лежал в отложенных. Пока радует.
Вот если взять "Мастера и Маргариту", например - потрясающая ведь книга! Я её читала уже много раз и каждый раз открываю что-то новое.
Вау!!!
Мне нужна такая спутница по театрам, как Вы!

Книгу я не люблю перечитывать, ибо и так наизусть помню (утрирую, конечно), но вот если вижу новый спектакль "Мастера" - стараюсь сходить, ибо постановки реально отличаются, каждый режиссер по разному видит эту историю, и это интересно.
Вот, собираюсь после НГ сходить на "Мастера" в "Мастерскую Петра Фоменко" - не был там еще ни разу, и судя по отзывам, там получилось необычное прочтение классики.
Не хотите совершенно случайно сходить туда тоже?
Ещё я очень люблю слушать музыку, чтобы меня никто не отвлекал своим присутствием - именно поэтому мне не нравится ходить куда-то, где много посторонних людей.
Да!!!
Когда я рассказываю, как я слушаю музыку, многие крутят у виска пальцами...
Я люблю устроиться на диване, под пледом, полулежа, приглушить свет, и включить звук в колонках на полную, чтобы звук заполнял всю комнату - получается типа медитации, громкий звук не даёт заснуть, и одновременно отключает лишние мысли - ты сосредотачиваешься целиком на музыке, ловишь отдельные инструменты и ньюансы. Потом, правда, уши болят...

Но всё же в концертные залы я тоже люблю ходить, ибо живую симфоническую музыку без усиления нигде больше не послушать - и это отдельный кайф.
Ну а люди рядом - мне не мешают, ибо я просто закрываю глаза и отдаюсь целиком музыке.
А если еще и минетик в этот момент.... - во, я извращенец, да?
Нет, ты не извращенец Айсик! Ты самый настоящий интеллигент как написали тебе выше!


Джамиля, Вы хоть и увлечены по уши своей ролью доброго тимуровца, развлекающего дедушку, всё же не забывайте: кто не работает-тот не ест! Поэтому докладывайте супервайзеру по опеке над больными и престарелыми, если воображение старца унесет его в заоблачные дали и он попытается пригнуть Вашу голову к своим чреслам или положит Вашу ручку к себе на член. Мы привлечем к делу лоеров и выпишем старцу штраф за секшуал харассмент.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение IC2017 »

tdtatiana1 писал(а): Айся, милый, соберись!
Кто ты по жизни? Человек-паук-программер, бедных мушек на и-нете на комменты подлавливающий иль Сексуальный Спрут? Лыцарь ль ты без страха и упрека и право имеешь аль Шлюшка-айтишник дрожащая?

С приветом из Нью-Йорка, Татьяна Бабкина. Крестная Мать всех местных Шлюх с Большой Буквы.
Танюш - ты прямо зришь в член.. (тьфу ты, описАлся, в корень, конечно же).
Ну какой из меня Сексуальный Спрут?
Ну познакомился с 400+ девушками, но всё также один.. - и это ведь капля в море по сравнению с 10 тыс только на Интимсити.
Бег по кругу получается.

Вспомнил тут из "Люцифера" - у дьявола был коронный вопрос: "Чего ты на самом деле хочешь?"
И вот хожу я на концерты, и так завидую солистам/музыкантам!
Когда они стоят на сцене, и весь зал им хлопает! Такие у них счастливые лица в этот момент!
На днях был на ежегодном концерте-балу "Вальсы Штрауса" в Кремлевском Дворце.
И там можно было реализовать эту мечту. (пипец желание для экономиста-айтишника)
В антракте Московский Клуб Вальса организовал танцы прямо в фойе. Там большой зал, и все желаюшие могли принять участие, надо было просто одеть фрак или черный костюм с белой рубашкой, ну и бальное платье для девушек. Пар тридцать сразу набралось. Первые танцы совсем простые были, типа вальс по кругу, или полька. И девушки свободные были, без пары, которым не досталось мужчин.
А потом лучшие из этих пар вышли на сцену и танцевали вальс вместе с выступающей профессиональной бальной группой. Но для этого уже надо было быть членом этого клуба, наверное.

Короче, Танюш - жду Вас на следующий НГ в Москве, запасемся бальными костюмами, запишемся в этот Клуб Вальса, и встретим 2020 год вместе, на сцене Кремлевского Дворца!
Приедете?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение IC2017 »

tdtatiana1 писал(а): если воображение старца унесет его в заоблачные дали и он попытается пригнуть Вашу голову к своим чреслам или положит Вашу ручку к себе на член. Мы привлечем к делу лоеров и выпишем старцу штраф за секшуал харассмент.
Эй, никакого харрасмента!!!
Всё по доброй воле, ну или за отдельные деньги.
Просто секс в кинотеатре у меня уже был, в бассейне - тоже.
А вот на концерте - нет.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение ЖЫрныйА »

Jamilya писал(а):
Ну собственно и всё. А вот фильмы я пересматривать люблю, это да, и книги перечитывать. Потому что в разные этапы своей жизни я по-разному воспринимаю одну и ту же информацию, с возрастом и с опытом начинаю видеть и понимать то, чего не видела раньше. Именно этот момент мне очень-очень нравится!
Вот если взять "Мастера и Маргариту", например - потрясающая ведь книга! Я её читала уже много раз и каждый раз открываю что-то новое.

Я, например, ненавижу слушать музыку фоном - дико раздражает, если не нравится или отвлекает, если нравится. В этом смысле постоянно орущее радио везде где только можно - для меня просто ад.
Ещё я очень люблю слушать музыку и смотреть кино в городом одиночестве, чтобы меня никто не отвлекал своим присутствием - именно поэтому мне не нравится ходить куда-то, где много посторонних людей.
Ага, примерно так же. А поскольку текст/видеоряд совершенно точно не меняются - следовательно, меняешься ты сам. И очень интересно наблюдать, где и в чём именно и пытаться сообразить почему.
Посему "самых любимых", что книг, что фильмов у меня немного, 15-20, не больше. Прочее - одноразово.

Музыку фоном слушаю разве что за рулём. Но аккуратно, чтобы ненароком не задвинули в мозг чего лишнего во время рекламы :)

Касаемо же сериалов... 1. Откуда у людей столько времени?!?! 2. Неинтересно смотреть на чужую "искусственную" (ибо я нормально в курсе, как снимается кино :)) жизнь, у меня и своя натуральная вполне себе ничотак.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение MarilenaGreece »

IC2017 писал(а):
tdtatiana1 писал(а): если воображение старца унесет его в заоблачные дали и он попытается пригнуть Вашу голову к своим чреслам или положит Вашу ручку к себе на член. Мы привлечем к делу лоеров и выпишем старцу штраф за секшуал харассмент.
Эй, никакого харрасмента!!!
Всё по доброй воле, ну или за отдельные деньги.
Просто секс в кинотеатре у меня уже был, в бассейне - тоже.
А вот на концерте - нет.
У меня был секс в разных офисах всех видов дохтуров. Кардиолог, Отоларинголог( попросила после секса этого дохтура проверить мои гланды, собиралась удалять) , психолог, гинеколог, дантист. У многих свои способы как в нерабочие часы заняться любовью на рабочем месте, почти у всех есть раскладной диванчик, и даже прикручивающийся душ на кран в раковине :D (У всех адвокатов в офисах это было также стандартным набором) 8-)
Не было секса в машине, меня выворачивает почему-то даже от мысли такой. В бассейне было. В полиции после несерьезного ареста тоже, причём со своим постоянным любовником, его пустили меня проводить в туалет :D
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение IC2017 »

MarilenaGreece писал(а): У меня был секс в разных офисах всех видов дохтуров. Кардиолог, Отоларинголог( попросила после секса этого дохтура проверить мои гланды, собиралась удалять) , психолог, гинеколог, дантист. У многих свои способы как в нерабочие часы заняться любовью на рабочем месте, почти у всех есть раскладной диванчик, и даже прикручивающийся душ на кран в раковине :D (У всех адвокатов в офисах это было также стандартным набором) 8-)
Не было секса в машине, меня выворачивает почему-то даже от мысли такой. В бассейне было. В полиции после несерьезного ареста тоже, причём со своим постоянным любовником, его пустили меня проводить в туалет :D
Прикольно!
Никогда бы не подумал во время приема у врача, что на этой кушеточке кто-то недавно факался.
Даже психолог? У них же вроде бы особая этика по отношению к пациентам?

А как это всё инициировалось? Вы, наверное, настолько красивы, что доктора просто не то, что голову теряют, но и всякое смущение, и предлагают открытым текстом???

Но меня всё же больше секс именно в публичном месте больше заводит, где спалить могут в один момент, и даже немного на тебя посматривают....
А в кабинете - закрылись, и не такая уж больше разница с апартаментами.
Зато вот в киношке на последнем ряду...
И в бассейне, там где есть по бортику подводные гидромассажи - тоже прикольно...
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение MarilenaGreece »

Психолог был постоянником. Он был клиентом, щас пока временно слился, работы много скорее всего. Врачи тоже люди и нуждаются в разрядке. Я к ним эскортить приходила, а не на приём. Внешность у меня нормальная, ничего особенного :D
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение Jamilya »

IC2017 писал(а): Вау!!!
Мне нужна такая спутница по театрам, как Вы!

Книгу я не люблю перечитывать, ибо и так наизусть помню (утрирую, конечно), но вот если вижу новый спектакль "Мастера" - стараюсь сходить, ибо постановки реально отличаются, каждый режиссер по разному видит эту историю, и это интересно.
Вот, собираюсь после НГ сходить на "Мастера" в "Мастерскую Петра Фоменко" - не был там еще ни разу, и судя по отзывам, там получилось необычное прочтение классики.
Не хотите совершенно случайно сходить туда тоже?
В театре я не могу отделаться от ощущения, что актёры именно ИГРАЮТ, как бы хорошо они это ни делали. Ну не могу я всерьёз переживать из-за смерти главного героя, когда он практически сразу выходит на поклон :D Это мой личный бзик)
Кино в этом смысле намного реалистичнее. И опять же - я не особо люблю ту самую пресловутую ЖИВУЮ энергетику, она меня утомляет. Предпочитаю смотреть через экран. А театр по телевизору - это уже извращение)
Ну а люди рядом - мне не мешают, ибо я просто закрываю глаза и отдаюсь целиком музыке.
А если еще и минетик в этот момент.... - во, я извращенец, да?
Ну почему же? Вполне понятное желание усилить удовольствие. Но лично я плохо представляю себе прослушивание любимых композиций с членом во рту :lol: Потому что и то, и другое требует моего пристального внимания, а я предпочитаю отдаваться одному занятию всецело ;)
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение Jamilya »

tdtatiana1 писал(а): Джамиля, Вы хоть и увлечены по уши своей ролью доброго тимуровца, развлекающего дедушку, всё же не забывайте: кто не работает-тот не ест!
Совершенно верно :) Но у меня долгосрочный отпуск с редкими перерывами на работу - время есть. И, кстати о еде - я развлекаюсь сейчас в том числе тем, что осваиваю кулинарию. Вот так бывает - всю жизнь ненавидела готовить, а тут вдруг полюбила. Жизнь такая непредсказуемая....
Поэтому докладывайте супервайзеру по опеке над больными и престарелыми, если воображение старца унесет его в заоблачные дали и он попытается пригнуть Вашу голову к своим чреслам или положит Вашу ручку к себе на член. Мы привлечем к делу лоеров и выпишем старцу штраф за секшуал харассмент.
Отлично! То есть я могу к Вам обращаться каждый раз, когда в меня будет кто-то тыкать членом в момент моего приобщения к высокому искусству и размышления о высоких материях? Или это только Айси касается?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение Jamilya »

IC2017 писал(а):
tdtatiana1 писал(а): если воображение старца унесет его в заоблачные дали и он попытается пригнуть Вашу голову к своим чреслам или положит Вашу ручку к себе на член. Мы привлечем к делу лоеров и выпишем старцу штраф за секшуал харассмент.
Эй, никакого харрасмента!!!
Всё по доброй воле, ну или за отдельные деньги.
Просто секс в кинотеатре у меня уже был, в бассейне - тоже.
А вот на концерте - нет.
Аххааа, ну как же это я сразу не прочитала :lol: :lol: :lol:
Уважаемый, со мной Вам ловить нечего - Ваш любимый МБР я уже много лет не делаю ни за деньги, ни бесплатно. Хотя сам процесс я всегда любила, но здоровье, знаете ли, дороже :i07054:

Так что исключительно разговоры о высоком.8-)
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение IC2017 »

Jamilya писал(а): Ваш любимый МБР я уже много лет не делаю ни за деньги, ни бесплатно. Хотя сам процесс я всегда любила, но здоровье, знаете ли, дороже :i07054:
Так что исключительно разговоры о высоком.8-)
Ну вот смотрите, до чего мы вместе дошли... - на форуме Эскортов, в теме "Сколько стоит заняться любовью" : - "разговоры исключительно о высоком".
Даже Татьяну в этой теме не узнать - такая лапочка и домашняя киса!
Но мне это нравится!
У меня долгосрочный отпуск с редкими перерывами на работу - время есть. И, кстати о еде - я развлекаюсь сейчас в том числе тем, что осваиваю кулинарию. Вот так бывает - всю жизнь ненавидела готовить, а тут вдруг полюбила. Жизнь такая непредсказуемая....
У меня всегда была теория, что заранее трудно сказать, какие интересы появятся в жизни. Надо сначала освободить время, например, прекратить делать что-то нудное и монотонное, или вот типа длинный отпуск, и потом жизнь сама тебе найдет новые интересы, причем неожиданные, о которых вообще раньше не подумал бы.
Сам так в свое время заинтересовался музыкой. И виртуальным общением.
Какие успехи в кулинарии? Готовите что-нибудь редкое, фуа-гра, например?
Я одно время запал на мультиварку, много чего в ней научился готовить, для одинокого холостяка очень удобно.
Кино в этом смысле намного реалистичнее. И опять же - я не особо люблю ту самую пресловутую ЖИВУЮ энергетику, она меня утомляет. Предпочитаю смотреть через экран.

А театр по телевизору - это уже извращение)
Есть и ещё большее извращение: прохождение Игр на Ютубе. Люди тратят многие часы времени, чтобы просто посмотреть, как другие проходят игры - вообще не понимаю такого. Вместо того, чтобы самому участвовать, выполнять задания, разгадывать головоломки, получать свои личные эмоции на высокой сложности, купаться в азарте и иногда проигрывать - они просто смотрят.
Извращенцы.., что сказать.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение Jamilya »

IC2017 писал(а): Ну вот смотрите, до чего мы вместе дошли...


То ли ещё будет 8-)
У меня всегда была теория, что заранее трудно сказать, какие интересы появятся в жизни. Надо сначала освободить время, например, прекратить делать что-то нудное и монотонное, или вот типа длинный отпуск, и потом жизнь сама тебе найдет новые интересы, причем неожиданные, о которых вообще раньше не подумал бы.
Сам так в свое время заинтересовался музыкой. И виртуальным общением.
Какие успехи в кулинарии? Готовите что-нибудь редкое, фуа-гра, например?
Я одно время запал на мультиварку, много чего в ней научился готовить, для одинокого холостяка очень удобно.
Это да, но в моём случае это было жизненной необходимостью, а потом затянуло)
Не, какая там фуа-гра :D Я пока осваиваю базовые блюда - первое, второе, запеканки там... А нравится мне стало в тот момент, когда моя еда из условно-съедобной стало вкусной, и есть её смогла не только я)) Вот тут я прямо реально кайф поймала! Мультиварку - думала покупать, но пока больше духовку использую. Очень нравится в рукаве готовить - тоже вполне холостяцкий вариант)) Вчера вот делала - куриное филе кусочками, картошка, морковь, болгарский перец, специи и 1/2 стакана воды. Всё в рукав и в духовку - ням ням :i07002:

Есть и ещё большее извращение: прохождение Игр на Ютубе.
Да, это уже клиника)) я сама сначала не могла поверить, что такое бывает.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение IC2017 »

Jamilya писал(а):
IC2017 писал(а): Ну вот смотрите, до чего мы ВМЕСТЕ дошли...


То ли ещё будет 8-)
Звучит многообещающе!!!!
Я пока осваиваю базовые блюда - первое, второе, запеканки там... А нравится мне стало в тот момент, когда моя еда из условно-съедобной стало вкусной, и есть её смогла не только я)) Вот тут я прямо реально кайф поймала! Мультиварку - думала покупать, но пока больше духовку использую. Очень нравится в рукаве готовить - тоже вполне холостяцкий вариант)) Вчера вот делала - куриное филе кусочками, картошка, морковь, болгарский перец, специи и 1/2 стакана воды. Всё в рукав и в духовку - ням ням :i07002:
Ням-ням. Надо будет тоже в рукаве попробовать.
А я куриное филе в мультиварке обычно готовлю. Причем, сразу с картошкой - типа, блюдо дуэт. Сверху курочка в корзине на пару, внизу, в чаше - картошка варится, ну и овощи разные иногда сверху на пару, иногда снизу с картошкой. Иногда филе просто тушу с картошкой и овощами в чаше, без пара. Иногда вместо курицы на пару готовлю стейки семги, и внизу картошка.
Вариантов вообще масса, и все - диетические, без жарки, что для меня имеет большое значение.
А какая пшенная каша с молоком (и вообще без воды) в мультиварке получается! - в кастрюле такую разваристую вообще приготовить невозможно.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение Jamilya »

IC2017 писал(а): Вариантов вообще масса, и все - диетические, без жарки, что для меня имеет большое значение.
А какая пшенная каша с молоком (и вообще без воды) в мультиварке получается! - в кастрюле такую разваристую вообще приготовить невозможно.
Вот! Я тоже готовлю диетическое, так как не люблю масло и никуда его не кладу, не люблю жирное или пережареное. Этим рукав и хорош - там всё готовится в собственном соку, как и в мультиварке. Я тоже пихаю всё вместе - получается и мясо и гарнир, а на второй день ещё вкуснее. Главное - правильно приправу подобрать.
Делаю ещё индейку с баклажанами, кабачками и картошкой. Телятину с картошкой и грибами. Тут тоже вариантов масса :)

В мультиварке меня смущает несъемная верхняя крышка - как её мыть?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение IC2017 »

Jamilya писал(а): В мультиварке меня смущает несъемная верхняя крышка - как её мыть?
Никак не мыть. За много лет - ни разу не снимал. Да она и не пачкается - там же нет жарения, как на сковородке, где брызги масла летят, да и тушение в основном, или на пару.
Просто протираю крышку влажной салфеткой, и проветриваю открытой после готовки - даже и запаха нет. Иногда после рыбы немного крышку мою прямо не снимая - никогда не казалось это проблемой.
У меня вот давняя мечта - но Новый Год попробовать испечь торт в мультиварке. (обычную шарлотку я уже умею).
Каждый год собираюсь, но не берусь. Там непросто, но можно. На снимке - "Прага" прямо из мультиварки.
tort-praga-v-multivarke_1463296705_fe_31_min.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение tdtatiana1 »

IC2017 писал(а):
Jamilya писал(а): В мультиварке меня смущает несъемная верхняя крышка - как её мыть?
Никак не мыть. За много лет - ни разу не снимал. Да она и не пачкается - там же нет жарения, как на сковородке, где брызги масла летят, да и тушение в основном, или на пару.
Просто протираю крышку влажной салфеткой, и проветриваю открытой после готовки - даже и запаха нет. Иногда после рыбы немного крышку мою прямо не снимая - никогда не казалось это проблемой.
У меня вот давняя мечта - но Новый Год попробовать испечь торт в мультиварке. (обычную шарлотку я уже умею).
Каждый год собираюсь, но не берусь. Там непросто, но можно. На снимке - "Прага" прямо из мультиварки.
tort-praga-v-multivarke_1463296705_fe_31_min.jpg
Перефразируя Ильфа и Петрова :" Самый глупый из вас купит мультиварку и будет печатать на и -нете фоты пражского торта".

Айси, я к Вам прекрасно отношусь, но это пздц...Разговоры о фуа гра и кулинарии и сидение на и-нете без перевода общения в реал это очень грустненько. Может Вам попробовать себя в лит.деятельности, открыв блог? Мемуары? Обсуждение книг?
На самом деле мне жутковато уже давно, что и-нетная зомбежка полностью заменила субпассионариям жизнь....В принципе не имею права Вас судить. У каждого свой темперамент и возможности...Я не в осуждение, а так...мысли вслух. В любом случае Вам всего самого доброго и счастливого Нового Года!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение IC2017 »

tdtatiana1 писал(а): Айси, я к Вам прекрасно отношусь
Татьяна, спасибо!
Разговоры о фуа гра и кулинарии и сидение на и-нете без перевода общения в реал это очень грустненько.
На самом деле мне жутковато уже давно, что и-нетная зомбежка полностью заменила субпассионариям жизнь....
Ну а зачем мне это реальное общение?
Людей вокруг и так хватает, на работе весь день среди людей. Хочется вечером придти домой и как раз в тишине и спокойствии, удобно устроившись на диванчике, под очередной сериальчик, или музыку Ричарда Клайдермана, поболтать в виртуале.
И отношения новые мне вообще не нужны. Секс по любви с постоянным партнёром - проигрывает, на мой взгляд, еженедельным платными знакомствам с новыми девушками.
А для редких встреч живьём, или обсудить что по Скайпу - есть дети, которые по любому не оставляют в покое, и подруга, с которой мы уже столько лет знакомы, что и сексом перестали заниматься...

Да это сейчас даже тенденция такая: виртуал заменяет реал, вон в кафе или рестике парочки сидят и чатятся, может, иногда и прямо друг с другом..
В любом случае Вам всего самого доброго и счастливого Нового Года!
Ещё раз - спасибо!
Вас также с наступающим Новым Годом!
А как Вы в Америке его встречаете? Что делали на прошлый, что на этот планируете?
Я вот прошлый НГ на катке на ВДНХ провёл. Нас было четверо, думали, просто встретим и уедем быстро, но остались ещё на пару часов, пока совсем не устали. Было красиво, развлекательная программа, шампанское с собой взяли. Погода была отличная.
Вот в этом году - не знаю пока, холодновато, а дома/рестик - вообще не хочется.
Разыскиваются свежие и нетривиальные идеи.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение tdtatiana1 »

IC2017 писал(а):
tdtatiana1 писал(а): Айси, я к Вам прекрасно отношусь
Татьяна, спасибо!
Разговоры о фуа гра и кулинарии и сидение на и-нете без перевода общения в реал это очень грустненько.
На самом деле мне жутковато уже давно, что и-нетная зомбежка полностью заменила субпассионариям жизнь....
Ну а зачем мне это реальное общение?
Людей вокруг и так хватает, на работе весь день среди людей. Хочется вечером придти домой и как раз в тишине и спокойствии, удобно устроившись на диванчике, под очередной сериальчик, или музыку Ричарда Клайдермана, поболтать в виртуале.
И отношения новые мне вообще не нужны. Секс по любви с постоянным партнёром - проигрывает, на мой взгляд, еженедельным платными знакомствам с новыми девушками.
А для редких встреч живьём, или обсудить что по Скайпу - есть дети, которые по любому не оставляют в покое, и подруга, с которой мы уже столько лет знакомы, что и сексом перестали заниматься...

Да это сейчас даже тенденция такая: виртуал заменяет реал, вон в кафе или рестике парочки сидят и чатятся, может, иногда и прямо друг с другом..
В любом случае Вам всего самого доброго и счастливого Нового Года!
Ещё раз - спасибо!
Вас также с наступающим Новым Годом!
А как Вы в Америке его встречаете? Что делали на прошлый, что на этот планируете?
Я вот прошлый НГ на катке на ВДНХ провёл. Нас было четверо, думали, просто встретим и уедем быстро, но остались ещё на пару часов, пока совсем не устали. Было красиво, развлекательная программа, шампанское с собой взяли. Погода была отличная.
Вот в этом году - не знаю пока, холодновато, а дома/рестик - вообще не хочется.
Разыскиваются свежие и нетривиальные идеи.
Айси, у нас с Вами разные темпераменты и разная жизнь.:) Мои идеи Вам не подойдут.:) У меня каждый день праздник и Новый Год. Мне по жизни нужны такие же пассионарии. Только где их взять? :)

Виртуал у меня только из-за того что не могла найти себе подходящую компанию и иногда пишу, чтобы подготовиться к новому этапу. Мне неинтересна обычная жизнь.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение Jamilya »

IC2017 писал(а):
Jamilya писал(а): В мультиварке меня смущает несъемная верхняя крышка - как её мыть?
Никак не мыть. За много лет - ни разу не снимал. Да она и не пачкается - там же нет жарения, как на сковородке, где брызги масла летят, да и тушение в основном, или на пару.
Просто протираю крышку влажной салфеткой, и проветриваю открытой после готовки - даже и запаха нет. Иногда после рыбы немного крышку мою прямо не снимая - никогда не казалось это проблемой.
У меня вот давняя мечта - но Новый Год попробовать испечь торт в мультиварке. (обычную шарлотку я уже умею).
Каждый год собираюсь, но не берусь. Там непросто, но можно. На снимке - "Прага" прямо из мультиварки.
tort-praga-v-multivarke_1463296705_fe_31_min.jpg
О, круто! Ну там ведь только коржи пекутся, а крем ведь делается отдельно? Думаю, должно получится))
А как насчёт супов? Правда, что туда можно закинуть всё сразу и на выходе получается что-то вкусное?
С мытьём понятно... У Вас какой фирмы девайс?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сколько стоит заняться любовью?

Сообщение IC2017 »

Jamilya писал(а): О, круто! Ну там ведь только коржи пекутся, а крем ведь делается отдельно?  Думаю, должно получится))
А как насчёт супов?  Правда, что туда можно закинуть всё сразу и на выходе получается что-то вкусное?
С мытьём понятно... У Вас какой фирмы девайс?
У меня Панасоник, из популярных, но не из современных, она уже 7 лет у меня, но работает как часы. А современные модели выпускают индукционные, скороварки, с прочным покрытием, даже позволяющие запекать внутри в фольге.

Так, чтобы все засыпал и все само сварилось – не получится, особенно, если суп с мясом. Хотя всякие простые вещи, типа каши, или тушеные овощи – тут да, засыпал и ждешь таймера.

Уха из семги довольно быстро и просто готовится – я вот именно такую делаю, выглядит красиво, и вкусная: http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=656&t=21048

На этом форуме есть рецепты на любой вкус. Но желательно сначала выбрать саму мультиварку, и потом уже смотреть рецепты именно для нее, ибо режимы и продолжительность отдельных стадий отличается в зависимости от модели.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика