Как одеваетесь , дома и на выезд

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение nelly2015 »

alenka1993 писал(а):Та они после психоделов таких плачут, ищут тебя, угрожают, а вот осыпания подарками как-то не было...(
Любой мужчина осыпет вас подарками, если вы ему нравитесь. А мужчина среднего достатка намного щедрее олигархов, которых так все ищут.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение Скайла »

LeChatBlanc писал(а):Может ему ещё и тапки в зубах носить?)

nelly2015 писал(а):На выезд одеваю джинсы, беговые кроссовки, куртку, рюкзак. Потому что может понадобиться бежать. Опыт - сын ошибок трудных :D Бельишко и чулки можно одеть с рюшками и секси под все это, туфли на каблуке с собой взять.

Дома, если мужик свой есть, одеваться надо секси секси. Чтобы у своего мужика стояк был 24 часа!
Я думаю, надо такого, чтоб сам тапки носил. Чтоб ему за счастье было с такой женщиной рядом находиться . Но многие растрачивают себя на тех, кто принимает эти старания за должное, и потом на всех мужиков обиду держат.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение Ангел »

Когда приглашают в отель, всегда спрашиваю, не против ли он, если приеду в кроссовках, куртке и с луковкой на голове - нет. Так и езжу. Зимой еще не ездила, но сшила себе (не клиентам))) пальто красивое - буду если что в нем ездить.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение Scandic »

К клиенту в гостиницу приезжаю в кожаных шортиках,колготочки в горошек Калцедония(ноги длинные у меня),сверху кофточка нарядная,сапожки на плоской платформе и сверху пальто черное до коленок...
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение alenka1993 »

Я в отель приезжала всегда в а-ля офисном стиле. Сверху двубортный плащ или пальто, шпильки, ну а там под ним уже че напросил, рубашки, платья. Волосы в пучок, потом распущу. По крайней мере, ни в одном отеле на меня косо не посмотрели, больше всего этого боялась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Arisha98Dv
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018 20:51
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение Arisha98Dv »

Ой, спасибо, что я не работаю в России :lol:
Сколько работала оутколл, всегда одевалась как придется. С приходом холодов, что-нибудь черное не очень длинное, комбез шифоновый или платье какое-нибудь, сверху пальто, на ноги ботинки такие, своеобразные :D
Ну, вообще никто и никогда ничего не говорил.
Один раз по лету надела пиджак-платье не по фигуре с кроссовками и рюкзаком. Клиент сказал, что я жирная. Ну спасибо :lol: поставила руки на талию и говорю: "ты шутишь?" - отказываться не стал конечно!
А на счет нижнего белья, на оутколл особо нет смысла заморачиваться, все равно в душ идешь, даже если подготовилась, а от туда уже в полотенце. Еще ни один не сказал надеть белье обратно :lol:
А на счет сеточек :D это вещь такая - своеобразная. То ли для доминирования, то ли для подчинения. Я бы брать не стала. Я думаю, если мужику это нравится - он притащит с собой новое в упаковке и попросит одеть. У меня лично так всегда. Наборов белья, чулков и халатов беру целый чемодан. Халаты от круживных до обычного атласа. И если мужик хочет меня в что-то одеть - не загадывает и несет с собой. Удобно, однако :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение korloni »

pionerka писал(а):Можно пуховик, скини джинсы, ботильоны на шпильке и блузку шелковую с растегнутыми пуговками или кружево, гипюр, сумка на цепочке или клатч.
По мне так шубы это лет 10 назад носили, чтобы дорого, сейчас только в метро теток вижу и провинция в ударе.
Может дорогие совсем люкс сегмент вау смотрится со шпильками, ну это не про эскорт.
Вы , млять, откуда?) если Израиль, то все с вами ясно.
А в Москве / Питер и -20 бывает по ночам.

Вы можете сто раз повторить , что есть пуховики по цене шубы, это как сказать - есть бижутерия по цене Брюликов. Есть и такое.
Есть клеёнка- шопер от Шанель по цене Диора на сейле. Что теперь?
Вы в России мужчине будете объяснять , что на вас пучок - тренд , а пуховик - брендовый?) ещё трусы семейники оденьте да поезжайте , объясняя, что они дорогие. Мы про образ говорим и специфику клиента.
Можно и в пуховике в России ездить, тысяч за 5 деревянных / час тогда)
А за высокий прайс не поедешь как лохушка, в первую очередь мне для себя хочется выглядеть дорого и красиво.
Сори, пуховик дорогим не выглядит. Мех - да.
Имхо, в Рашке девушкам от 15-20 час и выше надо в шиншилле/кунице/соболе приезжать. Ну или хорошей норке)
А в пуховике к нему домработница придёт мусор выбросить или курьер.

К-клиентоориентированность.
Можете ещё строчить как попугай про пуховики, но лучше сразу идите строчите в "Voque", без ваших комментариев мир моды пропадает. :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение LeChatBlanc »

Че то жирновато соболь для того кто платит 15 в час
Репа у него не треснет
Считайте сами 500 тыс
Пиз@ец
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение аннару »

можно клиенту отправить три фото на выбор , к примеру, дутыш + кроссовки+ джинсы , пуховик + платформа + платье и шубка+ шпилька+ костюм. Он сам выберет.
Я так ходила в ресторан, и, кстати , клиент выбрал самое скромное платье, на которое я даже не подумала бы...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение Жанна004 »

если лето, то на аутколлы в чулках могу ездить и в платье, которое на пуговицах, накидывающееся как халат. в общем, элементов одежды минимум, на случай, если понадобится быстро уйти. никаких аксессуаров типа солнечных очков. их можно забыть. в сумке минимальный набор того, что может понадобиться. на инколле никогда не встречаю в пеньюарах, нижнем белье, так как не исключено, что придет тот, кому надо будет противостоять и тогда странно будет это делать в одних трусах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение аннару »

Я БЕЗ ТРУСОВ без белья встречаю, платье на голое тело, длинное в дырочку с разрезами по бокам и на спине , все равно снимать через 2 минуты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение korloni »

LeChatBlanc писал(а):Че то жирновато соболь для того кто платит 15 в час
Репа у него не треснет
Считайте сами 500 тыс
Пиз@ец
Считайте сами, на сейле соболь средней длины от 350 тысяч рублей найти можно.
Прайс 15-20 в час, встреча может и 40-50 тысяч выходить.
Если работать на себя, то с 7 выездов покупаешь шубу)
Заграницей можно за 2-3 недели заработать. Не вижу в этом ничего особенного.
Хотя купила бы для себя скорее, чем для работы.
Да и в России уже работать не хочется.. :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение Жанна004 »

Ангел писал(а):и с луковкой на голове
никогда не понять этой «прически». такая же нелепая, как ее название.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение Жанна004 »

korloni писал(а):Вы , млять, откуда?) если Израиль, то все с вами ясно.
А в Москве / Питер и -20 бывает по ночам.
если на такси в обе стороны, то можно сильно и не утепляться. можно Ашота вызвонить и рассказать, как найти ваш подъезд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение korloni »

Жанна004 писал(а):
korloni писал(а):Вы , млять, откуда?) если Израиль, то все с вами ясно.
А в Москве / Питер и -20 бывает по ночам.
если на такси в обе стороны, то можно сильно и не утепляться. можно Ашота вызвонить и рассказать, как найти ваш подъезд
У меня на Uber Black два раза "Ашот" приезжал на арендованном мерсе, вставал на противоположной стороне / в другой раз заблудился и на 8 минут позже приехал, когда я была на улице.
А не утепляться это "привет, цистит" :i07026:

Работайте в пуховичках дальше, дули на голове, у всех понятие "вкуса" разное , видимо. И что надо соответствовать цене, ведь просто ноги раздвинуть каждая может)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение pionerka »

korloni писал(а):
pionerka писал(а):Можно пуховик, скини джинсы, ботильоны на шпильке и блузку шелковую с растегнутыми пуговками или кружево, гипюр, сумка на цепочке или клатч.
По мне так шубы это лет 10 назад носили, чтобы дорого, сейчас только в метро теток вижу и провинция в ударе.
Может дорогие совсем люкс сегмент вау смотрится со шпильками, ну это не про эскорт.
Вы , млять, откуда?) если Израиль, то все с вами ясно.
А в Москве / Питер и -20 бывает по ночам.

Вы можете сто раз повторить , что есть пуховики по цене шубы, это как сказать - есть бижутерия по цене Брюликов. Есть и такое.
Есть клеёнка- шопер от Шанель по цене Диора на сейле. Что теперь?
Вы в России мужчине будете объяснять , что на вас пучок - тренд , а пуховик - брендовый?) ещё трусы семейники оденьте да поезжайте , объясняя, что они дорогие. Мы про образ говорим и специфику клиента.
Можно и в пуховике в России ездить, тысяч за 5 деревянных / час тогда)
А за высокий прайс не поедешь как лохушка, в первую очередь мне для себя хочется выглядеть дорого и красиво.
Сори, пуховик дорогим не выглядит. Мех - да.
Имхо, в Рашке девушкам от 15-20 час и выше надо в шиншилле/кунице/соболе приезжать. Ну или хорошей норке)
А в пуховике к нему домработница придёт мусор выбросить или курьер.

К-клиентоориентированность.
Можете ещё строчить как попугай про пуховики, но лучше сразу идите строчите в "Voque", без ваших комментариев мир моды пропадает. :D
Монклер в Европе стоит 950 евро, с небольшой скидкой, хорошие модели, ходить можно от +5 до -15 , в метро не жарко, на улице не холодно зимой.
Лучше купить пуховик класса люкс, что Ваш клиент , кстати, заценит больше, если Ваш прайс Выше 20, чем в облезлой китайской норке за 200 тр, красивые и качественные шубы от 500 тыс и ляма стоят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение pionerka »

У меня норки эти в шкафу пылятся, стыдно одевать куда, если вот точно, мусор вынести :i07025:
Не в Тель-авив и не в Европу, если только в Сургут :i07025: занесет или Тюмень, хотя и там холодно в норке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение Ангел »

Я не понимаю, что за агрессия в сторону пучков? :D Вам же лучше, по вашему мнению у вас конкуренции меньше))) а от меня из-за этого никто не отказывался ни разу)) наоборот кто-то просит скромнее одеться, тк в отеле на ряженую бабу сразу внимание и взгляды охранников. Позорище если честно приехать, стоять и ждать лифт или пока мужик спустится, пока тебя все палят и сразу все видят.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение Gossipgirl »

У меня бредовые шубы, им сноса нет, я люблю объёмный мех: лиса, соболь, песец. Всё эти куртки и прочая хрень хороши для Европы и стран третьего мира с неизбалованными клиентами.
Женщина должна выглядеть роскошно, в красивом платье, на каблуках и в красивой дорогой шубе. Лично я так считаю и шубы я покупаю для себя, потому-что мне в них комфортно, а не потому-что это круто. :i07052:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение nelly2015 »

Последний раз шубу надевала лет 12 назад. Она ушла в шкаф на столько долгий срок после того, как меня чуть не ограбили в ней на улице, мужик с ножом гнался. Еле успела в такси прыгнуть. Нет, не клиент. Просто уличный грабитель. Дорого выглядеть может в Монако уместно или на Рублевке.

Пример из жизни. Россия. Ценник 15 тыс. Выезд - от 30 тыс. Едем вдвоем с коллегой. Она в шубе, при макияже, в платье, чулках. Я - пуховик дешевый, джинсы, кроссовки, без макияжа. Мужик от нее отказался.
Второй пример. Стамбул. Вечеринка олигархов. Пригласили много девочек. В итоге одну вполне приличного модельного вида выгнали под предлогом того, что девушка не может себе позволить приезжать к мужчине в джинсах. Выгнали со скандалом. При этом я сама была в джинсах и мне слово никто не сказал.

Думаю не в одежде дело.

Вот кто говорит в мехах на выезда и цене соответствовать, наверное, в проблемы не окунался, когда надо было ноги уносить голой, с платьем в зубах, по пути набрасывая верхнюю одежду. И каблуки тут не помощники.


Меня вот с одного выезда в отель в лес увезли. Была в белом платье, и туфлях на шпильке. И сумка на цепочке. Единственное, что из этого пригодилось, так это цепочка от сумки. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика